Как выбрать преподавателя английского языка?

Это место, где вы можете поболтать на всякие околосвадебные темы

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Как выбрать преподавателя английского языка?

Сообщение Kopatuch » 23 мар 2024, 14:53

Привет, коллеги! Мне нужно улучшить свой бизнес-английский для работы с иностранными партнерами. Ищу преподавателя английского языка, специализирующегося на деловом общении. Может быть, кто-то обучался у такого специалиста?
Последний раз редактировалось Kopatuch 23 мар 2024, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Как выбрать преподаватель=я английского языка?

Сообщение zina900204 » 23 мар 2024, 14:53

Привет, коллеги! Улучшение моего бизнес-английского было ключевым для продвижения по карьерной лестнице. Я сосредоточился на поиске преподавателя, который специализировался на деловом английском и имел опыт работы с корпоративными клиентами. Занятия были направлены на развитие навыков переговоров, презентаций и составления деловых писем. Это дало мне уверенность в общении с иностранными партнерами и значительно расширило мои профессиональные горизонты.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Как выбрать преподаватель=я английского языка?

Сообщение Kopatuch » 23 мар 2024, 14:54

Здравствуйте! В процессе расширения моего бизнеса за рубежом я столкнулся с необходимостью глубоко понимать и говорить на английском. Основным критерием при выборе преподавателя для меня стал его опыт в области бизнес-коммуникаций и знание специфики международного бизнеса. Занятия помогли мне не только улучшить общий уровень языка, но и научиться эффективно вести переговоры, что крайне важно в моей сфере деятельности.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Как выбрать преподаватель=я английского языка?

Сообщение zina900204 » 23 мар 2024, 14:58

Kopatuch писал(а):Здравствуйте! В процессе расширения моего бизнеса за рубежом я столкнулся с необходимостью глубоко понимать и говорить на английском. Основным критерием при выборе преподавателя для меня стал его опыт в области бизнес-коммуникаций и знание специфики международного бизнеса. Занятия помогли мне не только улучшить общий уровень языка, но и научиться эффективно вести переговоры, что крайне важно в моей сфере деятельности.

Добрый день. Мечтая о карьере в международной компании, я понял, что мой английский нуждается в серьезной подтяжке. Сайт BUKI помог мне найти преподавателя английского языка который специализируется на бизнес-лексике и деловом общении.
Занятия структурированы таким образом, что каждый раз я чувствую себя все увереннее. Благодаря этому, я не просто улучшил свой английский, но и расширил свои профессиональные горизонты.

Изображение
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011


Вернуться в Общие свадебные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7