Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 01 авг 2012, 08:49

Манарочку с мамой так же поздравляю с минидаткой!!! :poz_drav_liayu:
Вам сейчас самое главное не болеть, быть сильными и любимыми!!!
И всё у вас будет хорошо, с такой шустрой мамой как ты - Дина!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 авг 2012, 09:11

Дана, поздравляю вас с Амелькой с тройкой и восьмеркой) будьте счастливы!!! :-):

Аленушку, мама которой канула в лету тоже поздравляю!

Эхх, хорошо вам посидеть сегодня! когда я к вам присоединюсь теперь хз :faceoff:
Рита, на такси мне реально страшно ездить. Беременная один раз съездила в сильный снегопад и больше не хочу.

Ян, у Манарки ж 6-го)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 01 авг 2012, 09:50

Наших уже совсем взрослых девочек, Аленку и Амелию, с минидатками!!!
Дана, поздравляю с годовщиной. Долгих лет любви вам с мужем!

amaderio писал(а):А, и про вот эти пледы я говорила! http://slonenok.kz/product.php?id_product=606 http://slonenok.kz/product.php?id_product=616


:hi_hi_hi: я вчера такой прикупила, и еще пару мелочей. Ален, спасибо за наводку!
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 01 авг 2012, 10:25

Дана, поздравляю с трехлетием свадьбы и 8-ой мини-даткой Амельки! Здоровья всей вашей семье, любви безмерной, деток таких же сладких как Амелька и неземного счастья!

Аленку и ее маму Олесю тоже с 8-ой даткой!

Дан, а ты сегодня на встречу сможешь вырваться? Было бы здорово тебя с карамелькой увидеть!

Хип-сит штука удобная, именно тем, что в отличии от рюкзаков и кенгуру, не требует долгой процедуры упаковывания и доставания ребенка. Надел на себя как ремень, ребенка посадил, и вперед, одна рука свободна. :co_ol:
Даниэлька на нем даже стоял. Правда, после долгого ношения ноги у меня болели. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 01 авг 2012, 10:31

девочки а встреча-то во-сколько? в прошлый раз помню спор, или в 3 или в 2 :du_ma_et: ...кто, во-сколько будет?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 01 авг 2012, 10:45

Амеличку и Алёнушку, их замечательных мамочек поздравляем с супердатками! Здровья, улыбок и солнца вам.
Дана, так же поздравляю вас с таким счастливым событием, как годовщина свадьбы. Пусть ваша семья крепчает, обогащается и становится счастливее с каждым днём. :fe_me_ly:
Амелька так много умеет, я поражаюсь прям, очень интересно какие успехи у Алёнки.
Юля, Лёшка у тебя, вообще, пацан показательный - то плавает спокойно в ванне :za_gar: , то кушает без слюнявчика :mo-ro_zi_vo: , мы на него даже не ориентируемся :-), у нас слюнявчик болтается даже если мы не кушаем :e-d-a: , потому что слюни рекой и частые срыгивания. :ze_le_ny:
Вчера в поликлинике Дамир на уши поставил кабинет - разбросал игрушки :hu_li:gan:, съел только что выданное направление на анализ, мне все волосы повыдергал, медсестра даже взвешивать его побоялась :ne_ne_ne:. Если получится, то мы не раньше трёх, точнее ближе к четырем приедем, как всегда после кормления.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 01 авг 2012, 11:44

Амелию и Алену поздравляю с восьмерками! Маленьким принцессам расти красивыми, счастливыми и здоровыми!
Дана, поздравляю вас с Сергеем с годовщиной свадьбы! Гармонии, любви, доверия и взаимопонимания!
Мы будем на встрече тоже ориентировочно к четырем.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение печенье удачи » 01 авг 2012, 12:20

ДАШКИН!!! ЗОЛОТОЙ! Прощай за опоздание! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!

Амельку с 8-кой! А папу и маму с годовщиной! Совет да любовь)
Аленку тож с даткой!
И всех всех всех кого не поздравила!!!!!!!!!!!!!!


Игрушку вы тут как-то выкладывали Даниэлькину, которая звезда вечера была).. обьемный треугольних со всякими чтуками внутри... так вот я такую в скифе мес 2 назад брала.. 2100 кажись.
мой ее тож обожает!

Юльк, зачетная цифрА! Можно потом спреем быстро в другой цвет дунуть для разнообразия и на 9-ку потом стоя фотаться.. хехе))

Хочу в парк, но машина с 10 утра на тонировке, если закатать успеют – прилетим).. блин, мне ж еще потом в садик за старшим :faceoff:

Лиля, вы кросавчеги! Мы тож думали рвануть, но тк вода всеж не помоему вкусу холодная – не поедем..
ПРИУЧАЙ К КРЕСЛУ!!!! Атата вам!!!!

Аня, мож я тебе к тому и снилась, что наши космонавты разом полетят? Мы тож вчера в тоже время упали.. сожрала себя вчера за это..ээхх

Рит, у нас от гречки ниче такого не наблюдала..

Малика, так ты эт.. ты его лови ж когда какать собирается.. потужился – опа держим на горшок или ну в раковину хотяб…чтоб не везде..

Аленчик, с долгожданным зубом вас!!!!!

Джулия Гегер которая :-*, оччень очччень хвалят Наталью Павловну! И еще вроде слышала про Анфису акушерку хорошие отзывы.


Блин, отвлекаюсь на сына и из головы повылетало все.. ведь кому то еще что-то поумничать хотела :-)
всех люблю, целую, пух)) :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
печенье удачи
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:50
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 01 авг 2012, 13:13

Девочки, спасибо вам вооооооооот такущее за поздравления! Приятно безумно!
Мы с именинницей и тортиком приедем тоже ближе к 4;)

Наташ, очень надеюсь, что ты приедешь))
А у меня что- то с компом- завис и не отвисает, уже и ресетнула и выкл/вкл , и постучала по нему, мышкой покрутила :-) ну ниче не помогает.. (((
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 01 авг 2012, 13:50

Поздравляю красавиц Амельку и Аленушку с датками!!!
Неужели хоть на какую то датку я во время поздравила)))).
Дана и вас с мужем с годовщиной!!! Долгих и счастливых совместных лет жизни и детишек еще и еще :hi_hi_hi:

Я так хотела сегодня в парк к вам, но муж с работы не сможет вырваться, а такси ловить от нас да еще с коляской анриал(((. А погодка шепчет.
У меня муж недавно устроился на постоянную 8-ми часовую работу, это для меня новый этап после годового отдыха))). И я теперь осваиваю новый режим наедине с дочей))

Вчера мы впервые поставили АКДС! Гексу сразу. Вроде перенесли ттт хорошо, немножко доча капризная сегодня, не знаю от этого ли.
Фото позже выложить надобно бы, а то забудете как мы выглядим) Надо только музу изучить.
Коротко про умелки: сидит сама и садится из положения четверенек. Ползать пытается но оччч далека от совершенства)) передвигается как зайка сразу обеими ногами вперед норовит. Прикорм не любит, даю все для разнообразия, она просто попробует пару ложек и все, не так чтобы прям заменить одно ГВ. Поэтому сися постоянно на готове.
Со старшим веселиться и хохочет во всю, радуется когда он приходит. Он хоть ей палец покажет -все ей весело.
С кровати уже пару раз летали. Хоть и обложена подушками, все равно умудряется через них. А в манеже не спит, ей там тесно, все время о прутья бьется.

Очень хотела встретится со всеми, поболтать, а то на форум не получ часто выходить. Может в др.раз. хотя итак лето кончается. Мой Папа если будет свободный попрошу довезти.
Всех целуем!!!
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 01 авг 2012, 14:04

Аня, спасибо что поправила :faceoff: вот незнаю почему я подумала что у Манары с Амелькой в один день ДР :faceoff: извиняюсь!
у всех гости, вот и у меня тоже прилетают, мужа родная сестра, останавливаются у родителей правда, но я прям так готовлюсь как будто президент к нам летит :hi_hi_hi:
ещё у нас крестины в воскресенье,замоталась так, ууууф....
всё успеть надо!
бедные мои сыночки и моя машинка, устали все от меня, чумачечной :-)
ещё себя в порядок бы привести!
на встречу опять не смогу, жаль, оооочень! :-(
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Blumarine » 01 авг 2012, 15:40

danka писал(а):
Blumarine, добро пожаловать! А сейчас Айжана сколько уже не какает? Сама что ешь кроме кураги, изюма? Воду давать, я считаю, нужно, нам хорошо плантекс с водой помог(в день мл 50 примерно). Еще глицериновую свечку можно. А животик греешь? Вместо теплой пеленки можно мешочек с теплой солью, еще продаются игрухи "Мякиши" внутри вишневые косточки, их греешь в микроволновке и на животик.
спасибо за советы! вчера дочу мучали, пихая градусник в попу. поила водичкой по 100 мл. уже два дня и наконец сегодня она покакала!
насчет того, чтобы греть животик - учту.
Савера писал(а):Blumarine, милости просим. Про запор не посоветую, у нас обратная проблема. А, вообще, как малышка себя чувствует - есть ли колики, тужится ли она? Может у неё полное усвоение пищи, вроде на естественном вскармливании такие вещи встречаются. Лучше, конечно к врачу.
Ха, еще вспомнила, Дана писала, что у Амельки был запорчик, когда она сама кушала творог, можно попробовать исключить определенные продукты из своего рациона.


а вообще она не капризничает, колики не беспокоят, прекрасно себя чувствует, набор веса тоже хороший. читала, что у всех на ГВ вначале так. а потом с прикормом вроде нормализуется.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 01 авг 2012, 16:57

Даша, и от меня прими прздравления с днем рождения!!!!!
Пусть все у вас будет суперово!

Даночка, с 3-летием! Гармонии, любви, страсти и взаимопонимания!
Амельчика с 8-кой, солнышко расти здоровым чудом!!! Мы вас любим!

Ян, спасибо дорогая, ;)!

Блюмарин, добро пожаловать в нашу веселую семью ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 01 авг 2012, 19:13

Амелюшку и Аленочку с датками!Здоровья и счастливых улыбок папе и маме на радость! :ki_ss:
Дана, поздравляю с годовщиной!благополучия вашей семье!
Юля-мисс, циферка супер)как и все ждемс фото с малышастиком)
Малика, представляю какой был видок у Самирчика!Уф!ну и с обновкой вашей кровати!
Жень, посмотрела ваши фото с отдыха!очень классные!знакомые места!
а мы вот ждем пригласа на музу, потом выложу наши фоточки!даже блин и не верится-завтра уже 2 месяца,так уже выросли!улыбаемся вовсю, узнаем маму и папу! очень любим купаться!завтра очередной поход в поликлинику, к педиатру и на УЗИ.
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 авг 2012, 20:08

Дамы, как погуляли? :-):

Дина, забыла отписаться, доставили трусики нам оперативно. Спасибо за такую акцию. Теперь мы в труселях, как взрослые) Мое замечание по сервису: а нельзя ли район Хан-тенгри, Баганашил и много других, которые относятся к группе В включить в группу А. А то как-то несправедливо, до Медео бесплатная доставка (а это ж какое расстояние в гору, сколько бензина и потерянного времени), а всего чуть выше Аль-фараби платно :smu:sche_nie:

Кстати, мне муж сказал, что в ночь перед падением Леона, ему снился вещий сон. Будто Лео упал со стула :sh_ok: от оно че
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 01 авг 2012, 21:38

Погуляли как всегда отлично! Было нас на удивление довольно много: Дана, Юля, Рита, Оля, Алена, Юля, Женя, Динара, Лиля и я. Надеюсь никого не забыла :)
Все было вкусно, весело и душевно. Рада была всех повидать!
За поздравления еще раз спасибо, мне безумно приятно!
И по традиции ждем фото :-)
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 01 авг 2012, 22:50

Поздравляем Аленку и Амельку с датками!!! уже большие барышни) ждем новых фотографий :smu:sche_nie:

Дану с годовщиной! пусть семья будет крепкой!

Наташа я его и так ловлю его когда он хочет по писать или по какать, а в этот раз чет не углядела)

Девы вопрос у мну, ищу хорошего гинеколога, моя кажись уехала куда-то опять. и еще у кого начались красные дни?!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 авг 2012, 01:28

Юль, с 2-мя месяцами Мирославчика! Ждем фоточки!
Ритик, жду от тебя тел Натальи Павловны :mi_ga_et:
Женька, опять быстро убежала :ni_zia: (каждый раз тебя ругаю)) рада была видеть, давно не виделись! Чудо-пирог еще притащила! Красивый был такой...но сил не было никаких, столько есть нельзя :faceoff:
Девочки спасибо большое за встречу, я всегда в таком повышенном настроении возвращаюсь, с кучей энергии. Вы мои батарейки :-)
Дана, Даша -спасибо за прекрасные угощения :e-d-a:
Аня, как Лео? Все хорошо? А я на встречи наши нарушая все табу еду второй раз на такси. И, так благополучно складывается, прекрасно доезжаю, с ооочень вежливыми и хорошими дядями) :ne_vi_del: везуха прям :-)
Айнура, ну давай за лето хоть разок на встречу!!!Хорошо что муж на работу вышел :co_ol: У нас такая же любовь к старшему, сегодня так долго обнимались, хохотали и пищали, что потом еле утыркала на ночь...Лёшка прям к нему рвется! :ig_ro_ki: Айнура, а вы так и не ходите в поликлинику в Орбиту? Куда ходите?
Яна, о..да! понимаю тебя. Хорошей встречи. Кого крестными выбрали? Где будете крестить? Я вот все сестру жду...надеюсь приедет, летом тоже хотелось бы..
Наташ, ну терь все запасы в Скифе скупим этой игрухи :ps_ih: :ps_ih:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 02 авг 2012, 01:32

Малика, у меня тишина по красным.... Гинеколог, ну я хожу к Аклиме Толеуовне в Керуен.

Ань, насчет пересмотра, обязательно подумаем. Просто у нас несколько ресторанов на обслуживании в сторону Медеу и выше. Поэтому. ;) я рада, что остальное понравилось. Мы зажигаем в муниках М размера. ;)
Блин, Манара ни секунды не хочет лежать. Сидеть немного, а постоянно ей хочется стоять ;), смешно по мне карабкается...
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 авг 2012, 07:33

Доброго утречка!
у нас лезут очередные зубы, это попа просто, и так ложусь и встаю рано, теперь ещё и спим плохо :faceoff:

мне сегодня такой сон смешной приснился, с президентом нашим встречалась :hi_hi_hi: к чему бы это?!

Юля, спасибо что интересуешься, мне очень приятно :smu:sche_nie:
мы Тимочку крестили в Софийском соборе, улицу точную незнаю, но где то за зелёным базаром, и Кирюшу решили там же!
Будут индивидуальные крестины, чтоб народу поменьше, а то у нас родственников мнооого и так. Крёстная- мужа родная сестра, та что с Парижа прилетает, а крёстный двоюродный брат мужа :-):потом всё покажу!

Мирослава с минидаткой!

захожу и забываю что спрашивали у меня что то, а вот кому то ответить,убей не помню? :nez-nayu: кому что должна? :-)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 02 авг 2012, 07:50

Я смотрю Яна вы тоже ранние :-) с сегодняшнего дня планирую сдвигать отход ко сну, ибо моя совья натура не вынесет мучений вставать раньше 9 :faceoff:
Лео потом спит, а я вот уже не могу. Во-первых шило в попе. Во-вторых, я разбитая после дневных снов.

Кстати, Софийский собор тоже всегда нравился, я жила недалеко раньше. Там всегда так тихо и спокойно.
А мы наверное покрестим в церквушке выше Аль-фараби. Недалеко и она уютная. Только вот с крестными как-то загвоздочка вышла.

Юля, Лео в поряде полном. Спасибо. Насчет встреч - буду изыскивать варианты :mi_ga_et:

Юля, с 2-мя месяцами Мирослава!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 02 авг 2012, 08:24

Доброго утречка всем!!!!
Мирослава,Алену и Амельку с датками!!!!!!Дана,вас смужем с годовщиной- любви,любви и еще раз любви!!!!

Блин,а я так хотела на встречку, но очканула из-за дождя. Которого не было. Блин. Вот я злая была вчера.
У меня еще аллергия разыгралась,это аллес капут какой-то....
На выходные мы опять тусили в парке Горького,в детском городке был дебютный прорыв в катании на каруселях. Дамелюшке понравилось. Особенно поезд. Надо было видеть ее глаза,когда мы в пещеру въезжали))))
Малика,у меня тоже с месячными глухо. Тест что ли сделать...
Яна,Аня, крестины-это здорово!
Аня,кинь телефончик мастера плиз.
Юля,а вы с коляской на встречку приезжаете? И со старшим? Ну ты тогда ваще мать-геройка!
Юля-мисс,цифра клевая!!!! Золотые руки!!!!
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 02 авг 2012, 10:34

Мирославчика с 2ой) расти большим и здоровы!

у меня начались... хоть и кормлю грудью и начались... эт как теперь?! привыкла что за время Б и вот 6 месяцев без них, а тут здрасти...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 02 авг 2012, 11:25

Мирослава с мини-даткой. Малышу-креппышу расти здоровым и сильным!
Ира, жаль что не поиехала. Дождя и правда небыло, пару раз начинало капать, но на этом все и закончилось. Вы крутышки, на каруселях уже катаетесь. Молодцы!
Малика, я хожу к Игониной, в клинику КАУ. У меня аккурат через 40 дней пошли, шли как обычно и на этом все, больше ни разу. Так что может у тебя тоже временный заскок твоего организма :-)
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 авг 2012, 12:27

Ань, мне она тоже нравится и батюшка там такой хороший! а вот на Аль_фараби сейчас стройка идёт, не удобно там и не красиво, но это пока, а и ещё, зимой там очень холодно, были как то! учтите!
про цикл, у меня они пришли на 3 месяц кажись, уже не помню, а вот когда поставили спираль такая красота, 1 день всего!!!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron