Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 05 дек 2012, 00:45

Рита,я имела ввиду детскую коляску,чтобы доча с ней играла.

Девочки санки гауди и другие симпатичные и удобные видела седня в строительном гипермаркете " Комфорт"
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 05 дек 2012, 00:54

Я, как всегда в своём репертуаре, :faceoff: подумала, что ты про коляску Дане отвечаешь, на предложение перекладывать Дамели, как уснёт.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 05 дек 2012, 01:01

привет девчата!я бы хотела к вам присоединиться к вашей болталке мамочек. я мама уже 1 год и 3 месяца! у меня сын зовут Аришхан! имя придумали мы с мужем. родился он 2 сентября 2011г. в Астане и у нас в городе есть традиция новорожденным деткам дарить деревья наше находиться на проспекте Аблайхана. мне очень понравилась такая вот идея! 9 сентября отметили ему годик в желто голубой гамме с главным элементом Мужской бабочкой. можете посмотреть фото на форуме День рождения лучший праздник, тема Первый день рождения Аришхана!
я хочу быть в курсе дела и у меня есть такой вопрос обязательно надо прочитать эту тему с первой странички или есть еще какие нибудь варианты? подскажите как правильно поступить?
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 05 дек 2012, 01:07

Изображение

За это сообщение автора Дана поблагодарили: 3
Савера (05 дек 2012, 18:53), danka (06 дек 2012, 00:11), прЯНАя (05 дек 2012, 13:26)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 05 дек 2012, 01:20

Изображение мой золотой сыночек Аришхан!

За это сообщение автора Дана поблагодарили: 3
Савера (05 дек 2012, 18:53), Juliya (05 дек 2012, 22:56), прЯНАя (05 дек 2012, 13:26)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 05 дек 2012, 01:30

Доброй ночи!

Малика, Самирчика-богатырчика с крайней даткой! Здоровья!

Дана, очень приятно познакомиться! Сын лапусик, имя интересное, а что оно значит? Недавно была в Астане у родителей, замерзла нереально :-):

Дана, Карамелька восхитительна! Впрочем, как и ты.

Алена, нет коляски у нас. Идея отличная!

Рита, Юшка, с умелками сыновей :bra_vo: Рита, прикольное сравнение с Обломовым :-): представила.

Олли, Ира, вам нужно самим настроиться на позитив. Все будет О'К!
Фотки классные :co_ol:
Последний раз редактировалось Armani_mania 05 дек 2012, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Савера (05 дек 2012, 18:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 05 дек 2012, 01:37

Ира, а где находится этот маркет "комфорт"?
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 05 дек 2012, 01:47

[
Armani_mania писал(а):Дана, очень приятно познакомиться! Сын лапусик, имя интересное, а что оно значит? Недавно была в Астане у родителей, замерзла нереально

Взаимно! имя мы придумали сами и значение тоже Повелитель мира :smu:sche_nie:
да у нас очень холодно, мы с мужем родом из Семея и поэтому мороз нам не страшен :-): там также холодно :-):
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 дек 2012, 09:39

Рита, да, санки мне очень нравятся, причем я боюлась, что Леон будет съезжать со спинки, но там в комлекте шла наклейка на сиденье 3М-овская, антискользящая. Так что как посадишь, так и сидит :-)

Армана, Комфорт - это еще один проект Меломана, также как и Марвин. Находится около Грина на Мерее. Но этот магаз опасен - приходишь за ковриком для ванной, уходишь с полной телегой :faceoff:

Ира, супер фото! стиль у тебя прям сильно поменялся, наверное бы и не узнала тебя на улице, только по Дамели)))

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Samulya (05 дек 2012, 10:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 05 дек 2012, 10:20

Всам привет.

Олли пусть детки выздоравливают и рада очень что анализы не подтвердили диагноз.

Дана какое красивое и интересное имя! В Астане была несколько раз, и была даже 2 раза зимой) холодно у Вас) и у мну там друзей много живет! Так что очень приятно познакомиться!!!

Оля Лиска а я думала вы победите... Но ничего страшного в том что не выиграли нет. Как говорят самое главное участие, а не победа. в жизни у Диньки еще много конкурсов и будущих побед!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 05 дек 2012, 10:23

Аааа Ира какая ты красивая на фотке, прическа тебе идет! А Дамелюша слов нет, кокетка)

Девы я тоже за встречу чаялд фри, тоже за выходные.
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Samulya (05 дек 2012, 10:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 05 дек 2012, 10:28

Гыыыы,Аня как всегда - предельно точна: пошли мы вчера за полочками в ванную,а набрали всякую хрень,полную телегу :faceoff:
Дана,добро пожаловать!
Смотрела фотки ваши с годика,вы большие молодцы!
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 05 дек 2012, 11:31

Ира, фотки глянула, ты там мельком, но кажется с челкой тебе здорово. Я тож хочу поменять имидж:-)
Я как то стеснялачь спросить, но Дамелька метиска же? Каких кровей смесь? А то апашку увидела, вообще разные:-) Моя то вылитая свекровь, ничего нашего.

Дана, велком, ты у нас Дана N2:-). Сынок настоящий хан! Фотосессию смотрю уже делали, я блин никак не соберусь, а время бежит.

На улке хорошо, мне б щас на шоппинг, стока накопилось покупок желаемых, пешком некуда тут, а на такси анриал(((. Везет, кто у меги, к примеру живет:-)

У нас похожий толкач, как у Дамельки, но доча равнодушна вообще, сын чаще играет с ним:-) Он дорогой,зараза.(толкач т.е.)

Олли, я рада что соэ не подтвердилось! Остальные проблемы, считай мелочью жизни. Иногда такие жертвы нужны, чтоб получить что то бОльшее.

Девы, когда назначим сабантуй?:-):-) :dr_ink: :al_kana_ft:
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 05 дек 2012, 13:53

Девочки, спасибо за поздравлялки, оч. приятно! :ki_ss:
Самирчика с последней мини даткой!здоровья и еще раз здоровья!
Яна, скорейшего выздоровления вам всем!
Олли, и вы скорее идите на поправку!да, ты сильно не расстраивайся, все наладиться и машина продастся,и вообще все хорошо будет. а поповоду лапландии-идея супер, сама бы тоже с удовольствием к санте съездила :-)
Дана, Амеличка ну просто красотка!а платье безумно красивое!дабавила тебя в контакте в друзья :-):
Ира, какие вы на фото хорошенькие!с новой прической!а я вот никак не решусь постричся :ps_ih:
Дана, приятно познакомится!
а мы не попали на свадьбу, Мирика не с кем было оставить.но я продолжаю наступление :-) перепробывали несколько сосок, с одной вроде ничего. спасибо за поддержку, буду разные варианты пробывать дабы устроить себе один выходной :al_kana_ft: (самый подходящий смайлик) :-)
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 05 дек 2012, 17:44

Всем привет!
Ира, Дамелюша - красотка! И ты тоже! Так тебе клево с челкой и таким цветом волос! :co_ol:
Оля - Лиска, поздравляю с победой!
Оля - Олли, пусть у вас все образуется в лучшую сторону, начало с нормализацией анализов уже положено!
Мы улетаем в конце следующей недели. Прилетим уже после НГ.
Так что НГ-няя вечеринка пройдет без меня. :-(
Ну, если только вы не захотите подождать меня до рождественских православных выходных. :-): Тогда я с радостью присоединюсь к вам, без дитя только на выходных, как и многие. Если проведет без меня, тоже не обижусь. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 05 дек 2012, 18:50

Вы про нас забыли,а мы тут))))
Забежала отметиться, а то без интернета неделю провела! И застряла в контакте, на нашу Амельку любовалась! Даночка, какая доча у тебя прелесть. Поздравляю с прошедшим годиком!
пока побежала, вечером загляну все по порядку распишу
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 05 дек 2012, 20:40

Савера писал(а): :sh_ok: Что же мы потели тогда. Оля, у вас, кстати, очень хорошая - позитивная фотография, но качество, думаю, снизило оценку экспертов.

как это что потели? мы боролись за приз зрительских симпатий! с качеством и правда не айс - на телефон снимала, фотоаппарата у нас нет ;tor_moz:
Mmousee писал(а):Оля Лиска а я думала вы победите... Но ничего страшного в том что не выиграли нет. Как говорят самое главное участие, а не победа. в жизни у Диньки еще много конкурсов и будущих побед!

О, я теперь не скоро решусь на повтор, я стольких людей каждый день тормошила, хоть и не удобно было, :smu:sche_nie: и все зазря.
Tiffany писал(а):Оля - Лиска, поздравляю с победой!

Ах, если бы :cry_ing:
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 05 дек 2012, 20:41

Оля-Лиска, ну ведь приз вам достанется!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 05 дек 2012, 20:48

Tiffany писал(а):Оля-Лиска, ну ведь приз вам достанется!

Нет, Оль, позвонили бы тогда или написали нам
Может кто хочет еще попробовать, мне рассылка пришла http://www.karapuz.kz/pages_out.php?cid=905
обещаю исправно голосовать :co_ol:
Мы сегодня тоже санками обзавелись, Тимка 5 Юниор (Умка 5) с матрасиком, завтра опробуем. Вот такие
Изображение

А еще купила на нг трактор кидделэнд с домашними животными и удочку с рыбками. Трактор такой
Изображение

А что вы подарите на нг своим лялькам?
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 05 дек 2012, 21:23

Попытка намба ту.
Всем привет!
Откомменчу-ка забытое :-):
Алёна, манишку Дамиру вязать не хочу, всё же это более девичий аксессуар.
Оля, не сомневайся в вашей поездке, вы отдохнёте, подышите морским воздухом, привезёте новые впечатления. Вернётесь домой, еще куча праздников - рождество, крещение, дни рождения наших малышей. Я, сама мечусь в сомнениях, тоже хочу годик с нами всеми отметить, обмозговываю варианты. Это же память на всю жизнь, а что если наши дети действительно будут дружить в будущем. Самое важное, это выбор места, где дети смогли бы ползать и играть. Я даже не в курсе, есть ли у нас заведения с подобными площадками. :ne_vi_del:
Дана2, сынок красивый у вас. Добро пожаловать. Все 423 страницы, скорее всего не стоит перечитывать, достаточно несколько последних, чтобы узнать постоянных обитателей ветки.
Оля-Лиска, не знаю, что дарить на НГ, это задачка.:du_ma_et: Санки у нас такие же. Грузовик этот видела, хорошая игруха.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 05 дек 2012, 23:33

amaderio писал(а):Юль, Саша, конечно, не пример, но...

Алёёён, ты чиво? что значит не пример? Еще каааакой пример! Спасибо буду пробовать. мне понравилась твоя рекомендация, покормить со своей тарелки кашей, и еще думаю посильнее разварить, или как Ира начинать разводить хотя бы в молочке, а дальше поглядим.
Сашуля умничка! Даже не верится, что уже такое умеет и понимает. Мы ваще масявки кажется ниче не соображаем :hi_hi_hi:
Не знаю почему, но Алёна, твоя ава меня с толку сбивает, почему-то у меня ассоциации, связанные с Арманой, пока не дочитала до "Саша, конечно не пример..."читала с мыслью, что читаю Арману :faceoff:
Tiffany писал(а):Это у меня натура такая - сомневающаяся. :-):

Сомнения прочь! Оля, да ты что! Это же так круто!! Ну что у нас новый год, ну выпили шампанское салюты посмотрели да и всё, больше ждешь его.. Я думаю вам с друзьями те же куранты и шампанское и намного веселее! Говорят, для "наших" там тоже салюты устраивают. Это же так оригинально - новый год на пляже :jn_pu_sk: а обычных новых годов еще столько будет! Когда возвращаетесь?
Лиля, вы же тоже планировали отпуск вы когда едете?
Сегодня разговаривала с Юлькой-мисс. Они приехали, не успела разгрести, как Лёшик заболел, и муж. Так что, пока ей не до форума. Но, Юльк, мы тебя ждем :ni_zia: с рассказиком про отпуск и конечно же крещение Лёшки. Скорейшего выздоровления Лёшику! :ko_re:sha:
Фуф, сама забегалась, у нас декабрь просто :kli_ny: на неделе по 2-3 дня рождения :ps_ih: :ps_ih:
Малика, классные умелки у Самира. И говорите вы много! Особенно мне ваау понравилось :co_ol: Фига се самогон, домашнее вино...дааа, :al_kana_ft: :se_lya_ne: веселье ждет!
Дануля, :ki_ss: спасибо за приглашение. Мы пришлёпаем.
danka писал(а):Еще за обе щеки уплетала семгу - губа не дура :ps_ih:
а мы вчера форельку лопали, аж уши шевелились. Дааа детки у нас, буржуи)) :e-d-a:
ailuna писал(а):Приходите к нам на мастер класс, на завтрак)))).
:-)
Рита, кстати, в тему про желток. Я посмотрела эту памятку ВОЗ там указано 2 раза в неделю давать. Светофор не давала, пока. Думаю можно дать, реакцию посмотреть, зимой все равно все китайское будем кушать. Уже можно начинать :mi_ga_et:
Девчонки, вы даете деткам желток?
Олли, машину, ключи и тебя с этими приключениями жалко. Но ничего, это просто полоса неудач, а дальше начинается свет и ЩАСТЕ! :a_g_a:
Девочки, мне нравится идея с подарками к НГ. А мы только деткам или и/или мамам? Что-то без лялек я не очень за встречу, а с ляльками ЗА. На выходных тоже мне не удобно. Семья.
Ира, вы с Дамелькой симпатульки! :ro_za:
Дана астанчанка привет! Ты что! Читать весь форум!!! Зачем? тем более в начале там и беременные мы, потом совсем лялькинские дела обсуждали, да и полк наш видоизменился, так что вливайся в настоящее!
Юля, жаль, что не попали на свадьбу, ты так хотела, ничего еще погуляешь, детки быстро растут.
Янчик, как вы там? Выздоравливаете?
А у нас сына теперь встает у любой опоры, лезет везде и всюду, его нужно страховать, опасность выше перебралась - всё выше переезжает барахло. И еще что-то совсем нытьё, ни секундочки не хочет без меня находится, даже не знаю, что случилось..какой-то мамсик, блин :-) только когда муж приходит, у меня свободные руки, даже готовлю только когда муж дома..теперь. Еще сегодня Армагедон случился с утра свет вырубили, вот ужс то где, ни кашу не сделать с утра, ни подогреть творожок, ни чаю не попить, ни на форум сходить :hi_hi_hi: ..дали только после обеда. фух.
Так, еще что-то хотела спросить :du_ma_et: лан, в следующий раз напишу.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 05 дек 2012, 23:47

Мы тоже взяли гауди бамбино :ya_hoo_oo: (Аня, Ира, спс за наводки) они мне так понравились, стильные такие :co_ol: правда, пришлось три часа в пробке стоять :faceoff: Что творится в городе ... Мусор, дороги не чистят, заторы ужасные ...

Где-то читала информацию, что перец дают после года, только не помню источник.
Последний раз редактировалось Armani_mania 05 дек 2012, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 05 дек 2012, 23:49

Юшка, хорошие ассоциации :-): желток даю, но не любит доча его, не ест.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 05 дек 2012, 23:56

Спасибо большое за теплый прием! В Астане холодно , но безумно красиво мы живем здесь 2 года и я очень влюблена в этот город! :ya_hoo_oo:
многие говорят, что никогда не слышали такое имя и нам это конечно очень льстит :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: спасибо за комплимент! :ki_ss:
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 06 дек 2012, 00:23

Фотки с годика получились так себе, но прошло все супер гости довольные, а детки все с рисунком от аквагримера еще и в сад пошли :-): :-):
санки мы такие же хотим прикупить .
яйца пробовала давать, но он не в какую не ест. А так аппетит хороший по утрам каши, витаминный завтрак, оладушки, хлопья и начала готовить ему чоко-панкеики это, что то типо оладиков, только жарятся без масла он их просто обожает. очень любит сыр творог МЯСО тыквенный супчик, суп с брокколи, семгу ,вареники. сегодня готовила ему оладьй из кабачков тоже все съел! пытаюсь разнообразить его рацион чтоб не приедалось, а еще он у меня очень много пьет ВОДОХЛЕБ как и я.
если начинаю говорить о нем не могу остановиться :-): :hi_hi_hi: !
про подарочек на НГ думаем, но еще не придумали )

девчат хотела спросить как вы занимаетесь развитием своих детишек? я вот например купила книгу Олеси Жуковой "Как вырастить умного ребенка" и мы по ней занимаемся ему очень нравится!
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron