Подарок на венчание

Семья - это не только радость и счастье. Возникают и недопонимания. В этом разделе вы можете получить квалифицированный совет и поддержку.

Модераторы: Ainura, anikona

Подарок на венчание

Сообщение Радужная » 30 янв 2019, 14:16

Живем с мужем в браке пять лет, все хорошо, в скором времени решили обвенчаться. Так вот родители мужа решили нам по такому случаю преподнести подарочную Библию, по типу тех что представлены на этом сайте, или же какую-то икону. Я понимаю, что это роскошный подарок, у нас в Казани такие вещи стоят очень дорого, но я совершенно не представляю, что потом с этим делать. Это нужно будет специальную полку оборудовать, или как-то по особенному хранить такой подарок? Муж тоже в замешательстве. Посоветуйте, как можно отговорить свекров от такого презента?
Аватара пользователя
Радужная
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 16:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2019

Re: Подарок на венчание

Сообщение Xrizantemka » 30 янв 2019, 14:20

Ничего не выдумывайте, не оправдывайтесь, а скажите все как есть, по честному. Что вы цените такой жест, но были бы рады более приземленному подарку. Как-то так.
Аватара пользователя
Xrizantemka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 15:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подарок на венчание

Сообщение Каменская » 30 янв 2019, 14:27

Автор, насчет Библии я конечно не знаю, вряд ли Вы будете ее читать и перечитывать. А вот икона- это вполне хороший подарок. Повесите себе на стену в спальне в каком-то укромном месте, не обязательно делать какие-то специальные полки.
Аватара пользователя
Каменская
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 14:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подарок на венчание

Сообщение олюшка » 30 янв 2019, 14:30

На венчание такие подарки и принято дарить, а что вы хотели? На мой взгляд будет не очень уместно получить в подарок миксер или еще что-то вроде этого.
Аватара пользователя
олюшка
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 23:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подарок на венчание

Сообщение ИлонМаск » 19 фев 2019, 22:26

ой, это да, лучше скажите все как есть, пусть лучше она вам денюжку подарит, а вы уже сами распорядитесь ею. у меня у знакомых была похожая ситуация, но они выкрутились. в итоге еще взяли денег в займ у https://groshivsim.com/srochno и съездили отдохнуть заграницу.
Аватара пользователя
ИлонМаск
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Семейная психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron