Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 04 янв 2012, 23:07

Кстатидавно хотела спросить даете ли вы воду малипуськам. Если да то с какого возраста??
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 04 янв 2012, 23:08

Дана, Дина, Жанна, какие же вы красивые и счастливые! С таким удовольствием на вас посмотрела, аж самой захотелось белое платье одеть :)

Fabulous, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! растите здоровыми и счастливыми!

Какие же вы счастливые, встретились... Посидели, поболтали. А я так по вам скучаю. Весной обязательно встретимся :) с детками.

Я сегодня Аленку измерила. Рост уже 46 см (при рождении 43 написали). Мне кажется??? что дети скачками ростут, мужу говорю, а он не верит... За вчерашний день вроде как больше стала... Или глючу.

А еще у меня вчера ахтунг непонятный был. Температура 38,6 в локтевом сгибе... Ничего не болит, но голова кружилась сильно, уже на сепсис думала, испугалась. А утром сегодня проснулась 36,4... И что это было??? Правда из за этого (наверно) с молоком проблемно стало, но ничего, справляемся. Я из бутылочки кормлю сцеженным, так как у Аленки сил еще нет нормально сосать, хотя частенько прикладываю, но она быстро устает.. Вот думаю может ли криз быть с температурой???
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 04 янв 2012, 23:09

Глюк
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 04 янв 2012, 23:10

Можно на вас поглядеть?? Скиньте вотки на karina_khalilova@yahoo.com
У меня повышение я свадебная пчелка :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 04 янв 2012, 23:11

Упс...
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 янв 2012, 23:13

Девочки, спасибо вам за встречу. И почему это я раньше с вами не познакомилась и не ходила на предыдущие, оказывается столько потеряла. :cry_ing: Такие лапочки.
Динуччи, вот я и увидела эту грудь, КРАСАВИЦА!
Жанна и Дана, а я ведь читала ваши отчеты, когда мы свой банкет готовили, все пыталась у Жанны оформление зала подсмотреть, а у Даны мэйк, который Балышева делала и платье в греческом стиле. Обалденное! А, мужья у вас какие :sh_ok: , кинозвезды прям, достойные своих королев.
Игла, жалко, что не подошла.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 04 янв 2012, 23:14

Девочки, одолжите плиз фотоаппарат с высоким разрешением плиз. Хочу завтра уже вписать Чингиза в паспорт.
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 янв 2012, 23:17

NAVIN писал(а):Самооценка падает???? ну ты мать ващеееее тогда бессовестная :du_ma_et: :-):
аааааааа девочки касигда - жду фотки на nujnapochta @ mail.ru

Ну правда, Динар, мне все говорят что я хорошо выгляжу тока когда накрашенная :-)
А так тока и слышу от своих: ой какая бледная, ой кожа сухая, ой синяки- мешки под глазами, а на днях папа мой нас фотал, я грю не фотай меня я страшная, а он сказал- аааа ну да не буду и поржал :ps_ih:
Ну и от мужа давно комплиментов не слышу, а это самое главное. Только вы и радуете, за что вам спасибо!!! :ki_ss:

И мне и мне фотки!!! Мыло мое у сех есть кто фотал?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 04 янв 2012, 23:18

А мне знаете что нравится? Что очень много искренности между нами :smu:sche_nie: это так важно в наше время... Вот признания навинкины, данкины и всех-всех так трогают :cry_ing:

Лирика поперла...

У меня интернет отрубили, а с айпада нереально скинуть фоты.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Janna » 04 янв 2012, 23:32

у ти Вожык маленькая наша пузяка... ты права и мне нравится что мы можем друг другу некоторые вещи говорить открыто. о своих страхах, переживаниях и комплексах. есть вещи которые не расскажешь сестрам и подругам но зато можно поделиться с вами и получить адекватные и объективные советы. давайте дружить долго и щасливо?!

девы я прям засмущалась неужели и правда всем нравятся наши фоты? еще и мужья наши под раздачу комплиментов попали хи хииии
время летит слишком быстро! не успеваю научиться быть профессиональной мамой...
Аватара пользователя
Janna
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 16:55
Откуда: Алмата, любовь моя!
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Дата свадьбы: 19.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 04 янв 2012, 23:34

Karishka писал(а):Девочки, одолжите плиз фотоаппарат с высоким разрешением плиз. Хочу завтра уже вписать Чингиза в паспорт.

Карина, у меня фотик непростой, девы подтвердят. Обычно у тех, кто не умеет обращаться, фотки смазываются. Если хочешь я сама зафотаю твоего карапуза? Проще взять обычный со вспыхой :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 янв 2012, 23:41

Карина, фотик могу дать, но у меня зеркалка, разберешься? И он здоровый... Могу тоже предложить услуги фотографа;) только мы завтра в больничку идем, по врачам.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 04 янв 2012, 23:54

Олли: пока насчет подруги не решила, точнее жду решения мужа, потому что не буду ее особо грузить, а чтоб со мной кто то был... По дружески ;) для общения и ей заодно помогу..

Жилетку не купила, но зато знаю где выбор классный- на курмангазы байсеитова... Очень большой выбор.. Самый хреновый в Соболях...
Жду что скажет мой муж.. То что понра дорого... Остальное так себе...

Дан: моя тоже еле пьет с ложечки даю... Сегодня 5 ложечек выпила и все чайных.

Блин я реально Очень устала сегодня.. А еще у нас новая фишка, спим в ее комнате а днем трусим в нашей спальне на нашей кровати.. Я хоть тв смотрю пока мне мозг выносит..

Сериал Шерлок Холмс прикольный по ОРТ
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 05 янв 2012, 00:01

Аня,Дана рахмет большой. Мыльницу сегодня тестили, не пускает сайт посольства фотку. Там свои критерии по фотографии. В прошлом году муж брал зеркалку на работе и фоткал старшего зеркалкой, и фотка прошла. Даночка, ты живешь в паре минут от меня. Можно я завтра тебе позвоню. Скажи удобное время когда!
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 05 янв 2012, 00:07

Дана и все девочки кто планирует справлять 40 дней в ресторане вы определились с выбором ресторана?? Какое меню?? Там же еще что то дарить надо гостям, хочу спешл эвент замутить.
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 05 янв 2012, 00:08

Каришка, дава часов в 12 звони;)
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 05 янв 2012, 00:08

Девочкиии....я вам прям завидую по хорошему. у меня не получилось, хоть я и намылилась. муж не смог освободиться. :-( тоже хотела нашим беременяшкам так сказать на своем примере показать, что не стоит совсем париться изза веса. я сама переживала очень во время б как потом буду скидывать стока кг, оказывается даже не стоит париться. и морально настроить на позитив. но не получилось...
сорри за занудство, но повторюсь, а то мой вопрос в ваших комплиментах затерялся. :-)
кто юзает увлажнитель? как он справляется?
Дин, мой муж тоже подсел на этот сериал, только он онлайн смотрит ночами напролет. и заодно Акжола нянчит, пока я сплю.
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 05 янв 2012, 00:18

mouselover писал(а):кто юзает увлажнитель? как он справляется?

У меня ультразвуковой ровента. Если честно, я разницы не заметила с ним и без него... Но у меня форточка частенько чуть чуть приоткрыта и рамы деревянные, хоть и новые, но с вентиляцией :)))). Да и проветриваю я часто. А вот чем мерить влажность мы так и не купили.. Так что не могу пока ничего сказать. но вот минус у моего увлажнителя есть... Он струей бьет вверх, а конденсат или как там его по корпусу стекает на камод.. Прям большая лужа была. Пришлось поддон придумывать. Интересно, у других такой проблемы нет?
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 05 янв 2012, 00:20

Karishka писал(а):Кстатидавно хотела спросить даете ли вы воду малипуськам. Если да то с какого возраста??

мы тоже начали давать водичку, потому что дома жара нереальная. а молоко жажду не утоляет наверно...
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 05 янв 2012, 00:23

Чертяка писал(а):
mouselover писал(а):кто юзает увлажнитель? как он справляется?

У меня ультразвуковой ровента. Если честно, я разницы не заметила с ним и без него... Но у меня форточка частенько чуть чуть приоткрыта и рамы деревянные, хоть и новые, но с вентиляцией :)))). Да и проветриваю я часто. А вот чем мерить влажность мы так и не купили.. Так что не могу пока ничего сказать. но вот минус у моего увлажнителя есть... Он струей бьет вверх, а конденсат или как там его по корпусу стекает на камод.. Прям большая лужа была. Пришлось поддон придумывать. Интересно, у других такой проблемы нет?

Оооо, наконецто отзыв!!! :ya_hoo_oo: спасибо Олеся за развернутый ответ. а у меня наоборот есть чем мерить, гигрометр вроде называется, а увлажнителя нет. так вот этот гигрометр говорит что у нас влажность не хорошая. там на экране короче мордочка, смайлик печальный-печальный...
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 янв 2012, 00:31

Сегодня на встрече зашел треп за увлажнители :-)
У меня он давно, но я не ощущаю от него ни пользы ни вреда))
Олли говорила, что кожа стала лучше у нее и сына, когда купили.
Мой корейский, фирмы Lihom. Покупала в технодоме тыщ за 8.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 05 янв 2012, 00:34

Все никак не могу уйти от вас и пойти спать))
Ляз, у меня увлажнитель корейский-lihom, покупала в технодоме за 10 тыс, если включаю на полную мощность влажность 60-70% достигается быстро, на средней мощности- 50% .он с ионизацией воздуха, конденсата от него нет. гигрометр в аптеке муж купил за 4тыс.
Чертяка, при частом проветривании наоборот воздух становится сухим, у нас с 50 до 30 моментально падает, так что увлажнитель практически всегда включен.

Я почувствовала разницу- у меня по ночам обычно сушняки были и я выпивала воды стакана 2 за ночь, так же у меня нос- слабое место,сухость постоянная, аквамарис и маример были моими лучшими друзьями))) а с увлажнителем это все в прошлом))
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 янв 2012, 00:41

danka писал(а):.
Я почувствовала разницу- у меня по ночам обычно сушняки были и я выпивала воды стакана 2 за ночь, так же у меня нос- слабое место,сухость постоянная, аквамарис и маример были моими лучшими друзьями))) а с увлажнителем это все в прошлом))

Звучит как реклама в тв-шопе :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 05 янв 2012, 00:41

Karishka писал(а):Кстатидавно хотела спросить даете ли вы воду малипуськам. Если да то с какого возраста??

Я до родов ходила на курсы мама плюс. Так они говорили, что допаивать водой можно только в крайних случаях, но когда после родов мы ходили по педиатрам и гстроэнтерологам, они в один голос говорили, что допаивать надо. И где-то с двух месяцев и по сей день я пою водой. правда волу не всегда пьет, когда не пьет я с плантексом даю.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 05 янв 2012, 00:49

Дан: ;) реклама

У нас ультразвуковой venta покупали в планете электроники дорогой тока зараза, мы его покупали с целью освежителя- есть у него такая функция надо тока Доп покупать аромат заторы. Мы покупали потому что у бабушки запах не очень в комнате.. А теперь он перешел к доче... Симпатичный дизайн только немного большеват, рассчитан на комнату 50 кВ м.

Сериал реально прикольный, необычный.

Опять не хожу в туалет больше недели, опять бисакодил.

У дочи обнаружила высыпания- ни фига такого не ела.. Еще и на спине... Кто нибудь знает отчего такое????
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron