Поиск подходящей юбки для офиса

Это место, где вы можете поболтать на всякие околосвадебные темы

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Поиск подходящей юбки для офиса

Сообщение Blooddragon » 03 янв 2026, 14:41

Обновляю гардероб для работы, нужна элегантная юбка классического кроя, но не скучная. Важно, чтобы ткань хорошо держала форму в течение дня и не мялась. Подскажите, на что обращать внимание при выборе такой модели и где можно посмотреть разнообразные варианты миди длины?
Аватара пользователя
Blooddragon
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 01:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17- 0- 0

Re: Поиск подходящей юбки для офиса

Сообщение Kulaath » 03 янв 2026, 14:45

Для офиса лучше всего подходят юбки из плотных смесовых тканей, например, с добавлением вискозы или шерсти. Они меньше мнутся и выглядят солидно. Обращайте внимание на качество пошива, обработку швов и наличие подкладки. Чтобы купить женскую юбку, отвечающую этим критериям, можно посмотреть ассортимент в магазине, к примеру, тут https://lesyanebo.com/catalog/yubki/ . Там часто представлены модели разного стиля и цвета.
Аватара пользователя
Kulaath
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 01:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Поиск подходящей юбки для офиса

Сообщение Malobandis » 03 янв 2026, 14:53

Обязательно учитывайте посадку по фигуре. Юбка не должна быть слишком узкой или, наоборот, мешковатой в талии. Идеально, если у модели есть пояс или шлица сзади для удобства при ходьбе и сидении.
Аватара пользователя
Malobandis
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 16:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Общие свадебные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12