Видеонаблюдение

Давайте оставлять здесь контактные данные всех тех, кто помогает вам сделать праздник. Приветствуются отзывы о людях и услугах, как хорошие, так и плохие.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Видеонаблюдение

Сообщение gogi » 14 авг 2019, 14:19

Хотим установить систему видеонаблюдения, что посоветуете?
gogi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2019, 21:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1991

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Zanetti » 14 авг 2019, 17:34

Не можете разобраться, где приобрести все для видеонаблюдения? Недавно с мужем нашли магазин https://nadzor.ua/videonablyudenie , где вы сможете подобрать любые интересующие товары по категориям: камеры видеонаблюдения, комплекты, видеорегистраторы, аксессуары, программное обеспечение, экшн камеры и сервера.
Zanetti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 16:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 03.04.2008

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Erezha » 18 янв 2022, 11:22

А как получить авторизацию для доступа к видео через интернет? У меня просто IP камеры. Какой медиа сервер лучше использовать?
Erezha
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 06:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.03.1937

Re: Видеонаблюдение

Сообщение Mamed » 18 янв 2022, 11:23

Erezha писал(а):А как получить авторизацию для доступа к видео через интернет? У меня просто IP камеры. Какой медиа сервер лучше использовать?


Мне часто приходится сталкиваться со многими вопросами. В решении многих задач помогает медиасервер Flussonic Media Server. Он помогает авторизировать доступ к видео. В частности ведет учет времени и объёма трафика по каждой пользовательской сессии. Узнал о медиасервисе на сайте https://flussonic.ru/flussonic-media-server/. С ним можно решить многие задачи, что важно. Собираюсь пользоваться медиасервером и дальше.
Mamed
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 01.01.1918


Вернуться в Полезные контакты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron