Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 27 дек 2012, 09:42

Всем привет!
Мамули, прекращаем хандрить! Это наверное опять морозы так действуют на вас?
Делаемпраздник себе самииии! Я вчера мужу подарок приготовила, и радостная как будто себе подарила:-)
Осталось два месяца до весны, вот чему радуюсь еще :-)

ИРУНЬ, прости что поздно! С днем рождения, дорогая! Много безмерного счастья, мужниной заботы и Дамелькиных успехов! Денег много, чтобы баловать себя чаще!

Да девченки, забирайте единицу кому надо. Я даже раздевать ее не буду, туда ток деталей добавить можно.

Насчет работы, ездила на днях за подарочками (классные как всегда), и чето не тянет меня. Вот еси б мужья наши зарабатывали предостаааточно, наверное все мы не торопились бы? Больше времени деткам и их развитию уделяли б.

Алена, не ты одна интернет зависима! Все мы наверное, урву своб время и лазию надо-ненадо, а доча может рядом ныть на руки просится, а потом корю себя, что могла время б с пользой провести. Но время такое без инета никак. Не представляю как без него сейчас.

На нг буду рыбу печь, а вот с салатами не определилась еще.

Юльчик, мой тоже просит энгри бердс, к остальным десяткам заказов :-)
На вв продавали за 5500 с жел.дорогой. На барохле почем?
Еще хочу в Марвин забежать, вроде там скидки?
Кто купил в чоко скидку в Мазер? Я что то не стала уже. Хватает первых еще трат неуемных :ps_ih:
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарил:
Samulya (28 дек 2012, 23:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 27 дек 2012, 10:07

Всем приветик из жаркой Паттайи!
Мы сейчас живем в квартире на 21 этаже в самом центре около центра Фестиваль. С балкона открывается обалденный вид на залив, холм с буквами, салюты, которые здесь каждый вечер. Просто праздник круглогодичный какой-то.Очень много русских, они везде: в нашем доме, в Фестивале, на пляже. Во многих кабаках меню уже есть на русском.
Вот с удовольствием зашла и почитала вас с утра! Грустно как-то, что наши ряды проф мам редеют, и Малика, и Ира на работу собираются.
Малика, спасибо за приглашение, я так поняла, что ты решила один раз отпраздновать со всеми гостями сразу?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 27 дек 2012, 11:26

всем доброго утра)

Оля мы тут с мужем когда итаем тя облизываемся. тож хотим в Паттайю. нам там понравилось) теперь ждем следующего года чтобы туда поехать отдыхать) и 6го это будет только с Вами. с родственниками будет 4го, а с маленькими друзьями и их мамами 6го января.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 дек 2012, 13:41

Всем привет!
Малика мукалтин как даете? Тоже вчера про него вспомнила. Сама буду их пить, а как ре давать? А от насморка что она вам прописала? Уже не знаю, что делать, никак не кончаются наши сопли(( Сейчас только промываем Хьюмером, даже отсасывать уже перестала и все равно топчемся на том же месте.
Айнура, энгри бердс за 4 взяли, вот тут такая тоже за 4. http://vse.kz/topic/512293-nastolnaja-i ... a-versija/ (там непонятно какие есть какие закончились :zvez_ochki: )
Карина, хороший график. Удобно для мамы, я бы такой тоже хотела :mi_ga_et:
Женька, круто валяться в снегу! Мы со старшим всегда так делаем :mi_ga_et: Почему ты думаешь что просто не свернешься? Как показывает практика 1 ночь и ты свободна.
Fabulous girl писал(а):(о Боги, доброта моя не знает границ :men: ).
:-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 27 дек 2012, 14:07

Всем, привет!
Сердечное спасибо за поздравления и комменты, нам очень приятно.
Не успеваю всех откомментить, зайду попозже.
Юля, вот навязалась фигня, может деринат покапать в носик?
Оля, с нетерпением жду фото, загрузи хоть парочку.
Аня, куда-то пропала и Юля-Рекламисс ооочень давно не появлялась. :ne_vi_del:
Ира, ты меня порадовала тем, что на на ёлку уже Дамели ведешь, тоже хочу, но мы еще малышня.
На улице обалденная погода для прогулки - солнышко, морозец -9, я как раз такой отлично переношу и мне даже жарко, ненавижу слякотную и серую зиму с +1, мёрзну.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 27 дек 2012, 15:32

Юля 1 таблетка мукалтина на 50 мл воды и давать ее в течении полудня. и так за день 2 таблетки. а от соплей спрей акваморис и отривин 7 дней.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 дек 2012, 16:15

Маль, спасибо. Понаблюдаю сегодня если будут улучшения то значит у нас остаточный, если не будет - попробую завтра мукалтин.
Еще забыла написать, что у нас вчера появилась новая умелка - стал вставать у стены, еще секунды три простоял без держания вчера. :dan_ser: :dan_ser:
На днях появилась новая мимика, делает такую рожицу смешную улыбаясь ротик открывает, а губки поджимает и так в сторону голову отводит.. типа смущения или когда шалит :hi_hi_hi:
И еще забыла, Армана :sh_ok: а почему переезжаете? сыночка в школу хорошую устроили, у мужа тоже тут же все хорошо. Предлагают по работе что-то или другая причина переезда?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 27 дек 2012, 16:55

Ой, девочки, рада, что у вас хорошая погода и что вам нравятся мои путевые заметочки.
Давайте про Ланту напишу, пока не забыла.
Ланта - это остров, даже 2 острова с таким названием в провинции Краби. Добраться до Краби можно на поезде или самолете с Бангкока. Мы выбрали самолет, в аэропорту загрузились в заранее заказанный бусик и поехали двумя паромами до отеля. Из бусика мы не выходили, водитель сам платил за оба парома. Было интересно сидеть в недвижимой машине с заведенным ради кондера мотором и понимать, что мы плывем. В общем, лесом, полем, полем лесом, со всеми удобствами мы заехали в отель Ланта Сэнд Ресорт. Там нас ждал вэлком-дринк, открытый океан и много-много кафешек с вкусными ценами вдоль линии прибоя.
Мне очень понравилось на Ланте, что море чистое открытое, не перевязано никакими буйками, канатами: здесь плыви, там не плыви. Людей мало, катеров еще меньше, и вся вода - твоя. Русских людей не встретили. На Ланте много норвегов, таких больших, светлых, голубоглазых. Ариша слилась с норвежскими блондинистыми девочками. Я ее со спины много раз путала. И еще говорят, что Ланта - это большой детский сад. Действительно, много с детьми.
Даниэлька так и не полюбил море. Боится его шума, трусишка. В бассейне рад купаться, в море - ни в какую. И еще песок пробовал на вкус, деревня алматинская.
Сегодня мы делали последние покупки в центре, завтра нас ждет релакс. Мы переезжаем в последнюю точку нашего путешествия - бесподобный отель на тихой окраине Паттайи. Там есть детский бассейн с очищенной морской водой, надеюсь, Бабаэлю понравится.

Рита, фот много, даже не знаю как к ним подступиться, чтобы что-то загрузить. Постараюсь, выделить время.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарили: 2
amaderio (28 дек 2012, 14:23), Савера (27 дек 2012, 22:34)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 27 дек 2012, 21:00

Девочки, привет! Спасибо за поддержку! =) На самом деле, хандра тоже нужна, без нее не начинается процесс роста, по крайней мере у меня. :smu:sche_nie:

Закупились в дпам. Скидка моя выиграная - фигня полная, там и без нее 20-40% сейчас. В общем, как обычно, бабушка спонсировала:
http://www.dpam.com/robe-fille-a-manche ... urs-p.html
http://www.dpam.com/robe-bebe-fille-en- ... lie-p.html
http://www.dpam.com/body-fille-en-coton ... 219-p.html
http://www.dpam.com/collant-95034-p.html
Будем красоваться весной!

Оля, даниэль пришел в себя, стал есть потихоньку обычную еду?
И все же, поверь, хорошо, что вы укатили отсюда на НГ. Снова похолодало, -15, пробки нереальные почти в любое время суток. Так что отдыхайте по полной программе. =) Очень ждем фоток!

Юль, ну Леха молодец! На ДР будет сам стоять совсем, вот увидишь! Фотку новой мимики давай!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 27 дек 2012, 22:38

Оля, твой миниотчетик :ki_ss:, пиши еще. Загружай фото с Ланты, если есть пейзажные. Ну, и на вас полюбуемся тоже.
Алёна, это платье с кошками - нечто. :co_ol: Сама бы такое носила. Оно мне напомнило знаменитое платье Ив Сен Лорана из коллекции 65-го года с геометрическим абстрактным рисунком. Как я понимаю, его выбирала бабушка?
Juliya писал(а):энгри бердс за 4 взяли
Это о чём? :ps_ih:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 28 дек 2012, 02:19

привет!
Оля так классно пишешь! тоже хочется поплескаться в море )))а про алматинскую деревню :hi_hi_hi:
Малика выздоравливайте! мукалтин нам тоже помогает всегда.

мы 26 сходили на елку в конгресс холл.купили ему костюм ежика. мой чемпион был единственным ежиком на елке. ему очень понравилось.по началу побаивался немного, а потом освоился все ок! я же очень замаялась так как пошла с ним одна.
ИзображениеИзображение

еще решили все с НГ! будем отмечать с друзьями. 3 семейные пары . меню- лазанья, куры в вине - это горячее. салаты - еловые шишки, змейка, сельд под шубой, мацарелла с помидороми под соусом песто, канапе из семги и икра в тарталетках. Тирамису, коктейли.
игры, обмен подарками, небольшой фотосет,фейерверки программа на вечер )))
а еще я только что с делала открытки позже фотки закину

За это сообщение автора Дана поблагодарили: 4
amaderio (28 дек 2012, 14:23), Савера (28 дек 2012, 16:45), danka (28 дек 2012, 18:07), Samulya (28 дек 2012, 23:42)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 28 дек 2012, 09:21

Всем доброе утро.

Дана Лаки а сына красивый ежик, и действительно мало деток бывают ежиками. в основном зайчики да принцесски. да про нг стол у мну даже слюни потекли)

Оля я уже не могу и хочу тож в Тайланд)

Аня, Яна, Дана, Даша, Лиля выходите на связь!!! Надеюсь у Вас все хорошо, и эт тиша у Вас перед НГ и Вы к нему готовитесь.

У нас в семье трагедия случилась, скончался двоюродный брат мужа вчера. все поехали туда. а меня отправили к маме на несколько дней. И теперь сам нг и др сына под большим вопромом...
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Дана (28 дек 2012, 14:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 28 дек 2012, 09:38

Женечка! Поздравляю с первым долгожданным днем рождения Данилку!!!
Пусть сынуля растет здоровым, славным, умным и добрым мальчиком! Вашей семье благополучия, чтобы родители Даньки были счастливы.
Изображение
Юлька, Лёшика с 11 даткой! Юююю-ху вот и у вас финишная прямая.

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Fabulous girl (28 дек 2012, 11:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 28 дек 2012, 09:44

Маль, сочувствую. Такова жизнь и она продолжается, скоро новый год!
ДанаА, с первой ёлкой. Хорошенький ёжик :mi_ga_et:
Савера писал(а):
Juliya писал(а):энгри бердс за 4 взяли
Это о чём? :ps_ih:
:hi_hi_hi: как, разве ты не знаешь, что все дети в возрасте от 3 до 8лет попросили у деда мороза эту игру? :a_g_a: Смели с полок, что называется. К нам на барахле бесконечно подходили спрашивали - где взяяяли?
Алёна, ну как всегда ваша бабушка просто прелесть, а Саша в этих нарядах будет умопомрачительна! :co_ol: Нашу мордашку еще не сняла - как будет фото - выложу :mi_ga_et:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Дана (28 дек 2012, 14:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 28 дек 2012, 10:06

Данилку с годиком!!! Желаю здоровья и счастья!!!

Лешу с 11 даткой!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Иринка » 28 дек 2012, 10:18

Мороз и солнце, день чудесный!! ))

Всем привет.

Прочитала отчет Juliya о родах на 132стр.
Может можно его перенести в соответствующую ветку, если Юля не против. :smu:sche_nie:

И еще, как это дышать "роза - свечка"?

Mmousee - соболезную...
У нас появился малыш. Рост 53 см, вес 3 404 кг
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:22
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 28 дек 2012, 11:53

Доброе утро
На улице благодать!!!
У меня жена брата мужа родила мальчика, ураааа
Женя поздравляю вас с долгожданным годиком. Счастья вам и здоровья.
Иринка очень мне нравится твои экскурсы в прошлое)))) напоминаешь нам о былых беззаботных временах.
Малика соболезную....
Дана лаки сыночку так идет костюм супер.
Оля Тиффани отчет супер пиши еще. Как будто там и побывали
Как Даниэль??
Где все?? Почему так мало пишем а????

За это сообщение автора Karishka поблагодарил:
Дана (28 дек 2012, 14:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 28 дек 2012, 12:37

Поздравляем Данилку с годиком!!!!Расти здоровеньким,красивеньким,удачливым мальчиком,радуямаму и папу!!!!


Малика,соболезную

За это сообщение автора Samulya поблагодарил:
Fabulous girl (15 янв 2013, 11:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 дек 2012, 13:37

Данилку с годиком! Расти здоровым, счастливым и сильным!

Ира, с днем рождения! Счастья и удачи много-много!

А вот и я! Вчера первый раз комп открыла за это время! Мы отдыхаем просто супер! Но это только потому, что компания хорошая, дети рядом, а так Сейшелы, конечно, не очень. С Мальдивами не сравнить. На море до обеда воды по щиколотку, после обеда прилив и по пояс, а то и до груди вода доходит. А прилетели мы сюда, конечно, круто - мужья устроили нам сюрприз, и из Махе до Силуэта мы летели на вертолете, каждая семья на своем. Вот это кайф! Когда нас вели к вертолету, я себя почувствовала как в фильмах про мафию. Мы живем на Силуэте в отеле Хилтон. Сразу конечно понятно было, что от хилтона чудес ждать не надо, но на Сейшелах всюду так, может отели есть и получше, но море-то везде такое! и еда тоже! А в целом отдыхаем хорошо, здесь очень красиво, море, природа - просто дух захватывает от красоты! Вода (когда она есть) чудесная, погода супер, постоянно 28-30, жары нет, солнце часто за облачками прячется и не печет. Отметили здесь Рождество, скоро Новый Год, правда, он совершенно не чувствуется, просто отдыхаем. Я представляю какая суета сейчас в Алмате, ни в один магазин не зайдешь, ни по городу не проедешь, а у нас здесь спокойствие и благодать. Плюс еще здесь на островах нельзя ни салюты устраивать, ни бенгальские огни жечь, природу охраняют, так что у нас будет тихий новый год, ура! 7-го мы летим в Абу-Даби, там будем 2 дня, детей поведем в феррари-парк.
Мелиса в Турции, все отлично у нее, 2 верхних зуба вылезли, сходили к ортопеду, все хорошо, надеюсь, что и остальных врачей без проблем пройдет.

Малика, спасибо за приглашение, но нас еще не будет в Алмате.

Все болеющие - выздоравливайте скорее!

Иринка, я всю жизнь принимаю ванну, ненавижу душ, и обе беременности кадый день сидела в ванне подолгу. Воду прям горячую не делала, конечно, просто приятной температуры, не знаю какой.

За это сообщение автора Олли поблагодарили: 2
Fabulous girl (15 янв 2013, 11:05), Samulya (28 дек 2012, 23:43)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 28 дек 2012, 14:22

Женя, мы поздравляем ДАНИЛКУ с годиком! :bra_vo: Желаю малышу, чтобы всегда его мама была веселой, здоровой и счастливой! Ну а ему - наслаждаться такой мамой! Она точно вырастит его настоящим мужчиной! :men: Хорошего крепкого сна, отличного аппетита, сверхскоростей в обучении и овладении новыми навыками! Целоваем вас и надеемся скоро увидеть именинника!
Украшаем эту страницу фотографией мамы и ее любимого сына! :ki_ss:
Изображение

Олли, как рассказываешь, ах и ах... Ты со своей тезкой точно меня с ума сведете и я весь следующий год буду колупать мужа на тему отдыха у моря. :-) Хорошего перелета вам!

Малика, прими и мои соболезнования, очень грустно... Надеюсь, НГ и годик Самиркин все же пройдут в хорошей атмосфере.

Рита, ну ты угадала про сафаран! :hi_hi_hi: Мне он очень понравился, но у Саши уже есть один теплый. А мама за него схватилась, как увидела, мол, ничего, навырост возьмем! Кстати, цены на официальном сайте далеко не всегда намного ниже, чем тут со скидкой. На разные вещи - разная накрутка, почему-то!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
Fabulous girl (15 янв 2013, 11:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 28 дек 2012, 15:10

Поздравляю Данилку с годиком! Желаю расти умным, счастливым, здоровым мальчиком! Вырасти опорой и защитой для столь хрупкой мамы!
Мы переехали, пока не развернули ноут. Я с телефона медленно пишу.
Малика, прими соболезнования. А что случилось? сколько лет было пар+ню?

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Fabulous girl (15 янв 2013, 11:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 28 дек 2012, 16:44

Поздравляем, нашего медвежонка, Данилку с первым днём рождения!
Желаем самого крепкого здоровья, самого счастливого детства, самых заботливых родителей!
Расти способным мальчиком на радость своей замечательной маме!

Изображение

Лёшика с 11-ой минидаткой! Новых умелок и улыбок малышу.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Fabulous girl (15 янв 2013, 11:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 28 дек 2012, 16:52

Малика, передай соболезнования мужу. Не расстраивайся, еще столько НГ будет в вашей жизни.
Дана-Лаки, Аришхан сладенький ёжик. Это его первая ёлка? Эх, надо было на взрослый фотоаппарат снимать такое событие.
Олли, вертолёт, это круууууто!!! Понравился полёт? На другие острова, на экскурсии поедешь?
Алёна, Боже мой, какие твои годы, у тебя еще все впереди. В твои годы я о таких путешествиях даже мечтать не могла, а для вас это сегодня доступно. Чуть расшвыряетесь и, вперед, к морю.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 28 дек 2012, 17:50

Поздравляем Данилку с ГОДОВАСИЕМ!!!
Женька, желаю вам всего самого светлого, доброго и хорошего! Сынка пусть не болеет и будет самым счастливым малышом!


Лёшеньку с 11-ой даткой мини!

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Fabulous girl (15 янв 2013, 11:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 28 дек 2012, 18:06

Малика, прими соболезнования
Juliya писал(а):На днях появилась новая мимика, делает такую рожицу смешную улыбаясь ротик открывает, а губки поджимает и так в сторону голову отводит.. типа смущения или когда шалит :hi_hi_hi:

с умелками Лёфку! Хочу увидеть эту шкодину
amaderio писал(а):Закупились в дпам.

с обновками! Наряды классные :co_ol:
Савера писал(а):Оля, твой миниотчетик :ki_ss:,

присоединяюсь :a_g_a:
Дана писал(а):мы 26 сходили на елку в конгресс холл.купили ему костюм ежика. мой чемпион был единственным ежиком на елке.

Ой какой симпапулешный и оригинальный, молодцы!
Mmousee писал(а):Аня, Яна, Дана, Даша, Лиля выходите на связь!!! Надеюсь у Вас все хорошо, и эт тиша у Вас перед НГ и Вы к нему готовитесь.

Слушаюсь и повинуюсь :ps_ih: у нас куча мероприятий и ДР перед НГ, ну и сам НГ :-) так что в мыле я
Juliya писал(а):как, разве ты не знаешь, что все дети в возрасте от 3 до 8лет попросили у деда мороза эту игру?

:ts_ss: почти шепотом: и не только дети :-) вчера мужа друг так смачно ее описывал, что мы тоже захотели поиграться :igru_shka:
Олли писал(а):Когда нас вели к вертолету, я себя почувствовала как в фильмах про мафию.

представила :-) Оль, здорово, молодцы мужья!
amaderio писал(а):я весь следующий год буду колупать мужа на тему отдыха у моря.

Алён, а ты не колупай, ты планируй, визуализируй и мечтай. Желаю, чтобы обязательно ваши планы осуществились! :-ok-:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron