Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 19 окт 2012, 19:05

Яна, я вам завидую, у нас даже не думают еще отопление подключать. :cry_ing:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 19 окт 2012, 19:40

Всем спасибо за теплые пожелания. :ki_ss:
У нас отопление только в понедельник обещают.
Аня, а какой ты комбез одевала?
Я еще не купила никакой, у нас только курточка пуховая имеется.
Кто у нас еще супер-мамы и комбезы на зиму купил, отпишитесь какие взяли?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 окт 2012, 19:43

Савера писал(а):Аня, рисани сноубутсы. Ты какой размер Лео купила?

Оооо, Рита, это очень интересная история)))) шучу! просто взяла на ВВ Демар на всякий пожарный, пока не найду то, что мне действительно нравится. И вот этот всякий пожарный настал буквально вчера :-) Когда я в эту пургу с Леоном поехала в ресторан, тк наш папа назначил нам там свидание :-)
Так вот пока мне очень нравятся они ("пока"- потому что пока Лео не ходит). Нога в них сухая и теплая. Засовывать ножку легко. Размер 20/21 - пока большие
Изображение

Оля, а комбез такой. Фирма Topolino (Германия). Они заявляют его как зимний, но я в это не верю. И буду покупать теплее.
Изображение

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 3
Савера (19 окт 2012, 20:22), Tiffany (19 окт 2012, 19:45), прЯНАя (19 окт 2012, 20:28)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 окт 2012, 19:51

Девочки, заказала штаны в Германии. А посредник перепутала и купила не тот цвет. Муж привозит, а там синие.
Мы уже договорились, что эти она заьерет и закажет то, чтоя просила изначально. Так что если кому-то надо - можете купить, а я буду ждать свои.
http://www.otto.de/Klitzeklein-Schneeho ... Position,0
3950 тг
размер 74
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 19 окт 2012, 20:13

Аня, размер 86?
Они кнопками регулируются в меньшую сторону или в большую?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 19 окт 2012, 20:30

Симпатичный комбезик, Ань! Тополино у нас имеется несколько вещичек, не плохие. Кстати их отдел есть в Галерее.
Я тоже сегодня о сноубутсах задумалась, как о пожарном (ледниковом) случае. Уже и контакты повыписывала себе.
Оля, я на зиму Коламбию заказала, на свой страх и риск - размер 18. Как приедет, отпишусь по размеру. Если терпит дождись, Даниэлька ведь в одной размерной группе с Дамиркой. А, пока мы гуляем в синтепоновой курточке. Внизу комбезик.
Ты заберешь комбез у Ани?, а то нам он к куртке по цвету подходящ.
Аня, ты его померила на Лео - как он ему?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 окт 2012, 20:32

Tiffany писал(а):Аня, размер 86?
Они кнопками регулируются в меньшую сторону или в большую?

соррм, сразу не указала размер
это 74. Но у немцев на многой одежде пишется, что 74 - это 9-12. Мы его померяли - большой стаким хорошим запасом. Мы щас где-то 71
Но Кирюше будет маловат скорее всего.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 окт 2012, 20:32

Рита, покежь какой комбез заказала!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 19 окт 2012, 20:38

Такой:
Изображение

Как думаешь, не будет большой 18-й?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 окт 2012, 20:41

Тьфу ты блин, глюкануло. Думала что Яна инетерсуется)))
Оля, Даниэльке должен быть хорошо, но есть риск, что он резко вытянется за зиму и к февралю уже мал будет.

Рита, аааа, я его же хотела заказать! ;;-))) классный цвет! я так поняла из различных источников, что он маломерит, поэтому думаю 18 в самый раз.
Когда придет?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 19 окт 2012, 21:00

Я его буквально на днях заказала. Так что не знаю. Последняя наша посылка больше месяца шла, что-то в поставке сбилось.
Хотела цвет морской волны или бирюзовый, но не было, поэтому выбор на этот пал, симпатичный вроде и не навязчивый.
А, помните мы тут обсуждали, что все девочки в розовом, а мальчики в голубом традиционно. Так, я изначально ничего голубого и синего не брала, только бодики, которые муж привозил. Всё было в основном бежевое, только потом стали подарунки синих оттенков появляться. Так, я заметила, что в других цветах у Дамирки глаза не такие выразительные и сама не заметно подсела на синее.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 окт 2012, 21:36

Рита, я изначально не брала голубое именно. А вот синий очень полюбила еще при беременности.
Но мне тоже нравится голубой цвет на Леоне, он ему идет. А вот синий, как бы не была влюблена в него, больше брать не буду.
И вообще темные цвета стараюсь избегать. После пары стирок вещи становятся такими "уставшими", какими бы качественными не были.
Да и в светлом ребенок как то наряднее, мне так кажется :-):

Алена, Сандра на фото такая взрослая :sh_ok: ну и просим разъяснения по поводу носочков! :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 19 окт 2012, 21:40

Рита, если вам Анин комбезик по цвету и размеру походит, то забирай. Если нет, то я возьму.
У нас курточка бежевая сейчас в наличии. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 19 окт 2012, 22:55

Я еще ничего на зиму Самирке не брала. Заказала вчера сноубутсы такие же как Аня показала))) думаю еще надо какие-нить сноубутся на зиму, а то одной пары мало будет. комбез хочу брать раздельный. Пока не думала какой. нвдо пойти в Эдем посмотреть. пока ходим в том, что досталось от старших братьев. есть комбез колумбиевский с флисовым подкладом, ток куртка по руковам большевата.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 19 окт 2012, 22:56

Всем приветище!!!!
Спасибо за поздравления с нашей последней МИНИ даткой!!!мы сегодня отметили это дело вином)))) :smu:sche_nie:

Девочки,поделитесь где брали сноубутсы?

Алена,а чего это ты решила в госполиклинику пойти?
А еще у меня мама 17го приезжает :dan_ser: ура-ура!!!

И кстати,Мелиссу, Олжика и Даниэльку с датками!!!!!


У нас дома дубак нереальный,у меня руки вечно холодные и ноги ужс как мерзнут...уже два дня не гуляем,даже не знаю чем заняться с Дамелюшкой дома... итог - она меня дубасит,кусает,вырывает волосы. Да,кстати,у нас вылезли верхние зубки. Был период,что я вешалась от ее капризов....
И на зиму у нас тоже ниче нет,и даже не знаю что и где брать... :faceoff:
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 19 окт 2012, 23:25

Ира я заказала на ВВ там темка есть, называеться кажется совместный заказ дет.обуви Котофей и Парижская коммуна.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 окт 2012, 23:37

Ира, вот тема http://vse.kz/topic/491778-zimnie-detsk ... ry22776503
Кроме нее есть еще другие продавцы и просто темки, где продают мамаши так как размер не подошел, дешевле ессессно. Поищи.

Малика, я почитывала, что комбезов двое берут - слитный и раздельный. Но чтобы 2 сноубутсов :-) мне кажется, к демарам лучше взять что-то иное. Например мембрану или кожаные с мехом. Просто про демары пишут что они от -5 до -30. А до этого надо что-то полегче. Правда вчера и сегодня при плюсовой температуре ноги совершенно не вспотели и не замерзли.

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 4
amaderio (20 окт 2012, 11:20), Fabulous girl (20 окт 2012, 19:48), Samulya (20 окт 2012, 00:01), прЯНАя (19 окт 2012, 23:50)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 20 окт 2012, 00:03

Аня,спасибо огромное!!!

Сорри за тупость,но я как включаю поиск на вв,мне всякая хрень вылазиет на 500 страниц...и как вы только находите..?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 окт 2012, 00:22

Samulya писал(а):Аня,спасибо огромное!!!

Сорри за тупость,но я как включаю поиск на вв,мне всякая хрень вылазиет на 500 страниц...и как вы только находите..?

Не за что :-):
Согласна, поиск на вв - как от мертвого осла уши :-)
Надо значит посидеть полазить там. Точно помню, что видела темку с красными демарами за 2 или 3 тыщи.
Можно заказать, как Малика, получится дешевле. Но ждать нужно.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 окт 2012, 01:12

приветтт!!!
ну, как обычно наберитесь терпения :hi_hi_hi:
Кирюшу и Даниэльку с автокреслами!! мамы, рассказывайте, как малышам их корабль?
Юля-мисс, блин, бедненький тезка наш! Напиши, как вы сейчас? надеюсь все в прошлом и вы бегаете уже здоровенькие и самые счастливые!
Оля-Лиска, как Дениска? Тоже напиши, чем закончилась ваша эпопея с антибами? Чёт почитала, что на третий день начали менять антибы, а нам то только результат на 4-ый день дали антибы..может, вы поторопились? :du_ma_et: ну как бы то ни было - расскажи, как сейчас сыночек?
Аня, я беру еду с собой в баночку, приходится есть комнатной температуры - если нет возможности подогреть. Одной сиси нам уже мало.. мы те еще лопалки! :a_g_a:
Рита - соседка - :ved_ma: так ей и передай! ну а серьезно, надо еще на нее стукануть куда следует, чтобы не вздумала повторять. Прям ррр-гав!
Вы наверное уже все забыли. но там - выше, вы обсуждали встречу :a_g_a: давайте на сл неделе? может список составлять начнем для резерва? помните как на ХПМиЧ - это даже как-то дисциплинирует что ли ...я конечно ЗА!
Женя, дааа 30 минут - это у тебя Данька прям бааарин :-): я не оставляю на завтра но и не брезгую кормить сваренным в обед, на вечер.
Аза!! Я надеюсь будут еще появления в эфире..
А чей-то вы все напали на ходунки? у нас вот на тормоз ставятся и можно толкать более-менее. В общем мне нрав! Аня на ВВ есть, всего на штуку дороже, чем на барахле.
Юля-мисс! С зубиком вас!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: вооот теперь вам можно фрукты по теории Комара :hi_hi_hi: фотки с листиками - супер!! мы тоже поперепробовали и березовые и кленовые и еще какие-то красненькие :ps_ih:
прЯНАя писал(а):
Вожык писал(а):
Dinucci писал(а):Ух скоро винишком станешь баловаться! ;-)

Дина, уже :faceoff:
а чё такого :smu:sche_nie: я давно :-): немножко можно!
и я, и я :al_kana_ft: :-)
Малика, как ремонт? продвигается? как классно будет с новой кухонькой! Поздравлям-с!
Алёнка - вот ты кудесница! :co_ol: такие штуки клёёёвые! Прям, :co_ol:
Мирослав! ооо Мирослав! Какие глазки! Какой взгляд - чудо малыш!
а у нас еще ни фига никакого отопления! Благодарю мужа каждый день за дур-машинку которая нас согревает.
Дина, ну хочется закричать - повязки в студию..давай решай проблему с выкладыванием фото на форуме, м? повязки, а еще лучше Манарочку в них шли мне - я тут выложу. Как Манара? Выздоровела? Девчонки, а все так бесстрашно фероны сразу включают? В последнее время все от них отказываются... :du_ma_et: хотя я сама Лёшке в этот раз ставила. Говорят нельзя больше 2-х раз в год. Дабы не посадить иммунку, а кто-то вообще ни разу не разрешает.
Лилёк с годовщиной свадьбы вас! Живите с мужем дружно и в любви всю жизнь!!
Даша действительно нас совсем перестала навещать... Дашкин! Ждем тебя! Скучаем! Пиши как вы, как Мирошка?
Ян, а че делать с драчливостью? Как-то пытаетесь отучить? У моей подруги тоже младший старшего бьет и с годами только сильнее..
Каринааа, ой какая неожиданная и приятная новость! Поздравляю! от всей души, наконец-то свое логово! Ураааа! :dan_ser: :dan_ser:
Алён, вот видишь как здорово! Видимо все-таки не везде и не всегда плохо. Мне тоже нравилось в первой поликлинике, а вот у нас тут, ну никак. Я, все-таки, считаю нашу поликлинику убогой и вообще вот этот вот "неприход" врача на вызов второй раз просто пугает. :-(
Прекрасная котолюбофь! Какая нежная Сашенька!
Дана, тоже буду пробовать перчатки, ну и варежечки тоже. Мы даже не выползли сегодня, я в растерянности, вообще не подготовилась к холодам. Завтра бегом по магазинам!
Оля, ну воть...что ж зубки так террорят Даниэльку! Про темпу, ночью только или днем тоже не сбивается? Вот я заметила ночью - фиг собьешь и недавно услышала мнение, что ночью бесполезно бороться с темпой. Однако...тоже на мучения ребенка же не будешь смотреть.. :ne_vi_del: Скорейшего прорезывания вам! Как сейчас Даниэлька?
Рита, Дамирчик, наверное, просёк, что в варежках теплее! :mi_ga_et: Умничка! :co_ol:
Динар, а длинные рукава - это кофточка-курточка большая или специальные?? я пробовала стянуть пониже рукав - ни фига, через секунду на месте! :ps_ih:
Савера писал(а):Яна, я вам завидую, у нас даже не думают еще отопление подключать. :cry_ing:
а это ты наверняка знаешь или догадываешься? *шпион*
Tiffany писал(а):Кто у нас еще супер-мамы и комбезы на зиму купил, отпишитесь какие взяли?
ага, сразу супер-мамы! :ti_pa: я уже давно заказала Олднэви, всеми, оказывается, нелюбимый синий цвет) Попался- купила. Как всегда не особо заморачиваясь.
Так форум делится на две части те, кто уже :dan_ser: :dan_ser: в тепле, и те, у кого дубак :wo_ol: мы во второй :a_g_a: Детишек жалко, чем думает тот, у кого дома небось давно тепло ( :za_da_va_la: ), а в городе до 24 (ажна) подключат.
Аня, Рита - комбезы супер!!
Девочки, кто крестил уже? Крестик не носите? Чёт я боюсь, хотя по идее снимать нельзя. :du_ma_et:
прикупила сегодня Юлькину кашку с черносливом и впрямь - куснятина, только когда я чмокаю, а муж пробуя делает - фии, я иногда думаю может мы "того"? :smu:sche_nie: :-) а еще сына не признает кролика, индейку. Телятина и баста! Еще взяла на пробу цыпленка. А курицу кто-нить дает уже? Если домашняя?
Давайте все утепляться и собираться на встречу! :chir_lider: :chir_lider:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
ReklaMiss (23 окт 2012, 17:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 20 окт 2012, 02:25

Юль, кажется тебе надо отдать первое место по самому большому сообщению за историю нашего форума! Молодец! Всех закомментила, ответила!
Насчет размещения- ну это мне комп надо купить для этого. ;-) может и куплю и достану всех нашими фотами. Вечерком еще наделала 3 повязки, мне нравится. Подружки заказывают теперь- хе, продаю недорого, так чтоб и мне было приятно дальше творить и другим необидно. Просят для взрослых сделать, но это кажись сложнее.

Я заболеваю- сопли рекою, голова болит. Манара уже 3-й день сопливит. Наверно от нее, Имунка то так себе пашет в связи с гв. Смотрела мое любимое шоу- Голос- тащусь от него и сильно хочу иметь суперовый голос. Пелагея такая лапуля. А Билан- гей геем... Градский всезнайка, а Агутин в образе ;-).

Про комбез уже писала- купили. Варежки в Заре купила, но еще не носили. В комплекте с шарфиком и шапочкой. А обувь нам угги привезли розовые- пока тоже не носили.
А нам синий цвет очень идет... ;-) носим.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 окт 2012, 09:14

Глебушку и Мирончика с 8-кой! не верю, не верю! :-)

Дина, наконец руки дошли посомтреть твои фотки вконтакте! :faceoff: ты молодец! классные повязочки, особенно понравилась беленькая с розовым цветком :-):

Юля, это было мега-сообщение. Нет, бывают конечно большие, но чтоб такие наполненные вниманием - ни разу не встречала :co_ol:

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Dinucci (20 окт 2012, 12:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 20 окт 2012, 10:45

Juliya писал(а):Оля-Лиска, как Дениска? Тоже напиши, чем закончилась ваша эпопея с антибами? Чёт почитала, что на третий день начали менять антибы, а нам то только результат на 4-ый день дали антибы..может, вы поторопились? :du_ma_et: ну как бы то ни было - расскажи, как сейчас сыночек?

Спасибо, что волнуешься за нас :ki_ss:
Сегодня допили зиннат (5 дней), улучшение вроде есть, но не выздоровление пока. Я теперь думаю, что это вообще вирусный бронхит, на который антибы не действуют. Менять антибы нам врач назначила, т.к. ухудшение шло. Врач нам нравится, вроде грамотная, вот мы ей и поверили. Кстати, из районной поликлиники, которую Алена заценила. На нашем участке сейчас нет врача и нам поэтому можно ходить к любому другому врачу. Мы нескольких обошли и выбрали эту. И, по счастливому совпадению, она же будет нашей участковой после переезда.
Дома очень холодно, а на новой квартире батарейки уже тепленькие, сижу-локти кусаю, что переехать не успели.
Вместо варежек мы сейчас носочки на руки напяливаем и дома так ходим - теперь меня только бьют и кусают, а щипать, царапать и выдирать волосы не может :-)
Девочки, кто возит лялек в машине, берите раздельные комбезы, т.к. в машине придется частично раздевать
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 20 окт 2012, 13:18

Заскочила по быстренькому.
Юля, зачетный постик - реабилитировалсь. :-)
Tiffany писал(а):Рита, если вам Анин комбезик по цвету и размеру походит, то забирай. Если нет, то я возьму.

Оля, Аня написала, что Лео он большеват, думаю, Дамирка в нём утонет.
Вы забирайте, я просто сначала даже не поняла, ты просто интересуешься или забрать его хочешь, так-то, конечно, кто раньше встал, того и тапочки.
Я раздельный комплект брать не буду, это уж слишком, вот такой утепленный комбезик на лямках возьму и баста. Сверху куртофейку или, еще дафлкот есть у нас.
Дина, поправляйтесь с Манарой. И... кстати, да согласна с Юлей - смотрю ты при каждом разе виферон пихаешь, а он ваще работает хоть?
Оля-Лиска, ни фига себе у вас экзекуции друг над другом. А, разве сына сам носочки с рук снять не может?
Ааа, еще спросить хотела, девы, хурму детям даёте? Она вроде закрепляет, нет?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 20 окт 2012, 14:20

Фу, ты елки, заскочила же поздравить :du-ra:
Поздравляем Мирончика и Глебку с восьмёрочкой! Растите здоровенькими, способными и весёлыми, малыши. :ki_ss:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1