Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 27 апр 2012, 22:30

Ого, Кирюха какой умелец! :co_ol: Яна, с минидаткой вас. Опять я опаздываю. :faceoff:

Женя, дай Бог, чтобы Данилка скорее поправился и порадовал нас новыми фотографиями.

Аня, Леончик такой умиротворенный в кресле, хорошенький.
Ты же хотела еще к Сауле Алькеновне сходить на НСГ, как? Сходили?
Этот неврик Кирьянов, кажется, еще возле "Целинного" принимает, вроде МЦ "Нейромед" называется.
Ё-мае, не массажисты, а академики какие-то пошли. :hi_hi_hi:

Девы, у Цераксона и Актовегина несколько разные показания. :ni_zia:
Мы тоже пили цераксон, диагноз ПЭП поставили, будем посмотреть, что дальше.

И, это девочки, забудьте вы о Прохоровой, не дай Бог к ней попадать, не в смысле того, как она лечит. К ней очень тяжелых деток водят, с ДЦП и т.д.

Олеся, вам же вроде в поликлинике обязаны рецепт дать на получение смеси в аптеке бесплатно. Требуй с них.
Какой смесью решила докармливать?
Я таки решила докармливать один раз в сутки, пока Нестожен даю.

Пока руки не дошли до фоток, как только, так сразу.
У нас копрология плохая :cry_ing: ,опять фаги и прочую муру принимать. Мне кажется, что если бы у нас с животиком наладилось, то и неврология бы сразу улучшилась.

А, наш ПАПАТУТ называется чуть по другому, Папатерапия.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Fabulous girl (03 май 2012, 08:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 апр 2012, 23:20

Рита, ну что же вам легче не становится, столько лечитесь.. блин, так жалко малюську Дамирчика!
А кстати, про то, что вы левой ручкой больше. Мне наша массажистка сказала, что это нормально и даже чаще всего,и совсем не означает, что ребенок левша, просто зачастую сначала левая ручка развивается. Вот у нас тоже так, дня 4 назад, начал трогать игрушку именно левой, теперь вот правую подключил и двумя берет игрушки. Я сегодня прослезилась аж. Наша умелочка!.. ой я так умиляюсь всему, ну такая сентиментальная... :-):

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Савера (28 апр 2012, 18:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 апр 2012, 23:52

Спасибо за советы! лень было идти в аптеку за пакетами, решила что есть 2 бутылочки- сойдёт! :-):
подумала, на самом деле, много не съест!
планируем на часов так 5, но по ситуации и поведению конечно! сама не смогу на долго, с ума сойду, я ведь мама-наседка :hi_hi_hi:

Юльчик, вас с умелками! здорово! ты как я, радуюсь до слёз :mi_ga_et:
у нас каждый день что то новенькое сейчас, вот недавно на днях нащупал свою пипиську, нашёл :-) и теперь с ней играется и балдеет :smu:sche_nie: :-)
сегодня научился снимать носки :-): если не в них, а например в слипе, пытаеца тянуть...ан нет,... злится и не поймёт :-)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 28 апр 2012, 00:30

Боже, вот время бежит! (я даже на пальцах пересчитала..реально уже 7 месяцев... :sh_ok: )
Сашулю с 7 месяцами!!!Пусть всегда остается такой же нежной красоткой :an_gel:
Данилку с 4-мя месяцами!!! Держитесь, выздоравливайте и всё будет буги-вуги! :ta-ne-c:
:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
прЯНАя писал(а):сегодня научился снимать носки :-): если не в них, а например в слипе, пытаеца тянуть...ан нет,... злится и не поймёт :-)

;;-))) :co_ol:

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 2
amaderio (28 апр 2012, 16:03), Fabulous girl (03 май 2012, 08:39)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 апр 2012, 09:14

Сашулечку-красотулечку с 7 месяцев!!! :ki_ss: взросленькая такая!
Данилку с даткой!

Деткам не болеть, а мамам красиветь! :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарили: 2
amaderio (28 апр 2012, 16:03), Fabulous girl (03 май 2012, 08:39)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 28 апр 2012, 09:15

Сашулю с 7-ю месяцами, наша красотка растет - не догонишь! :ki_ss:
Данилку с 4-мя! Выздоравливай поскорее и кушай хорошо мамину сисю! :ki_ss:

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
amaderio (28 апр 2012, 16:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 28 апр 2012, 10:41

Дааа, нам сегодня 7 месяцев, уррра!!!! :ya_hoo_oo: Спасибо за поздравления, дамы!
Эх, похоже этот возраст, с 5 до 8 примерно, будет у нас золотым... Потом Александра поползет и будет мне хлопот больше... А сейчас, ммммм, обложила игрухами ее, она сидит играет, теребит все, что под руку попадет... :-) Болтает, пищит, весело!
А вот и фото именинницы (еще там видны бортики, которые нам бабушка сшила):
Изображение

Данилку с минидаткой! Здоровья ВОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ такенного малышу!

Кстати, на деткам.кз очень симпатичные рюкзачки для легких деток, ооочень недорого! http://xn--80ahdul7a.kz/product.php?id_product=371 Знакомая взяла такой, довольна. Почему для легких? Потому что лямки не сильно пухлые, толстячка будет носить тяжелее, чем в моем Понье - там лямки ого-го! :ps_ih:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 11
Савера (28 апр 2012, 18:53), danka (28 апр 2012, 15:33), Fabulous girl (03 май 2012, 08:39), Juliya (28 апр 2012, 11:28), Melek (30 апр 2012, 02:10), Олли (28 апр 2012, 11:05), Tiffany (28 апр 2012, 12:21), прЯНАя (28 апр 2012, 23:28), Вожык (28 апр 2012, 14:42), Чертяка (29 апр 2012, 01:27) и ещё один
Рейтинг: 57.89%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 апр 2012, 11:15

Сашулю с 7-ю месяцами! Взрослая девушка уже!

Данилку с 4-мя месяцами! Растите большими и здоровыми!

Ой, когда мы уже вырастем!?

У нас няня 5-й день работает, такое вначале впечатление хорошее произвела, но потом... руки-крюки, все по 100 раз повторять приходится. А мне не надо такую чтобы я давала указания и контролировала. Мне надо чтобы няня организовала режим и вообще взяла все в свои руки. Старается она, но не дано... Ладно, сегодня пусть доработает и рассчитаю ее. Мне без нее спокойнее чем с ней. Надо срочно другую. Может у меня из-за этого настроение плохое плюс постоянный недосып. Молока у меня маловато, одно кормление днем заменяю смесью, но чето после Нутрилона Мелиса быстро проголадывается (или как то будет по-русски?). Не знаете что это может быть, может не подходит смесь и другую попробовать? А, еще у нее вчера болел животик, сильно кричала где-то час, а то и больше, дисфлатил 2 раза за это время дала.

Мы гуляли 2 раза по полчаса, вчера вышли 3-й раз, но как раз животик болел и она плакала сильно, через 7 минут зашли домой. А сегодня не пойдем гулять - у нас теплой одежды нет :ups: думали же жара уже будет, а теперь вообще не вижу смысла покупать. Или есть смысл, как думаете?

За это сообщение автора Олли поблагодарили: 2
amaderio (28 апр 2012, 16:02), Fabulous girl (03 май 2012, 08:41)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 28 апр 2012, 11:32

Олли писал(а): А сегодня не пойдем гулять - у нас теплой одежды нет :ups: думали же жара уже будет, а теперь вообще не вижу смысла покупать. Или есть смысл, как думаете?

Оль ну кофточку штанишки тёпленькие все равно надо... во-первых это не последний холод (сегодня сказали в мае будет снег :sh_ok: ) во-вторых и летом бывают прохладные дни..надо иметь что-то я думаю.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 апр 2012, 12:06

Ну да, Юль, ты права, тем более мы же скоро откроем дачный сезон, там вечерком прохладно, забегу сегодня куплю что-нибудь. Тут уж не до красоты будет, что увижу, то и куплю.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 28 апр 2012, 12:32

Алену и Сашеньку с 7-мя месяцами!
Женю и Данилочку с 4-мя!
Саше красоты неземной, Данилке- здоровья богатырского!
Блин, как быстро время летит, вот уже и Саше 7. А за ней и мы идем, не успеем оглянуться, год пройдет:-):
Яна, Кирюша - богатырчик, и сколько всего умеет - молодцы!
Алена,фото прикольное, как всегда у вас, глаза у Сашеньки будут роковые! Бортики очень красивые и фасон у них клевый! Это свекровь шила или мама твоя? Если свекровь, я, вообще, перед ней шляпу снимаю.
Рита, блин, выздоравливайте скорей!
Мы хорошо, гуляем в парке с девочками после обеда (ближе к 4) каждый день! С нами Алена, с нами Ира, Даша! :co_ol:
Всех приглашаем! На неделе хотим пикник замутить. :-):

За это сообщение автора Tiffany поблагодарили: 3
amaderio (28 апр 2012, 16:01), Савера (28 апр 2012, 18:54), Fabulous girl (03 май 2012, 08:42)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 28 апр 2012, 12:32

Сашеньку и Данилку с датками! Здоровья малышам и их мамочкам! :-):
Девочки, скажите, пожалуйста, сколько раз за беременность вы делали КТГ?Вот сходила на 3, мой Г толком ниче не говорит - типа только надо через недельку повторить...уж очень беспокоит это..

За это сообщение автора YuliaMat поблагодарили: 2
amaderio (28 апр 2012, 16:01), Fabulous girl (03 май 2012, 08:42)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 28 апр 2012, 12:44

Сандрочку и Данилку с датками!!! Здоровья, новых умелок!

Олли, а почему ты думаешь, что именно "проголадывается"? Ты сколько ей даешь? Все съедает? От колик лучше попробуй Нутрилон Комфорт.

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарили: 2
amaderio (28 апр 2012, 16:00), Fabulous girl (03 май 2012, 08:42)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 апр 2012, 12:48

Армана, я именно нутрилон комфорт и даю, еще Арсен на не вырос. Даю 90 мл, как там написано, съедает где-то 60. И потом часа через полтора-два хочет есть, а после смеси же 3 часа надо выдерживать. Или это если следующее кормление тоже смесь?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 28 апр 2012, 13:13

Оля, думаю только для смеси критично придерживаться промежутка в 3 часа. А грудь можно давать, тем более Мелиса не все съедает. Может воздух мешает ей до конца доедать, ты попробуй, после того как она покушает, подержать ее столбиком, чтобы воздух вышел и предложи снова бутылочку. И она еще совсем крошка, устает сосать, еще и на бутылочке стоит соса 0-3 м, а там же дырочка совсем маленькая. Скоро натренируется и будет полностью съедать.
О,как раз вспомнила, нам же надо поменять соску в бутылочке :-):
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 апр 2012, 13:28

Ну я вроде так и делаю... Сначала она вообще не хотела брать бутылку, приучила.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 28 апр 2012, 15:58

Оля-Олли, как твое душевное состояние? Ты пиши, если что, мы поддержим... :a_g_a:
Ты не думай на Мелису, что она обжорка и требует именно еду каждый раз... Ведь грудь для таких масечек - это весь мир, она удовлетворяет кучу потребностей помимо еды! :mi_ga_et:

Дана, а ты чего в парк не приходишь к нам???? :cry_ing: Амелия уже и позабыла, небось, как мы выглядим... И про заглатывание воздуха. А ты уверена, что именно из-за этого газы? Александра просыпается тоже из-за пуков, или просто вошкается сильно во сне, пукнет, и успокаивается. :hi_hi_hi: Балдежная такая. Я сделал вывод, что газообразование повышается, когда я съем чего-то не то... А воздух, не знаю, мы вроде из-за накладки еще больше должны воздуха глотать и совсем жутко воздух портить, но нет...

ЮляМать, я КТГ делала 3 раза. На 38й неделе, 40й и 41й (за день до родов). Моя гинеколог тоже не настаивала, говорила, мол, можешь сходить... А акушер, который роды принимал, настойчиво посылал на 40й и 41й неделях.

Оля-Тиффани, бортики моя мама сшила. =) Свекровь тоже шьет, но пока мало. А скоро дома засядет, и, может, тоже чего сошьет... В частности, хочу дорожный стульчик тряпочный, очень удобно!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 апр 2012, 17:20

Алена, спасибо! Мое состояние душевное не очень. И я понимаю, что как найду няню какую мне надо, все станет ок. Девочки, мне как-то неловко с вами все это обсуждать, вы все такие МАМЫ, а я... Я своих детей хотела и люблю очень, но вот это погружение в заботы... это не для меня. То ли я избалованная то ли ленивая. В общем мне надо, чтобы был человек, который бы взял на себя все заботы по уходу за детьми, а мне бы только радость осталась. Собственно, так у меня и было с Арсеном, пока он не пошел в сад и не ушла няня. Многим женщинам, я знаю, такая позиция противна, так что не кидайтесь в меня помидорами, но что поделать, я такая. Кстати, у меня и муж такой. А детям лучше быть со счастливой мамой пару часов в день, чем с несчастной и замученной круглосуточно.
Я постоянно плачу. Музыку услышу, не особенно-то и за душу берущую, кстати, и плачу. А сегодня увидела страшную аварию возле рамстора и еле от рыданий сдержалась.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 28 апр 2012, 17:24

Сашулю и Данилу с датками!!!!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 28 апр 2012, 19:13

Сашулю с семёрочкой! Наша барышня такая большая уже.
Данилку с минидаткой, пусть скорее выздоравливает и больше не болеет.


Юля, с умелкой вас и спасибо - успокоила меня насчет лево- право- рукости.
Девочки, спасибо за поддержку, я уже сама жду, когда же этот порочный круг кончится, ребенку три месяца, а мы его пичкаем и пичкаем лекарствами, это я еще аквадетрим и актиферрин к лек. не отношу.

Олли, не переживай, ты по крайней мере себе и нам честно признаешься. Если бы у меня была возможность, я бы тоже обязательно помощницу завела, потому что я реально пока не справляюсь. У меня без помощи даже не получается лекарства малышу давать, только вместе с мужем. А, ведь все условия - памы, горячая вода и т.п., как наши мамы без этого жили :faceoff: и ведь вырастили нас.
У меня два месяца был депресняк, болячки малыша и мои, отсутствие сна и покоя, ничего неуспевание.
Сейчас Дамирка мне улыбается и я понимаю, что это награда за все беспокойства, но мне этого мало, я очень, очень хочу, чтобы он был здорово, чтобы стул нормализовался, чтобы тремор прошел, сон наладился и т.д и т.д. Да, просто чтобы я наконец-то могла в полной мере насладиться материнством, а не рыдать каждый раз над памперсом и просить прощения у сына, что даю ему очередную горькую гадость.
Так, что здоровьечка доче, а все остальное у вас обязательно наладится.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 28 апр 2012, 22:18

Риточка, спасибо большое! И у нас наладится, и у вас наладится, и у всех! Не переживай, еще чуть-чуть подлечитесь, и все станет замечательно! надо в это верить всегда.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 28 апр 2012, 22:35

Сашулю с такой большой датой! Вот вроде недавно 6 только было...во время бежит! Растите, крепнете, улыбайтесь! :bra_vo: ,
Данила с четверкой! Еще чуть-чуть и полгодика! Выздоравливайте и больше не болейте, много вам умелок! :co_ol:
Оля-Тифани, в продолжение темы о пикнике. Шла домой и проходила мимо второго парка (нового) на джамбула, так там есть летник и довольно большой. Как вариант можно рассмотреть и парк рядом если что.

Девочки, что решим по поводу встречи на следующей неделе?
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 28 апр 2012, 22:39

Доброй ночки всем!!! Девочки читаю и думаю мы как сестры-близнецы))) Одновременно у всех волосы повыпадали, одновременно покупаем какие то вещи :-):

Оль, это точно у тебя депресняк, но читая тебя, даже нет мыслей осуждения, п.что в глубине души мне тоже так хочется, больше времени на себя, выспаться, полениться. Но как то свыкаешься с этой ролью матери, и потом это же все пройдет когда детки вырастут, и все трудности очень быстро забываются.

Юль что у вас с квартирой??

Вчера быи на повтоном УЗИ и у неврика. Сказали что ТТТ прогресс есть, рубец на сосуде уменьшился, но есть еще остаток, поэтому еще таблетки попъем, от АКДС до 6мес отвод. Завтра начнем массаж с физио нам назначили.

Хотела спросить: все после родов уже показались повторно гинекологу? Я еще не ходила, анализы не сдавала. Надо уже подумать о контрацепции, да все никак. Мы как в юности-резинками :hi_hi_hi:

Асель Олжик давно сопливит? Вы не выходите гулять??

Намазалась перцем, пойду смывать.
Спокойной ночки всем, пусть детки сладко спят до утра :pro_spal:
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 28 апр 2012, 23:51

всем доброй ночи!!!
именинников с датками) растите здоровыми и счастливыми)
сегодня дали сыну сока чуть меньше чайной ложки, начали потихоньку вводить прикорм. надо было видеть его мордашку, такое ощущение было что ему не понравилось, сморщился)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 29 апр 2012, 01:02

Савера писал(а):Да, просто чтобы я наконец-то могла в полной мере насладиться материнством, а не рыдать каждый раз над памперсом и просить прощения у сына, что даю ему очередную горькую гадость.

Ритааааа :cry_ing: :cry_ing: я реально плачу... как же вас жалко.. ну чем же помочь? ты скажи, если что можем. Ты какой веры? может пойти помолиться за вас.. Слушай, ну ты расскажи подробней, что такое? это целый букет болячек? отчего появился? может нужно найти хорошего врача? напиши какого? мы поищем. Может деньги надо? ты если что пиши... ну как же вы так.. такие крошки и уже столько намучились..я прям так за вас переживаю. И еще у моей подруги ребенок очень болел животиком, и всякие аллергии были - потом прошло когда она перестала его грудью кормить.. ну у них не сильно, но -факт. что была какая-то несовместимость с материнским молоком.. может проверить молочко? может, проще перейти на смесь и ребенку лучше будет? А массаж вы делаете? на счет тремора? -массаж же супер помогает..

ailuna писал(а):Юль что у вас с квартирой??

кажись мы у цели, как достигнем - сообщу.

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Савера (01 май 2012, 14:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2