Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Давайте оставлять здесь контактные данные всех тех, кто помогает вам сделать праздник. Приветствуются отзывы о людях и услугах, как хорошие, так и плохие.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение malika1 » 29 июн 2011, 13:32

Добрый день, милые дамы!

Мне нужен координатор для свадьбы в Шымкенте. Свадьба запланирована на начало февраля, 2012г. Времени достаточно.

У меня целая команда помощников из моих подруг. Все очень активные и заинтересованные. Идей насобирала я много. Осталось все воплотить в реальность.

Еще подискиваю регистратора для церемонии, так как церемония будет являтся основной частью всего мероприятия.

По оплате договоримся в личной переписке.

Все заинтересованные, пожалуйста отзовитесь. Буду благодарна сообщениям в личке, т.к. не всегда слежу за лентой!

Всем удачного дня!

малика <3
malika1
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2012

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение julsan » 29 июн 2011, 18:47

Samarityanka писал(а):
julsan писал(а):моя свадьба состоялась 11 июня и я прекрасно понимала, что без помощи координатора все мои фишки не получатся так как было задумано, поэтому я обратилась за помощью в студию Марафет....и не в коем разе не пожалела об этом. Девчонки (Олеся и Сауле) справились со своей задачей на все 100 процентов...выписываю им огромную благодарность за это.
а тебе предлагаю обратиться за помощью именно к ним. все сделают по высшему разряду.


Юля, спасибо большое за такие слова! нам очень приятно! ваша свадьба была такой веселой, что я до сих пор о ней всем рассказываю, это была первая в моей жизни такая веселая свадьба!
ты была очень красивой невестой, а заряд твоей энергии и позитив, который от тебя шел заряжал всех гостей!

Мы очень рады, что стали частью вашего праздника! Желаем от всей души огромного семейного счастья и благополучия!


спасибо огромное за поздравления...да, мы отрывались на славу..потому-что я была уверена, что у вас все под контролем..Слава студии МАРАФЕТ!!!
Аватара пользователя
julsan
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 08:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.06.2011

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение sunday_morning » 19 июл 2011, 11:19

Девушки-координаторы, а может вам помощь нужна? Могу себя предложить в качестве помощницы) У нас семья большая и любим все устраивать пышные торжества, хотела бы научится координировать такие события.
sunday_morning
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 0- 0-2012

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение kosmik » 25 июл 2011, 11:28

Всем привет! срочно нужен свадебный координатор на свадьбу 6ого августа! девченки отзовитесь и скоординируйте по стоимости! заранее спасибо!
kosmik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 май 2011, 09:38
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Услуги координатора в день свадьбы

Сообщение Tico-Tico » 07 авг 2011, 21:10

Свадьба 09.07.2011
Екатерина Terin Колмогорова была нашим координатором.
Чтобы описать работу Кати, нужно не просто расписать то, что она делала непосредственно в день свадьбы, а то как она нам помогала с самого начала.
Сейчас на нашем рынке существует уже достаточно много свадебных координаторов. Те, с которыми мы столкнулись, оставили примерно такие ощущение: "Я сделаю вот это, вы мне заплатите вот столько". Т.е., просто-напросто, денежные отношения.
У Кати же абсолютно "человеческий подход". Когда мы даже не решили, что именно она будет на нашей свадьбе, она предлагала нам разные идеи, предлагала помощь, советовала с ресурсами, тратила на нас свое время, в конце концов :))
Именно то, что человек не просто координирует свадьбу, а по-дружески, с открытой душой и сердцем помогает тебе, когда ты растерян и не можешь собрать все свои мысли в кучку "подкупило" нас в Кате! =)
А теперь о деталях! =) Мы встретились за неделю до свадьбы, обсудили все нюансы, отдали координаты наших подрядчиков. Все, теперь мы встретились уже в день свадьбы в ресторане, все было готово, все было идеально! :) Т.е. есть это та работа, которую не замечаешь, но которая должна быть выполнена! Катя координировала украшение зала, проведение фуршета и проведение банкета! Особенно хочу отметить вежливость, пунктуальность, доброту и четкое исполнение обязанностей!
Катя, спасибо тебе большое! =)

E-mail: ekaterina.kolmogorova@gmail.com
http://vkontakte.ru/id37707386
Моб.: 8-705-464-24-14
Веб-сайт: http://svadba-almaty.livejournal.com/
O que Deus uniu, no mundo ninguem separa
Аватара пользователя
Tico-Tico
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2011, 23:09
Откуда: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 09.07.2011

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение La-mansh » 07 авг 2011, 21:13

Катя, молодец, столько положительных отзывов, это действительно работа, которая по душе, поздравляю тебя :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 07 авг 2011, 21:16

Кстати, да. Помню, как Катя писала мне в личку, можно и нужно ли заниматься этой деятельностью. Я ее поддержала от всей души. Надеюсь, она обладает умом, стойкостью и своим собственным независимым мнением, чтобы не потеряться среди дебрей свадебного бизнеса :)

Кстати, Кать, посмотрела твой блог и заметила, что ты не указываешь источники фотографий. Лучше пиши, а то мало ли кто может предъявить тебе :ki_ss:
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Terin » 08 авг 2011, 09:01

Девочки, Аня, Женя, спасибо вам большое!!!!!
Да Жень, на самом деле хорошо помню то время, когда только задумывалась о том, что мне очень интересна эта сфера деятельности, было огромное желание заниматься этим делом, но присутствовало и немного сомнения, а смогу ли я? А будет ли полезна людям моя помощь? А действительно ли все будет так, как задумывалось?
Сейчас, спустя некоторое время у меня уже таких сомнений не появляется. Я на самом деле знаю то, что нашла дело по душе. Что это то, чем я желаю заниматься и в дальнейшем. Поэтому хочу сказать спасибо всем тем людям, которые изначально поддержали меня и помогли советом!!!!!! :ki_ss:

А по поводу фото, хорошо Жень, буду иметь ввиду :hi_hi_hi:
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Terin » 08 авг 2011, 09:05

А еще мне на самом деле попадаются самые лучшие молодые пары на свете :-): И я к ним так сильно привязываюсь, они мне как родные становятся все :-): Так что я везучая :dan_ser:
...и восседала на мраморном троне, что слева, девочка, ставшая ради него Королевой...
Аватара пользователя
Terin
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:19
Откуда: г.Алматы
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Юлия » 02 сен 2011, 12:08

Девочки...
Крах :)
Напишите мне пожалуйста кто свободен 2 октября, свой телефон и вот...
Ощущение, что все их рук вон плохо!
Подруга мне вчера сказала, что наверное не сможет быть на моей свадьбе поскольку у ее коллеги свадьба в тот же день. Я конечно расстроилась (оооочень мягко говоря), но вида не подала и сказала, что лучше конечно пойти на свадьбу к коллеге.
Кошмар, и это человек, на которого я так надеялась :(
Зато! Я нашла темку про координаторов. Девочки, пожалуйста напишите телефон, кто не занят в воскресенье 2 октября. Свадьба не большая, максимум 40 человек. Боюсь за оформление и за нюансы, которые могу не успеть.
Юлия
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 25.08.2011

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Tani » 11 сен 2011, 13:22

Юлия привет!
Меня зовут Таня я хотела бы предложить вам свою помощь в качестве координатора в день свадьбы.
После организации свадьбы своей сестренки я поняла, что мне это очень нравится и это мое :) Я всеми своими силами постараюсь сделать ваше торжество поистине красочным, креативным и не забываемым! Для меня очень важно, чтобы ваши глаза и душа святились счастьем!
Мой телефон: 8 777 1333 567
Мой Skype: ya.tanya239
Аватара пользователя
Tani
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 11:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 0- 0-2012

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Printsessa_Tyrandot » 11 янв 2012, 12:41

Девушки, а есть кто-то готовый помочь с координацией свадьбы в Москве?
свадьба 28 апреля, а пока....http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3188
Printsessa_Tyrandot
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:30
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Дата свадьбы: 28.04.2012

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Janet » 09 фев 2012, 15:16

Bagu , хотела спросить сейчас Вы занимаетесь координированием свадеб ? :) У нас как раз одна свадьба в Талдыкоргане :))) в июне этого года :) была бы рада вашей помощи :-):
Janet
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:59
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 09.06.2012

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Janet » 09 фев 2012, 15:24

Или кто сможет и захочет поехать в Талдыкорган :))) свадьба 02 июня, оформителей мы нашли отсюда, есть сетренка,которая тоже будет помогать, но переживаю ,что еще нужна будет помощь именно в координировании всей свадьбы :) кто сможет четко все координировать, выходи номеров, музыки, тостов...)))
Janet
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:59
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 09.06.2012

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 09 фев 2012, 17:08

Багу кажется занята со своей недавно родившейся малышкой...

Есть у нас желающие поработать в Талдыке?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Janet (06 мар 2012, 12:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Terneza » 01 мар 2012, 16:09

Девушки, нужна будет помощь в координации свадьбы в Москве в августе 11 числа. Сама с радостью помогла бы москвичкам, да только опыта в таком деле ноль, но если мне показать и объяснить, думаю, что справлюсь)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Aerris » 29 мар 2012, 17:53

Terneza писал(а):Девушки, нужна будет помощь в координации свадьбы в Москве в августе 11 числа. Сама с радостью помогла бы москвичкам, да только опыта в таком деле ноль, но если мне показать и объяснить, думаю, что справлюсь)


Terneza, привет)) Я тоже из Москвы, у меня та же проблема и свадьба 18 августа, правда за городом, в ближайшем Подмосковье:-))) Опыта тоже никакого, и отчаянно нужен свадебный распорядитель))))

Как думаешь, может быть мы могли бы помочь друг другу?))) В конце концов, делать одновременно 2 свадьбы, это ведь в 2 раза веселее, чем одну - а когда все готово, я могла бы побыть распорядителем на твоей, а ты на моей))))))) Правда, это только в том случае, если у вас медовый месяц не сразу...
Аватара пользователя
Aerris
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 17:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Allinka » 10 апр 2012, 01:26

Девочки. У вас у каждой со своей свадьбой голова кругом будет идти :)) Могу посоветовать девушку очень хорошую. Она вам поможет! Если вам нужен будет контакт, я вам оставлю. Правда не пожалеете. Она и сама уже свадьбу свою провела и не только свою. Еще мою. Моих некоторых подруг. Всем нравится :)
Allinka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 0- 0-2011

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Замира1988 » 12 май 2012, 16:23

А как с Leeloo свазаться?

А всё, нашла. :faceoff:
Аватара пользователя
Замира1988
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2012

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение LeeLoo » 18 май 2012, 13:20

Замира1988 писал(а):А как с Leeloo свазаться?

А всё, нашла. :faceoff:


Привет Замира! Нашли и не звонили до сих пор :)
на моем сайте leeloo.kz все контакты есть. пишите, звоните :)
Party-planner
www.leeloo.kz
Аватара пользователя
LeeLoo
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Камиляка » 03 окт 2012, 17:24

А есть координаторы из Шымкента????
Камиляка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 10:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 21.04.2013

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Aliva » 09 фев 2013, 21:44

Привет!!! А есть координаторы из Омска?
Любви всё больше
Аватара пользователя
Aliva
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:14
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение jane » 12 фев 2013, 02:04

охо из Омска пока что нет наверно :) но вдруг кто-то откликнется?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Настена » 05 май 2013, 19:50

1. Кто бы из текущих невест хотел бы иметь такого помощника в день свадьбы? Очень нужен координатор!
2. Сколько вы готовы заплатить? 200 долл.
3. Кто из наших форумчанок хотел бы быть координатором в день свадьбы? С удовольствием бы поработала координатором!
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Услуги координатора в день свадьбы-кто хочет?

Сообщение Санёка » 02 окт 2013, 09:23

Считаю координаторов очень неотъемлемой частью свадебного дня! Ведь все должно быть на своих местах - невеста с женихом довольные и наслаждающиеся праздником, а координаторы рядышком, охраняющие это чувство волшебства для молодожен и обеспечивающие идеальное прохождение всего мероприятия в целом!

1. Кто бы из текущих невест хотел бы иметь такого помощника в день свадьбы?
Я! и он обязательно будет) Так как я все всегда держу под контролем - и расслабится смогу только передоверив этот самый контроль другому ответственному лицу)

2. Сколько вы готовы заплатить?
Думаю стоимость должна складываться в совокупности из всех параметров таких как - количество гостей, время, объем работы и т.д. В среднем считаю 150-200 долл оптимальная стоимость координаторских услуг.

3. Кто из наших форумчанок хотел бы быть координатором в день свадьбы?
Я об этом мечтаю последние пол года!) :-): У меня есть опыт в организации и координации корпоративных мероприятий для компаний в которых я работала (это-Новый год, день строителя. тим-билдинги и т.д) Также есть опыт координаторства на парочке свадеб моих подруг) И я все это ооочень полюбила, чувствовала себя комфортно в роле специалиста тотального контроля)))) Поэтому, есть огромное желание реализовать себя в этом направлении! :-):
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Полезные контакты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron