Наша дорога соткана из любви...

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Linaa » 22 ноя 2013, 11:30

menya_net писал(а):ой блин, гигантские картинки, пардон, некогда поменять, убегаю

До чего мне нравится твоя внешность. Косметика абсолютно не требуется, естественная красота.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 22 ноя 2013, 11:43

Так,Ульянка как всегда с основательными советами и конструктивной критикой:-*Ну по челке я уже отписалась выше:-) Про кудряшки:-)Полнотью с тобой согласна, не самый мой лучший вид:-)Это у меня так цвет выгорел/смылся после свадебной покраски(а это случилось довольно быстро), и чтобы сильно не травмировать волосы, я некоторое время ходила с таким безобразием, а кудри-это мне подруга решила завить на свою новую плойку(такая знаете, тройная, которая сразу волну делает,типа крупного гофре),после чего я очень жалела,т.к. состояние моих волос эта процедура сильно подкосила,и появились сеченые концы СРАЗУ ЖЕ! Дальше:-)Родной цвет:да, я ближе сейчас к своему натуральному:-) И про мелирование ты целиком и полностью права, и вообще любой светлый цвет делает меня какой-то безликой, я думала мне казалось, потому что многие меня почему-то убеждали, что светлый цвет мне хорошо:-) Рыжий:-DАхаха:-DЭто была истерика если честно.Это я так перед выпускным в колледже решила покраситься в какой уже не помню, но вышел ЯРКО рыжий!Тут еще на фотке не видно какой это был термоядерный цвет:-DЯ ревела два дня!:-) Темный цвет мне самой очень нравится, но только когда я накрашена:-) Стрижка. Я с уверенностью могу сказать, что очень коротко я больше никогда не подстригусь!Как-то купилась на уговоры парикмахера и подстриглась как в первом коллаже внизу посередине, для меня это очень коротко, и мне не понравилось совсем, и муж когда увидел, сказал, что я лысая, и чтоб вернула все на место:-D Так же мне нравятся на мне всяческие косы и высокие хвосты, а это весомый аргумент, чтобы отрастить длину:-) Ну и про самое главное!Ульяна как всегда в точку!Брови!Это мой ад!Их невозможно приподнять, это моя форма, и что-то изменить практически не реально, если только постоянно рисовать.Я даже порывалась на татуаж, но отзывы об этой услуги достаточно противоречивые, и я не решилась. Найти бы хорошего мастера мне, но пока таковые не встречались на моем жизненном пути:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 ноя 2013, 12:18

MissUlyana писал(а):вполне можно тенями корректировать, рисовать собственные брови.

я так и делаю :-): хотя у меня форма нормальная в принципе, они бледные и их часто вообще не видно толком. так вот, я их тенями подвожу.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 22 ноя 2013, 12:56

menya_net писал(а):Ксюша, я прямо на сто процетнов согласна с тем, что сказала Ульяна про прическу, только я бы пожалуй продолжила отращивать волосы, с длинными всегда можно столько всего придумывать
а про брови я во-первых тоже согласна с Ульяной, во-вторых хочу показать тебе свои.
вот такие они были во время учебы в институте
ИзображениеИзображение
всегда немного грустный вид, потому что точка излома не там где надо. а потом я сходила к свадебному стилисту и она мне подкорректировала брови и секрет в том, что я теперь с помощью теней слегка меняю форму бровей, она мне показала как делать. разница огромная. мои дурацкие три волосинки остались на месте, но смотрится это теперь совсем по-другому.
Изображение

Полинка, спасибо за наглядный пример:-*Я согласна, форма бровей играет важную роль в образе, и в последнее время стараюсь уделять этому пунктику больше внимания, и на самом деле сейчас не настолько все печально. И с тенями обязательно попробую научиться управляться:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 22 ноя 2013, 13:01

Жена Декабристова писал(а):а мне понравилась третья фотка, самая правая, в первой подборке. цвет очень тебе идёт, черты лица более выразительные, чем когда со светлыми волосами. а вот чёлка.....я долго носила её одно время, но потом поняла, что мы ещё в старости успеем ей закрыть свой морщинистый лоб, а пока молодые, надо открывать лицо. без чёлки, на мой взгляд, оно становится более благородным.
Ну вот, я снова хочу любимый шоколадный цвет на свои волосики:-)Задумалась...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 22 ноя 2013, 13:09

Linaa писал(а):Я тоже однозначно за челку. Мне нравится прямая, густая, но поддержу Ульяну, можно попробовать такую, как у Ксюши сейчас. Или даже подлиннее, может косой пробор и набок? Что касается цвета мне кажется, тебе просто идеален цвет, как на свадебной фотографии. Супер просто :co_ol:

Цвет на свадьбе-мой самый любимый! Но мастер которая меня красила переехала в другой город, и я теперь ищу нового хорошего. Мне больше всего нравилось как меня эта девочка красила, всегда красивый цвет выходил.
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 22 ноя 2013, 13:11

Linaa писал(а):
menya_net писал(а):ой блин, гигантские картинки, пардон, некогда поменять, убегаю

До чего мне нравится твоя внешность. Косметика абсолютно не требуется, естественная красота.

Согласна с Линой:-)У Полины очень необычная, какая-то даже сказочная внешность:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 22 ноя 2013, 13:22

MissUlyana писал(а):
Ксюник писал(а): Темный цвет мне самой очень нравится, но только когда я накрашена:-)

даааа, есть такая тема. я сама как только в очередной раз потонируюсь и до того момента, как яркость моего шоколадного несколько угаснет, стараюсь краситься поярче, иначе на таком контресте становлюсь бледноватой, при том что кожа у меня ни капельки не белая. Но это проходит уже через пару недель, когда цвет чуток вымоется

Только вот мой муж совсем не приветствует вот такой вот соответствующий макияж поярче, любит когда незаметно и максимально естественно, я признаться тоже так люблю, но иногда хочется чего-нибудь поярче, но муж таким блин взглядом наградит, что сразу хочется бежать в ванну умываться:-DПоэтому ОЧЕНЬ переживала за макияж на свадьбе, но ему вроде как понравилось, или просто сделал вид, что понравилось:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение menya_net » 22 ноя 2013, 13:29

Ксюник писал(а):
Linaa писал(а):
menya_net писал(а):ой блин, гигантские картинки, пардон, некогда поменять, убегаю

До чего мне нравится твоя внешность. Косметика абсолютно не требуется, естественная красота.

Согласна с Линой:-)У Полины очень необычная, какая-то даже сказочная внешность:-)

девочки,спасибо большое, подняли мне настроение)
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение valeri_aleks » 22 ноя 2013, 13:29

стоит чуть пропустить и нагнать столько страниц тяжело)) полюбовалась на коллаж, мне понравилась прическа твоя с челкой на первой картинке, посередине сверху..челка тебе оч идет, мне всегда такая нравилась - прямая, на всю длину лба..
а насчет макияжа - муж после одной фотосессии увидел меня и сказал, "кто эт, где Лера?)" и на свадьбу попросил так не краситься...хотя там не было что-то адское, просто поярче: вот так было
Изображение
и я оч переживала перед свадьбой, что будет ярко и ему не понравится. вроде обошлось
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 22 ноя 2013, 13:30

MissUlyana писал(а):а по поводу волос, если тебе действительно не комфортно с короткими волосами, и мечтаешь отрастить, то клятвенно пообещай мне, что будешь носить их так, чтобы открыта шея была, ну т.е. вперед их не навешивать :-) кстати, действительно, с круглым овалом лица тебе должны оч идти разные косы, плетения, красиво сделанные хвосты (только реально сделанные, а не собранные в попыхах непонятной резинкой)

Ульян, я торжественно клянусь открывать шею:-D А хвосты я имела ввиду именно СДЕЛАННЫЕ:-) Я вот обожаю такие хвосты, жаль я с телефона, и не могу фотку добавить,но это иногда очень классно смотрится:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Жена Декабристова » 22 ноя 2013, 13:35

я тут недавно участвовала случайно в конкурсе причёсок фэнтезийных по России....вот после этого все сказали..ну и где наша Лена? :-) Изображение
поэтому я за натуральность)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение valeri_aleks » 22 ноя 2013, 13:36

крутая фотка)))))) :-ok-:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 22 ноя 2013, 13:37

valeri_aleks писал(а):стоит чуть пропустить и нагнать столько страниц тяжело)) полюбовалась на коллаж, мне понравилась прическа твоя с челкой на первой картинке, посередине сверху..челка тебе оч идет, мне всегда такая нравилась - прямая, на всю длину лба..
а насчет макияжа - муж после одной фотосессии увидел меня и сказал, "кто эт, где Лера?)" и на свадьбу попросил так не краситься...хотя там не было что-то адское, просто поярче: вот так было
Изображение
и я оч переживала перед свадьбой, что будет ярко и ему не понравится. вроде обошлось

Лера, хороша:-)Какие же девченки у нас красотки на форуме:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 22 ноя 2013, 13:39

Жена Декабристова писал(а):я тут недавно участвовала случайно в конкурсе причёсок фэнтезийных по России....вот после этого все сказали..ну и где наша Лена? :-) Изображение
поэтому я за натуральность)

Лена, что они сделали с твоими волосами?!:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Жена Декабристова » 22 ноя 2013, 13:43

Ксюник писал(а):
Жена Декабристова писал(а):я тут недавно участвовала случайно в конкурсе причёсок фэнтезийных по России....вот после этого все сказали..ну и где наша Лена? :-) Изображение
поэтому я за натуральность)

Лена, что они сделали с твоими волосами?!:-)

мои волосы остались при мне)))) это готовая причёска :-) ооооочень тяжёлая и огромная..я в туалет самостоятельно не могла сходить и даже голову опускать нельзя было. т.е. что там у меня под ногами - было тайной)Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Mia » 22 ноя 2013, 14:11

А мне нравится фото на перовм коллаже в верхнем правом углу и на втором в нижнем правом. Я за то, чтоб убрать челку. Не совсем. Можно, что она была длинная и обрамляла лицо.
А вообще, можно примерить парики))). Я на этой неделе пойду (если не поленюсь) в магазин волос, париков и шиньонов. Хочу примерить тот цвет, что мне понравился. Можно подобрать и прическу так.
ЗЫ. Кстати.я однозначно за то, чтоб отрастить волосы.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 22 ноя 2013, 14:14

Кстати про вызывающий макияж, я как-то отдыхала в санатории, и жила с девочкой в номере, так она меня решила накрасить, говорит "будем делать из тебя стерву!:-D". Ну в общем накрасила она меня, стрелки навела, потом посмотрела и говорит "умывайся,не идет тебе быть стервой" :-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение anna84 » 22 ноя 2013, 18:42

Недавно прикол с макияжем был. Решили мы с подружками-одногруппницами встретиться. Договорились, что с подружка на машине подберет и вместе поедем на встречу. Ну я оделась, накрасилась, прическу сделала. Минут 20 сидела ждала подружку. Все как обычно, погуляли, поболтали, пофоткались. Показываю фото мужу. А он спрашивает "А ты что не накрасилась?" Меня это так возмутило, как так я могла не привести себя в полный порядок! Огрызнулась, что конечно накрасилась, просто другие очень любят яркий макияж, а я более естественный. И представьте мой шок, когда я вечером смываю макияж, а оказывается, что про тушь то я забыла! :-) Дело даже не в том, что я пошла не накрашенная, в зеркало я себя видела и ничего странного не заметила. Просто я была уверенна, что накрасилась полностью. В общем старею наверное :faceoff:
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 22 ноя 2013, 18:46

:-DАня насмешила, прям старческий склероз последней стадии:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 ноя 2013, 20:46

anna84 писал(а):Просто я была уверенна, что накрасилась полностью. В общем старею наверное :faceoff:

У меня тоже такое было пару раз :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Настенька » 22 ноя 2013, 21:53

anna84 писал(а):Недавно прикол с макияжем был. Решили мы с подружками-одногруппницами встретиться. Договорились, что с подружка на машине подберет и вместе поедем на встречу. Ну я оделась, накрасилась, прическу сделала. Минут 20 сидела ждала подружку. Все как обычно, погуляли, поболтали, пофоткались. Показываю фото мужу. А он спрашивает "А ты что не накрасилась?" Меня это так возмутило, как так я могла не привести себя в полный порядок! Огрызнулась, что конечно накрасилась, просто другие очень любят яркий макияж, а я более естественный. И представьте мой шок, когда я вечером смываю макияж, а оказывается, что про тушь то я забыла! :-) Дело даже не в том, что я пошла не накрашенная, в зеркало я себя видела и ничего странного не заметила. Просто я была уверенна, что накрасилась полностью. В общем старею наверное :faceoff:

Анют, а муж то оказывается какой внимательный...золото просто :-) :-) :-)
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Блондинка за рулем » 22 ноя 2013, 22:48

anna84 писал(а):Недавно прикол с макияжем был. Решили мы с подружками-одногруппницами встретиться. Договорились, что с подружка на машине подберет и вместе поедем на встречу. Ну я оделась, накрасилась, прическу сделала. Минут 20 сидела ждала подружку. Все как обычно, погуляли, поболтали, пофоткались. Показываю фото мужу. А он спрашивает "А ты что не накрасилась?" Меня это так возмутило, как так я могла не привести себя в полный порядок! Огрызнулась, что конечно накрасилась, просто другие очень любят яркий макияж, а я более естественный. И представьте мой шок, когда я вечером смываю макияж, а оказывается, что про тушь то я забыла! :-) Дело даже не в том, что я пошла не накрашенная, в зеркало я себя видела и ничего странного не заметила. Просто я была уверенна, что накрасилась полностью. В общем старею наверное :faceoff:

А я так на свадьбу брата умудрилась прийти - тени, подводка, а тушь забыла. Заметила уже ближе к вечеру. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение innochka » 23 ноя 2013, 19:10

ооо и мы такое проходили :-): накрасилась тенями, а про туш забыла :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение BeHappy » 25 ноя 2013, 00:54

Мне в этом плане намного проще - я тушью никогда не пользуюсь, даже на свадьбу не красили тушью ресницы. Но приступы склероза тоже иногда проскакивают)
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1