проблемы с авто

Давайте оставлять здесь контактные данные всех тех, кто помогает вам сделать праздник. Приветствуются отзывы о людях и услугах, как хорошие, так и плохие.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

проблемы с авто

Сообщение Marinno4ka » 22 авг 2020, 02:57

У нас машина сломалась так невовремя, на ней нас на свадьбе возить должны были. А теперь вот запчастей нужных не найдем никак. Это хонда civic, может, знаете, где запчасти на такие продают?
Аватара пользователя
Marinno4ka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: проблемы с авто

Сообщение RuslanaZak » 25 авг 2020, 04:01

Ого,это реально невовремя, может, искать другую машинку лучше? если еще время есть
Аватара пользователя
RuslanaZak
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 18:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2019

Re: проблемы с авто

Сообщение KristinaGG » 25 авг 2020, 04:19

Спросите у ребят в этом интернет магазине https://japan-cars.com.ua/ нужное, я в Japan-cars уже третий год запчасти покупаю, там цены норм и если срочно что нужно- всегда выручат и найдут) А на СТО цены повыше будут, я думаю, я там давно не соглашаюсь по их ценам брать, привожу запчасти им сама, а им чисто ремонт остается
Аватара пользователя
KristinaGG
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: проблемы с авто

Сообщение Slavik34 » 20 дек 2020, 20:52

Да уж, ну чтобы таких проблем не возникало, нужно ведь страховой полис вовремя оформлять. Сейчас-то конечно поздно уже пить боржоми, когда... ходовая навернулась)) Ну или в чём там проблема. Не знаю, мы в https://strahfond.ru/ingos/ ИнГосСтрахе оформили полис сразу при покупке авто и вот очень нас он выручил, как раз тоже когда машина нужно была на днях, а нам коцнули её, и хоть оставалась на ходу формально, но в любой момент заглохнуть могла. Так что хорошая страховка - решает)
Slavik34
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.2016


Вернуться в Полезные контакты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3