Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 04 сен 2012, 12:12

Изображение

Женя с днем рождения, дорогая! Пусть твои мужчины тебя только радуют!


Самирчика с 8-кой!!!

Изображение
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 04 сен 2012, 12:23

Женя, с Днем Рождения тебя! Всех женских и мамских благ! :mi_ga_et:

Самирика-смурфика с даткой! :ya_hoo_oo:

Fabulous girl писал(а): МАМА! Мы теперь полноценно ползаем! встает везде, где только можно. Надо сказать это здорово пугает, потому как опорой служит все, вплоть до батарей.
Про сон: мы все так же не спим :ny_tik: Я уже косая - кривая, на 20 число записались к неврику. Муж вычитал, что у некоторых деток такой период бывает, когда повышается двигательная активность - ребенок начинает изучать новое пространство, это все для него ново и во сне он это все переваривает. У нас такое бывает иногда: Данька просыпается, становится на четвереньки и ползет - ползет... и это в три ночи!

О, сколько достижений! =) Надеюсь, до 20 числа ваша проблема со сном пройдет. У нас был тоже период ночного ползанья во сне, и возбудимости - назначали воду с магнием... Держись!!!

danka писал(а):
Samulya писал(а):Дана,вы на машине ездили?

ага

Дана, и как автокресло себя показало? Амелька хорошо спала в нем?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 сен 2012, 12:23

Всем, приветик!
Ого, Женя нашла время в свой ДР войти с отчетом. :co_ol:
Женя, от души поздравляю тебя! Первый день рождения в качестве мамы и сынок такой подарок сделал накануне. Просто, будь счастлива!
У меня Дамирка тоже во сне стал на четвереньки вставать, даже не сомневаюсь, что будет совершать ночные поползновения.
Самирку с супердаткой! Расти здоровеньким и веселеньким.
Дана, ну молодчины - поймали бархатный сезон. Мы тоже в Солнышке всегда отдыхали, правда я Исык-Куль не очень люблю. Амелька всю дорогу в кресле сидела, кстати в нем есть лежачее положение?
Дина, с покупками вас. Ты зимние комбезы еще не присматривала, что там на нашем рынке предлагают?
Оля, спасибо за фото, у тебя с каждым разом прогресс.
Юля, вижу тебя, куда пропала?
А, у нас такая умелка - шевелим ушами. :-)
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 04 сен 2012, 12:51

Самира с даткой!!!
Женечка, поздравляю тебя дорогая с днем рождения!!! Пусть сбудется задуманное!

Комбезов в городе не видела вообще. Единственное присмотрела дубленочку искусственную, такая шладкая. А нам еще угги привезли розовые. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 04 сен 2012, 12:59

Даа, Солнышко - классное место! Я правда больше нигде не была, но там здорово. И почем там сейчас номера? Мы были 2 года назад, стоило 40 баксов за номер.
Оля, спасибо за фото, но повторюсь, у меня комп не умеет разархивировать, так что их я не видела, но уверена, они классные :-)
Рита, почитай темку на вв про зимние комбезы, очень информативно! Окончательно убедилась в пуху)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 сен 2012, 13:06

Аня, в смысле - лучше на пуху брать? Я как-то этот вариант сразу отбросила. :du_ma_et:
Ой, надо искать пути разархивировать фоты, там столько Лео. :-) А, еще мне понравилась Дамелиша возле гриба, картинка, хоть на выставку.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 04 сен 2012, 13:20

Женя, с днем рождения! Пусть жизнь преподносит тебе только приятные сюрпризы, а близкие радуют!

Самира с даткой!

А у нас что нового? Мелиса стала брать ноги в руки, и так ей нравится! Скорее всего в четверг муж поедет за Арсеном, так что в воскресенье должен быть уже дома. УРРРАА! Не могу уже ждать, чуть с ума не сошла, все, больше мои дети так надолго никогда никуда не поедут!

Рита, а почему ты против пуха? По-моему это наилучший вариант: теплый, легкий. Я на зиму ничего кроме пуха не рассматриваю даже.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 04 сен 2012, 13:36

Женя с ДРом тя! Пусть солнышко светит для Вашей семьи всегда, еще здоровья Вам крепкого и море положительных эмоций)

Дана с отдыхом. На ИК давно не была) я чет очкуюсь туда на своем транспорте ездить...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 04 сен 2012, 13:41

я не понял где моя открытка ля Женьки? :du_ma_et:
Женька на тебе еще одну:
Изображение
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 сен 2012, 14:00

Оля, не то чтобы я против пуха, просто пропустила его как-то. У меня самой за всю жизнь три пуховые вещи были, две из них лезли жутко и истончались, зато самая дешевая куртейка купленная подешевле на барахолке ни одного перышка не выпустила и оказалась самой тёплой. По мне главно, чтобы эргономичной вещь была - движений не сковывала и т.д. А, то на нашем младенческом комбезе рукава длинноваты были, а штанинки коротковаты. :du_ma_et:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 04 сен 2012, 14:49

Женя, с днем рождения! Любви, понимания и уважения в семье, а главное - будь счастлива!
Самирчика с восьмерочкой!

Акжолика с прошедшей девяточкой!
Девочки, спасибо, за хорошие слова в адрес моих фот.
Малика, тебе спасибо, за такой прекрасный реквизит! Фото с грибом и бабочками чудесные! Мне особенно с девчонками - Сашей и Дамели - понравились.
Аня, тебе сейчас отправлю фото с Лео по одной скачивать. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 04 сен 2012, 16:03

Всем приветы!

Женечка,хэппи бездэй!!!! Желаю тебе настоящего,искреннего и бесконечного ЖЕНСКОГО счастья!!!!!

Самирку и его мега-креативную мамочку с даткой!!! Не останавливаться,а развиваться и креативить и дальше!!!

Карина,выздоравливайте!!! А лазолван деткам назначают разве? Попробуй корень девясила,я помнюменя еще мама в детстве им отпаивала,когда я кашляла.


Алена,трусики подошли,спасибо огромное! И понравились!!! Не протекли и сидчт хорошо,перейдем на них,а то хаггисы нам 4 мала,а 5 большие еще. Да и кажется аллергия у нас на трусики-хаггисы....попка уже неделю краснючая,не знаю че такое...

Девочки,сорри,если надоедаю. Седня были у Хан ЛВ в лс клиник...Впечатление какое-то двоякое...с одной стороны вроде ниче,с другой стороны смутили ее слова о том,что мясо надо давать в 6 месяцев. Я попыталась возразить,ссылаясь на ВОЗ,но она мне сказала,что это и есть рекомендации воз (?!). Я в ступоре,тк читала совершеннодругое,да и вроде Юльча ссылку сюда кидала.даи Ли вроде говорила (они там между собой не общаются что ли,раз мнения у них так разнятся?). Еще сказала,что мы отстаем в весе(?). Привела в пример какие-то таблицы...Ну короче теперь не знаю насчет нее...сомнения гложат...Ань,вроде ты к ней ходила,как тебе она?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 04 сен 2012, 16:31

Всем приветы! Поздравляю Амелечку, Алену и Акжольчика с прошедшими датками! Самира с нынешней!
Женя, тебя поздравляю с Днем Рождения!!! Большого тебе женского счастья, благополучия в семье и здоровья тебе и твоим близким!

Рита, рассмешила про тушку, ты слишком хорошо обо мне подумала :-)

Женя, Данилка у тебя умница, поздравляю с новыми умелками вас. А мы ползать, кажется, даже не собираемся :du_ma_et: А по поводу крестной, если уж тебе никого кроме нее не хочется, а с ней совсем никак не получается, то мальчика можно крестить только с одним крестным папой.

Дана, вы молодцы, что съездили отдохнуть. Правда мне казалось, что уже холодно купаться, тем более на Иссык-Куле. А, оказывается, даже Амелька не побоялась :co_ol:

Девочки, выложите, пожалуйста, в темку фото с грибочком и бабочками, очень хочется посмотреть. А то что-то у меня опять творческий спад, нужно вдохновение :-):

Что-то все про тортики, мне тоже захотелось. Тем более есть повод - у мужа День варенья. Но мне не до тортиков, я болею :-( . Сходили, называется, вчера с Лешиком в больничку. Наши больницы больше калечат, чем лечат. Было очень много народу, хотя я в платной была, и видать подцепила заразу какую-то. Теперь хожу с соплями, чихаю, горло болит. Боюсь, как бы сына не заразить, предпринимаю профилактические меры. В связи с этими событиями, на встречу я завтра снова не попадаю :cry_ing:
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
danka (04 сен 2012, 18:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 04 сен 2012, 16:56

Привет!

Женя, поздравляю с Днём рождения! Пусть твои мужчины тебя радуют и любят!!!
Сынуля у тебя молодец такой, такие умелки уже!!!

Самирчика с очередной даткой! очень ждём фото:)

Дана, круто! под конец лето такой себе праздник устроили, мама у тебя молодец, помогает тебе, это конечно облегачет нащу веселую жизнь:)
я тоже кстати была в Солнышке, ещё не с мужем :faceoff:
а вообще ИК очень люблю, у мня с ним столько воспоминаний :smu:sche_nie:
Рит, а тебе почему там не нра?

Юльчик, выздоравливай!

про нас: я и муж с соплями, думала аллергия-неа,подхватили где-то, блин, боимся пацанов заразить((

из хорошего - Кирюня уверенно стоит сам без опоры! отталкиваеться руками от пола, встаёт, делает шаг и падает.
и ещё. я с новой машинкой :ya_hoo_oo: обкатываю теперь во всю!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 04 сен 2012, 17:01

Всем привет!

Женечка с Днем Рождения! Исполнения всех желаний и много счастливых событий! Данилка, молодец, порадовал маму на ДР!

Самирку, сладкого смурфика с даткой! оставаться таким же улыбчивым мальчишкой!

С опозданием, Амельку, Аленушку и Акошика с мини ДР! Дана, какие вы молодцы, что выбрались! мы тоже хотели еще раз съездить, но у нас массажи начались!
Каришка, поскорее выздоравливайте в такую жару тяжело болеть!

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
danka (04 сен 2012, 18:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 04 сен 2012, 17:10

Что-то многие разболелись :-( Выздоравливайте!
Мы вернулись таки в город и сразу начали курс массажа. Света у нас проблемку обнаружила с правой ножкой! исправляем :a_g_a: Весь режим пошел на смарку, у родителей Глеб спал днем 3 раза по 1.5 часа, дома же на полчаса фиг уложишь :faceoff: еще и зуб второй прорезался, короче сына отжигает!
Зато сегодня из зала дополз до кухни, довольный такой :men:

Оля, пришли, плз. мне фото на mlb_87@mail.ru

Ира, это Дамели то по весу отстает :ne_vi_del: очень странно. Про прикорм сколько врачей столько мнений! Наверное, лучше интуицию слушать свою и опыт бывалых ;;-)))
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 04 сен 2012, 17:21

Лиля,я вот тоже удивилась,худенькой Дамелюшку никак не назовешь...она написала,что ре должен весить 9500. Перерыла весь инет,нигде такой цифры не нашла. Короче смущает меня че- то эта Лариса Викторовна,хотя на вв про нее отзывы такие хвалебные...
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 04 сен 2012, 18:24

Всем привет!
Женя, с Днем Рожденья тебя! Счастья, здоровья, гармонии в семье! Желаю чтоб муж все же подарил тот подарок, которы ты попросила :-ok-: сыночка твоего с умелками!
Самирку с восьмеркой! Много умелок и здоровья! :bra_vo:
Женя, Яна, выздоравливайте.
Кирюшу тоже с умелкой такой хорошей! Может вот-вот потопаете уже :co_ol:
А мы переехали на пол, сегодня купила коврик как пазл. Правда пока не ползает, видимо некомфортно по сравнению с кроватью. Научился язык показывать, теперь всем и при любом случае показывает :-)
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 сен 2012, 18:28

amaderio писал(а):Дана, и как автокресло себя показало? Амелька хорошо спала в нем?

спала в нем отлично :co_ol: Но я ее больше 2-ух часов в нем не держала, часть пути она спала на мне :-):
Савера писал(а):Дана, ну молодчины - поймали бархатный сезон. Мы тоже в Солнышке всегда отдыхали, правда я Исык-Куль не очень люблю. Амелька всю дорогу в кресле сидела, кстати в нем есть лежачее положение?

Бархатный сезон, ага! Все дни- ни ветерочка, волн совсем не было, такая благодать. Я наплавалась, я же обожаю плавать далекоо далеко :ps_ih:
а я наоборот люблю ИК и его природу, свежесть и прохладную воду. Вот прям МОЁ.
Савера писал(а):А, у нас такая умелка - шевелим ушами. :-)
;;-))) поздравляю!
Вожык писал(а):Даа, Солнышко - классное место! Я правда больше нигде не была, но там здорово. И почем там сейчас номера? Мы были 2 года назад, стоило 40 баксов за номер.

Я много где была, но Солнышко- любимое место. Мы сняли 2-хэтажный коттедж за 600 $(за 4 дня), он человек на 10 расчитан, нас было 8.
Олли писал(а):А у нас что нового? Мелиса стала брать ноги в руки, и так ей нравится!

Оль, поздравляю, это такая здоровская умелка!
Mmousee писал(а):Дана с отдыхом. На ИК давно не была) я чет очкуюсь туда на своем транспорте ездить...

спасибо) я тоже очковала, только другого боялась- что погода испортится и будет холодно.
ReklaMiss писал(а):Дана, вы молодцы, что съездили отдохнуть. Правда мне казалось, что уже холодно купаться, тем более на Иссык-Куле. А, оказывается, даже Амелька не побоялась :co_ol:

ага, водичка была самое то :co_ol:
прЯНАя писал(а):из хорошего - Кирюня уверенно стоит сам без опоры! отталкиваеться руками от пола, встаёт, делает шаг и падает.
и ещё. я с новой машинкой :ya_hoo_oo: обкатываю теперь во всю!

Янааа, поздравляю с такими клевыми успехами Кирюшу, ухх скоро побежит :ya_hoo_oo:

Юля, Яна,
выздоравливайте!
Ян, а где обувка Таши Орто продается?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 04 сен 2012, 19:42

Женя,с днем рождения!Здоровья тебе и всей твоей семье!с умелками вас!скажи, тебе пришло от меня письмо?
Яна, поздравляю вас тоже с такими замечательными умелками!и с покупочкой тоже!
Юль, выздоравливай!
Про выхи: в субботу тоже покрестили Мирославчика. Все прошло хорошо, вел себя замечательно, не плакал даже, а 2 девочки, которых тож крестили орали во всю. только вот , что не понравилось-попросили выйти всех мам и разрешили войти только под конец..вот так вот, расстроилась, что почти все пропустила. а в воскресение отметили 3! месяца, как же быстро время летит...а еще -ууууууууууу зубы, почему так рано?!сегодня всю ночь не спали :faceoff:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 04 сен 2012, 20:25

Ира, да, я хожу к Хан. И мне тоже не понятны эти два пунктика про вес и мясо. Но зато в остальном она меня устраивает пока. Мне с ней легко, она меня выслушивает, звонит всегда интересуется как дела, если были жалобы на приеме. Все помнит про нас вплоть до мелочей. Все лечения которые она нам прописывала давали результат.
У остальных врачей тоже свои пунктики, как то Ли адвантан гормональный пропихивает всем и вся без разбору, и еще энтерожермину и топикрем (это мне вообще непонятно совершенно, стоит как космос, а эффекта ноль).
Уголькова нам вообще рахит поставила и прописала конскую дозу аквадетрима, летом то.
Тарауеву трогать не буду, уже и так часто ее имя звучало у нас.
Ну в общем так далее и тому подобное.
К сожалению моему великому, в медицине в этом городе из двух зол нужно выбирать меньшее :faceoff:

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Samulya (04 сен 2012, 23:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 04 сен 2012, 22:12

Рита, насколько я поняла, суммируя тонны инфы, у кого детки зимой празднуют свой первый др, лучше брать пух, более теплый вариант. Они не так много двигаются, могут заснуть в коляске, некоторые по несколько часов спят как во младенчестве. В таких случаях мембрана и синтетический наполнитель могут не спасти, ибо они работают на тепло, только когда малыш активничает, носится, катается с горок, катается по снегу. Не исключаю, что наши взросляшки и шилопопики, Сандра, Амелька будут уже именно такими спортсменками, но Лео год только в конце зимы, поэтому выбор пал на пух.
А, ну еще я сама только в пуху зимой хожу. Не представляю как согреться в синтепоне, а спорт одежду не ношу.

Че то меня сегодня прорвало на лирику))) сообщения метровые, надеюсь полезные хоть кому-то :nez-nayu:

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 3
amaderio (05 сен 2012, 17:22), Савера (04 сен 2012, 23:32), Samulya (04 сен 2012, 23:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 сен 2012, 23:26

Так, в чем дело?? Всем установка - до завтра выздороветь.
Яна, с новой машинкой тебя, дорог вам без пробок. Кирюфана с умелками. Всего на два месяца нас старше, а по умелкам, как на полгода. :hi_hi_hi:
прЯНАя писал(а):а вообще ИК очень люблю, у мня с ним столько воспоминаний :smu:sche_nie: Рит, а тебе почему там не нра?
Потому что я,
danka писал(а):я же обожаю плавать далекоо далеко
как Дана не умею плавать далеко, далеко :faceoff: и вода для меня очень холодная там, я не выношу холод. А, какой смысл лежать возле воды, если не можешь купаться. Природа же - ДААА :co_ol: , в своё время мечтала попасть на южное побережье, но не удалось, зато стандартную программу выполнила - Семеновское, Григорьевское ущелья, Жетыогуз, Каракол, каньоны и водопады - вот последние, вообще, потрясные - такая отвесная стена и по ней тоненьким слоем и струйками вода стекает, создавая ощущение хрустальной стены. Э-эх, тоже воспоминания нахлынули, жалко фото не сохранилось. Хочу куда-нибудь уже :ny_tik: , хоть на бутаковский водопад.
ЮляМат, Мирославчика с крещением! Пусть Ангел хранит его.
Лиля, с ползунком! Глебка способный такой. Теперь глаз да глаз за шалунишкой.
Вожык писал(а):сообщения метровые, надеюсь полезные хоть кому-то
Аня, мне полезны. Ты меня окончательно убедила, себе буду брать пух. Я залезла на ВВ, но пробежавшись только по одной странице устала от массы разных названий.
Ой, я как Ира - зимы с ужасом ожидаю, во первых я жуткая мерзлячка, во вторых - еще ни одна обувь не справилась со скользкими колдобинами на алматинских тротуарах, как буду гулять, ума не приложу. Еще подумываю на осень взять резиновые сапоги, интересно, у нас где-нибудь нормальные продаются. Помню в Питере такое огромное разнообразие этой обуви меня поразило, я еще удивлялась - неужели её кто-нибудь покупает, теперь поняла - кто :-)
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 04 сен 2012, 23:48

Аня,спасибо,ооочень полезные сообщения,что про врачей,что про пух,прям по полочкам разложила...Мне вообще нравится как ты рассуждаешь. :-): из огромного разнообразия всегда откидываешь ненужное и находишь полезное :co_ol:


Рита,у мну муж сказал,что вы с Дамиркой - одно лицо)))))
Последний раз редактировалось Samulya 04 сен 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Samulya поблагодарил:
Вожык (05 сен 2012, 00:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 04 сен 2012, 23:48

Спасибо девочки! Кирюшка у меня шустрый парень! ему ведь за братом нужно всё успеть/повторить, учиться у него!

Рита, учись плавать далеко! :-) а я вообще не замечаю там что вода холодная, первые минут 5 если ток, а потом каайф!

Аня, ты чего?! пиши!!! очень полезная информация, спасибо! вот мы уже с Ритой благодаря тебе порешили в чём мы и наши дети будут ходить :-)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron