Изменяет или нет?

Семья - это не только радость и счастье. Возникают и недопонимания. В этом разделе вы можете получить квалифицированный совет и поддержку.

Модераторы: Ainura, anikona

Изменяет или нет?

Сообщение Интересная » 02 июн 2021, 19:58

Девочки, хелп. Чувствую мой милый мне изменяет. Постоянно сидит в одноклассниках мне доступ к своей странице закрыл. Что предпринять? Ка проверить догадку?
Аватара пользователя
Интересная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.06.2006

Re: Изменяет или нет?

Сообщение Калина » 02 июн 2021, 20:08

Вот всегда эти волнения от недосказанности. Спросите в лоб и все вопросы исчезнут. А так можно конечно и его пароль к ОК подсмотреть и залезть на страницу пока не видит.
Аватара пользователя
Калина
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 13:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.06.1988

Re: Изменяет или нет?

Сообщение Венера » 02 июн 2021, 20:11

Вот мой муж когда мы встречались тоже общался в сети с девчонками. Но я ему напомнила, что либо я либо они. Он сделал выбор, живем и горя не знаем теперь.
Аватара пользователя
Венера
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2018

Re: Изменяет или нет?

Сообщение Жизель » 02 июн 2021, 20:19

Ох уж эти мужчины. Вот в который раз убеждаюсь, что верить им нельзя. Если он ничего не скрывает от Вас, то почему закрыл страницу и не дает посмотреть? Я бы не доверяла и точно проверила что к чему. Можно ведь сделать фейковую страницу в Одноклассниках и пообщаться с ним, таким образом узнать его истинное лицо. Кстати если страничку решите делать, то можете пройти регистрация в одноклассниках без телефона https://sms-man.ru/blog/kak-zaregistrir ... -telefona/ Желаю удачи.
Аватара пользователя
Жизель
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 03:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2008


Вернуться в Семейная психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3