Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 03 мар 2012, 11:02

Асель, давай прям сюда контакты! =) Мне нужно! =)))

Акжола поздравляю! Пусть воспитывает из своей мамы самую лучшую свекровь! =)))

Дана, я бы в декрете до 3 лет посидела, но уже летом мама меня наверняка уговорит выходить на работу на полдня несколько раз в неделю... Но зп у меня мелкая, ее наличие или отсутствие никак не сказывается на нашем бюджете семейном... Была бы хорошая зп, возможно в 1,5 года вышла бы.

Рита, я в первые месяца 3 кормила обеими грудями за раз... По поводу живота сказать точно не могу, я до сих пор не могу понять, были колики у нас или нет... Консультант по гв говорила так: если маська сосет одну грудь 20-30 минут, то так называемое заднее молоко он получает. Молоко вырабатывается всегда одинаковое по составу (жирности), просто если оно в груди скапливается в течении часов 2-3, то разделяется на "воду" и "сливки". Молекулы жира оседают на стенках альвеол и только приливы (выработка новой порции) могут их сбивать потоком. Маська опустошает налившуюся грудь примерно за 5-7 минут (при установившейся лактации грудь наполняется только когда начинается сосание), то есть "пьет", а потом хорошо бы дождаться еще двух-трех приливов в той же груди, чтобы он "поел". Можно при этом отнимать на 5 минут, а можно позволять мусолить сосок, если не жалко. =)

Девочки, у кого-нибудь при надавливании грудь болит? Мне иной раз Саша как нажмет, сидя в рюкзаке, тааак неприятно, вот я и думаю - это нормально?...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 03 мар 2012, 11:40

А, кстати, в мсхелп дозвонилась с утра в 9.30 сразу, довольна! Вот их когда ловить надо. 11го в 11.45 записаны на гексу. Ляззат, там же нужно только разрешение от педиатора и невролога?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 03 мар 2012, 12:03

Алена вот, надеюсь меня не будут ругать?!
Заказы на следующий день принимаются накануне, до 21:00 часов, по телефону: 389-80-69,
сот . 8-701-662-88-32, 8-777-122-62-19.
знаю что пельмени кг - 1000 тг, а манты штука - 60тг, остальное по телу узнаешь
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 03 мар 2012, 12:04

Алена, у меня дискомфорт в груди возникает когда сплю на животе, т.е давлю на грудь получается. Думаю это не страшно если это не боль вызванная застоем молока.
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 03 мар 2012, 13:46

Анюта, Алена, спасибо большое за поздравления! приятнааа.... :smu:sche_nie:
а я седня только в 11 вспомнила что у нас датка. :faceoff:

Алена, поздравляю что дозвонилась. это подвиг реально. :bra_vo: на гексу нужно направление неврика. она нам в карточку написала, я ее забрала из пол-ки.
а мы с Динаркой уже погуляли, хорошо так...кажется что тепло там, но эта обманчивая погода, замерзла млин...
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 мар 2012, 13:54

Присоединяюсь к поздравлениям Акжолика и Ляззат! Главное будьте здоровенькими!! Ляз, ждем новенькую фотку -вы ж подросли.. с нетерпением жду мои любимые глазки-бусинки) :-):
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 03 мар 2012, 14:00

Лязат, поздравляю с 3-мя месяцами Акжола!!!
Пусть растет сильным, умелым и счастливым на радость маме и папе!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 03 мар 2012, 14:05

Акжола с 3-мя месяцами!

А у нас сегодня пробный день новой няни, она для малышки, но нужно, чтобы и с Арсеном подружилась тоже, да и мне надо посмотреть как она в деле. Вроде ничего. Я на пару часов уходила, она суп сварила, Арсен аж 2 тарелки съел! не помню когда он в последний раз соглашался есть суп. А, еще изъявил желание сам помыть свою тарелку и помыл!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mouselover » 03 мар 2012, 15:00

Юль, ты мои мысли прочитала. я вчера еще подумала предложить здесь, чтоб на каждую датку по возможности выкладывали наших зайчат и дракош. и темка скрасится. и по сабжу будет. :-): а? кто за? :ya-za:
вот мы в наши 3 месяца. вес, рост будут установлены в понедельник.
Изображение
"эххх...мамаша одолела с этой штукой щелкающей..."
Изображение
и в бодике любимой расцветки Анюты. :mi_ga_et:
Изображение
Счастье спит-оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет, и меня как-будто нет.))

За это сообщение автора mouselover поблагодарили: 14
danka (03 мар 2012, 19:58), Juliya (03 мар 2012, 18:18), Karishka (03 мар 2012, 20:31), Melek (03 мар 2012, 15:09), NAVIN (10 мар 2012, 21:31), Олли (03 мар 2012, 19:47), Tiny (03 мар 2012, 15:37), прЯНАя (03 мар 2012, 18:50), Вожык (03 мар 2012, 15:36), Мамочка (03 мар 2012, 23:12) и ещё 4
Рейтинг: 73.68%
 
Аватара пользователя
mouselover
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:39
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 03 мар 2012, 15:14

Лязат, Акжол такой серьезный парень! Взгляд такой вдумчивый, а улыбка, как у тебя, очаровательная!
И я тоже за твое предложение!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 03 мар 2012, 15:16

Маленького Акжолика и его чудесную мамочку поздравляю!!!
:poz_drav_liayu:
Ален, да просто не хочется скандалов, а если я что-то не так ей объясню, она еще мужу пожалуется, потом обиды начнутся... Я и так каждое свое действие объясняю: например, я заклеиваю пупок так, потому что... и понеслось объяснение как написание диссертации. Или мы гуляем минимум два часа, чистим так нос, так умываемся потому что и опять... :wo_ol:
Девочки, у всех такие фотки классные! просто супер! :co_ol:
Аселя, держись, братан! :ras_pal_cov_ka:
Аленаааа, я опять к тебе со слингом пристать хочу! :ps_ih: Слушай, а почему везде такие цены разные? на слингомаме около 7 000 тг, на слингомастер 3 500? почему так, а? :ne_vi_del:

Мы вчера были у педиатра и хирурга. Весим мы 5 700, рост 57 см. У нас небольшая аллергическая реакция плюс аллергическая корочка на бровках. "Мама что-то подъедает", сказала педик с таким видом будто я тайком покуриваю :-) ну я и рассказала, что сладкое почти не ем, единственное на что думаю это тыква или помидоры. Велено убрать и мазюкать ребенка Топикремом и фенистилом. (Купили топикрем - я офигела, 3 штуки стоит, а пахнет как советский детский крем, но на ощупь очень приятный). Потом пошли к хирургу. Противнейшая тетка, должна я вам сказать. :za_da_va_la: Столько всего наговорила, я аж расстроилась. :ny_tik: Вообщем у нас восполение крайней плоти :faceoff: сказала отодвигать и мазать синтомициновой мазью. Блин, как у пацанов все сложно. После ванны вручила тюбик с мазью мужу и постаралась слиться с мебелью :smu:sche_nie: но видимо мамон меня выдал, они меня нашли, скрутили и велели мазать. Сговорились! :ko_re:sha:
Девочки! И я наконец-то заказала коврик Tiny Love! а как его и все эти прибомбасы стирать, перед тем как допустить к ним ребенка, а? или только обработать игрухи которые он в рот сует? хотя нет, я своего знаю, он еще и коврик весь оближет... :igru_shka:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 мар 2012, 15:48

Лязка, наш кент щекастик еще тот!!! :-) обожаю полоску, особенно морскую, ты права!

Наташа-печенька (так ты у меня в скайпе записана :-) ). Спасибо за подсказку про Элкосы. Нам понра!

А мы сегодня гуляли ажно полтора часа! :dan_ser: на солнышке сидели, так тепло было :-): облазили весь ЖК. Пока снег и не очень проходимость.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 03 мар 2012, 15:55

Всем привет!
Олеся, детки балдежные такие! :co_ol:
Дана, суперская фотка, такая прям семейная идилия! Молодцы что устраиваете такие праздники! :co_ol:
Алена, доча лапуся такая, взрослая! Спите очень мило! :co_ol:
Ляззат, Акжола с 3-мя месяцами! Тоже уже большие такие, серьезные, лысенькие :hi_hi_hi: ! Растите еще больше и будьте здоровы! :bra_vo:
Олли, с дебютными пирожками! :-ok-:

Про второй заход пока даже думать нехочется :-) а вообще предполагаю года через 3.
Душевное состояние говорите...хм...даже не знаю что написать, сейчас пока кажется что жизнь проходит мимо, так как сижу дома и толком ничего не вижу. Также иногда одолевает страх как подумаю про все эти прививки и походы к врачам, что я пока ничего не знаю, как да что. Ну и мысли о будующем заставляют пофилософствовать.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 03 мар 2012, 17:36

Бозе мой, Акжольчик такой сладкий, поздравляем с минидаткой! :bra_vo:

Алена, по моему ты для нас уже стала личным консультантом по ГВ, спасибо дорогая, очень полезно. Видно, что ты в свое время не плохо инфу изучила. А у меня на теории одно, на практике другое.

Женя, шикарный вес и рост у Данилки, пора выбросить из головы мысли о нехватки молока, у вас все отлично.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 03 мар 2012, 17:45

Рита, мне все время кажется, что он голодный :faceoff: а на ночь все равно докармливаю смесью :smu:sche_nie:
Девочки, Сауле Алькеновна вышла с больничного, если кому надо.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 мар 2012, 18:35

Улыбалась все время пока читала страничку, Акжольчик покорил меня своими глазками в очередной раз. Прелесть, а не мальчик! тьфу на вас!
Женька, так смеялась над слиться с мебелью и выдал мамон))) такая ты прикольная.
Улыбнулась первым серьезным гуляниям Ани с Лео, Ань как спал? дома досыпал? Воздух -это сила!
Даша - как ни странно но Жизнь проходит мимо - меня тоже улыбнула) Наслаждайся своим младенцем - в этом смысл нашей жизни! Время пролетит незаметно и уже будешь с ним везде двигаться, тем более "вот она пришла весна, как паранойя" :dan_ser:
Fabulous girl писал(а):Девочки! И я наконец-то заказала коврик Tiny Love! а как его и все эти прибомбасы стирать, перед тем как допустить к ним ребенка, а? или только обработать игрухи которые он в рот сует? хотя нет, я своего знаю, он еще и коврик весь оближет... :igru_shka:

Жень, там все отстегивается, стираю при 30 на деликатной, и две мягкие туда же (жирафик и львенок) остальное пока не мыла. Мы в руки ниче не берем, а так я его раскладываю только чтобы он поиграл - потом сразу убираю, пыли там нет. И еще, как вариант подстилать пеленочку.
Ляз, он у тебя в этом автокрекле давно сидит? Я боюсь своего мне кажется он в таком положении прям СИДИТ. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 03 мар 2012, 20:10

Юхххуууу какой мужчина!!! С даткой вас, Лязка!!! :ki_ss: У Акжола такой проникновенный и вдумчивый взгляд :co_ol:

девчонки, залезла на сайт карапуз, там заполняешь анкету, отвечаешь на несколько вопросов и оставляешь контакты, они связываются через несколько дней и привозят пачку памперсов премиум кеа и сертификаты в мазер, так что заполняйте!
вот нам сегодня привезли, терь будем пробовать памперсы.

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Dinucci (03 мар 2012, 20:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 03 мар 2012, 20:16

Мы с Кирюхой поздравляем Акжолика и его маму с 3-мя месяцами!!!фотки суперские, тоже люблю полоску :mi_ga_et:
Аня - с первой прогулкой вас!

мы сегодня весь день гуляем, ходим в гости, так классно, давно такого не было :ya_hoo_oo:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 03 мар 2012, 20:17

Юль, слушай, а сам коврик ты еще не стирала?
Про автокресло тоже интересно. У меня авиатор, но я вообще сейчас боюсь туда Данилку садить :du_ma_et:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 03 мар 2012, 20:20

Девочки всем привет. Кажется так давно не писала.
Акжолика с даткой!!! Расти здоровым и счастливым малышом.

О нас: продолжаем питаться смесью 2 р в день, поняла что 150 мл ей многовато на раз. Начали делать массаж, очень импанирует массажистка Замзагуль, в наши края берет 3 тыс, в центре кажется 2. Я попросилась и себе шейно воротниковую зону. Скажите у кого нибудь горбик появился? Мне сказали что у всех новоявленных мамочек есть. У кого есть такая проблема? Запарилась себя поправлять; как на руки беру так спина округляется и горблюсь. Опытные мамы сказали что только массажем убирается.

Не ругайте меня- сапсем перестала с дочей гулять, то одно то другое, люди приходят. В понедельник 7 дней. Насчет купашек: пока решила через день купать, потом вернемся на режим каждодневки. Пытаюсь уговорить мужа на няню... Потому что люди приходят, очень сложно бегать между кухней и дочей. А встречать должна сама и чай наливать и беш подавать.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 03 мар 2012, 20:52

Аня, с первой прогулочкой вас! :bra_vo: А куда твоя линеечка кстати делась? :du_ma_et:
Я завтра планирую первый раз вынести на улицу, благо частный дом, если что забежим быстренько :hi_hi_hi:
Юля, я имела в виду "про жизнь проходит мимо" что всегда была социальной, до последнего работала, а потом в декрете морозяки были, редко на улицу выходила, потом в рд считай 10 дней безвылазно, а сейчас дома уже неделю и тоже безвылазно фактически, только во дворе буквально по 10 минут, непривычно вообщем мне :-): Вот когда прогулочки начнутся, тогда уже другое дело будет :-):

Девочки, кто-нить знает, за какое время съеденная пища в молоко переходит? То есть когда смотреть реакцию на тот или иной продукт?
Последний раз редактировалось Tiny 03 мар 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 03 мар 2012, 20:54

danka писал(а):девчонки, залезла на сайт карапуз, там заполняешь анкету...

Дан, что-то я то ли не туда смотрю, вообщем не могу найти, где заполнять :ne_vi_del:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 03 мар 2012, 21:02

Fabulous girl писал(а):
danka писал(а):девчонки, залезла на сайт карапуз, там заполняешь анкету...

Дан, что-то я то ли не туда смотрю, вообщем не могу найти, где заполнять :ne_vi_del:

Меркантильные души :-) я тоже весь сайт облазила и не знаю где заполнять. Дан, кинь ссылку или скажи рубрику пожалуйста.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 03 мар 2012, 21:27

Уахаха девоньки: тоже не смогла найти и тупо в поиске вбила: анкета... И она вышла ;) уже заполнила. Точно меркантильные... Меня сертификат заинтересовал.. Дан, что он дает?
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 03 мар 2012, 21:35

http://karapuz.kz/anketa.php
сейчас зашла и сама найти не смогла :hi_hi_hi: в итоге пришлось в поиск забить, видимо они эту анкету куда-то запрятали :-)
Короче залезла в пакет, там еще 3 сертификата типа для подруг. как я поняла нужно купить пачку памперсов в мазекеа и дадут подарки на выбор: бутылочку томми типи, пачку салфеток или пустышку + дисконтную карту 5%
Девочки, если кому-то нужны сертификаты - дарю :ps_ih:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron