кухонная мойка

Это место, где вы можете поболтать на всякие околосвадебные темы

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

кухонная мойка

Сообщение Finavia » 24 дек 2021, 21:55

Друзья, всем привет. Кто может порекомендовать от себя надёжную компанию или магазин чтобы можно было заказать качественную кухонную мойку? А то занялись сейчас ремонтом в квартире, хочется всё поставить новое и качественное.
Finavia
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 15:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.04.1988

Re: кухонная мойка

Сообщение Slavik34 » 24 дек 2021, 22:07

Сейчас постоянно сижу дома, так как требуется смотреть за внуками. Пока сын работает, занимаюсь их воспитанием и готовлю еду. У меня нет времени ходить по магазинам. С покупкой кухонной мойки декоративная сталь Longran Eclipse ELL780.500 -GT8P 1R обратилась в интернет-магазин СантехМолл. Она произведена в Турции, что подтверждает высшее качество. Доставка товара по Москве выполнена быстро. На сайте магазина можно заказать товар, что удобно. Рекомендую магазин всем, как один из лучших.
Slavik34
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016

Re: кухонная мойка

Сообщение Anitta » 01 апр 2023, 20:11

Мне кажется, купить мойку вообще не проблема. Даже на рынке они продаются.
Аватара пользователя
Anitta
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 12.07.2019

Re: кухонная мойка

Сообщение Mavritanka » 02 апр 2023, 19:49

А зачем искать сантехнику по рынкам? Не думаю, что это подходящее место для покупки сантехники. А вот если вы загляните в онлайн дискаунтер Топ-Сантехника https://top-santehnika.ru , то сможете купить там и смесители, и мойки, и ванны, и душевые кабинки, в общем, все, что нужно для комфорта в ванной комнате или кухне. Я именно там заказывала себе в прошлом году новую мойку и смеситель для кухни, там и выбор большой, и цены самые низкие, к тому же доставка есть в любой город России.
Аватара пользователя
Mavritanka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 17:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2012


Вернуться в Общие свадебные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron