Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Анастасия_Жучка » 24 дек 2013, 15:34

А ты Танюш переживала, что долго будете))
Сколько у вас было циклов планирования?
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 дек 2013, 15:39

Вау! Вот это новость! Танюша, я так за тебя рада! Это просто нереально круто! Желаю, чтобы с беременностью все было просто прекрасно! И, кстати, по идее у львов с близнецами отличная совместимость :-): Ну вокруг меня вечно сплошные близнецы :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Татьяна Солнце (24 дек 2013, 15:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 24 дек 2013, 15:41

тАпКа писал(а): Так что может у нас и получится.....и все не так плохо. пы.сы. Дай печеньку))))
:mo-ro_zi_vo: :mo-ro_zi_vo: Из съедобного и разрешенного нашла только мороженое)))) Ловите, девочки. Все получится, получится обязательно, просто в свой срок. Главное верить, но при этом сильно не заморачиваться.
Парадокс: 4 месяца я ждала дня икс чуть ли не с пачкой тестов))) искала симптомы в каждом тянущем спазме внизу живота. Да что там, я однажды чуть в обморок в автобусе не грохнулась в первый день задержки :faceoff: :-) :-) Во, насколько заморочена психологически была, и все только потому, что 2 раза в жизни залетала по щелчку, в первый же раз. Мы еще каждый раз говорили себе, ну вот в этом месяце не получится, - пойдем к врачам...и откладывали, откладывали. А тут, как-то забили..И признаков очевидных даже не было, ничего не предвещало...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение тАпКа » 24 дек 2013, 15:42

:-): Я уже тоже не сильно заморачиваюсь. Но дело в том, что я мужа то вижу раз в три месяца. И все равно хочешь не хочешь но надежду на его приезд холишь и лелеешь:))))))
:ki_ss: Пасип за мороженку:))))))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Анастасия_Жучка » 24 дек 2013, 15:46

У нас пока техника "забить и отпустить" не сработала. Я вот даже тесты на овуляцию уже не делаю, забила по полной.
Но все же при каждом появлении "гостей" тяжкий вздох...
Всему свое время. Ваше время наступило :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Анастасия_Жучка » 24 дек 2013, 15:51

Ах, я так расчувствовалась, что на работе начали спрашивать чего у меня глаза мокрые :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 24 дек 2013, 15:56

Анастасия_Жучка писал(а):У нас пока техника "забить и отпустить" не сработала. Я вот даже тесты на овуляцию уже не делаю, забила по полной.
Но все же при каждом появлении "гостей" тяжкий вздох...
Всему свое время. Ваше время наступило :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

не переживай, еще наступит ваше время. Вон Катерины-Щастья историю почитай!!! Я непременно загадаю в Новый год желание про ВАС!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Mia » 24 дек 2013, 16:04

Татьяна Солнце писал(а):Да-да))) :-) :-) :-) Имя победительницы!!! Я бы даже сказала, сильное имя такое. Еще не придумала, как оно будет звучать в ласковом виде, если только Викуля))). Но я обожаю свою подругу называть полным именем: Виктория!!!!

Тань, меня дедушка с бабушкой всегда называют (дедушка называл :-( ) Викуля, свекровь называют Викуша. Некоторые называют Вичка, но я терпеть не могу это слово :-) . Но мне самой больше всего нравится просто Вика.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение innochka » 24 дек 2013, 17:14

Какие хорошие новости!!!! :ya_hoo_oo:
Танюш, поздравляю! Искренне за вас рада!!!! :-): Здоровья вам!
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Татьяна Солнце (24 дек 2013, 17:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение anna84 » 24 дек 2013, 17:20

Танюша, поздравляв вас!!!!!!! Я безумно за вас рада, у меня тоже глаза на мокром месте от радости! Легкой беременности тебе!!!!!

За это сообщение автора anna84 поблагодарил:
Татьяна Солнце (24 дек 2013, 17:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение BeHappy » 24 дек 2013, 19:14

Таня, я очень-очень рада за тебя! и за вас троих рада (за вас с Артуром и за этого маленького крокозяблика, живущего в твоем животе). Это ,действительно, словно новогодний подарок судьбы вашей семье! Надеюсь, беременность пройдет легко и без осложнений. Надеюсь, что испуг Артура после просмотра того фильма постепенно рассеется. Надеюсь, что все сомнения по поводу карьерного роста и путешествий сами собой исчезнут вместе с маленькими пиночками и первыми черно-белыми узишными фотографиями. В общем, поздравляю-поздравляю!
П.С. У меня сестра Вика, папа ее называет Викуля, Викулёчек, Викульчик, я ее всегда называю Викой.
П.П.С. Кстати, а как у вас относится сын к вашему планированию второго ребенка? Он сейчас с вами живет или гостит у бабушек/дедушек? Вы с ним обсуждали возможность появления сестренки или братика?

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Татьяна Солнце (25 дек 2013, 08:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Щастье Я) » 24 дек 2013, 20:47

Танюшка! Поздравляю вас! Вашу семью с маленьким чудом к новому году))) Это чудесно и невероятно :ki_ss: От души желаю тебе поправить свое здоровье и не токсикозить! Легкой беременности :ki_ss:
(Я наконец то дождалась твоего официального заявления о беременности :dan_ser: )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 25 дек 2013, 08:12

BeHappy писал(а): Кстати, а как у вас относится сын к вашему планированию второго ребенка? Он сейчас с вами живет или гостит у бабушек/дедушек? Вы с ним обсуждали возможность появления сестренки или братика?
Катюш, он давно уже просит сестренку. Прям так и говорит, одного непослушного пацана нам уже хватает, теперь надо девочку. Живем мы все вместе и именно по этой причине нам нужно как можно скорее выделить ему отдельное жилое пространство.
Помню, еще когда только начинали встречаться, как-то разговаривали с ним на тему будущей сестренки и он сказал, что классно, сестренка нужна, а папой ее будет его папа Антон. :faceoff: :faceoff: Мы так аккуратно ему попытались объяснить, что папой будет Артур, на что мой дитенок ответил: "А, ну ничего страшного, папа-Антон все равно ее удочерит и будет ее любить". Теперь уже Славка Артура папой называет и даже несмотря на то, что у него уже есть сестра в новой семье моего бывшего, он ждет, чтобы ляльку родила мама.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 25 дек 2013, 08:13

Девочки, милые!!! Я вся свечусь, столько слов теплых, столько пожеланий светлых!!! Обнимаю вас всех крепко!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 25 дек 2013, 08:16

Щастье Я) писал(а):Я наконец то дождалась твоего официального заявления о беременности :dan_ser:
А я еще думала, может до сердцебиения подождать :-): :-): :-): Катюша, а расскажи-ка мне, чего ты успела уже сдать до постановки на учет, может жидкости какие физиологические или еще какие анализы? Я просто вот думаю: 8 января будет где-то 5-6 недель...до 12 еще больше месяца...и что, просто так сидеть и ждать? Нету у меня такого опыту))), в прошлый раз в больничке чего только у меня на ранних сроках не взяли.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 дек 2013, 08:38

Анастасия_Жучка писал(а):Я вот даже тесты на овуляцию уже не делаю, забила по полной.

В таком случае я с самого начала не заморачивалась :-) Ни разу этот тест не делала :-)
А вообще вот лично я с одной стороны вроде успокоилась (ну по сравнению с тем, что было в начале). Ну тем более мы пока "в заморозке" и "вне игры", поэтому мне сильно и париться нечего. У меня раньше психоз начинался аккурат после задержки. Я не понимала, почему у меня такая большая задержка, а я не беременна :-) Кстати, я не знаю, это ирония судьбы или закономерность, но в первый же цикл после выкидыша, месячные пришли день в день на 31-й день цикла, как и положено, хотя в такой ситуации я ждала, что будет задержка :)-(:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение menya_net » 25 дек 2013, 09:36

Танечка, поздравляю! я так за тебя рада, как будто сама беременная)) как уже сказали девочки, самая радостная новость на форуме! ты давай выздоравливай и легкой тебе беременности :ki_ss: :ki_ss:
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Щастье Я) » 25 дек 2013, 09:50

Татьяна Солнце писал(а):
Щастье Я) писал(а):Я наконец то дождалась твоего официального заявления о беременности :dan_ser:
А я еще думала, может до сердцебиения подождать :-): :-): :-): Катюша, а расскажи-ка мне, чего ты успела уже сдать до постановки на учет, может жидкости какие физиологические или еще какие анализы? Я просто вот думаю: 8 января будет где-то 5-6 недель...до 12 еще больше месяца...и что, просто так сидеть и ждать? Нету у меня такого опыту))), в прошлый раз в больничке чего только у меня на ранних сроках не взяли.

Тань, честно, вот мы с подружкой забеременели почти одновременно, ходили до учета к одному и тому же врачу, но ей куча направлений на анализы, у меня же ни чего. Вообще ни одного анализа не сдавала, только узи на котором все прекрасно. Поэтому я незнаю какие анализы надо сдавать до учета :ne_vi_del: И как я уже написала у себя в ветке, все анализы мне назначили аж на 6 января, нам уже 15-16 недель будет. Не переживаю только потому что самочувствие нормальное и нет "мажущих" выделений, как я поняла это предвестники и с ними срочно надо бежать к врачу. Да и кстати врачица не особо интересовалась вообще что и как у меня, ни самочувствие мое ни все остальное ее вообще не интересовало. Поэтому учет да стою на учете здесь, но ведение все равно пойду к платному специалисту.
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 дек 2013, 10:26

Девочки, вот у меня были проблемы и они были сразу. Мне с самого начала никто не говорил, что всё нормально, и гоняли меня по анализам как сидорову козу. Я за неделю 3(!!!) раза побывала на УЗИ, 2 раза сдала ХГЧ, мне сразу прописали дюфастон. ХГЧ показывал беременность 1-2 недели, задержка была 2 недели, что по идее соответствовало сроку 4 недели и на УЗИ плода не было видно вообще. Так что думаю, что если есть проблемы, то они будут видны сразу и на анализы вас пошлют тоже сразу.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 25 дек 2013, 11:05

Ну...Ксюш, про маленькие сроки я молчу вообще, потому как думаю, там все гораздо сложнее, а еще..только не кидайся тапком. Считаю, что если так рано происходит выкидыш, и если это не система, а единичный случай, то значит, так было задумано природой, и это просто генетический сбой, и уж лучше так, чем дефективный эмбрион искусственно был бы закреплен в матке таблетками. Мне кажется, что важный момент - тот, когда дитенка уже видно на УЗИ и можно понять, где и как он закрепился, и тогда уже принять меры по профилактике и сохранению. Этот момент я прошла, ттт, без осложнений.
Теперь 6 недель - если забьется сердце, значит, все идет как надо, все в норме. И то...эти 6 недель - то моя личная заморочка, которая позволит мне не переживая дожить до постановки на учет.
Дальше в принципе можно подождать 10-12 недельного скрининга и тогда уже можно будет глянуть на самые очевидные пороки развития.
Я просто пытаюсь вспомнить, ничего ли я не забыла...нет ли какого важного анализа/исследования, которое я могу пропустить. Послушала Катю и поняла, что нет, вроде ничего не упустила. Там же кучу всего сдают типа Спид, сифилис, общие, свертываемость...и все это периодически или регулярно плюс давление...ерунда короче. Я спокойно обойдусь без этих ненужных проколов до 12 недели, а то и позже.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Щастье Я) » 25 дек 2013, 11:17

Я незнаю что такое скрининг :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Linaa » 25 дек 2013, 11:18

Танюша, я еще вчера прочитала вашу прекрасную новость, но на телефоне не могла зайти, чтобы поздравить. Поэтому сегодня сразу же, как получила доступ к компьютеру пишу тебе.
Я вчера, как и многие здесь девочки, прослезилась немного. Это действительно самая замечательная новость на нашем форуме. Столько готовиться к вашей свадьбе, потом умиляться и утирать слезки, читая ваш отчет о свадьбе, потом видеть, как вы планируете и хотите малыша, и тут такая новость!) Я так за вас счастлива! За тебя, за Артура, за вашего сынишку, за всю вашу семью!
Я желаю тебе, конечно, легкой беременности, поменьше стрессовых ситуаций и побольше позитивных эмоций, гармонии в семье и самого крепкого здоровья всем вам) :ki_ss: ну вот опять сижу шмыгаю носом. :hi_hi_hi:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
Татьяна Солнце (25 дек 2013, 11:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Анастасия_Жучка » 25 дек 2013, 11:19

Танюш не переживай, врачи свое еще возьмут, успеешь все сдать
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 25 дек 2013, 11:46

Скрининг (от англ. screening — «отбор, сортировка») — стратегия в организации здравоохранения, направленная на выявление заболеваний у клинически бессимптомных лиц в популяции.
Цель скрининга — по возможности раннее выявление заболеваний, что позволяет обеспечить раннее начало лечения в расчёте на облегчение состояния пациентов и снижение смертности. Несмотря на то, что скрининг способствует ранней диагностике, не все скрининговые методы демонстрируют однозначную пользу. Среди нежелательных эффектов скрининга — возможность гипердиагностики или ошибочной диагностики, создание ложного чувства уверенности в отсутствии болезни.

Во КАК!!! Только я это сама только сейчас загуглила. Я всегда думала, что это только к беременяшкам относится в медицине и означает, что в 12-14 недель по УЗИ и крови определят может ли у пары, к примеру, родиться ребенок с синдромом Дауна или иными генетическими заболеваниями. И как же четко все описано в википедии, особенно то, что выделено цветом. Как-то любят наши доктора ставить несуществующие диагнозы.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 дек 2013, 11:51

Татьяна Солнце писал(а):Ну...Ксюш, про маленькие сроки я молчу вообще, потому как думаю, там все гораздо сложнее, а еще..только не кидайся тапком. Считаю, что если так рано происходит выкидыш, и если это не система, а единичный случай, то значит, так было задумано природой, и это просто генетический сбой, и уж лучше так, чем дефективный эмбрион искусственно был бы закреплен в матке таблетками.

Тань, я сама так считаю :-): Выкидыш - это по-любому, конечно, неприятно, особенно когда ждёшь ребенка. Но тут так получилось и так было надо.

Про скриннинг... Знаешь, Тань, последние полгода как минимум меня жизнь почему-то учит тому, что ни в чём нельзя быть уверенной. Это как во всех книжках, которые я сейчас читаю, пишут, так и событиями вокруг меня подтверждается. Что лучше быть внутренне готовой к любому исходу и не испытывать страха перед будущим. Вот и тут... Ложное чувство уверенности...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1