Теория хаоса - моя замужняя жизнь

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Татьяна Солнце » 25 дек 2013, 15:46

Так, Ксения, срочно берите себя в руки! Первое - не могла тренажерка повлиять на беременность, если ты занималась с удовольствием. Ну очень я сомневаюсь, что тебе пришлось прям там надорваться в усмерть. Второе, на УЗИ нужно идти после 10-12 дней задержки, и то не гарантия, что тебе прям так возьмут и что-то покажут. Меня когда смотрели, сразу предупредили, что если сверху ничего не будет видно, придется внутренним датчиком глянуть. Ну а ХГЧ я вообще ни разу не сдавала такой анализ.
Третье: в этом злосчастном фильме действительно много правды, хоть и утрированной. И если он пошатнул твое желание, то можно просто взять паузу, ведь отложить планирование оч. легко, как потом его и восстановить. Я считаю, что дети должны быть осознанными и спланированными.
Дальше, если сейчас пришло какое-то странное межменструальное кровотечение, то значит надо здоровье укрепить, а значит, сама судьба вам говорит, что пока не ваше время.
Поэтому, если хочется паниковать, попаникуй, потом отпустит..и еще..может даже не стоит себя уговаривать, что жизнь прекрасна и удивительна и вокруг позитив. Иногда гораздо полезнее высказать, что блин, так хреново все, заплакать, закричать, что ты никому ничего не должна, разбить тарелку...и выдохнуть. Потому что потом окажется, что как всегда после дождя на небе радуга проснется. А энергия отрицательная не уходит просто так, если сидишь и заставляешь себя мыслить позитивно, ей нужен выход эмоциональный.
Это просто обстановка вокруг тебя сейчас такая неблагоприятная. Перерыв просто необходим и организму, и душе твоей, издерганной проблемами вокруг.
Праздник к нам приходит! Вот тебе чудо-повод отвлечься от всего, и на другой волне прожить наши длинные выходные, а там, глядишь, и щелкнет что-то в сознании!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Анастасия_Жучка » 25 дек 2013, 15:50

Вот в том то и дело, все врачи говорят не зацикливайтесь, но никто не говорит как это сделать. Это как то само собой получается, просто забывается и все.
А по поводу готовности...все что мы видим и слышим от других,читаем в интернете-это все опыт других людей и это не значит, что на 100 процентов у тебя будет точно также. Конечно, в любом случае будет не просто, точнее более сложно чем сейчас, но это будут наши сложности, наши трудности, наш опыт и часть нашей жизни. И мы справимся, потому что хотим справиться. Это самое главное. Когда есть желание победить все сложности, степень готовности уже уходит на второй план.
Слушай только собственный голос, если внутри ты не хочешь- не нужно спешить. А если хочешь-то не дай страхам, фильмам, чужому мнению преобладать в тебе
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 дек 2013, 16:09

Тань, про тренажёрку я знаю. Я тогда и не была беременна. Просто сделала тест в начале задержки, он был отрицательным. Я ещё тогда простывшая была. Ну оклемалась, пошла в тренажёрку. И после первого занятия опа, и живот заболел. Ну я и запаниковала. Но это ещё в сентябре было :-): Просто сейчас вспоминаю какая я балда была :-)
А про ХГЧ и УЗИ, у меня 2 недели задержка была на тот момент, так что срок по идее достаточный для УЗИ должен был быть. А ХГЧ пошла сдавать как раз потому, что на таком сроке ничего не увидели. ХГЧ оказался на уровне 1-2 недель. Тогда подумали, что овуляция просто поздно пришла и отправили меня гулять, сказали через неделю на повторное УЗИ прийти. На повторном тоже ничего не увидели. Они почему-то испугались, что у меня внематочная может быть. Видимо потому, что у меня живот болел. Ну не прям сильно, но побаливал. Короче, у меня врач перекрестилась, когда оказался просто выкидыш. Ибо было вообще не понятно, что за ерунда со мной.
Фильм не скажу, что меня как-то сильно впечатлил... Просто как бы в мозгах все точки над i расставил. Мне сложно объяснить, что именно со мной произошло :-) Просто вот действительно как будто я сильно хотела забеременеть из каких-то странных соображений и думала при этом о какой-то ерунде :-) Но на самом деле я почему-то совершенно не боюсь ни родов, ни первого года жизни. Сильная боль для меня вообще дело житейское. Переживу. Остальное тоже не конец света.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняея жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 25 дек 2013, 17:12

Чтоза фильм-то, девочки? Тоже захотелось посмотреть
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняея жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 дек 2013, 17:17

Жена Декабристова писал(а):Чтоза фильм-то, девочки? Тоже захотелось посмотреть

"Секса много не бывает" :-): Там про беременность, роды и первый год жизни :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняея жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 25 дек 2013, 17:19

L@dy_Fl@me писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Чтоза фильм-то, девочки? Тоже захотелось посмотреть

"Секса много не бывает" :-): Там про беременность, роды и первый год жизни :-):

Пошла качать.. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 25 дек 2013, 17:30

Тоже что-ли посмотреть? Мы итак особо не торопимся, а тут посмотрим, вообще, желание отпадет)))).
А меня знаете, какой вопрос интересует? Как влияет алкоголь на зачатие. Я недавно задумалась, что многие пары беременеют в первую брачную ночь или в поездке (медовый месяц). Конечно, у многих медовый месяц сопровождается романтическими ужинами с вином, шампанским и т.д. А потом неожиданно происходит чудо! Интересно, это как-то может повлиять?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 25 дек 2013, 17:46

Mia писал(а):Тоже что-ли посмотреть? Мы итак особо не торопимся, а тут посмотрим, вообще, желание отпадет)))).
А меня знаете, какой вопрос интересует? Как влияет алкоголь на зачатие. Я недавно задумалась, что многие пары беременеют в первую брачную ночь или в поездке (медовый месяц). Конечно, у многих медовый месяц сопровождается романтическими ужинами с вином, шампанским и т.д. А потом неожиданно происходит чудо! Интересно, это как-то может повлиять?

Мне кажется повлияет - если злоупотребляешь, а если немного (бутылка на двоих максимум), то никакого вреда особого. Тем более, что само зачатие приходит позже полового акта. У меня сестра как-то так и залетела в НГ :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 25 дек 2013, 18:31

Я бы даже бокал шампанского побоялась...
Люд, мне твоя консультация нужна на счет получения Шенгена, если лететь в Париж. Я у себя в дневничке напишу.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 дек 2013, 19:42

Ну вообще алкоголь нежелателен, конечно. Но у меня тетя и во время беременности вино по праздникам пила и ничего. Часть знакомых благодаря алкоголю и "залетели" :-) Я предпочитаю не пить вообще. Но вот сегодня выпила бокал шампанского. Захотелось что-то. И прям таким вкусным оно мне показалось :-) Я уже по меньшей мере год ничего вообще не пила :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение menya_net » 25 дек 2013, 23:52

я тоже почитала и посмотрела фильм. мне очень понравился, все это я в общем представляла себе без прикрас (у меня подруги начали обзаводиться детьми и рассказывают в подробностях). заставило только задуматься о том, как не переключиться на ребенка, как не забыть, что на первом месте всегда все равно должен быть муж
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 дек 2013, 09:30

menya_net писал(а):я тоже почитала и посмотрела фильм. мне очень понравился, все это я в общем представляла себе без прикрас (у меня подруги начали обзаводиться детьми и рассказывают в подробностях). заставило только задуматься о том, как не переключиться на ребенка, как не забыть, что на первом месте всегда все равно должен быть муж

На первом месте должна быть ты сама :-): Но не заморочиться в конец будет не очень просто, конечно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение menya_net » 26 дек 2013, 10:03

ой Ксюш, как же ты права. вот это пожалуй заставляет задуматься посильнее, чем фильм
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 дек 2013, 10:16

Так смешно... Я же всем говорила, что главное не заморачиваться. Вот даже планировать ребенка мы начали немного раньше, чем думали. Я подумала о том, что пока то да сё, поди до беременности полгода пройдёт, там пока беременной ходить буду, с квартирой решим что-то. Ну как раз типа прям срочно не надо, но в принципе можно. А в итоге всё-таки повернулась немного :-) Ну посмотрим теперь, получится ли у меня не повторить мою ошибку :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 27 дек 2013, 04:26

Только вот закончили смотреть..время третий час ночи, а мы не спим. Что удивительно - Вадим досмотрел до конца. И на мой вопрос в конце про то, хочешь ли он после этого детей..ответ утвердительный. Так что некоторых всё же ничем не испугаешь)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 дек 2013, 08:15

Ну мой Пашка хоть и сказал, что фильм ему не нравится, от детей не отказывается :-) Говорит, всё равно будем. Просто он по жизни не выносит истерик, этим отрицательное впечатление и обусловлено :-)
Уф... А тем временем я вчера сходила к врачу. Оказалось, правда гормоны разбушевались. Да причём нехило так... У меня уже киста 4см выросла :sh_ok: Короче, прям скоро забеременеть у меня по ходу и так не получится :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение mnyaha » 27 дек 2013, 11:42

Ксюш, реально бушуют у тебя гормоны! Сейчас надо релакснуться) пролечиться а там глядишь и у тебя появится свой собственный "начальник" в жизни.
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Lib » 27 дек 2013, 11:53

Ксюш, с кистой не шути, я сама в итоге с нею с прошлого цикла (все мои планы на беременность после отпуска прошли мимо)
В январе опять на узи схожу. Но у меня овуляция сейчас выпадает на ближайшие дни и новогоднюю ночь, и мы решили попробовать еще раз.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 дек 2013, 15:02

Маш, я не шучу :-): Я вообще последние полгода уже от врачей не вылазию :-) И выполняю все рекомендации. Вот сейчас со своими нервишками разберусь и думаю у нас всё должно получиться :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Санёка » 28 дек 2013, 18:28

Ксюнчик приветик! забегаю вас почитать всегда, а вот сегодня выбралось время и отписаться!
Буквально сегодня в кабинете мы долго дискутировали на тему достижения поставленных целей, моя начальница умнейшая женщина - уверяла нас в своей идеологии - не получается остановись и выжди момент ну или накрайняк сделай шаг назад... пока будешь пережидать - наступит более идеальное для свершения время, а сделав шаг назад поймешь что ты упустил! Мы верно тут все говорим - все обязательно сбудется только в нужное момент!Уверенна тебе нужен отдых и прекрати хоть на мгновенье думать)))Все беды из-за того что мы слишком много думаем...просто прислушайся к своему телу..почему оно болеет? что оно хочет тебе доказать? Оно наверное просто противится твоим слишком активным мыслям и бешеному темпу который ты всегда себе задаешь....не ну правда!Вечно мы со своими ЭКШЕН планами просто в лепешку готовы убиться...но сделать! Родить ребенка потому что посчитали вот сейчас время...Я выбрала время...ну правда так ведь? а мы что всемогущие Боги чтобы вот эти процессы решать? Я не осуждаю тебя дорогая наша Ксюшенька просто думаю что могу эти словами как то помочь...потому что я сама об этом недавно задумалась... почему я стала себя последнее время очень плохо чуствовать, почему мой организм стал давать сбои? и..... меня как будто стукнуло ...прям так сильно стукнуло...надо просто жить, растить холить и лелеять свои внутренний мир и наступит время и все будет! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Здоровья тебе милая!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 дек 2013, 07:39

Ой, Сашунь, не думать для меня - самая сложная задача в мире! Мысли так и роятся в голове каждую секунду :-) Но на самом деле я пытаюсь :-): И ты абсолютно права - наши проблемы действительно от того, что мы слишком много думаем. Более того, мы еще и думаем не о том :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Linaa » 30 дек 2013, 09:50

L@dy_Fl@me писал(а):И ты абсолютно права - наши проблемы действительно от того, что мы слишком много думаем.

Вот это можно прямо, как отдельную цитату использовать. Я тоже тот еще любитель понасиловать себе мозг всякими такими думками. :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 дек 2013, 11:44

Кажется новый год начинается с хороших новостей :-): Была у врача. Киста уже рассосалась :-) Как мре сказали, видимо, с месячными и вышла. Сейчас все в норме, соответствует началу цикла. Так что сдам пару анализов для подстраховки через 2 недельки и можно снова в бой :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Linaa » 30 дек 2013, 11:46

Ксюш, здорово, поздравляю тебя. Все у вас обязательно будет хорошо :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 дек 2013, 11:53

Еще я почти дошила платье :-): Осталось вшить рукава, молнию и обработать низ :-): Мне уже нравится :-): Фотки уже с НГ покажу
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1