Частный роддом

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Частный роддом

Сообщение mamererana » 18 сен 2019, 18:24

Мне скоро рожать, а я еще не определилась с местом, кто может поделиться адресом хорошего роддома в Украине?
mamererana
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 19.11.1992

Re: Частный роддом

Сообщение MissBuk » 19 сен 2019, 15:53

Я думаю что в наше время очень важно кто будет принимать роды, насколько хороший опыт у врача, к тому же если беременность проходит сложно) Я бы вам посоветовала частный роддом Leleka моя сестра недавно рожала у них, и все прошло даже лучше чем думали) На сайте вы можете ознакомиться с ценами и узнать всю необходимую информацию.
MissBuk
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 14:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 08.08.1918

Re: Частный роддом

Сообщение Lizzka11 » 22 сен 2019, 13:36

Всем привет, моя сестра сейчас беременна и думает с мужем все-таки полететь в Америку и там проводить роды https://aist-usa.com/rody-v-ssha-organizaciya-rodov-amerika/. Все-таки уровень клиник у них намного выше чем в России и работают действительно профессионалы, что скажете?
Lizzka11
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2019, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.05.2010


Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5