Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чебаненок » 12 сен 2012, 11:47

Вожык писал(а):Тоже самое что я буду всем и каждому рассказывать про своего мужа, как я его утром покормила, как он потом сходил в душ,как я ему собрала обед на работу или не собрала, как он потом обедал, как он мне звонил писал, как он вернулся, о чем мы говорили, как и во сколько он улегся спать и бла-бла-бла ;;-))) ну полный идиотизм, согласитесь :-):

Вожык, замечательная аналогия ;;-))) Вот буду так начинать себя вести, если встретятся такие мамаши)))
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 12 сен 2012, 11:51

Вожык писал(а):Юля, пармиджиано открылся еще зимой)

так, опять не то... короче Пармиджиано поняла какой.. блин вот есть на повороте до Алаши, итальянский ресторан строился.. совсем недавно было все еще закрыто - я тупо забыла как называется. Лан, потом.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 12 сен 2012, 11:52

Чебаненок писал(а):
Вожык писал(а):Тоже самое что я буду всем и каждому рассказывать про своего мужа, как я его утром покормила, как он потом сходил в душ,как я ему собрала обед на работу или не собрала, как он потом обедал, как он мне звонил писал, как он вернулся, о чем мы говорили, как и во сколько он улегся спать и бла-бла-бла ;;-))) ну полный идиотизм, согласитесь :-):

Вожык, замечательная аналогия ;;-))) Вот буду так начинать себя вести, если встретятся такие мамаши)))

хороший способ отшить :mi_ga_et:

недавно прочитала среди так модных сейчас установок, как правильно жить, совет - не бояться сказать человеку: "Мне это неинтересно"
Я вот пока не осмелилась :smu:sche_nie: все-таки воспитание дает о себе знать
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 12 сен 2012, 11:57

согласна, Ань! если мы мамочки что с нами и поговорить больше не о чем что ли?!
меня тоже всегда бесит когда я спрашиваю одно, а собеседник переводит стрелы на другую тему не отвечая мне!
вот пример, у подруги новая квартира, спрашиваю её, как вам новое жильё, как вам без свекрови сейчас, что купили в квартиру, где.. и т.п., а она мне - да это всё фигня, ты мне лучше рассскажи как сынули твои! :-( я то расскажу, а ты то почему мне не фига не рассказываешь!
а потом ещё и через знакомых узнаешь, ай, Янка вся в детях, ей щас не до кого!!! :sh_ok:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 12 сен 2012, 12:09

В общем девы, я в любом случае еду мужа на работу отвозить. Так что если кто пойдет гули делать, я присоединюсь!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 12 сен 2012, 12:16

прЯНАя писал(а):
а потом ещё и через знакомых узнаешь, ай, Янка вся в детях, ей щас не до кого!!! :sh_ok:

:-) гыы...у вас хоть так девчи,а у меня вот вообще, ВООБЩЕ не звонит подруга. Как будто вычеркнула тебя из списка и все. Я ей все встретиться предлагаю,кофе попить. Ну конечно на хрена ей кофейни,если ей своими новыми девченками лучше в кабаке затусить,чем со мной.)))) Так и живем - я немножко завидую ее свободе,а она - моей стабильности :-):


Девчи мы всетки продвинутые,не тока дитев обсуждаем,но еще и подружкам кости перемываем :-)


Дождь чет идет у нас,мелкий такой,противный.. наверно встречу перенесем сегодня,да?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 12 сен 2012, 12:32

Про подруг.. я с удовольствием встречаюсь с подругами, зову их в гости частенько, сама хожу, да и сами звонят вечерком- вы дома, к вам хотим и все такое, на дни рождения обязательно ходим, свадьбы и т.п. Ну и встречаемся по вечерам в часов 7 и до 9, в основном с дочей езжу, а если получается на эти пару часов ее с бабушкой оставить- то вообще кайф. Болтаем обо всем, как обычно. О ребенке что-то рассказываю, только если спросят, типа как спит по ночам, ниче не успеваешь наверное, устаешь и все в таком роде.
я сразу подружкам сказала- я из жизни не выпала, зовите в любом случае(на отдых, на природу, на ДР и т.п), а я уже сама решу- сможем мы поехать или нет. В общем мы активничаем только так, не представляю себе свою жизнь, ограниченную только мамским общением.

Про окончание ГВ.. я пока не парюсь, но думаю, что после года уже сама захочу поскорей закончить. Нет, я тащусь от этих минуток, мне кажется, что это какой-то волшебный момент, особенно сейчас так угарно, когда она подходит и сама бесцеремонно сисю вытаскивает :faceoff: :-) Но эти ночные висения на груди, да и днем не лучше- баловство в основном. Может быть поэтому и ест прикорма мало.

Про ночной сон.
. уже давно у нас кроватка- склад для пледиков, одеял всяких :ps_ih: Если бы она спала в ней, то я бы вообще крейзи была :sh_ok: так она ворочается- я ей сисю в зубы и дальше спит, до конца не просыпается. А если в кроватке- то за ночь приходится вставать раза 3, она как просыпается- сразу же садится или встает, а пока проснусь я, она окончательно просыпается. Яна, вот у нас тоже такое бывает, что усыпимся в 10 и до часу ночи к ней бегаю раза 3-4 - ворочается, хнычет, просыпается, но усыпляется быстро потом.
А спим мы с мужем тоже раздельно. Не из-за того что тесно. С отношениями тоже все в порядке :-ok-: Просто если спим вместе, то не высыпается никто- муж мой страшно храпит :faceoff: Амелька чаще просыпается, я соответственно тоже, а потом из-за храпа уснуть не могу, толкаю мужа, переворачиваю. Он от этого тоже просыпается. От того, что он старается "контролировать" :ti_pa: себя во сне(спать только на боку ,например), сон у него поверхностный. Порочный круг какой-то :-) Однажды он съездил в командировку- мы первый раз так выспались, дрыхли всю ночь! И после этого отселили его, так и он счастливый ходит- грит я наконец-то выспался по-настоящему :-):
К врачу надо, знаем. Грит да-да скоро пойду.. :-)

Про бритье.. бритье станком может повлиять на структуру волоса (может стать жестче, более пористым, кудрявее или распрямится), т.к. таким образом можно повредить волосяную луковицу. Но гуще волосы не станут. У моей подруги доче 2 года- волосы до плеч, густые- ни разу не брили и не стригли. В общем, что дано от природы, то и будет. Ну эт мое мнение. Мы брить точно не будем.

Про фотосессию.. девочки, а что нам мешает самим что-нить придумать и подготовиться к следующей встрече, например? Так скажем, устроим репетицию и поймем, насколько наши детки управляемы :-):

Девочки, спасибо за комплиманы нам. И за поздравления. Мы вчера отметили пиццей, тортиком и чаем с малиной)) Я все болею, но уже состояние по-лучше. Хорошо вам погулять сегодня- мне кажется, что с погодой все ок будет!
Последний раз редактировалось danka 12 сен 2012, 12:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 12 сен 2012, 12:37

Samulya писал(а): :-) гыы...у вас хоть так девчи,а у меня вот вообще, ВООБЩЕ не звонит подруга. Как будто вычеркнула тебя из списка и все. Я ей все встретиться предлагаю,кофе попить. Ну конечно на хрена ей кофейни,если ей своими новыми девченками лучше в кабаке затусить,чем со мной.)))) Так и живем - я немножко завидую ее свободе,а она - моей стабильности :-):

Ир, ну так скажи ей прямо- "че офигела что ли?!" :-) Поговорите, разберитесь, если конечно это вам надо.
У мну так было с подругой(помните еще в хпмч я жаловалась), потом я просто все в свои руки взяла, т.к. очень дорожу ей, люблю. Поговорили, разобрались, общаемся как раньше :-): Просто на ночные тусовки, конечно, я с ней не ходок..пока.. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 12 сен 2012, 13:01

Дана,так и сделаю)))))
И клевая идейка с тренировочной фотосессией!!!

Девчи,вы че все разболелись? Перестраиваетесь на новое время года что ли?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 12 сен 2012, 13:30

Блиииин, болтушкиии... :-) Завидую. Я ночью дрыхла без задних ног - угулялись с Сашей и подружкой в денрапарке.

Так, кому что писать????

Сначала еще секрет для питания дитятей. Я кладу в пюрешки самодельные сливочное масло. Примерно чайную ложку на 250 грамм. Улетает на ура. Рецепт давно прочитала, что если масло класть в готовые супы и т.д., они вкуснее становятся. Рекомендую! Вчера блендерила рис с цветной капустой (кстати, Дана, вот моя лепта - мешаю неклассические ингридиенты для новых вкусов) и морковью, плюс масло = обед на 2 дня, Сандра одобрила.

Фотосессия детская - ага, лучше щас, в течении пары месяцев. Подружкиной дочери 1,2 - носится как угорелая. С соседкой познакомилась, сыну 1,4 - тоже не склонен сидеть на месте больше 30 секунд. :ne_vi_del: Сандра пока сидит, но ведь и ходить пока не умеет. А как научится - удержать станет тоже сложнее.

По ГВ. У нас остались кормления: утро, на обеденный сон, на вечерний сон, на ночь, ночью. Итого 5. Молока меньше. От последних буду от ночных отучать уже поздней осенью, а пока постепенно уберу дневные, потом утреннее...

Про подруг - у меня как у Даны. :smu:sche_nie: И про сон раздельный с мужем как у Даны. :-)

Дана, Юли, выздоравливайте!!! :ki_ss:

Geger Juliya писал(а):Еще девочки, у кого-нибудь дети спят в манеже? Чет мы все плотнее перебираемся в нашу кровать.

Сандра стала спать там неделю примерно. Укачиваю в нем на ночь. А днем - заснувшую кладу, и ттт. Надеюсь, так дальше и будет. А в отдельную комнату я ребенка своего не хочу класть лет до 3... Не знаю почему. В отдельную кровать - да, а в комнату - нет. Даже если бы у нас условия были для этого. Вот не хочу и все.

Tiffany писал(а):При отлучение от ГВ, на мой взгляд, не стоит заморачиваться на соплях, извините за выражение, в смысле, эмоциональном аспекте. Отлучение от груди неизбежно, и после года совершенно нормально. Вот вид двухлетнего ребенка и старше, который публично подбегает и на маме ворот рвет - это уже не оч нормально. Гораздо важнее подготовить к моменту отлучения питательное и принимаемое ребенком меню. Вот это задача.

Согласна на 100%! :mi_ga_et:
А кто еще испытывает нечто круче оргазма от ГВ, а?... Я неть... :cry_ing: Видать, оттого, что мы с "презервативом"-накладкой... ;;-)))

Про продажу вещей. Я продаю то, что нам уже не нужно. С комбезами сезонность может измениться, да. И не только детское, но и мужнино, и свое... Есть вещи, которые купили, но носить не стали, обидно их дома держать... Сашину одежку почти всю я давно упаковала в вакуумные пакеты и маме на хранение отдала! :men:

А еще мы на марше AVON были в субботу. Вот фото оттуда - http://www.sanofi.dreamlab.kz/photos/2/0L1A2621.JPG , это мама моя с Сандрой. Сандра позирует усиленно, ога! :hi_hi_hi: А на лбу у нее шишка от стула. Она же по залу со стулом ходит, двигает его. И упала, а стул на нее... :faceoff:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 12 сен 2012, 13:58

Распогодилось. Мы приедем после 4-х.
Кто еще?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 12 сен 2012, 14:12

А где дождик?! У нас упало 3 капли и все. а щас солнце светит во всю) и такой клевый ветерочек дует))) хочу к Вам на встречу) я ЗА чтобы устроить на слелующей встрече детскую фотосессию) давайте придумаем какую-нить историю и возмем из сказки что-нить) и еще сделаем какие-нить костюмы для нашей малышни. как я раньше писала можно белоснежку и 7 гномов) наших деток оденем в штаны, рубашки, на голову сделаем шапки колпаки, сделаем инструменты как кирка и т.д. потом эт все красиво обставим и на промаму запостим) или можно взять другую какую-нить сказку.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 12 сен 2012, 14:26

Tiffany писал(а):Распогодилось. Мы приедем после 4-х.
Кто еще?

и мы так же наверно. усыпила только.
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 12 сен 2012, 14:30

И мы наверно,смотря как доча проснется. Тока мы налегке девочки,не обессудьте. Боюсь я колясу брать,вдруг дождь ливанет,мне проще Дамелюшку в рюкзак и самой в такси прыгнуть
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 12 сен 2012, 14:33

Снова тучи лезут и темнеет... :ny_tik:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 12 сен 2012, 15:46

и я боюсь что то выползать в двумя то! тучки, ветер такой, блин, что делать?! :du_ma_et:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 12 сен 2012, 15:57

Девы, сегодня мы тоже не приедем.
Мирон уснул только что, так как в обед поспал всего пол часа. Зубы начали прорезаться, да и погода, думаю добавила, сынок у меня капризуля сегодня капец просто! :faceoff: Ни минуты без мамы, даже спать отказывается, если из комнаты выхожу...
Жаль пропускать конечно встречу :ny_tik:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 12 сен 2012, 16:03

И мы тоже не придем,Дамелюшка спит еще,пока проснется,соберемся,уже смысла не будет ехать туда,мерзнуть да еще и под дождь попадем еще...в следующую среду у нас датка,придем с тортиком или пирогом))))
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 12 сен 2012, 16:10

Яна, я уже было собралась, но глядя в окно всё-таки передумала. К тому же из за визита к узисту у нас сдивинулся режим и Дамирка уснул только что.
Может в пятницу сможем собраться, не?
Алёнаааа, какая у тя МАМА - модель!!! Пуловер обалденный, сама вязала? Сашуля, как всегда - лапотька.
У нас с мужем такая же постельная жизнь, как у Даны и Алёны, если будем на одной кровати, то никто не выспиться, а так я одна не высыпаюсь. :-): Дамирка первую половину ночи спит в кроватке своей, я к нему встаю, как заелозит, еще кормлю пару раз, под утро к себе, поэтому я уже семь месяцев не высыпаюсь, вообще. Результат на лице - мешки под глазами еще тяжелее, морщинки еще глубже. :ny_tik: Тоже, совершенно не представляю, как бы он в другой комнате сейчас спал. :sh_ok: Но, правильным это не считаю, надо уметь хоть чуть-чуть абстрагироваться и думать о своём душевном покое и отдыхе тоже, но у меня, к сожалению так не получается.
А, у меня подруг нет :-(, вот как-то так получилось, все разъехались, общаемся по скайпу. Но, я так по ним скучаю. Хотела в Германию полететь весной, но теперь вряд ли финансово получиться.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 12 сен 2012, 17:03

уф, сколько написали...
Рита, Дина, Айнура с годовщиной!
Оль, фотки супер!!!!!!! :co_ol:
Ань, с коляской!расцветка классная. у Миры куча вещей именно в таком цвете :-):
Юля, слава богу, что вам уже лучше :-):
Ален, мама правда у тебя отлично выглядит :co_ol: а еще понравилась твоя фраза "с презервативом" ;;-)))
Про сон - у нас так же :-) папа отселен. но зато мы высыпаемся :-) вот правда вчера он с нами спал-брат приезжал мой с ночевкой, и Мирок меня порадовал, проспал в своей кроватке 7!часов. надеюсь потом не будет проблем со сном без меня :du_ma_et:
а мы вчера поставили 1 акдс...вчера вроде все норм было, а седня с самого раннего утра темпа прет 38,2, сбила..а щас опять поднялась...так что мы седня капризули, оч надеюсь что скоро пройдет. :cry_ing:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 12 сен 2012, 23:19

Всем привет. А сеня кто-нить был на встрече?! Если встречи не было, то давайте в пятницу встретимся) мой сына спит в своей кровтке с 10 ночи до 1 ночи, потом может бывает спит с нами или до утра у себя. а ьез папы мы пару раз спали, выспались тогда. сейчас фиг выгонишь, на диване ему жестко)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 13 сен 2012, 00:27

Девы, привет! ух скока понаписали, еле прочла))) уже полпервого ночи)) Мне нравятся ваши обсуждения насчет фотосессии! И очень нравится идея Даны устроить тренировочную фотосессию.

Давайте сделаем так.

1. Напишите список желающих участвовать в фотосессии
2. Покажите фотки тренировочного сета и расскажите, как все было: сколько времени выдерживают, во что одевали, какие игрухи привлекают внимание. какие есть секретики общения, как сделать так, чтобы они все между собой взаимодействовали
3. НАпишите сови пожелания по идеям, если есть
4. Расскажите где есть клевые места именно для детской фотосессии

Я все это дело почитаю, обмозгую и предложу что-нить интересное
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 13 сен 2012, 06:57

Вот сижу я с 5 утра за компьютером, так как боль в груди от очередного лактостаза не дает спать, и думаю о каком таком оргазме вы говорите :-) В моем случае, если только при наличии мазохистских наклонностей. Расцедить не получилось, намотала капустный компресс и пью чай с зефиром, через часик уже и сынок проснется. Буду весь день на автопилоте. Кстати, а что вы думаете по поводу того, что отлучать от груди зимой не рекомендуют? А то планировала к году заканчивать кормить, а у нас он как раз в январе. Вот и думаю...

А с подругами мне повезло, они обмамкались еще раньше меня, я последняя оставалась. Так что интересы у всех одни, жизнь прекрасна:-):

Дана, Юля и всем, кто еще болеет, скорейшего выздоровления!
YuliaMat, надеюсь сегодня Мирославчик чувствует себя получше? Желаю, чтобы следующие прививки вам дались полегче.
Изображение
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 13 сен 2012, 07:15

А по поводу совместного сна, мы спим все вместе, не смотря на то, что наш папа тоже сильно храпит, а сынок любит спать в таких позах, что нам остается только по углам кровати ютится, а иногда даже спать поперек :-) Зато зашла сейчас в комнату, а они спят рядышком в абсолютно одинаковых позах с закинутыми вверх руками, и такая нежность нахлынула... вот оно, мое счастье.
Изображение
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 13 сен 2012, 08:30

вчера была встреча light :-)
немногочисленная и недолгая. Я, Алена, Оля, Лиля нк и отпрыски само собой :-)
даже на олином спальнике посидели, так что всем трУсам ай-яй-яй :ni_zia: надо было приезжать!
Оля, как шишак? ушел?

а я вчера была лошидзе, засунула новый черный эргорюкзак с детскими вещами стираться :faceoff: теперь у нас много серого :ny_tik: кто знает как пятна выводить, поделитесь :cry_ing:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10