​В новый парламент зайдет толпа реваншистов

Семья - это не только радость и счастье. Возникают и недопонимания. В этом разделе вы можете получить квалифицированный совет и поддержку.

Модераторы: Ainura, anikona

​В новый парламент зайдет толпа реваншистов

Сообщение Farrys » 11 июн 2019, 13:54

Смотрю на списки проукраинских партий и понимаю, что те, кто их составляют, готовятся выборам в парламент Словении.

Не понимают, куда идут. А идут они в скопище реваншистов, в мутную Раду рыгов и популистов/приспособленцев. Которые кинутся возвращать страну в домайдан, расшатывать прозападный, антироссийский дискурс, и так — кто сознательно, а кто походя — шаг за шагом сдавать России. Которая, в свою очередь, ждёт политического хаоса и в любой момент готова к броску.

Там нужно будет не на кнопки давить, а стоять «ни шагу назад» и даже драться, у трибуны и в зале. Я не шучу. Там за Украину нужны не доценты — киборги. В прямом и в переносном смысле. Те, кто или смотрел в глаза смерти за Украину, или кто не кабинетный боец, готовый за неё морально и физически биться. Вести из этой Рады жесточайшие стримы, которые будут открывать всем глаза на происходящее, выносить грязь из кулуаров/комитетов, в общем — мобилизовывать тех, кто не хочет терять страну.

Потому что реваншистов, равнодушных, карьеристов etc будет там большинство, это уже ясно по всем опросам. Что вы им противопоставите? Голос с места? Им наплевать. Нужно будет срывать голосования, оттаскивать условных мураевых с трибуны, выкидывать из зала на улицу, куда созывать народ. «Господа, вы звери!» — там не сработает, самим нужно быть львами и рвать шакалов, которые набегут и будут с наслаждением откусывать от Украины Майдана один кусок за другим.

Европейского либерального парламентаризма в ближайшие 5 лет не предвидится. Нужны такие депутаты, которые в меньшинстве будут диктовать большинству: сука, стоять, не заступать за флажки! Чтобы большинство боялось — и их в сессионном зале, и улицу. Это должна быть непробиваемая стена, «список киборгов», ДАП против доб и геп. Пока ни в каком списке, ни во всех вместе я этой стены не вижу. Да они ещё сожрут рейтинги друг у друга и не пройдут. В отличие от сплочённых, управляемых Кремлём януковощей.
Farrys
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2019, 15:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.02.2013

Re: ​В новый парламент зайдет толпа реваншистов

Сообщение TassimoY » 12 июн 2019, 15:01

Я не думаю что новые депутаты будут капитулировать перед Россией. Разве что опять выберут люди старых коррупционеров-регионалов типа Карплюка http://karpliuk.net/ , которые уже наворовали себе на 3 жизни вперед, но им все равно мало. Нужно не сидеть сложа руки, а идти на выборы и голосовать за новые лица в политике.
Аватара пользователя
TassimoY
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.02.1976

Re: ​В новый парламент зайдет толпа реваншистов

Сообщение JuliaVinogradova » 28 июл 2019, 02:36

Не совсем поддерживаю ваше мнение, все-таки верю в то, что в нашей стране все понемногу будет изменяться в лучшую сторону. Вот даже когда читаю на этом портале новости Запорожья то понимаю, как много всего меняется в моем городе и горжусь тем, что мы идем вперед, невзирая на временные трудности.
JuliaVinogradova
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 17:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2015


Вернуться в Семейная психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron