Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 10 май 2012, 15:53

Абылайчика с полугодием! Как быстро растут не свои дети! Банально, но факт.

Ань, Лео просто прелесть! А фотки, где он с папой - супер!

А у нас папа к Мелисе может подойти, только когда Арсен спит, чревато последствиями... :faceoff:

Юль, да я не против детского сада, я рада. Все наши сложности пройдут, уже проходят потихоньку, а дети - как не крути - счастье. И дачу я люблю, мы и прошлый и позапрошлый год все воскресенья в теплое время года на даче проводили. Так что все ок.
Числа 20-го июня муж Арсена повезет в Турцию, он ждет, хочет на море. Там у нашего психолога есть что-то вроде курсов 8-дневных для детей, в игровой форме снимаются стрессы из-за появления братишек и сестренок. Очень большие надежды возлагаю на эти занятия. Еще свекровь по работе тесно связана с крупным рекламным агенством, так вот они увидели у нее на заставке на компе фотографию Арсена и просят его в рекламу. Он для Турции конечно экземплярчик интересный, тем более по-турецки говорит. Она меня спросила не против ли я, я сказала, что если он сам захочет и сможет, то я за. так что наш парень возможно еще и звездой станет и денег заработает :-)
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 май 2012, 15:57

а у нас Кирюха в слух начал рано же смеятся, по началу во сне, а щас уже всё больше и больше, особенно ржёт когда брат на веселе, на пару ржака зрелищная, кто кого называется :hi_hi_hi:

Дана, а Амелька сама ещё не села, а когда садишь сидит, да? тоже у Халиче спрошу, как раз будем у неё к 6, там уже и разрешит наверно.

Юльчик, не реви, хамов полно кругом, ну их всех, побереги нервы!

насчёт встречи, у нас в 2 массаж, закончим где то в 2.40, потом буду к вам лететь, вы на долго все планируете, примерно по времени до скольки?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 10 май 2012, 15:59

Юля, вот ведь уродище мужик! но таких, к сожалению, немало, так что на всех реагировать - нервов не хватит.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 май 2012, 16:00

Оля :sh_ok: а что Арсен делает, если вдруг папа с сестричкой?!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 10 май 2012, 16:02

Я диету не соблюдаю, ем все кроме шоколада, только на рыбу у Мелисы пару прыщиков появилось, а может просто совпало так.
Мы завтра к окулисту идем, 5 дней прокапали левомицитин, не прошло, педиатр сказала сходить.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 10 май 2012, 16:05

Яна, в том-то и дело, что он на словах ее любит, не показывает что ревнует, но начинаются истерики вообще без повода ужасные. А вот вчера он забрал все ее соски, сказал, что они ему нужны, сосет теперь. Шезлонг тоже себе в комнату отнес, ну и т.д.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 май 2012, 16:06

Юля, я тоже болезненно реагирую на таких ипанушек. Но эта болезненность и научила меня либо с сильным напором их "тушить", не давая ему шанса хоть что-то ляпнуть, либо (что чаще) говорю, куда ему идти и ухожу поскорее, чтобы не слышать их бред. Мы как беременные были уязвимы, так и сейчас. Природа разожгла материнский инстинкт не по-детски! :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 май 2012, 16:16

понятно всё Оль, и у нас что то похожее бывает, без истерик правда,к примеру может сказать пусть Кирилл спит с тобой, а я в его манеже или всё игрухи не могут поделить, младему его нужны, а старший не даёт, а когда Кирюша играет со своими может технично забрать, правда поиграет и отдаёт, не интересны ему!

вчера Тимочка отмочил тоже, ржали с мужем, говорит, когда Кирилл будет говорить на русском, английском или казахстанском :-) а то всё на своём кирилловском :-) ох уж эти детки.... :hi_hi_hi:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 10 май 2012, 16:24

Яна, :-)
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 10 май 2012, 17:31

Девушки, посоветуйте плиз хорошую коляску-зонтик. Цена в пределах 15-30 тыщ.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 май 2012, 17:37

Ainura писал(а):Девушки, посоветуйте плиз хорошую коляску-зонтик. Цена в пределах 15-30 тыщ.

Айнура, у меня во дворе гуляет девушка вот с такой коляской http://www.ljpoisk.ru/archive/11215243.html
с черной. Как же она мне нравится! :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 май 2012, 17:54

danka писал(а):Мы вчера кошке сказали- Дись-дись! Может потому что я ее когда зову говорю- Стела, иди сюда? А может и совпадение, но очень хочется верить, что это осознанно. :ps_ih:

офигительно!!! какая же Амелька клёвая. Поздравляю, думаю это что-то значит, скорее всего она так ее называть будет. Боже вот и пошел уже язык "кирилловский" :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
Karishka писал(а):Девы вы диету соблюдаете??

Кариш, да какая с ГВ диета? бесконечны жор да и только. Иногда стараюсь не есть сладкое, но блин так хочется :smu:sche_nie:
Fabulous girl писал(а):
Девочки, а вы все массажистов приглашали, да? А то я переживаю, что Данилка у меня не переворачивается еще, а у вас у всех уже вертятся. Сучков сказал самой массаж и гимнастику делать :ne_vi_del: я-то делаю, но чего он не вертится?

Женька, мой артист тоже перестал переворачиваться, как-будто забыл как это у него получилось, короче 3 раза сам перевернулся и больше ни фига. Крутиться постоянно, на бочок прям и тянется но перевернуться больше не получалось :ne_vi_del: и еще наши пацаны - козерожки, а у них физически потише..не переживай - перевернутся еще! А профилактический массаж, он же не для того, чтобы они перевернулись или сели, (куда они денутся) :hi_hi_hi: , а для того чтобы в будущем во взрослой жизни всё было хорошо, не было проблем ни с позвоночником, никакого плоскостопия и т.д. массаж в первом году жизни очень важен и нужен. Советую тебе все-таки вызвать массажиста. :mi_ga_et:
прЯНАя писал(а):девоньки, ЮЛИ!
как бы вас обозвать чтоб не путать?! :-)

Юля предложила ее - по нику. Я не против приписки Гегер :mi_ga_et: хоть тут буду оставаться Гегер :-)
прЯНАя писал(а):вы на долго все планируете, примерно по времени до скольки?

я буду с 2 до 5
Вожык писал(а):может перенесем хотя бы на 12? А то в 14

предлагаю, кому как удобно, начать с 12, а там уже кто как подойдет, м? Дело в том, что мы в 10-11 только встаём :-) а потом папа нас же повезёт, а это только в обед возможно. Так что я буду в 2, не раньше.

А что, Ира-Самуля перестала писать? Я так поняла они так и не переехали, девчонки, вы же встречаетесь - поругайте там ее, пусть заглядывает :ni_zia:
Если у кого есть Лили телефон напишите ей смс что завтра встреча, а то она в прошлый раз так сожалела, что не прочитала про встречу.
Жень, приедешь? Тебя живьем не видели :hi_hi_hi:
Юля - приезжай! Будем знакомиться! (о, круто мы с тобой можем не делать никаких приписок - понятно, к кому обращаюсь) :)-(:
Динарик, я могу и в следующую пятницу, с тобой всегда рада встретиться! :ki_ss:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 май 2012, 18:02

Диииииииииииииииииии! Поздравляю Вас с полугодием!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Мы вас любим, растите здоровыми и еще желаю, чтобы Абылайчик поменьше тебя изнурял, но при этом оставался таким же уникумом в развитии!!!!!!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 10 май 2012, 18:11

Всем привет! Абылайчика,Ерсултанчика и их мамулечек с датками!
jane писал(а):Рекламисс, а я и не знала, что у тебя Лешка родился!! поздравляю от всей души :) делала беременную фотосессию?

Да, Женя, не так давно к свадьбе готовились, а уже сыночку 3 месяца. Спасибо! Я давно на форуме не отписывалась, хотя статьи на сайте всегда читаю. Беременную, к сожалению, не сделала. Очень хотела, но сначала возможности не было, а потом времени не хватило на подготовку. Зато теперь дома новый ремонт :-):
Fabulous girl »
Девочки, а вы все массажистов приглашали, да?
Женя, мы массажиста не приглашали, что не помешало нам с трех месяцев с переворачиваться на живот. Обратно пока не умеем. Зато на спине теперь вообще не лежит, как только принимает горизонтальное положение сразу переворачивается на животик. Но я часто его крутила и показывала как переворачиваться.
Аня, Лешик у меня только во сне иногда смеется в голос. Зато, когда папа целует его в подбородок, он очень смешно и с интонацией говорит "Ааай" :-):
Юля, меня в таких случаях так и подмывает чем-нибудь корябнуть по машине. Лучше так и сделать, чем портить себе нервы. Если сына будет в хорошем настроении, то подъедем. Только мне нужен чей-нибудь телефончик, чтобы я могла вас найти :-):
Изображение
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 май 2012, 18:26

Юль, пиши 8 777 277 21 восемь3
А, девочки забыла написать, пришла наша посылочка с H&M :ya_hoo_oo: жду недождусь уже когда муж привезёт, все посмотреть так хочется, а самое главное русская рулетка - угадала/нет с размерчиками? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 май 2012, 18:33

Geger Juliya писал(а):Юль, пиши 8 777 277 21 восемь3
А, девочки забыла написать, пришла наша посылочка с H&M :ya_hoo_oo: жду недождусь уже когда муж привезёт, все посмотреть так хочется, а самое главное русская рулетка - угадала/нет с размерчиками? :hi_hi_hi:

Поздравляю, мне тоже недавно пришла посылочка из HM))) что заказывала, рассказывай! неужели опять СССР? :-)

По поводу встречи, кто еще придет к 12? а то блин приду в 12, похожу одна пару часов и поеду домой ;;-)))
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 10 май 2012, 19:50

Всем привет!
Абылайчика с полугодием!
Максимку с первой даткой
Леончика с тремя месяцами!
Чингиза с пятерочкой!
Ерсултана с тремя месяцами!
Всем деткам расти большими, умными, умелыми, а главное, здоровыми и счастливыми!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 10 май 2012, 20:31

Захожу забегами. У нас после прививки снова сбой со стулом.(
Видимо имунка упала, и вернулся наш частый стул. В этот раз легче гораздо, знаем как лечиться, лечимся.
Внимание, конечно, Даниэлька больше требует, а еще у дочки выпускной с начальной школы, все в подготовке. Вчера платье покупали, на выходных обувью и аксессуарами займемся.
Не теряйте нас, в общем.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 10 май 2012, 20:54

Девочки,всем приветы!!!
Юля,так рада,что хоть кто-то помнит про меня :smu:sche_nie: :ki_ss:
Мы с девочками такой плотной компашкой в парке гуляем,так здорово,время летит незаметно за разговорами,все им рассказываю,а здесь чет как-то настра что ли нет писать. Но читаю регулярно всех.
Мы все-таки переезжаем. Эээх...до последнего я тянула, и отговаривала мужа,но уже точно....И Юльча сваливает оттуда...Вдвойне обидно, с кем я теперь гулять буду :cry_ing: :cry_ing:

Девочки,мы седня в парке обсуждали завтрашнюю встречу и чет как-то сошлись во мнении,что в парке Горького лучше будет встретиться - там и тенечек есть и кафешки и дорожки такие же здоровые
.Как вам идея встретиться в этот раз в парке Горького?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 10 май 2012, 21:22

Всем привет!
Прежде всего поздравляю наших малышат:Максимку с его первой даткой. Леончика с трешкой!
Чингиза с пятерочкой! Абылайку с полугодием!
Малышатам расти, не болеть и дарить улыбки своим мамам!
Аня, какой Леончик сладкий улыбчивый малыш! репортаж получился отличный!
Наконец-то увидела Манарочку, такая нежная и хрупкая :ki_ss:
у Амелм столько умелок! даже уже что-то лопочет, это здорово.

Про встречу, так что большинство в 2 подъедит? Мне, честно говоря, тоже удобно к 12. Мы, если в городе, то гуляем с утра. и прохладнее и машин поменьше. Юль, завидую вашему режиму. у нас день начинается в 8 утра, и понеслась - массажи,гимнастика, умывашки и т.д. в 10 мы уже круги нарезаем на улице. :ps_ih:
Если все в 2 собираются, мы тоже так постараемся, так хочется всех увидеть!!

у нас со стулом проблемки, слишком жидкий :faceoff: доктор сказала надо лечить... еще и высыпания. вобщем, я в расстройстве. :ny_tik:
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 10 май 2012, 21:25

Samulya писал(а):Девочки,всем приветы!!!
Как вам идея встретиться в этот раз в парке Горького?


я за, потому что на Аль-фараби так все перекопали, что я не представляю как туда подъехать. и тенечка почти нет
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 май 2012, 21:33

Samulya писал(а):что в парке Горького лучше будет встретиться - там и тенечек есть и кафешки и дорожки такие же здоровые
.Как вам идея встретиться в этот раз в парке Горького?

Мне нравится идея, у меня этот парк на первом месте в рейтинге, т.к. это единственный парк, в котором я была, где не слышно шума машин.. :faceoff: Только это, он того - плааатный, аж 50 тенге из семейного бюджету каждый раз вымывает :-)
Только мне кажется не всем удобно тащиться через весь город, многим удобнее в дендрапарке, и там есть места где тенечки..может и ничего? В общем я за любой кипишь :-) И еще мне кажется поздновато менять место, уже многие могут не успеть прочитать..
Может в следующую пятницу в Горького?
Вожык писал(а):мне тоже недавно пришла посылочка из HM))) что заказывала, рассказывай! неужели опять СССР? :-)

Лёшке немного - обувку (блин без шнурков :du_ma_et: хде их брать теперь?) 1 бодик в полоску бирюзовый (футболочка), 1бодик маечка, кирпичный тоже полоска. Панамку беленькую, но кажись она нам здоровая, сына проснется буду его мучить. В основном заказывала старшему,ему все в пору и все понравилось, мне не очень джинсы и шорты джинсовые, остальное хорошее. И мужу 3 футболки - тоже понрав, себе, как всегда ни фига :wo)(ll:
а ты? расскажи про свои покупки?
по поводу 12:00 - вроде Дана писала, что ей удобно пораньше.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 май 2012, 21:38

В Парк Горького я точно не поеду, да и действительно, поздно что-то менять.
Дана, отпишись плиз, придешь завтра в 12? Хотела всех увидеть, а увижусь по ходу только с Даной.
А, Лиля, тоже ведь в 12 можешь?
Там стоянка есть, если по Навои ехать вверх, то сразу после кольца налево - увидишь.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 май 2012, 21:39

Lilya писал(а):
Samulya писал(а):Девочки,всем приветы!!!
Как вам идея встретиться в этот раз в парке Горького?


я за, потому что на Аль-фараби так все перекопали, что я не представляю как туда подъехать. и тенечка почти нет

Вопрос на засыпку, Аня, Рита, Юля ПРИЕДЕТЕ В ГОРЬКОГО ИЛИ ТОЛЬКО В ДЕНДРАПАРКЕ??
по поводу - перекопали зайти можно через алмарасанскую дорогу, по пешеходке, машину можно парковать выше - там есть стоянка.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 май 2012, 21:41

Воооот, одно и тоже в голову с Аней. Ань, ну что прям Леон тебе не даст больше 2 часов погулять? ну пусть бодрствует.. вон в прошлый раз у Оли, Даниэль вообще не спал. И нормально на ручках на лавочках и т.д.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron