Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 24 апр 2012, 15:53

пока сына спит, напишу как мы родились ))

все началось 8 апреля, проснулась в 5 утра, почувствовав схватки. были они редкие и не особо регулярные, так что пошла дальше спать. весь день засекала - то был разрыв 7, то 5, то 3, то опять 7 минут. днем постаралась побольше сделать нужных и полезных дел - приготовила мужу покушать, прибралась, проверила сумки. в итоге в 5 вечера созвонились с акушеркой, с которой договорились рожать и поехали в род дом, было 6 вечера.
в приемном осмотр - 3 см, пузырь плоский, его привели в норму и раскрытие стало 4 см. осмотр был очень даж болезненный.. поднялись с мужем в родблок, мы включили музыку, стали гулять по палате, засекать время, прыгать на мяче, болтать...
пришла акушерка, поставила ктг - у ребенка повышенная ЧСС, стали наблюдать, не снижается, поставили физраствор, сразу стало легче.
к 10 вечера, второй осмотр, раскрытие всего 5 см, я уже устала, решили поставить кажется Гинипрал (уже забыла название, на Г точно ), вроде пошло все веселее, отошли воды, стало еще веселее, было уже не до музыки, концентрация на дыхании и правильных позах :ps_ih:
в общем часа в 3 - раскрытие 9 см, сил не осталось вообще уже, и мне поставили окситоцин, Акушерка говорит к 4 должны родить.
начались потуги - интересное ощущение, как-будто сейчас вырвет, но в обратную сторону )))
попробовали тужиться на четвереньках - не удобно, стоя - тоже не очень, в итоге удобно оказалось на спине. за 4 потуги родился наш малыш аккурат в 4 часа утра. задние воды оказались зелеными, стали чистить сыну желудок и носик. Итог: почти сутки с начала схваток, 8-9 по Апгар у сына и две маленькие трещинки у меня
наш папа перерезал пуповину и детеныша положили ко мне на грудь - Максимка кушать не захотел, просто лежал и рассматривал все своими красивыми, серьезными глазками, а мы с мужем влюблялись в него все больше и больше.
усталость неимоверная, но счастье гораздо больше, и сейчас когда малышок рядом, думаю и как мы раньше без него жили? :smu:sche_nie:

За это сообщение автора Мамочка поблагодарили: 8
amaderio (25 апр 2012, 12:29), Савера (25 апр 2012, 09:42), Juliya (24 апр 2012, 16:45), Mmousee (24 апр 2012, 19:17), Олли (25 апр 2012, 09:50), Tiffany (24 апр 2012, 17:19), Tiny (24 апр 2012, 16:14), прЯНАя (25 апр 2012, 00:12)
Рейтинг: 42.11%
 
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 24 апр 2012, 16:16

Женя, молодец! Хорошо написала! :co_ol: Прочлось на одном дыхании и опять нахлынули воспоминания :-):
Теперь фото с выписки ф студию! :bra_vo:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 апр 2012, 16:54

Аза, какая ты молодец, что написала - столько позитива от твоего поста. Я тоже жутко нацеловываю сынку, иногда даже мелькает мысль - посчитать, сколько раз? наверное тысячу точно :hi_hi_hi: С покупкой вас - как здорово детки будут расти на свежем воздухе! А где, в какой районе дача? И я очень обрадовалась что ты нас почитываешь, а то я думала, что пропала совсем. А мне тебя оооочень не хватает :ny_tik:
Лиль, а днем как спите? Попробуй может тоже его уставать перед сном? Побольше гулять, играть, купаться (еще мы бегаем в орешках, катаем мячик с пупырышками по всему телу, расческой по ножкам, еще массажистка сказала, орехи в руку вкладывать, а уж потооом идем купаться)- только когда уже совсем видно что спит - ложить спать, м? Днем побольше на свежем воздухе бывать.. думаю скоро пройдет, если его ничего не беспокоит, должен наладится режим! Чего вам желаю!
Оля, с днем рождения доченьки! :ki_ss: Пусть только радует и главное будет здорова!
Женя, спасибо за рассказ! Все-таки не многие отваживаются написать его.. :mi_ga_et: :mi_ga_et: И да... опять ком в горле на словах
Мамочка писал(а):думаю и как мы раньше без него жили? :smu:sche_nie:
, мы тоже думаем, как мы без него жили? :ne_vi_del:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Tiffany (24 апр 2012, 17:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 апр 2012, 19:17

прочитала пост мамочки и тоже нахлынули воспоминания) моему уже 3,5 месяца а такое ощущение что все это было вчера)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 25 апр 2012, 00:22

Дамирчика с 3-м днем рождения!!!!!!!
Изображение
Алимушечку с 3-м днем рождения!!!!!!
Изображение

Ритик Армани, поздравлям-с!
:ki_ss: :ki_ss:

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 2
Armani_mania (26 апр 2012, 11:43), Савера (25 апр 2012, 09:43)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 25 апр 2012, 00:42

а вот и я :-): всем привет! соскучилась так :ki_ss: неделю тут не была!

всех наших именинников с маленькими датками!

Олечка - твою дочу отдельно поздравляю, она у нас самая большая- красавица! пусть маму не огорчает, хороших ей друзей и отличных оценок в школе!

мы вели кочевой образ жизни :hi_hi_hi: на даче были, у родителей, дома шум-гам, соседи ремонт делают, стены ломают, сами понимаете что это такое :faceoff:

Что у нас со встречей? не планировали ещё?

а мы завтра на привику вторую акдс, кровь ещё нужно сдать, проверить как наш гемоглобин,потом в больничку!
Обзавелись коляской-тростью :co_ol: я счастливая! сама теперь спускаюсь с двумя!
Сейчас очень много времени проводим на улице, многое с вечера (ночи) заранее переделываю на след. день, т.к деткам много времени уделяю, Кирюшка ещё спит щас мало днём, взрослеем, развлекуху требует :-):
про наши умелки и остальные новости потом напишу, сил нет, спать хочеца, убегаю :mi_ga_et:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Tiffany (25 апр 2012, 11:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 25 апр 2012, 01:29

прЯНАя писал(а):Что у нас со встречей? не планировали ещё?

а мы завтра на привику вторую акдс

Кстати, да! На этой неделе у многих акдс, посему предлагаю на следующей неделе! Думаю к лету тут совсем стихнет все будут на улице жить, поэтому нужно встречаться, чтоб к зиме быть в полном составе :men:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 25 апр 2012, 09:16

Яна с возвращением!

А давайте снова в Дендропарке, я кажется уже созрела на вылазку на недалекое расстояние :smu:sche_nie:
и пока лучше в первой половине дня - у нас массаж начинается с четверга :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 25 апр 2012, 11:24

Девочки, всем спасибо за поздравления моей доченьки! Я вчера почувствовала, что она выросла и детство ее заканчивается.
Мы с мужем ночью повесили в ее комнате флажки С днем рождения, поставили вазу с 11 розами, так что она утром проснулась и обрадовалась. В школе раздала одноклассникам шоколадки киндер и сникерсы (кстати, такая странная мода: у Ре ДР и он попадает на подарки всем, прямо как взрослые :ps_ih: ), в обед мы ей подарили айпад (год просила его), а вечером замутили праздничный ужин с 2 тортами и свечками.
По-моему, ее ДР прошел хорошо. Для меня это было очень важно. 10 лет она была единственным ребенком, и я всегда старалась, Др праздновались с кучей гостей-детей, рестораны, аниматоры, боулинги и все такое. В этом году все значительно скромнее, но зато айпад подарили.
Я за встречу, это очень позитивные мероприятия, всем советую! :co_ol:
Яна, а где у вас дача? Довольны ли вы ее расположением?
Аза, а где вы купили дачу? Довольны ли?
Я тоже подумываю о дачке, нам ремонт надо в квартире делать, но с маленьким это нереально, надо куда-то съехать будет на месяцок. :ps_ih:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 25 апр 2012, 12:11

П о з д р а в л я ю:
Риту с 3-мя месяцами Дамирчика!
Арману с 3-мя месяцами Алимочки!

Здоровья, счастья и радости!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарили: 2
Armani_mania (26 апр 2012, 11:44), Савера (25 апр 2012, 16:24)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 25 апр 2012, 12:24

Оля, прости за опоздание, но... С прошедшим ДР Аришу! Пусть все самые завидные женихи вокруг нее крутятся и всячески растят ее женскую самооценку! :-) Если не секрет, сколько стоит айпад?... Нам тоже ведь дарить надо старшей что-то в июне, хоть прицениться чуток... Пока больше чем за 30 тысяч подарки она не получала.

Дамира и Алиму с 3 месяцами, расти малышатам самыми улыбашками и много-много здоровья!!! :bra_vo:

Я за встречу на следнеделе, хотя мы тоже будем прививку ставить, но, ИМХО, в такую теплынь после прививки можно гулять почти сразу... Дендропарк - это где? :sh_ok:

Ань, кто массаж будет делать?

Женя-Мамочка, спасибо за рассказ, ты молодец! Я бы врят ли выдержала такие долгие роды, сдулась бы уже часов через 12, наверное... Очень ждем фт Максимки, когда время придет. :a_g_a:

Мммммалика, а у тебя грудь не офигевает от такого перерыва???? :sh_ok:

Девочки, вот вы пишите, мол, жить на улице днем, когда погода хорошая... А как же хозяйство? Все успеваете????? Я иной раз день устраиваю, когда вообще не ходим гулять, убираюсь-мою... Да и вообще больше 5 часов в день не удается никак, а чаще 2-3...

И пару фот засвечу...
Это Александра в жемчугах, ага... :-) (отличная игрушка, между прочим!)
Изображение
И вот такой кадр прикорма, горбушку черную ест (не повторяйте эксперимент, детям до года черный хлеб низя! это я узнала уж после, правда...)
Изображение
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 8
Armani_mania (26 апр 2012, 11:44), Савера (25 апр 2012, 16:24), Fabulous girl (25 апр 2012, 21:06), Juliya (25 апр 2012, 13:40), Олли (25 апр 2012, 13:54), Tiffany (25 апр 2012, 13:18), прЯНАя (25 апр 2012, 15:29), Вожык (25 апр 2012, 13:07)
Рейтинг: 42.11%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 апр 2012, 12:56

всем доброе утро) спали всю ночь, проснулись в 7 утра и давай плакать кушать просить) поели и потом тоже спать) и теперь днем мы очень мало спим... на улице от силы минут 30 поспит и все...
купила на днях себе книжку про детский массаж, по ней сделала сыну массаж и минут 5 не прошло как уснул сам)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 25 апр 2012, 13:06

Дамирку и Алимушку с 3-мя месячишками! Четвертый триместр закончился :ya_hoo_oo:

Алена, Дендропарк - это парк первого президента на Навои. Только мне такое название не очень нра :-)

ММаус, так как грудь твоя после 8-мичасового перерыва? :du_ma_et:

Алена, массаж будет делать массажистка из LS Clinic Елена Олеговна. От Прохоровой которая.

У меня тут в дома одна мамочка знакомая, сама из Тараза, у нее дочка приболела чуток, так она вызвала на дом Наталью Петровну (ооочень часто ее имя мелькало на ВВ с хорошими отзывами). Я даже как-то давно сохранила ее тел себе. Так вот я офигела, узнав ее расценки - 7000. По-моему это уже перегиб :ne_vi_del:

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 2
Armani_mania (26 апр 2012, 11:45), Савера (25 апр 2012, 16:24)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 25 апр 2012, 13:21

Алена, я у мужа узнаю про айпад и отпишу.
У меня отец приехал в гости на Др внучки, поэтому меня в парке не видно. Сегодня он уезжает,так что сегодня или завтра уж точно я буду на прежнем месте.
Аня, 7 тыс за вызов - это круто, да. может, с учетом дороги так?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 25 апр 2012, 13:22

Девочки, спасибо за поздравления! так приятно! А мы спонтанно решили на дачу укатить и там др справить. А там так хорошо, что остались до среды. Вот, только вернулись. Аленка целый день, с 9 утра до 12. а один раз и до 3х ночи на свежем воздухе была. А вернулись в город.. перед подъездом асфальт стелят. даже окно не откроешь... вонь и шум.

Деток и мамочек с датками, умелками. Фотографии супер просто!!! Оля, тебя с имениницей! Всех люблю, целую.. улетела по делам :na_met_le:
Изображение

За это сообщение автора Чертяка поблагодарил:
Савера (25 апр 2012, 16:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 25 апр 2012, 13:43

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ МАМОЧЕК РИТУ И АРМАНУ С ДАТКАМИ ИХ ЧУДЕСНЫХ КРОШЕК!!!
Алена, ну вы ваще красотки! Загляденье!
Мамочка - тезка, тааак здорово отписалась про роды! Взахлеб читала!
Олеся, ну наконец-то объявилась, я думала уже тебе звонить сегодня.

Про нас: Позавчера были у педиатра - осмотр перед прививкой. Вес 7100, рост 62 см. Все посмотрела, одобрила прививку... должны были вчера ставить. Вот честно, не знаю почему я поездку отменила, но сегодня у нас температура 38, сопли, с пяти утра только на ручках, сон беспокойный. Поставила свечку, уложила спать (на 10 минут, не больше). Вообщем кошмар. Педиатр наш звонит мне то на сотку, то домой - спрашивает как мы и т.д. а мы как? мы плохо...
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарили: 2
Armani_mania (26 апр 2012, 11:46), Савера (25 апр 2012, 16:24)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 25 апр 2012, 13:54

:-): ВЕСНА! только и разговоров про дачи)))
мы тож дендрапарк его зовем, т.к. когда он строился мы уже там гуляли, и там висела инфо на паспорте объекта и было написано что строится дендрапарк и там типа бассейн будет.. а потом бац-бац и парк первого президента с памятником ему же :du_ma_et: :ne_vi_del:
Алён, а зачем ты стелишь пеленку в стульчик? :du_ma_et: Сашулька -смехотулька - красотулька! :co_ol: Алён, вы ж у нас самые старшие, скажи плиз у тебя волосы перестали уже выпадать? уже не могу это терпеть, у меня ооочень густой волос..был, когда уже это безобразие закончится? :faceoff:
Оля - айпад - это вы круто! ооочень дорогой подарок - планку задрали, на следующий год дарить что будете?
Оль, уже ремонт? Что-то поменять хочешь? Или освежить? Вы ж вроде недавно сделали.. :du_ma_et:
Ну тогда планируем встречу на сл неделе, Ань а у вас во сколько массаж? Мне кажется самым удобным временем - обеденное, до 5-ти. Меня муж может отвезти, короче как в прошлый раз часа в 2...
Ну главные новости у меня про массаж, уже 9 дней :hi_hi_hi: сегодня мы герои, почти не плакал, я на камеру снимала, так массажистка говорит: Мама, ну что ж вы раньше кино не начали снимать, сынок то актёр, ишь как лицо держит, :hi_hi_hi: ну короче он и правда сегодня уже прекрасно себя вел, только на спинке и то не сильно, и частично на гимнастике и тоже не сильно и быстро успокоился! Вот! Ура)
Старший второй день дома с соплями, это все выходные... с папой разгуливали раздетые в дендрапарке, маму не слушали - вот результат. Ветер такой был.. Завтра уже думаю отправлю в сад. Утро у меня веселое, сначала Лёша не буди Андрюшу, потом Андрюша не буди Лёшу :faceoff: :-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 25 апр 2012, 13:59

Арману и Риту с датками детишек!

Женя, выздоравливайте! Болеть плохо...

Аня, мне Наталью Петровну подруга посоветовала, последнее время я ее вызывала к Арсену. Так вот, с подруги она берет 7 штук, а с меня почему-то 5. Что это значит, интересно? жалко выгляжу? :-)

За это сообщение автора Олли поблагодарили: 2
Armani_mania (26 апр 2012, 11:54), Савера (25 апр 2012, 16:25)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 25 апр 2012, 14:00

Fabulous girl писал(а):Про нас: Позавчера были у педиатра... Все посмотрела, одобрила прививку... Педиатр наш звонит мне то на сотку, то домой - спрашивает как мы и т.д. а мы как? мы плохо...

я не понял, это один и тот же педиатр? ну горлышко то у него должно было быть красным вчера..капец, а если б ты поставила прививку? :sh_ok:
Жень, выздоравливайте что это вы разболелись! :ni_zia: И ничего не плохо, детки все болеют иногда, привыкай. Мама должна быть бодренькой и полной оптимизма, тогда и поправка быстрее пойдет. Поверь опытной мамашке. :men: Что даешь? Чем лечитесь?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 апр 2012, 14:45

Вожык писал(а):ММаус, так как грудь твоя после 8-мичасового перерыва? :du_ma_et:

утром проснулась а она деревянная, сына всю ее съел :-):
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 апр 2012, 15:16

сейчас попытались пойти на ульку гулять, а там такая жара что он давай капризничать, занесла домой и он с разу же уснул)))
7000 за массаж?! я за 3000, но мне потом сказали что эт со скидкой и очень хорошей... но к ней мы ездить больше не будем, далековато... а она сама не ездит... нашли у ся в колхозе мед.сесту, она грят делает. потом отпишусь как)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 25 апр 2012, 15:40

Приветик!

Алимушу и Дамирчика с датками!!!! :ki_ss: здоровья и ещё раз здоровья!!!


мы сдали анализ крови, не плакали, хотя дядька 2 раза пальчик кольнул!
в обед сделали акдс+хиб+ полио -опять же, не пикнул даже! теперь вот наблюдаю за ним, куп-куп нельзя, гулять тоже,жалко.... :-(

7000 приём на дому- по моему терпимо, а вот если два дитя?! :u_ma_et:
мы в 2009 отдавали 5000 за вызов на дом, цены растут!

я за встречу на следующую неделю! хотя у нас с понедельника массаж, время ещё незнаю только, Наташа ещё не сказала когда есть свободно у неё, жду звонка, но в любом случае думаю получица!

Аня, нам кажись делала массаж это тётечка, помню что Олеговна была, по хорошим рекомендациям, забыла её совсем! Сколько она берёт?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарили: 2
Armani_mania (26 апр 2012, 11:55), Савера (25 апр 2012, 16:25)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 25 апр 2012, 16:02

Ммаус, это педиатр а не массажистка :-):

Яна, берет 2500, но тк мы высоковато, то 3000. Завтра придет - отпишусь :mi_ga_et:

Юля, массаж в 17.00
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 25 апр 2012, 16:53

Девы нашла сайт www.alami.kz мож кому понадобится ;)
Я все продолжаю лечиться, доче массаж, кстати Замзагуль делает электрофарез я узнала.
Дочу не купала 3! Дня... То одно то другое... В основном мои болячки. Сегодня обящательно!
Внимание вопрос: ;) чем мажете деток после купания? Масло грят в жару не надо- поры закрывает... Нужны ваши рекомендации!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 25 апр 2012, 17:07

Дина, я ничем не мажу :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron