Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 10 мар 2012, 18:56

прЯНАя писал(а):
Dinucci писал(а):Tiny: ну вишь как классно!! Ттт на ваш сон!
А нам привезли упаковку памперсов, и какую то тряпочку- типа поповытиралка.. С сайта карапуз. Спасибо Дан, за подсказку. ;)

и нам привезли, только без тряпочки :-)
кто говорил что памперсы плохие? :ni_zia: очень даже мне понравились! по крайней мере лучше в 100 раз Хаггисов, как то их попробывали, фууууу....ваняют страшно...даже если только пописать :faceoff:

и нам привезли, с тряпочкой! это тряпочка тоже самое что внутри пама - наполнитель, я с ним мини-эксперимент сделала, мне же больше нечем заняться :faceoff: , пошла на кухню и проверила - 3 кружки воды впитал :-) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 мар 2012, 19:03

Поздравляю Ерсултанчика и Абылайчика с минидатками! :-): Будьте счастливы!

Яна, мы идем к врачу в понедельник. Очень много вопросов :faceoff:
Но основной: почему мой ребенок не хочет спать? Сегодня в гости приходили свекры. Ну вот весь день не спал и все. Я уже никакашка. Но на меня мне пофик. Меня волнует, что с ребенком. На руках спит, как только перекладываешь в кроватку, просыпается. Очень переживаю
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 10 мар 2012, 19:21

Melek писал(а):
прЯНАя писал(а):
Dinucci писал(а):Tiny: ну вишь как классно!! Ттт на ваш сон!
А нам привезли упаковку памперсов, и какую то тряпочку- типа поповытиралка.. С сайта карапуз. Спасибо Дан, за подсказку. ;)

и нам привезли, только без тряпочки :-)
кто говорил что памперсы плохие? :ni_zia: очень даже мне понравились! по крайней мере лучше в 100 раз Хаггисов, как то их попробывали, фууууу....ваняют страшно...даже если только пописать :faceoff:

и нам привезли, с тряпочкой! это тряпочка тоже самое что внутри пама - наполнитель, я с ним мини-эксперимент сделала, мне же больше нечем заняться :faceoff: , пошла на кухню и проверила - 3 кружки воды впитал :-) ;;-)))

Мне нравятся памперсы премиум кэа, которые в белой упаковке.
А чтобы заполнить анкету надо зарегистрироваться на том сайте? Или контакты просят оставить?
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 мар 2012, 19:23

Армана, только анкету заполнить, регистрация не нужна, в анкете свои данные оставляешь и всё :-):

подгузы как раз белые, те что ты написала :co_ol:
тоненькие на удивление и не пахнут (для мня это важно) :hi_hi_hi:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 10 мар 2012, 19:24

Девочки, успокоили, значит не одна я безподарочная... =))

Фэнсиер, я в Алматы, жаааль... =( но, думаю, ты в Астане все продашь, на бб.кз в продам-детский сад иди, темку создай, уверена в результате! =)

Ерсултана с месяцем! Абылая с 4, ого-го! Начинайте смело ездить в рюкзаке, Динар.

Юля, мы одеваемся на улицу довольно тихо, редко повякивает, ттт. К шапке равнодушна она. Если сразу после кормления идем гулять, то я надеваю на Сашу все, кроме комбеза, кормлю, потом быстро сама накидываю сверху домашней одежды штаны и куртку, Сашу в комбез и вперед!

И нам Памперсы привезли. Отдала подружке, взяла 1 на пробу - да, пахнут приятно, но резко, хотя реакции на попе нет, ттт. И отлично облегают - попробовать на ночь, что ли? А то сегодня Либеро наши протекли под утро, млин, сполз из-за неплотного прижания новым слипом...
Тряпочка,, значит, для подтирания попы? И ее стирать можно?

Кто-то спрашивал про мою нелюбовь к ПэндГ и почему я не использую Памперс продукцию... Сорри, склероз, забыла кто. В общем, потому что они тестируют свои технологии на животных и не собираются отказываться от этой практики....
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 мар 2012, 19:30

Ань, я всё заранее записываю в блокнотик, какие есть вопросы, а то могу забыть, голова дырявая :faceoff:
и ещё - не переживай, не думаю что это может быть что то серьёзное!

Алён, это Юля спрашивала :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 10 мар 2012, 19:40

Melek писал(а):Дана, сочувствую! сама ходи по гостям чтобы тебя не доставали :-)

не охота никуда.. хочется просто побыть дома- с дочей и любимым..
Geger Juliya писал(а):Дана, они даже не звонят перед тем, как заехать? а вдруг тебя дома нет?

Звонят, говорят: "мы едем, будем минут через 15, вы дома?" :ps_ih:
Armani_mania писал(а):Мне нравятся памперсы премиум кэа, которые в белой упаковке.
А чтобы заполнить анкету надо зарегистрироваться на том сайте? Или контакты просят оставить?

Армана, вы какой размер носите? может заберешь у меня пачку- тройку, она открытая без одного пама.

Девочки, одной мне что ли кажется, что памперсы воняют химией какой-то?

Ира, мы тоже спим типа на балконе :ti_pa: правда недавно- примерно неделю. Открываю окна в спальне, после кормежки одеваю Амельку как на улицу и в коляску. Так спим с 3 и примерно до 6-7. Если ложимся позже, то и до 8. Когда приходим с прогулки- также открываю окна и продолжаем дома спать с люльке.
amaderio писал(а):Тряпочка,, значит, для подтирания попы? И ее стирать можно?

да нет, это "внутренность" памперса, вам что ли проктеровский педиатр не показывала как он полностью впитывает влагу за 1.5 минуты?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 10 мар 2012, 20:28

Дана, ты права, они пахнут химией, но хорошо впитывает и не протекают
обещала подруге ссылку скинуть, так там написано "Акция завершена")))) кажется все подарки мы забрали))))
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 10 мар 2012, 20:40

Абылайчика с 4 месяцами!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 10 мар 2012, 21:14

спасибо девочки

мы в честь минидаты подарили сыну эргорюкзак, выбрала понье, подкупила меня возможность открыть попку, летом думаю будет актуально. Теперь достану Алену вопросами...и вот первый - лапки должны быть под лямками или сверху?
ох Ань помню я намаялась с такой проблемой - как пытаешься положить ребенка спящего тут же глаза по 5 копеек и все по новой, вешалка была. муж его туго пеленал и укачивал, крепко спящего ложил и через час-два распеленал.и то на обеденный сон засыпал(когда засыпал) только на груди и лежа, иначе никак.

мне памы пахнут невероятно, я от них задыхаюсь. так и не признаю ничего кроме хагисов :-):

Данчик вот народ, ну с фига ли в семью с маленьким ребенком таскаться, уж лучше бы к себе звали бееееее
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 10 мар 2012, 22:01

Динар, и как нашему джигиту рюкзак? У вас какой? У нас тоже понье, голубой. Лапки пока внизу, под лямками, подрастет - будет вытаскивать. Саша просто держит их ровно или хватает свисающие ремешки, или перед собой складывает. И насасывает лямки... =))) и глазеет по сторонам, периодически комментируя. =)

Яна, спасибо! Вот память у тебя!

А у нас-то Памперсы 4, 8-14 кг, что-то такое. Они сиреневые, с цветочным запахом. Дан, когда их педиатр привезла, мы с Сашей задремали, муж принял ее - ему она не стала показывать это шоу почему-то... =))

Мы сегодня шопились в продуктовом, я поставила сидячий блок от Кобры, и Алекса наша там полулежа ездила! Так классно с коляской ходить по магазу, ребенок глазел во все глаза и теребил соску. Пару раз мяукнула, спасли взятые с собой игрушки. Обратно поехали - от избытка впечатлений уснула.
Я купила швабру с плоской подошвой и тряпкой из микрофибры - надеюсь, она стоит своих 3 тыщ!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 мар 2012, 22:08

Янчик, я так и сделала, список в блокнотике и постоянно пополняется :-):

Динар, а когда прошла эта канитель с укладыванием?

Я лично затестила уже Муни, Либеро, Памепрсы (это все в РД) и потом Хаггисы и Элкосы, и чесгря, кроме подтекания, разницы медлу ними рсрьрй не заметила :ne_vi_del: памперсы, подаренные в Керуене не воняли. А уж в вони я толк знаю :-) Наверное пахнут именно какой-то определенный тип

Алена, уже можно сказать сидит Алекса? классно!
У меня такая швабра, тоже купила для новой квартиры. Плитку моет отлично, а вот остальные полы мне не оч нра. Ну и самый главный недостаток - это то, что все время приходится снимать эту тряпку из микрофибры, чтоб помыть. В этом смысле мне больше нравится швабра с валиком и отжимом, но в КЗ почему-то нет качественных. Быстро механизм расшатывается. У сестры в Пекине очень солидная, уже несколько лет служит как новая. Такой экскурс в мир швабр получился :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 10 мар 2012, 22:13

Aнь,не переживай,уменя дочатоже первые месяцы неспала,,сейчас уже наладилось,а поначалу тоже вешалка :faceoff: :faceoff:
Динарик,с даткой вас!
Юль,а когда заносишьребенка на кормежку опятьраздеваешь что ли? А потом опятьодевать?нее..такоеточно не для нас...

Блин,спланшета так печатать неудобно капец...
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 10 мар 2012, 22:14

Мы тоже на памперсах,все устраивает,особеннопремиум кеа
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 10 мар 2012, 22:15

amaderio писал(а):Кто-то спрашивал про мою нелюбовь к ПэндГ и почему я не использую Памперс продукцию... Сорри, склероз, забыла кто. В общем, потому что они тестируют свои технологии на животных и не собираются отказываться от этой практики....

Ален, я тоже перестала проктером пользоваться ,после того как прочла как они тестируют фейри, кометы на кроликах.. ой не буду страсти писать :cry_ing:

NAVIN писал(а):Данчик вот народ, ну с фига ли в семью с маленьким ребенком таскаться, уж лучше бы к себе звали бееееее

так они ж ребенка навестить- теть и дядь у мужа много, все хотят внученьку поняньчить :faceoff:

Девочки, про подарки все забываю написать- у мну муж тоже такой-подарки не умеет и не любит выбирать, поэтому всегда спрашивает, что я хочу, что нужно. И это я его научила подарки дарить- что это обязон и точка! У них в семье не принято.

Мы уже третий день хохочем в голос- это такое чудо!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 10 мар 2012, 22:27

ооооооо с хохотульками вас, я первый раз когда увидела разрыдалась

Алёна мы не поняли нра или не нра, особо не в восторге что движения стеснены и лапки спрятаны. заколебал уже своей свободолюбивостью. вы прям дома в нем? ты уже научилась сама снимать/одевать?

Ань к 2 месяцам будет легче.
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 10 мар 2012, 22:58

Дан обьясни для чего эта тряпочка?!?
Смех в голос: надо же.. А мы всасываем верхнюю губу и получается мощный поцелуй ;)

Вожык: честно говоря, мы днем тоже спим тока на ручках и это недавно появилось с месяц где то. Так что качаю руки ;) хотя стало лучше как смесь ввели 1 раз в сутки.

Приходила подруга соболезнования сказать- подарила обалденные платья зара 2 шт, 2 бодика, сарафан и топик, носочки. Там новое поступление. От одного платья я вообще в восторге! Как у принцессы! ;)

Короче со шмотками до 6 мес все цигель цигель айлюлю ( смотрю бриллиантовую руку по орт )

Девочки а кто задумывался о прокалывании ушей?! Говорят с этим надо аккуратней.

В четверг будет +13... И как одеваться?!? Где можно купить демисезонный комбезик?! Или при такой темпе просто слип и зимний комбез? Что думаете?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 10 мар 2012, 23:14

Ань, а сейчас какие используете? Лео требует смены после каждого туалета?

Ооооо, даааа, почти сидит уже... Ну, сама не садится еще, поэтому полулежа держим, 45 градусов угол. Но это уже больше похоже на проявление гомосапиенс, человеком становится: эмоции и звуки разнообразнее, смеется, отлично все держит, руки тянет, быстро успокаивается и не плачет без видимого повода, может сама играть или грызть нибблер по 15-20 минут!
Спасибо за отзыв про швабру, мыть тряпицу я готова, в любом случае сначала пылесосом. Сначала хотела взять у фирмы Белый кот, но 15 тыщ за швабру стало оооочень жалко... =))

Ир, хорошо же с планшетом! Я вот с телефона, хе-хе... =)

Дана, вот и я о чем, бойкот ПэндГ! А чему смеется Амелька? Моя - когда щекочу ребра руками или лицо челкой. =)

Динар, а ты бусы яркие на шею повесь, пусть теребит. =) И не просто ходи, а занимайся делами - младенцы наши чувствуют, есть у мамы цель или нет. Надела и пошла белье развешивать, пыль вытирать, пылесосить, т.д. Если просто ходить по квартире, он смекнет, что маме скучно и надо срочно ее занять чем-нить! =) Мы так и живем, часть домашних дел с Сашей "на руках".
Я сразу сама снимаю-надеваю, в этом прелесть рюкзака. =) За спину не пробовала еще, правда, нам еще рано, с 6 месяцев только. В чем у тебя сложность?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 10 мар 2012, 23:20

Дина, мы уши не будем прокалывать, пока сама не захочет... Да и муж против.
В +13 я бы зимний комбез уже не надевала, сжарится... Мы в нем и в слипе хб до +5 максимум, дальше велюровый+демисезонный. Глянь на том же деткам.кз или detkam.kz
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 10 мар 2012, 23:26

Дина, или вот baby-baby.storecenter.biz/store_cat/6306/
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 10 мар 2012, 23:55

А у нас эргобэйби рюкзак,номы еще пока не юзали,рановато,такой стильный купила,уже не дождусь когда его надену.
А откуда информация про +13?здорово!наконецто весна!
Алена,личку смотрела?когда в парк гулять пойдем?Дана,ты ж тоже вроде рядышком,не хотишьприсоединиться?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 11 мар 2012, 00:08

Дана, СПС, но мы носим 1:) и двойка даже пока еще не светит нам некоторое время, пробовали одевать.
Вы во сколько купаетесь? Если спит до 8, то потом когда спать ложится и сколько спит?
Они не все воняют. Мне как-то попадалась пачка вонючих и становящихся влажными из премиум кэа.

Дина, на счет прокалывания ушей я задумывалась вот только сегодня:) думала в год-1,5. А почему поаккуратней?

Мамы девочек: у вас была молочница? Что делали? Там промывать это все надо?
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 11 мар 2012, 00:25

Кстати, у меня есть сухие смеси закрытые, сроки годности в порядке. Кому нужна - отдам. Нутрилон антирефлюкс (устраняет срыгивания), Нутрилон Пепти ТСЦ ( для аллергиков, маловесных, при глубокой недоношенности), Фрисолак HA и Фрисовом ( против колик, запоров и срыгивания ), и еще есть Нестожен 2 ( это с 6 месяцев). Мы просто НАН кушаем, а прыгать со смеси на смесь не хочу, боюсь реакции.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 11 мар 2012, 00:27

Девочки, всем привет!! Столько новостей! Всех с датками!

А мне вот тоже памперсы больше всех нравятся. Я беру упаковку желтую с зеленым. Не протекают и не воняют. Тоже заполнила анкету. Может привезут беленькие. Я как всегда заполнила в последний момент :))) А еще в аптеке показали как впитывают премиум кэя и подарили 3 пампа. Мелочь, а приятно. Вот они рекламную компанию затеяли...

Вы меня заставили задуматься о сутулости. Круглая спина и прикольная походка с коляской - это что-то. Увидела как подруга катит, долго ухохатывалась, теперь тщательно слежу за собой. Я вот вспомнила, что в школе осанку выправляла с помощью специального пояса для осанки. Мне помогло. В 84 аптеке продаются эти пояса, но цену не узнала. На неделе куплю. С этим поясом захочешь с сутулиться - не получится. Рекомендую.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 11 мар 2012, 01:09

Алена, как классно ,что вы уже сидя гуляете! Слушай, а как вы купаетесь? наверное уже без круга.. уже сидит в ванне? Ты какой-нибудь коврик или сидение для купания уже присмотрела или купила? А еще ты писала, что стульчик для кормления собираешься брать.. О скока вопросов :-)
А хохотульки у нас- когда дуешь в шейку или животик :-):

Dinucci писал(а):Дан обьясни для чего эта тряпочка?!?
Смех в голос: надо же.. А мы всасываем верхнюю губу и получается мощный поцелуй ;)

хмм, ну может вам реально тряпочку подарили? Короче нам педиатр провела такую презентацию: дала мерную чашку, попросила налить 200 мл воды, положила туда "тряпочку"- впитывающий слой памперса, поставила рядом таймер на 1.5 минуты и рассказала про преимущества новых памов. Тряпочка конечно же впитала в себя всю воду.

Дин, а мы нижнюю губку всасываем :-): С обновками вас! Ушки пока не думаю прокалывать, наверное так же как Алена- когда доча сама захочет.
Ира, когда гулять собираетесь?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron