Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 29 окт 2012, 22:32

Lilya писал(а): Сынок научился играть в догонялки. Когда ползает, я ему говорю "Стой-догоню" он начинает улепетывать, при этом визжит и хохочет ;;-))) А еще у нас игра типа пряток, Глебка стоит в манеже, а когда в комнату захожу опускается быстренько и в угол манежа шухарится! тоже ему очень нравится.
какая прелесть, Лиля :co_ol: прям разулыбалась аж представляя.
Маликуш - ну с кухней что ли вас!
Олли, ох как неприятно болеть по второму кругу! может для профилактики деткам фероны? :smu:sche_nie: Выздоравливай быстрее! Маме надо быть огурцом - завтра у сыночка днюшка.
Юля, ну ё-маё, лечитесь скорее, у нас с ушками были проблемки только у Кирюшки по-моему. Скорейшего выздоравления малышу-Мирославке!
Аня, мей би совпадение, но Андрика посадила в полтора года на горшок. Но история знает примеры и с полугодика :ne_vi_del: А ты что-то новое давала Лео? это может быть реакция на новый продукт - тогда только его убери. Нет- тогда, думаю как Лиля только фрукты и овощи убери пока. И еще я рис даю когда сутл становится жидким. Или в виду каши или в суп добавляю.
А у меня сына второй день от второго сна отказывается. Нахально, встает, хлопает в ладошки, гогочет. Надеюсь временное помутнение, а то как-то рановато :du_ma_et: одна радость на ночь срубается на раз, два.
Еще сегодня потащилась я в Дендропарк.. :faceoff: блииин, ну как так можно стоить :ved_ma: , прошла под мостом а наверх только лестница... пришлось надрываться. Рит, с вашей стороны есть пешеходка? В парке конечно очень круто, пусто так, только свадьбы (в понедельник :faceoff: ) ад 5 было. Но мы там и листики и иголочки и травку пощупали, и там открытая площадка - много солнышка :co_ol: . Может, давайте, если погода будет держаться, в среду у нас в Дендрапарке встретимся?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 29 окт 2012, 22:53

Похоже на кисломолочку такая реакция, Юля. А может и зубы. Фиг разберешь! :faceoff:

Олли, выздоравливай, тебе нельзя болеть! :-):

А про горшок комар грит типа мучают дите с года и в итоге он через полгода мучений таки садится на горшок. А другие начинают в 1,5 года и за 2 недели справляются. И еще говорит о том, что эти "таскания" в младенчестве, как говорят у вас в Казахстане, когда ребенок вроде как приобретает привычку справлять нужду в горшок или раковину, не имеют ничего общего с осознанным восприятием горшка :ne_vi_del: эт все не я, это все комар :-)

Я за дендропарк! :bra_vo:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 29 окт 2012, 22:56

Вожык писал(а):А другие начинают в 1,5 года и за 2 недели справляются.
прааавда так пишет? у меня именно так и было :sh_ok: вот это я комаааар :-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 30 окт 2012, 00:01

Ну, приучать к горшку и экономить на памперсах - разные вещи! =))) Лично мне, с тех пор как стул у ребенка почти как у взрослого, как-то приятнее вылить эту "мамину радость" из горшка в унитаз, а не соскребать с вертлявой попы, которую к тому же и не подмоешь уже нормально в раковине... Когда "это" происходит в памперс, я с трудом выдерживаю процесс его смены... Тем более, сидеть на горшке Саше нравится и он у нее с позитивом связан, даже сама пытается садиться уже, возится с ним всячески, по квартире таскает.
Ну а если пописает в горшок, а чего плохого? В сутки у нас уходит зато 4-5 памперсов, против 8-10 до полугода! На сэкономленное вот семгой питаемся всей семьей. =)))
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 30 окт 2012, 00:17

Всем, привет!
Спасибо всем за ответы про вечернее кормление. Я почему интересуюсь, мы тоже прикорм поздно вечером даем, я думала, что это не очень правильно, сами-то не едим поздно. Это потом переводить ребенка на ужин, который до семи? :du_ma_et: А, он согласиться?
В любом случае, я успокоилась на ваших ответах.
Лиля, хорошо так описала Глебкины шалости.
Оля, я комбез из Германии заказывала - здесь, через Наталью, обошелся в 11600тг. Вроде у Ани чуточку дешевле с Америки получается.
Юля, может взрослеет Алёшка? У Дамирки уже давно один дневной сон, изредка очень второй раз спит.
В дендропарк с нашей стороны на Мустафина есть пешеходка, только потом до центрального входа приходится идти через паркинг, а там машины так и снуют, неужели не могли отделить маленькую пешеходную зону или хотя бы открывали ворота вторые.
Я тоже за парк, там молоденькие берёзки в золоте совершенно очаровательные стоят.
ЮляМат, передай Мирославчику скорейшего выздоровления.
Олли, тоже не болей.

Малика, а что за Мариша? Ты потом нам обязательно хвастанись кухней.
Аня, у нас с горшком совсем никак, даже еще не покупала. Конечно, можно заморачиваться и ловить его целый день, но я верчусь, как белка в колесе, а добавлять себе дополнительных не благодарных хлопот, не входит в мои планы. У меня сына и трёх минут на горшке сидеть не будет, пока. Нам тут недавно кресло для купания отдали. Уверяли, что я могу в него Дамирку посадить и пять минут что-то поделать, потому как оно так устроено, что ребенок в нем не упадет и не вылезет. Фиг там, мой в одно движение из него вылез.
Ваше ГВ даже не знаю, как прокомментировать. :du_ma_et: Может, просто Лео очень ласковый мальчик и сисей не желает больше чем на 2часа расставаться. Дамирка тоже бы прикладывался почаще, причем не покушать, а просто, ради удовольствия, я просто не предоставляю такой возможности. А, вообще, если ему хватает грудного молока, то зачем сильно беспокоиться, везде же пишут, что до года основным питанием дожно оставаться ГМ или смесь. Колись, куда бы ты без Лео так надолго ездила? :men:
И, можете закидать меня помидорами, но я начинала вводить овощи очень настойчиво, не смотря на то, что он кривился и делял бяяяк, например на кабачок, это была просто реакция на новый вкус, не более, сейчас это его самый любимый овощ. Кстати, блин, кабачки так подорожали, и молочных уже нет, все с семечками, даже самые маленькие. :cry_ing: :faceoff: Надо было делать заготовки.
Вчера дала Дамираське чесночок, он его надкусил, причем с таких хрустом и давай лизать, у самого слёзы выступили, но вкус очень понравился. Я, конечно быстро забрала, боялась, что проглотит.
Алёна, я имела ввиду, что в "Кумбеле" совсем мало места для прогулок с коляской. Внутрь помещений мы даже не заходили. А, территория - ничего особенного, кроме "колеса".

Алёна, какая подпись потрясающая - 1год, 1 месяц, 1 день. :co_ol:

Девы, для разнообразия гляньте блог, что вы думаете об этих lookах? Просто интересно.
Еще к вам вопрос, кто-нибудь пользуется и заказывает косметику Полы Чойс? У меня крема закончились, раньше я через девочек в соответствующей темке на ВВ заказывала, но теперь напряг ездить забирать, думаю если из вас кому надо может сами скооперируемся и закажем. Если нет, так нет.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 30 окт 2012, 00:38

Олли выздоравливай!!!

ЮляМат пусть сынка тож выздоравливает!!!

Рита контора называется Маришка) находятся в Мерее. Обязательно готовый вариант за фотаю и покажу вам.

Аня я пытаюсь Самирку на горшок сажать, но долго он там не сидит. ему нравиться туда игрушки складывать.

Лиля какой Глебка, в прятки играет) аж представила как эт он делает)

Сегодня дала сок Ням, пил с удовольствием и из трубочки)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 30 окт 2012, 06:52

фу блииин... Мы перехватили эстафету ранневставания в 5 утра... =( Еле уложила только вот, ужас! Не какала, но газыыы! Это что все же, зубы? Грешила бы на живот из-за винограда, но мы его едим уже 3й день...
И поскуливает во сне чуток еще...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 30 окт 2012, 08:41

Юля, ну воот, искала чес гря подтверждение словам доктора Комаровского :-)

Рита, а с какой целью интересуешься мнением про луки? В теме про фотосессию были подобные подборки. Мне нравятся, очень нравятся :-):

Алена, я тебя очень хорошо понимаю. Лео сейчас спит очень беспокойно, всю ночь крутится, не знаю с чем это связано :ny_tik:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 30 окт 2012, 10:21

Девочки, спасибо, держусь изо всех сил...но все равно болею. А у Арсюхи сегодня ДР, мужа нет. Отвезла ребенка в сад, поехала купила воды 10 литров - у нас сегодня радость - отключили всю воду до 8-ми вечера, батареи, соответственно тоже. Я в 7 утра набрала ванну, ведра. Сегодня вечером наверно еще родители и сестра с семьей заедут поздравлять Арсена, без воды весело все это. Сейчас часик полежу, потом поеду за тортом, отвезу его в сад, аниматоров надо встретить и проконтролировать.

Аня, я с Комаровским про горшок согласна, во всяком случае у нас раньше никак не получалось, ну мы и не парились. В результате Арсен у нас на горшок вообще не ходил, только на унитаз стал когда уже все стал соображать, но это было уже сильно после полутора лет.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 30 окт 2012, 10:27

Ой, поздравляю Арсена с днем рождения!!! Желаю расти веселым, счастливым, довольным мальчиком. Здоровья воз! ну а остальное мама с папой сделают, Арсену с ними повезло :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 30 окт 2012, 11:54

И вот я врываюсь на белом коне... но сначала:
Арсена с 4-х летием! Вот совсем большой мальчик! Счастливой ему жизни! И пусть сегодня все пройдет на 5+! :ki_ss:
Кстати, Оля, а мне вот интересно, что Арсен сказал про нас и наше сборище мамашек? Мне показалось, что ему понравилось. Уйти не просился, точно. :-):

А теперь про горшок. Сажать ребенка на горшок до года или нет - это личное дело каждой матери. У ребенка нет контроля над своим мочевым пузырем до 1,5 лет, так что просится до этого периода он не будет точно, а скорей всего и еще годик будет нет-нет пропускать.
Но я сажаю с 8 месяцев, ровно с того момента, как Даниэлька переехал на пол. Было лето, жара, и держать его в подгузе было просто живодерством. Тем более, я научилась его понимать и знаю, когда он будет делать свои дела, т.е. у меня успешно получается "ловить" после сна, через пару часов, после пукания и т.д. Я купила 10 трусиков и весь август мы проходили дома только в них.
В сентябре я приобрела 10 штанишек типа трико :-) для дома, и сейчас мы дома тусим в них. Да, у нас почти каждый день стирка. Но ребенок не парится (не мерзнет (поклон в сторону новых веяний)) в подгузах: они у нас только на ночной сон и на прогулку. Т.е. если мы сейчас выходим только 1 раз на улицу, то у нас уходит 2 (два) подгуза в день!

Аня, Даниэлька тоже очень любит мое молоко. Тоже в день раз по 5-6, как минимум. По-моему, еще у Оли-Лиски такой же сладострастный поклонник ГВ. :-):

Я за встречу завтра в президентском. Мы встречаемся теперь ненадолго, а в дендрапарке такие расстояния, пока припаркуемся, заедем в парк, найдем друг друга, место дислокации, уже и уезжать можно. :-):
И потом все уже знают, что в среду в президентском и приезжают, не читая, за день место менять не комильфо.
Давайте в дендрапарк поедем, когда потеплеет, все достроят и мы будем писать об этом всю неделю!

Мы нормально, супер гуд. Сделали свои первые шаги уже, и много раз, но по 2-3 шажка пока. О том, чтобы он сам ходил без поддержки, пока писать рано.
Алена, Даниэлька развернул фантик зубами за 2-3 секунды. После этого конфеты стали ему не доступны.
Дома наводит свои порядки, точнее - беспорядки. Диски, зубные пасты, кошачий корм, часы наручные, мои капроновые носки, и, конечно же, игрухи, - все это валяется по дому в самых неожиданных местах.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 30 окт 2012, 13:38

это личное дело каждой матери

как собсна и все остальное помимо горшка :-)
Молодец Оля, голопопите! надо нам будет тоже заняться. Вот только когда?.. :du_ma_et: подумаю об этом завтра :-)

А мне и тот парк и тот нравится. Только в дендропарке теплее намного ::yaz-yk: парковку уже достроили, развязку тоже.
давайте следующую неделю будем обсуждать чтобы собраться там, а? :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 30 окт 2012, 13:50

приехали... я несколько раз дендрАпарк написала.
пойду посыплю голову пеплом.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 30 окт 2012, 15:01

Олли поздравляю тебя с 4м Днем Рождения Арсена! Желаю ему расти умный, добрым, отзывчивым мальчиком и защитником сестренки!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 30 окт 2012, 21:07

Оля, Арсена с днем рождения! Пусть растет здоровым, счастливым и хорошим человеком! Маме с папой побольше денашкафф и энергии! И тоже здоровья!

Девочки, ну может все-таки в дендропарке? (тоже писала через "а" Оля пепла одолжишь? :hi_hi_hi: )
Лиле, Даше, Дане отправлю смс? мы просто не сможем в президентский. Завтра начинаем массаж.
Оля - завидую твоей выдержке - без памов весь день! :men: С первыми шагами Даниэльку!!! Еще один топающий малыш! :dan_ser: :dan_ser: Путы будете разрезать?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 30 окт 2012, 22:00

Юля, спасибо! Но мы еще сами не топаем, только с поддержкой. после 2-3 самостоятельных шажков падаем в любящие объятия. :-):
Путы резать не планируем. Для меня это не понятно, а мужу по барабану все традиции.
За пеплом заходи. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 30 окт 2012, 22:38

Арсенку красавчика с днем рождения!!!! Расти большим здоровым и умным!!! Оль, 4 годика кажется супер сладкий возраст, лови момент!!!

Оль, на всех пепла ваще не хватит... ;-)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 30 окт 2012, 23:38

Арсена и особенно его маму, с днём рождения! Пусть растёт здоровым, добрым и воспитанным мальчиком!
Tiffany писал(а):я врываюсь на белом коне
;;-)))
Где вы этого коня-то взяли?!!
Оля, два подгуза в день, это мегакруто! :co_ol: Кстати, насчет стирки - у нас весной и летом тоже было много, именно по причине частого хождения без подгузников, когда в больницу попали, там ребенка приходилось держать в них целыми сутками, вот это для меня было еще одним стрессом, в промежности даже опрелости появились. Но, тогда Дамирка еще не такой движняковый был, подстелил пелёночку и ништяк. Потом холодно было. Сейчас у нас только дневной сон без подгуза. А, ты где трусики покупала?

Мы завтра тоже в президентский не приедем :ny_tik: , поскольку массаж сдвигается на час раньше. Большинство в парк около двух приезжают, нам тратиться на такси ради одного часа слишком расточительно. Поэтому, Юля, можем составить вам компанию в промежутке с 12:30 до 15:30, а остальные девочки пусть решат, где им удобнее. Кстати, парковки полностью достроены, так что можно парковаться там, где весной.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 31 окт 2012, 02:52

Читаю 50 оттенков серого и никак не могу остановится!!!!!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 31 окт 2012, 10:08

Арсена с Днем Рождения прошедшим!!!! Здоровья и самых лучших друзей! :mi_ga_et: Оль, как все прошло??? Как сама???

Дина, хорошо тебе, книжки читаешь... :faceoff: А у меня сегодня выбор на время Сашиного сна огромный: мыть окна или вышивать, или обедать с кайфом... :ze_va_et:

Лиля, привет тебе и тут! Рада была видеть! Сандра до сих пор в догонялки обожает играть... Скоро они с Глебом (может даже летом 2013) будут друг за дружкой бегать! :-) Вы в парке том на Дзержинского-Калинина часто бываете?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 31 окт 2012, 11:05

Алёна, Лиля это вы уже с утра успели встретиться?? Фига се, мы только собираемся выходить..
Ритик, около часа у нас массаж, закончим сразу подойдем) Девчонки, давайте к нам, а? Ну сами смотрите канеш.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 31 окт 2012, 13:58

Юль, это мы вчера встретились случайно... =)

Мы с Олей сегодня в Президентский парк все же идем, около 3-3.30. Надеюсь, дождя не будет. Кто хочет, присоединяйтесь!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Тани4ка » 31 окт 2012, 14:10

Внимание, конкурс!!! Может будет интересно.

Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе для малышей от Французского бренда одежды для детей от 0 до 14 лет "Du Pareil au meme"!
Вы можете попробовать себя в качестве стилиста и модельера и создать уникальный, стильный и неповторимый образ своего ребенка!

Условия конкурса:

Сделайте фото своего малыша в стильном образе и рядом напишите "Dpam". В одежде и аксессуарах необходимо использовать 3 цвета - белый, красный и синий - цвета флага Франции. Почувствуйте себя настоящими стилистами!

Отправьте фотографию на адрес karapuz.kz@gmail.com с пометкой "На конкурс".

Активно голосуйте и побеждайте!

Победители получат в подарок одежду от французского бренда Dp...am.

Лучшие фотографии будут размещены на баннерах на сайте и форуме "Карапуз".

Ждем Ваши фотографии до 10 ноября 2012 года.

Подробнее о конкурсе читайте на портале Карапуз.kz >>

За это сообщение автора Тани4ка поблагодарили: 3
amaderio (31 окт 2012, 22:23), Савера (31 окт 2012, 17:24), Вожык (31 окт 2012, 21:04)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 31 окт 2012, 15:37

Девочки, спасибо вам всем за поздравления и пожелания! Очень приятно!

Все прошло хорошо, и торт с Бэтменом, и аниматоры. Вечером пришли родители и сестра с семьей. Хорошо посидели. Арсен доволен, все ему понравилось, получил огромную кучу подарков. А я вчера пока всех проводила, пока убрала, помыла посуду... ну вот сегодня Арсюху в сад отвезла и спать легла, только что встала!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 31 окт 2012, 19:30

Девы, мне пришла рассылка от Ривии. У них сегодня ночью с 21:00 до 03:00 скидки50% на все швейные машины. Хороший шанс для тех, кто давно хотел купить машинку. У меня руки чешутся на оверлок. :faceoff:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron