Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 27 фев 2012, 13:45

Даша классно рассказала, читаешь и мысли что рождение - это вовсе не сложно и первые дни дома похоже тоже вас не напрягали. рада за вас. пусть и дальше все будет легко и просто :-ok-:
по поводу груди - не знаю что и ответить у меня немного другая ситуация и посему мне приходится обе груди сцеживать под ноль прям. чтоб ваще молока не оставалось в грудях. а то чуть что сразу застой. недавно страдала от комков вызванными гиперлактацией :(
по поводу малыша - мы када не спим любим поболтать с глазу на глаз. по квартире носим, показываем. рассказываем... в итоге щас наш малыш любит агукать и слушать нас. и бодрствует днем по 1,5-2 часа. вечером около часа.

Вожык ай маладес! добилась-таки. надеюсь больше без разочаровании все у вас будет. по поводу кряхтения - мой када сквозь сон так делает это значит что он требует поменять пам. ему видимо оч неприятно становится вот и начинает капризничать. а еще возможно ему что-то снится?
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 фев 2012, 13:55

Женя, Жанна, спасибо за быструю реакцию)
Жанна, он именно хрюкает. Кряхтит то он постоянно, как дедок :-)
Женя, может и слюни. Просто сегодня ночью я заметила, что ему это хрипение конкретно мешало спать, поэтому забеспокоилась.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 27 фев 2012, 14:00

немного, а нет МНОГО О НАС! в прошлую пятницу мы пошли-таки к знахарке моей. наверное вы щас меня начнете порицать и с укором смотреть на монитор. НО еслиб не она меня с вами не было бы... вот и доверяю я ей. короче говоря она в позвонке что-то нам вправила, сказала спинка болела потому что долго не мог вылупится. велела пеленать по больше так как он у нас высокий парень а длинные новорожденные совершенно другие чем стандартные. массаж нельзя делать нам пока до 40 дней. ему оказывается больно да и не нужно. о как. потом сказала давать мятный чай немного подслащенный. ибо мы наглотались амниотической жидкости и надо ее выводить. пьет чай.
результат: какает раз 6-8 по-немножку и 1 раз поооооолным памом ежеутренне. пукает от души после каждого пробуждение. прям несколько минут лежит и пукает и так тужится!
колики прошли
капризничать перестал
орать перестал
спит лучше
купается спокойней и не орет после
аппетит увеличился
тьфу три раза

умелка у нас - осознанно агукает и любит слушать всякие рассказы. поворачивается в сторону телика. узнает всех по голосу и поворачивается када ищет источник голоса.

про меня. я овца такая ела же все подряд! так вот ваще офигела и съела халву... закусила шоколадным пончиком... врежьте мне. у ребенка диатез на щечках появился. что делать??? мазала бепантеном а потом цинк оливом - не оч помогло. сутки уже краснощекий.

а еще у нас глазики гноятся. или как это называется када желтая фигня накапливается. козюльки глазные блин. закапала своим молоком. что еще можно сделать?
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 27 фев 2012, 14:03

и да, простите что на спеху - поздравляю всех деток с датками и мамулек с приятностями. читать не удается. я все время с малышом и молокотсосом. стараюсь по дому успевать что-нить сделать. щас вот на прогулку мне пора. пока гуляю одна без малыша. на неделе думаю выведу его на балкон а потом и на улку...
простите еще раз за поверхностность. всех целую и люблю...
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 27 фев 2012, 14:20

Даша ура!!! наконец-то. рада что у вас все благополучно.Даш ты прям увереан уверена что 1 груди мало на одно кормление?молочко вырабатывается во время комрления. хотя конечно маме видней :) мне кажется сцеживать не стоит и ты делаешь правильно что след.кормление начинаешь со второй груди.
Ань мне кажется козюля застряла и вибрировала там, у нас частенько так бывало
Жанна пока огради себя от сладкого и ничего страшного.если до перебора все было номрально то и дальше должно быть хорошо. реакция на щечках будет проходить достаточно долго. из-за сладкого начинается эффект брожения у деток. у некоторых ферментов хватает переварить у некоторых нет. и вот пока из организма не выйдет эффект красных щек будет, дней 5-7. Жан а ты сцеживаясь под ноль разгонишь лактацию и как это поможет?

в общем блин даю советы а саомй сыкотно, ведь все что я пишу это только личный опыт а детки все все все разные.

про нас... 8-ой день массажа. Абылай проявляет очень жесткий характер, Наташа еще справляется я вообще не могу ему споротивляться. Лежать на спине он отказыватся категорически и обязательно переворачивается. я уже устала от этой ежедневной войны. самое интересно он не против массажа, но надо делать то что ему нравится - бегать,щикотать, нагинаться, приседать и максимально быстро а то надоедает.а я еще думала вот после массажа умелки же сыпятся, интересно что у нас будет, ведь переворачиваться умели, голову ваще как не фиг делать держали ну и в общем мы начали ползать назад.. по пластунски максимум полметра.. если сильно психуем то встаем пирамидкой на ноги попом кверху. в общем надежда что когда нибудь он будет лежать спокойно разбилась о суровую реальность
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 27 фев 2012, 16:02

Привет всем!

Даша, с возвращением! Так ты спокойно все рассказываешь, без стрессов, пусть и дальше все у вас так продолжается.

Дана, ага, не получились блины, при переворачивании рвутся, без дырочек да и невкусные, а я же отзывы прочитала, у все все супер получалось! пытались исправить тесто, добавляли то одно то другое... Потом сделали другие, еще хуже. Я раньше делала по маминому рецепту, хорошо получалось, но рецепт этот не помню, а с мамой же не общаюсь, помните рассказывала.

Я как-то ненормально устаю, в пару мест съезжу и обязательно надо домой полежать, а там и уснуть могу. В жизни у меня не было такого, так не привычно и страшно как-то, сама на себя не могу рассчитывать, как назло столько дел! приходится все откладывать. Беспомощной такой себя чувствую, я же всегда все могла сама и дома терпеть не могла сидеть.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 фев 2012, 16:24

будете смеяться, но это еще не конец истории с амбулаторией! ;;-)))
Утром в разговоре с заведующей я поделилась с ней своими впечатлениями о педиатре.
После позвонила еще терапевт то ли этой амбулатории, то ли вообще Карасайского района. Тоже справлялась, как дела.
Ну а контрольным выстрелом стал звонок педиатра. Видимо только с разбора полетов. Зачем мол вы про меня напраслину говорите :faceoff: И все 3 раза они разбудили мне ребенка!
То густо, то пусто, называется :faceoff:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 фев 2012, 16:27

Олли, ты напомнила мне про последние месяцы беременности (как же все быстро забывается). Я тоже нереально уставала начиная с 34 недели. Вообще я запомнила, в 24 недели я наконец почувствовала себя беременной, в 34 стало тяжеловато. Крепись, осталось всего ничего! Я бы даже сказала, наслаждайся, такое беззаботное время)) А у вас с Мамочкой сколько разница по ПДР?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 27 фев 2012, 16:35

Спасибо, девочки!
Пишу спокойно, потому что у меня психика так устроена, если какой-то стресс или резкая смена обстановки, то я начинаю абстрагироваться и как бы на все смотреть со стороны. С одной стороны это хорошо, но иногда проходит жизненная ситуация как бы мимо :-): не знаю вообщем как это объяснить. А вообще я храбрюсь, иногда такая паника настигает :faceoff:
Аня, мой тоже хрюкает. Особенно когда титю ищет: глаза выпучит, рот откроет, головой мотает и хрюкает :hi_hi_hi: Во сне не подсекала, так как дыхание спокойное у него.
Динара, он когда съест одну, засыпает, может минут 10-15 поспать и опять титю надо. А когда обе скормишь, то вырубается от часа до трех.
Жанна, главное что ты веришь своей знахарке и видишь результат ее трудов. Мнение других в таком случае не важно.
Сегодня так хорошо спит, т.т.т. на него, золотой ребенок!
А еще по поводу спокойствия. Мы живем со свекровью. Так вот, для всех будет удивлением, НО дай Бог ей здоровья! Она мне так помогает! Кушать готовит, посуду помоет, Мирона на ручках подержит, пока я своими делами занимаюсь. Купать помогает. И морально поддерживает меня, не критикует. Внука обожает, хлебом не корми, дай хоть что-нибудь поделать с ним, хоть просто рядом посидеть. Последние месяцы беременности я ее терпеть не могла, а сейчас у меня в голове перевернулось что-то и я на нее по-другому посмотрела.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 27 фев 2012, 16:43

Ух тыж сколько интересного за сегодня!
Самуля, привет и добро пожаловать!
Дашенька, рада тебя видеть! Малышу предлагай, кроме тити, свою болтовню, песенки, прогулки, игрушки-погремухи и т.п. А вообще они ж спят много в этом возрасте и не бойся, все ты делаешь правильно- материнский инстинкт не пропьешь :-) А сцеживаться зачем? В теории ребенок опустшает одну грудь и 30% второй, так что у вас все по книжке)))
Вожык, молодечик, есть такой смайлик в агенте кажется - злобная рожица ехидная, вот он подходит под твое ехидное торжество :ps_ih:
Про хрюканье- тоже похрюкивали - интересовалась у педиатра Керуена - сказала, что норма, иногда такое может быть из-за недостаточной влажности.
Жаннчик, с умелками! Видеть как развивается твой малыш- это такое чудо! вроде бы вчера еще не умел ,а сегодня уже гулит и такое ощущение, что всегда таким умняшкой был :-):
я тебе там писала несколько страниц назад- где у вас гематомка? и что знахарка твоя по поводу нее сказала?
Динарааа! клево вы встаете :mi_ga_et: с умелкой! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 27 фев 2012, 16:44

Про нас и умелки которые поперли :-)
сходили сегодня к педиатру, успокоила, сказала, что сопли скоро пройдут и ничем кроме аквамариса или физраствора капать не нужно, на крайний случай- если есть отечность, то капать називин.
на приеме доня отжигала, слушала врача с умной моськой, так что врач не могла сдержать улыбку и говорила, глядя не на меня , а на Амельку)) при осмотре пыталась перевернуться, приходилось держать ее- закидывала ножки на бортики пеленальника, видимо очень хотела вылезти "на волю", руками хватала пеленку на которой лежала и тянула ее в рот :faceoff: :-)
весим 6600,63см. +700гр и 2 см за почти 3 недели.

переворачиваемся со спинки на животик направо
лежа на животике болтаем: гюююю, бююю, тянем лыбу до ушей (раньше на животе вообще не любила лежать)
тащим в рот ВСЕ, что увидим и до чего можно дотянуться:игрушки, слюнявчик, вещи, пеленки. помоему переворачиваться мы начали, потому что надо было засунуть в рот пеленку, на которой лежим :ps_ih:
любимая игрушка- овечка из мазекеа, сначала гладила ее нежно, потом хватала, щас двумя руками и метко в ротик и сосем :ps_ih: глядя ей в лицо при этом влюбленными глазами.
еще любим жирафика ламазе, грызем пластиковые колечки на нем и лежим в обнимку.
то, что не нравится на вкус- попробует и откидывает : соса, ложка, пальцы мамы :ps_ih:
сосу не сосет, а пытается засунуть в рот всю и подальше вместе с кулаками
болтает с сисей, гладит ее, смотрит с любовью :hea_rt:
начала "скрипеть"-канючить когда что- то не нравится или хочет спать, надо либо взять на руки, либо сменить обстановку- переложить на коврик, кровать т.п. может даже заныть на ручках, если надоело.
обожаем телик
на отражение в зеркале восторженно смотрим и тянемся ручкой
болтаем все время бодрствования и даже иногда во сне- на выдохе томно "аггггууу" :-)
любимое слово-агу во всех интерпритациях,гююю, еееэээгуу и т.п
пускаем пузыри, сжимая губки и и издаем звук бююю(блин ну вот как звуки изобразить буквами!?)
начала поднимать высоко ножки и трогать коленки ручками, пяточки складывает и бъет одну о другую
обожаем папу, прям любуемся на него и нежно гулим
бабушку(мою маму) любим не меньше, расплывается в улыбке при виде ее, глазки так и горят
когда очень радуется издает звуки типа кхеее кхеее, ээээ- это у нас смех такой :-)
слюни ручьем-за день меняю 3 слюнявчика
Динара, спойно мы тоже перестали лежать- постоянно бежим куда-то всем телом :-)
Последний раз редактировалось danka 27 фев 2012, 16:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 27 фев 2012, 16:45

Вожык, мы с Мамочкой где-то рядом, кажется она на недельку раньше.
Ну вот ты своего и добилась, получила удовлетворение.

Надо за сыном в сад собираться, и прям не могу себя заставить, а еще как представлю 20 кг в автокресло засовывать и вытаскивать...
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 27 фев 2012, 16:54

Оля, а ты строго по рецепту делала? я просто однажды сделала все в двойном объеме и тоже не получились и был невкусные. терь строго по рецепту и все ОК :-):
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 фев 2012, 16:54

Даша, вот он корень твоего спокойствия :-) СВЕКРОВЬ!
Когда кто-то помогает, чувствуешь себя спокойнее и увереннее.
Когда муж дома, я счастлива.
Но когда остаемся наедине, как-то не хватает поддержки :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 27 фев 2012, 17:03

Дан, строго по рецепту! ну да ладно, может мне не надо заниматься блинами...

Девочки, у всех со стулом наладилось? Я просто вчера чуть на стену не лезла уже и нашла у себя Микролакс (Надеюсь правильно помню), я его когда-то в Москве покупала, надеюсь у нас тоже есть, это микроклизмы, без ограничений в применении для беременных и кормящих, подействовал минут через 10.
С дрожжами своими не знаю что делать, никакие свечи не помогают, залаин поставила, через неделю еще раз и никакого результата.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 27 фев 2012, 17:25

Олли писал(а):Дан, строго по рецепту! ну да ладно, может мне не надо заниматься блинами...

Девочки, у всех со стулом наладилось? Я просто вчера чуть на стену не лезла уже и нашла у себя Микролакс (Надеюсь правильно помню), я его когда-то в Москве покупала, надеюсь у нас тоже есть, это микроклизмы, без ограничений в применении для беременных и кормящих, подействовал минут через 10.
С дрожжами своими не знаю что делать, никакие свечи не помогают, залаин поставила, через неделю еще раз и никакого результата.

Мой Г мне порекомендовал еще Пимафуцин, Ливарол и так же как тебе Залаин. пимафуцин мне на 2 месяца помог. вот думала залаин купить, теперь после твоего поста в раздумьях :du_ma_et:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 27 фев 2012, 18:17

Юля, это все индивидуально, мне и пимафуцин не помог и все остальное тоже. А залаин вообще хвалят.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 27 фев 2012, 20:05

Девочки, всем привет!!! С датками всех!!! Я вас с таким удовольствием читала, но писать некогда было. Столько событий!!! Еще раз поздравляю.

У меня вчера Мелинка по ступенькам в подъезде скатилась кубарем :faceoff: . пока она летела, мне все фильмы вспомнились когда при падениях с лестницы шеи ломали.. у меня в одной руке коляска была, в другой Аленка, коляску я бросила, Мелинку поймала, ступеньки 4 пролететь она успела.. Мелина секунду лежала вниз лицом и не шевелилась.. У меня вся жизнь перед глазами прошла, потом она заплакала, а у меня ноги подкосились.. я ее обняла и как разревелась.. я реву, Мелинка и Аленка.. соседи, наверно, в шоке были. в общем гулять мы не пошли.. слава богу, она не ушиблась, все хорошо, а я до сих пор отойти не могу!!

Мамочки, смотрите какие курсы есть:
Mama-Fitness - это:
1. Слингофитнес - приводим в порядок и полный восторг свою фигурку, занимаясь с малышом на руках (в слинге, рюкзачке, кенгурушке).

2. BabyContact - радостно танцуем с малышом первые в его жизни танцы.

3. Лечим любовью - мамин массажик, гимнастика, пестушки и потешки, важные и нужные упражнения для здоровья малыша.

4. Тренинг интимных мышц- приятный подарок мужу))).

5. А также детские знакомства и мамочкины поболтушки (разговоры о самом главном).

Ждём мамочек с детками от 4 месяцев до 1.5 лет.

каждые вторник и четверг в 13.00. Длительность занятия 1-1,5 ч. В любой момент Вы можете покормить малыша. Дело-делом, а обед по расписанию)))))))))))) .
В районе фурманова-сатпаева.

Я телефон здесь оставлять не буду, но если кому надо, стучитесь в личку.

Пы.Сы. Надеюсь, это не реклама, а полезная информация :-): Я хочу с Аленкой походить...
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 фев 2012, 20:13

Я не понял, а где мой пост сегодняшний? :sh_ok: Был после Navin. Удалили что ли? Я обиделась :ny_tik:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 27 фев 2012, 20:15

Девочки, привет!
Быстро спрошу и пойду читать чего вы написали, мноооого вижу... =)
У кого-нибудь есть проверенная кухарка? Чтобы приходила раза 3 в неделю, готовила, может за продуктами ходила? Меня муж так гнобит за отсутствие ужина, а я не умею готовить быстро, да и за продуктами пока с колясоном не сходишь...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 фев 2012, 20:46

Geger Juliya писал(а):Я не понял, а где мой пост сегодняшний? :sh_ok: Был после Navin. Удалили что ли? Я обиделась :ny_tik:

Юль, какой пост? про то, как ты в первый раз к свекрови поехала?
или еще был какой-то?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 фев 2012, 20:48

amaderio писал(а):У кого-нибудь есть проверенная кухарка? Чтобы приходила раза 3 в неделю, готовила, может за продуктами ходила? Меня муж так гнобит за отсутствие ужина, а я не умею готовить быстро, да и за продуктами пока с колясоном не сходишь...

Ален, а мультя?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 фев 2012, 20:56

Дана, вот ты говоришь, Жанна, Аня, пишите про ваших крох. А писать пока вроде особо нечего, особенно по сравнению с вашими умелками :-): Прям простыня умелок, так интересно, неужели и у нас так будет скоро?))
Я иногда кормлю его и так тянет на унылую философию... типа вот... когда-нибудь ты вырастешь, будешь независимым, свободным, со своими привычками, приоритетами, принципами. А потом найдешь себе другую любимую женщину (которая к слову тоже сейчас где-нить титю насасасывает или вообще еще в проекте) и уйдешь от мамочки :cry_ing: но потом вспоминаю, что муж то останется и сразу легче :-):

вот вспомнила, не умелка, а скорее прикол. Когда муж Леона из ванночки достает, он так ноги и руки вытягивает, типа Я звезда, всем молчать! ;;-)))
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 фев 2012, 21:02

Вожык писал(а):
Geger Juliya писал(а):Я не понял, а где мой пост сегодняшний? :sh_ok: Был после Navin. Удалили что ли? Я обиделась :ny_tik:

Юль, какой пост? про то, как ты в первый раз к свекрови поехала?
или еще был какой-то?

да, не, на этой страничке днем писала. Блин, как так? Ладно я уже не обиделась сейчас попробую восстановить в памяти и продублировать, вроде все цензурно было, за что ж мну так :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 фев 2012, 21:13

YuliaMat писал(а):Я никуда не пропадала, каждый день захожу))просто как то писать не о чем :-): вот сижу вас читаю :smu:sche_nie:

Юль, ну как это нечего? Где была, куда ходила? Как себя чувствуешь? Тэк-с мы тут друг друга давно знаем, виделись даже почти со всеми. Тебя не видели и не знаем. Так что нужно как минимум про себя рассказать, выложить свою фоту :mi_ga_et: и писать почаще, чтобы влиться)
Samulya писал(а):Привет всем!!! :hi_hi_hi:
Привет мои маленькие бывшие беременяшки!Всех поздравляю с появлением на свет ваших чудесных детишек!!!

Ириша привет! Рада тебе)
Напиши еще свой др. Мы список обновляем на каждой 10-ой странице, на 190 - жди себя)
Tiny писал(а):Девочки, ваши детки, наши ровесники, только кушают и спят? Сколько гуляют? А то мой только хныкать, я ему титю и он спать и все, не знаю что с ним еще делать :faceoff:

Дашкин, ура ты снова с нами!!! Ну ему сейчас кроме как покушать, покакать и поспать ничего и не надо. Так что программу вы выполняете! :mi_ga_et:
Fabulous girl писал(а):Юль, к тебе встречный вопрос: ты Лешика в поликлинику уже водила? Анализы какие - нибудь назначили? И вообще какие анализы нужно сдать к двум месяцам?

Мы не ходили еще в поликлинику, из-за вируса, взяли сегодня карточку, завтра к хирургу-ортопеду. Наверное пойдем в два мес. не спешим короче знакомиться с семейным врачом).
Жанна - рада, что твоя чудесница тебе помогает и твоему Ерсултику, главное что есть результат и все хорошо! :co_ol:
Динара - какая клёвая умелка- это ж целый мостик! :co_ol: :dan_ser: А характерец-то мамин :mi_ga_et:
Аня - ничего себе ты шороху навела, хватило ж терпения!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron