Расскажите про свои увлечения в декрете?

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Расскажите про свои увлечения в декрете?

Сообщение Сарока » 02 июн 2019, 17:27

Я в декрете недавно, но уже успела найти для себя увлечение, каждый день нахожу в интернете новый рецепт и балую мужа вкусняшками. Вот, например, сегодня собираюсь приготовить рулет из кабачка с грибами в духовке, вот по этому рецепту https://cook-dom.ru/111-rulet-iz-kabach ... hovke.html А какие у вас увлечения в декрете? Расскажите, как вы развиваетесь.
Аватара пользователя
Сарока
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 13:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.07.2017

Re: Расскажите про свои увлечения в декрете?

Сообщение Fenika » 02 июн 2019, 17:30

У меня в декрете появилось много свободного времени, теперь и фильмы смотрю и книги читаю. Увлечений у меня нет, мечтаю найти подработку в интернете, думаю начать тексты писать или курсовые для студентов делать.
Аватара пользователя
Fenika
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 14:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1985

Re: Расскажите про свои увлечения в декрете?

Сообщение Валюшка » 02 июн 2019, 17:45

О, декрет - счастливое время! Помню, я в декрете тоже научилась вкусно готовить, теперь с лёгкостью пеку пироги, делаю фигурки из мастики.
Аватара пользователя
Валюшка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.02.2018

Re: Расскажите про свои увлечения в декрете?

Сообщение Viva » 02 июн 2019, 17:48

Я тоже сейчас в декрете, научилась уже суши роллы крутить. Ещё хочу научиться вязать крючком, подскажите, кто знает, где в Питере хороший выбор ниток для вязания?
Аватара пользователя
Viva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2018

Re: Расскажите про свои увлечения в декрете?

Сообщение Steya » 02 июн 2019, 17:59

Viva писал(а):Я тоже сейчас в декрете, научилась уже суши роллы крутить. Ещё хочу научиться вязать крючком, подскажите, кто знает, где в Питере хороший выбор ниток для вязания?

Для меня декрет - непростое время, ведь надо приложить все усилия, чтобы не сойти с ума в домашнем заточении. Я тоже недавно научилась вязать, вяжу сумки, детские вещи, игрушки крючком, как вариант, наборы для вязания можете купить в СПб тут https://woolandmania.ru/catalog/kits/ На этом сайте помимо товаров есть ещё и видео уроки для начинающих.
Аватара пользователя
Steya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.09.2017

Re: Расскажите про свои увлечения в декрете?

Сообщение Inessa » 07 июн 2019, 19:48

А я недавно научилась вязать мягкие игрушки крючком и делать развивающие книги из фетра для малышей.
Аватара пользователя
Inessa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 15:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 02.02.1984

Re: Расскажите про свои увлечения в декрете?

Сообщение LiLii » 07 июн 2019, 19:57

А я из фетра не только книжки малышковые делаю, но и игрушки мягкие шью. Я вообще в декрете увлеклась рукоделием, недавно шкатулку для драгоценностей сама сделала и рамочку для фото из ракушек. Ещё хочу наборы для вышивания приобрести вот такие https://my-basket.ru/shop/kits-for-embr ... krestikom/ Хочу подушки расшить.
Аватара пользователя
LiLii
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 05.05.2018

Re: Расскажите про свои увлечения в декрете?

Сообщение Villana » 06 ноя 2023, 18:11

А я ось знайшла концертну Агенцію, яка займається організацією концертів Макса Барських. Вже придбала там квитки на концерт у Києві https://fca.ua/max-barskih-kyiv-23/ , але так само й надалі стежитиму за їхніми заходами, хочеться щось нового та свіжого в житті!
Аватара пользователя
Villana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 03:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016


Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron