Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 06 фев 2012, 20:47

Олеся, а мы Арсена называем Дружище Бобер. :-)
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 06 фев 2012, 21:09

Дружище бобер- жесть ;)))
Олли, вот вишь как я вас могу достать, то Вожыку снюсь, то тебе... ;)
Прикольно так.. А мне "сучков" снился- жесть как по настоящему...
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 06 фев 2012, 21:23

Женя, поздравляю вас с Данилкой с важной даткой! Здоровья сыночку, пусть будет умничкой! и фотку-фотку нас скорей!

Жанна, мы с тобой, держись там!
Дина, а педиатр что говорит по поводу такой прибавки? они же должны еще и ребенка визуально оценить, а не только на вес рост ориентироваться. может комплекция такая у Манарочки.
Армана, в Самале кстати программа Малыш есть- патронаж детей до года. стоит кажется 100 штук.
Аня, как годовщину отметили?
Geger Juliya писал(а):ВОПРОС: в такой мороз сколько времени вы проводите на улице??
мы полчаса максимум, постоянно проверяю- тепленькая ли. больше сама мерзну по-моему.
и на счет того что как проверяю мерзнет или нет- тоже по носику, по цвету кожи, ну и внутри щупаю иногда.
Tiny писал(а):У мужа сестра двоюродная есть, чуть ли не до хрипоты со мной спорила что в 1-ом хорошо и не надо деньги тратить на измир. Что мол она там двоих родила и нормально. Я грю каждому свое, я так решила, а она нет и все, лишние траты и вообще типа ты че цаца такая, условия хорошие захотела
от люди, ну их какое дело спрашивается. мне это знакомо, т.к. мама и тетя мужа тоже не понимали, что я в керуене захотела рожать. а то что я расплачивалась своими, кровно заработанными - это фигня. ведь лучше бы отложили и все таком духе.

Девочки, нам из поликлиники звонят, прививку надо делать- полио, а я боюсь идти туда изза этого страшного гриппа. можно ее позже сделать или только в 2 месяца? как у вас с этим? на дом интересно вызвать можно?

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Fabulous girl (06 фев 2012, 22:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 06 фев 2012, 21:25

ой забыла написать- мы сегодня ручки увидели, сначала думала, что случайно, а второй раз она прям их рассматривала удивленно, так косилась угарно :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 06 фев 2012, 21:39

Дана, а нам тоже седня с поликлиники звонили, насчет прививок. Мы еще не одну не поставили. Но я сказала, что пока холодно и инфекции не ждите. Тоже задалась вопросом, может их позвать домой?? Но не думаю, что согласятся.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 06 фев 2012, 21:48

Я советовалась с педиатром, она грит что прививки лучше делать только в пол-ке, даже не в прививочных центрах! Тк может быть разная реакция- ну там анафилактический шок ( не дай Аллах) и все такое. Прививки можно и в 3 сделать.

Дана: в целом, она ее пощупала и сказала что она Не худая.. И что мы по сути по книжке развиваемся... А что дети щас набирают от 2 кг за 2 мес. Короче, я решила чаще кушать самой.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 06 фев 2012, 22:12

Dinucci писал(а):Дружище бобер- жесть ;)))


Дин, чет я опять не поняла, почему жесть-то?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 06 фев 2012, 22:19

Ну просто прикольно звучит, и надо было так придумать.. Или это с мульта какого?!

Жесть- это не в смысле жестко или плохо.. Больше как удивление прикольное.. Типа- ну надо же.. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 06 фев 2012, 22:22

Женя, с 40 днями! :-): растите здоровыми и счастливыми!!!
Жанна, удачи! :bra_vo:
Аза, это просто ужас! Хорошо, что ты оттуда убежала! А вот обманку я полностью зафотала свою, на всякий пожарный!
Дана, спасибо за внимание!) годовщину отметили романтическим ужином в ресторанчике le Grenuelle. Французы открыли недавно. Хорошая кухня. Даже по бокалу вина выпили, мне так хорошооооо стало после него :ps_ih:

Ой девы, мы квартиру купили и сейчас занимаемся переездом. :faceoff:
Это конечно экстрим полный :-) звонят люди, в надежде услышать, что я лежу на диване и жду часа икс, а я по трассам каскеленским да по горам рассекаю :-) никогда не думала, что 9 ый месяц беременности для меня будет именно таким.

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Fabulous girl (06 фев 2012, 22:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 06 фев 2012, 22:24

О, Вожык, ни фига себе новости! Поздравляю! На какой стадии переезд? Где квартира?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 06 фев 2012, 22:26

Dinucci писал(а):Ну просто прикольно звучит, и надо было так придумать.. Или это с мульта какого?!

Жесть- это не в смысле жестко или плохо.. Больше как удивление прикольное.. Типа- ну надо же.. ;)


А, просто обычно это означает ппц, вот я и не поняла. Это из мультика про дружище бобра.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 06 фев 2012, 22:35

Олли писал(а):О, Вожык, ни фига себе новости! Поздравляю! На какой стадии переезд? Где квартира?

Спасибо Оля! Квартира в жк Хан тенгри, это от Аль фараби вверх по Аскарова 3 км.
Вот завтра переберемся туда полностью, сегодня не успели матрас привезти.

Олеся, я говорила на тему прозвищ с психологами. Они очень не рекомендуют называть ими детей. Это типа неправильно влияет на психику и часто дети становятся похожими на свои шутливые названия :faceoff: мы вот называли всю беременность нашего малыша Сарделычем. Не знаю уж от этого или нет, но крупненький оказался :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 06 фев 2012, 22:39

Аня, еще раз поздравляю! Мы с мужем 7 лет на аренде и я как никто понимаю как здорово обзавестись своим жильем.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 06 фев 2012, 22:49

Вожык писал(а):
Олли писал(а):О, Вожык, ни фига себе новости! Поздравляю! На какой стадии переезд? Где квартира?

Спасибо Оля! Квартира в жк Хан тенгри, это от Аль фараби вверх по Аскарова 3 км.
Вот завтра переберемся туда полностью, сегодня не успели матрас привезти.

Олеся, я говорила на тему прозвищ с психологами. Они очень не рекомендуют называть ими детей. Это типа неправильно влияет на психику и часто дети становятся похожими на свои шутливые названия :faceoff: мы вот называли всю беременность нашего малыша Сарделычем. Не знаю уж от этого или нет, но крупненький оказался :-)

Аня, с приобретением!!! Поздравляю!! Какая же ты энергичная! Да и сынок таким же будет, дай бог :))). Переезд -это сильно, зато свое, родное.

Насчет прозвищ, я обычно по имени к деткам или доча обращаюсь. Но иногда, в особый прилив нежности, когда потискать охота, называю мурмышка моя сладкая и капелька ты моя нежная :)))... Ну как то так... Олли так по мужски своего зовет, мне нравится. А вот мои друзья сына зовут мелкий.. Причем постоянно. Че попало.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 06 фев 2012, 23:19

Вожык: супер новости! Поздравляю! Есть же поговорка типа: если Бог дал зайку то и полянку даст где он будет прыгать.. Дословно не помню, но смысл вот такой. Так что вот вашему зайке и полянка! ;)
У меня там в Долине роз две подружки живут, хороший район. Кста, приват близко, можно на детскую програаму туда.. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 07 фев 2012, 00:16

Вожык, с важной покупкой и переездом! Ваш малыш точно умняшка, все вам дал сделать до своего рождения. Родится уже в новом домике.

А мы дочу в основном по имени: Амелька, Амельчик, Амелёк. ну и просто доча или дочик :-):

мини опрос: у кого какие есть развиващие игрушки, кроме мобилей и разв. ковриков?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 07 фев 2012, 00:36

Дан: у нас 3 погремушки чикко. Остальное все у Насти с вв заказали: кукла Эмилия, пищалка ослик ре должен на нее нажимать и она пищит... Правда мы еще маленькие. Еще есть бабочка с музыкой и шуршащими крыльями, а еще классная погремушку Hoopla тоже фирмы playgro.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 07 фев 2012, 00:37

danka писал(а):ой забыла написать- мы сегодня ручки увидели, сначала думала, что случайно, а второй раз она прям их рассматривала удивленно, так косилась угарно :hi_hi_hi:

:hi_hi_hi: клёвааа
Dinucci писал(а): Короче, я решила чаще кушать самой.

может не чаще, а пожирнее, например творог 9% со сливками, орешки на перекус?
Я вот по-моему переусердствовала, потому как дофига мы набрали, а моя фигура меня уже убивает, я со слезами на глазах читала, как Ляззат писала, что уже такая, как была :ny_tik: Поэтому я наоборот решила все супер жирные продукты убрать. А вообще, я вот не понимаю как Динара может забыть поесть? меня постоянно прет покушать, прям не могу только поела, опять голодная - вот голодная и все тут. Тоже с этими перекусами решила завязать. Воть.
danka писал(а):мини опрос: у кого какие есть развиващие игрушки, кроме мобилей и разв. ковриков?

Да этого итак по-моему до фига. Ну есть у нас всякие погремухи еще, но для такого возраста по-моему итак супер! А чуть позже пойдут клёвые игрухи - кастрюли, пакетики, поварёшки)))) :co_ol:
Чертяка писал(а):Девочки, а как вы своих деток ласково называете? Кроме имени. Я вот старшую почему то Мурмышкой называла и до сих пор так иногда ласково зову :)), а Аленка у меня Капелька. Вот уж не знаю почему так.

гы-гы, я тоже заметила, у меня Андрюха был зайчик, (сейчас он не даст себя так назвать, что вы, что вы), а Лёшка почему-то птенчик))) тоже хз почему :-) А еще Алёшка казибошка - чё такое не знаю, но так обзываюсь :)-(:
Аня, о теперь соседи :nez-nayu: с приобретением!

Подруга сегодня звонила с месяцем поздравляла, представьте с ребенком в больнице лежит и ее сестра с ребенком там же..с воспалением легких (осложнение после ОРВИ) просто ужас какой-то, по-моему такого вируса еще не было. Ни за что не выходить из дома. Тоже подумываю, как Армана, старшего не водить в садик...блин тяжко только одной - решиться сложно))
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 07 фев 2012, 00:56

Geger Juliya писал(а): А вообще, я вот не понимаю как Динара может забыть поесть? меня постоянно прет покушать, прям не могу только поела, опять голодная - вот голодная и все тут. Тоже с этими перекусами решила завязать. Воть.

и я постоянно жую. нет даже не жую, а жру :-) аппетит зверский, я не помню когда я последний раз наедалась- мне все мало :ps_ih: . но пока вроде вес не набираю.

А на счет игрух, мне все кажется что мало игрушек у дочи и боюсь что-нить упустить- может вот уже пора играть ей с чем-то ,а у нас этого нет. ну мобиль, коврик- она тащится, мягких шуршащих Lamaze парочка, тоже нравится Амельке, особенно жираф. на резинке игрушки крутящиеся, но ей на них пофиг.. ну и погремушки всякие.

Ой бедные детки, что ж за эпидемия такая... Хоть вообще на улицу не выходи и никого не выпускай и не впускай в дом :du_ma_et:

Девочки, вот ссылки по развитию моторики у малышей:

развитие мелкой моторики :
http://www.missfit.ru/mammy/baby_development/writer/
http://www.infomama.am/index.php?option ... 05&lang=ru
http://ovulation.org.ua/forum/topic831.html
http://www.missfit.ru/mammy/baby_development/motorika/ - упражнения для развития мелкой моторики малышей
http://sibmama.info/index.php?p=palchikiстишки для пальчиковой гимнастики

тут много ссылок по раннему развитию:
http://www.missfit.ru/mammy/progress/

За это сообщение автора danka поблагодарили: 5
Armani_mania (07 фев 2012, 16:54), Fabulous girl (27 фев 2012, 12:21), Juliya (07 фев 2012, 15:53), прЯНАя (07 фев 2012, 09:01), Вожык (08 фев 2012, 11:39)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 07 фев 2012, 01:24

А у меня почему то нет аппетита... Мож потому что я не люблю одна кушать? А по вечерам мужа почти всегда нет дома... Хотя у меня с самого начала материнства не было прям голода... Рееедко кушаю прям с удовольствием. Страшно хотела вареную сгущенку, сегодня муж наконец купил обычную. Завтра буду варить.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 07 фев 2012, 01:36

Dinucci писал(а):А у меня почему то нет аппетита... Мож потому что я не люблю одна кушать? А по вечерам мужа почти всегда нет дома... Хотя у меня с самого начала материнства не было прям голода... Рееедко кушаю прям с удовольствием. Страшно хотела вареную сгущенку, сегодня муж наконец купил обычную. Завтра буду варить.


Динуччи, имей ввиду, что если ты собираешься как раньше делали, варить жестяную банку в кастрюле с водой, то при кипении из жести в сгущенку выделяются очень нехорошие вещества. Я не знаю, какая дозировка и безопасно ли для малыша, но с тех пор, как узнала об этом, не ем сгущенку, сваренную в домашних условиях. только заводскую.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 07 фев 2012, 01:58

Jane: ;( спасибо что заранее предупредила... Поем так. ;(
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 07 фев 2012, 02:18

всем привет!!! именниников с датками!!! здоровья и счастья!
Юля такие цены конечно бьют по нашему кошельку. Дороая медицина была одной из причин по которым мы оставили старшего дома в алмате. Но раз приехали в страну с такими правилами надо им следовать. :a_g_a:
Страшно скучаю по старшему прям до слез. Успокаивает одно что у меня билет с открытой датой могу выехать когда захочу. Если сильно невмогату будет, уедем с Чингизом пораньше.
А так мне здесь нра, погода супер. Мы алмате уронили Айпад, он не стал работать. Сегодня без проблем поменяли на новый бесплатно. Сервис :ya_hoo_oo:
Жанна и другие беременяшки ждем хороших новосте от вас :dan_ser:
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 07 фев 2012, 06:10

Аня поздравляю с покупкой жилплощади!!!
Дана с новой умелкой,реально так смешно смотреть за нашими пупсами)))
я сына какашкой иногда называю,будет прикольно если начнут появляться сходства
дипчонки ну че вы.я ем и приступы невообразимого жора у меня тоже стандартные(рыскания по холодильнику ночью это жееесть) просто бывают недели такие склерозные.или может реакция защитная что раз кусненькое нельзя то зачем про еду помнить)))
я сегодня как в детстве проснулась в луже...молока!!!я мокрая,одеяло мокрое полный пипец.только ликвидировала аварию...еще холодно же так спать.
читала новости,обещают еще большее похолодание,эх а киргизы обещали,что зима не будет))))))
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 07 фев 2012, 09:21

Доброе утро!

В первую очередь поздравляю наших маленьких с минидатками! Мамам и малышам здоровья и побольше радостных моментов! :ki_ss:

Аня, с крупным приобретением! Новый человечек и в новой квартирке, супер!
сколько кв.м, комнат, интересно... :smu:sche_nie:

Олечка- выздоравливай!
Сынуля - прелесть, волосы отпад, у нас таких нет,а хотелось бы, но Тимочке не пойдут, у нас головка оч. большая, кругленькая, мы коротко стрижем, может младшему попробую отрастить :-):

Дана - с новыми умелками Амелию! Мы ручки очень любим, а начали их замечать когда одела специальные игрухи на ручки- браслетики, есть ещё на ножки носочки, но пока мы их не видим!

А теперь немного вопросов:
1. Кто ставил уже прививки? Где, как перенесли?Говорят что впо городу нет АКДС, правда?
2. делал ли кто-нибудь узи головки? для чего?
3. Что с режимом, установился (сон, кормление)?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Олли (07 фев 2012, 10:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10