Помогите справится с проблемой

Семья - это не только радость и счастье. Возникают и недопонимания. В этом разделе вы можете получить квалифицированный совет и поддержку.

Модераторы: Ainura, anikona

Помогите справится с проблемой

Сообщение Kleo » 27 фев 2019, 22:56

В последнее время я сильно нервничаю, заедаю все стрессы едой. Уже прилично прибавила в весе. Ничего не могу с собой сделать, боюсь что мой муж меня бросит. Так как видит на улицах Алматы стройных девушек, я на фоне них очень проигрываю. Думаю, сделать липоскульптурирование, что бы раз и навсегда избавится от ненавистного жира. Как думаете, поможет?
Аватара пользователя
Kleo
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 13:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите справится с проблемой

Сообщение Barbarisky » 27 фев 2019, 23:03

Не ищите легких путей, их нет. Для начала перестаньте есть все подряд и прежде чем предпринять кардинальные меры, сходите на консультацию в любую клинику пластической хирургии в Алматы. Думаю, врач вам точно скажет, стоит вам делать липоскульптурирование или нет. Как вариант можете сюда записаться http://darus.kz/
Аватара пользователя
Barbarisky
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 20:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите справится с проблемой

Сообщение IbiZaZ » 28 фев 2019, 00:36

Избавится от внутреннего жира не так уж и просто, но естественно возможно. Нужно придерживаться элементарной диеты, подключить умеренную физическую нагрузку, иначе даже липоскульптурирование вам не поможет.
Аватара пользователя
IbiZaZ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите справится с проблемой

Сообщение Marikl » 28 фев 2019, 00:42

Возьмите себя в руки, иначе муж от вас уйдет не из-за вашего веса, а ему просто надоест смотреть на ваше кислое лицо. Жена должна быть в хорошем настроении, поддерживать домашний очаг, быть интересна мужу.
Аватара пользователя
Marikl
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 02:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите справится с проблемой

Сообщение Klinova » 24 май 2019, 19:12

Мне уж точно знакомо это состояние. Возможно вам нужно просто развеяться, отвлечься от будничных дел.
Но мне даже это не помогло. Нужно было все переосмыслить, поменять сознание. Даже потребовалась психологическая помощь.
Но было страшно идти к психологу. Поэтому стала искать специалиста онлайн. Обратилась в центр Древо Времени, вот здесь https://drevovremeni.ru мне действительно помогли справиться со многими жизненными проблемами, многое переосмыслить, начать думать по-другому и почувствовать себя действительно счастливой.
Так что рекомендую попробовать!
Аватара пользователя
Klinova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 00:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.09.1987

Re: Помогите справится с проблемой

Сообщение Alisa » 12 мар 2023, 14:04

Останнім часом мене переслідує страх і тривоги. Як ви з цим справляєтесь?
Alisa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 21:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 04.05.1997

Re: Помогите справится с проблемой

Сообщение Vikusi » 22 мар 2023, 13:37

Alisa писал(а):Останнім часом мене переслідує страх і тривоги. Як ви з цим справляєтесь?


На сьогоднішній день багатьох людей цікавить, а як позбутися відчуття тривоги? Ось корисна інформація https://neopsychology.space/uk/materials/kak-izbavitsya-ot-chuvstva-trevogi
Важливо - якщо самостійно не вдається позбутися підвищеної тривожності, необхідно звернутися по допомогу до профільного фахівця.
Vikusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 16:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 15.07.2016


Вернуться в Семейная психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron