Приглашаю в гости на седьмое небо

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Блондинка за рулем » 17 фев 2014, 19:30

Поздравляю с отличными выходными! И даже День Святого Валентина удался, а ты боялась! Впредь всегда думай только о хорошем.

Присоеденюсь к Маше, что по мне стулья идеальны, так как они перекликаются со стволами деревьев. Немного нежного декора в тон будущим цветущим кронам и будет вообще сказочно!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Mia (17 фев 2014, 19:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 17 фев 2014, 19:56

Наверное, если ничего более подходящего не найдем, то будем использовать их. Нужно продумать, как их украсить. Очень понравилась твоя идея на том фото :-): .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 18 фев 2014, 14:21

Какая замечательная пара! сколько позитива! Девочки, рекомендую. Поднимает настроение на весь день! http://www.adme.ru/video/urok-radosti-z ... ke-621805/
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 19 фев 2014, 13:48

Девочки, я в шоке. Екатерине Андреевой 52 года :sh_ok: .
Изображение
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Жена Декабристова » 19 фев 2014, 14:10

Mia писал(а):Девочки, я в шоке. Екатерине Андреевой 52 года :sh_ok: .
Изображение

Оо, неплохо сохранилась :sh_ok: 53 даже будет в этом году :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 19 фев 2014, 15:21

Жена Декабристова писал(а):Оо, неплохо сохранилась :sh_ok: 53 даже будет в этом году :-)

Я, конечно, помню, что она вела новости еще тогда, когда я была совсем маленькой. Но почему-то не придавала этому значения. Сейчас читала секреты ее молодости. Она занимается спортом каждый день утром и вечером! :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 фев 2014, 15:22

Да просто шикарно сохранилась! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 19 фев 2014, 15:35

скопирую сюда ее советы для тех, кто хочет так хорошо сохраниться. Не исключаю, что там пластика. :-): А так простые истины, которых я часто не придерживаюсь :-): .

Красавица Екатерина Андреева, ведущая телепрограммы «Время», выглядит прекрасно! Знаете, сколько ей лет? 52! А кто даст? Никто!
— Оставаться молодой не так уж и сложно, — уверяет Екатерина. — Я охотно открою все свои секреты!

● Спите в темноте и холоде
— В спальне должно быть не выше 18-20 градусов. Для здоровья, а следовательно — красоты, нужна прохлада. Даже зимой я всегда ночью открываю форточку. На окна повесьте плотные шторы. Ведь в темноте вырабатывается мелатонин, который помогает организму восстановиться.

● Ложитесь пораньше и спите восемь часов
— Я стараюсь ложиться в 10 часов вечера, потому что с 22 до 24 часов во сне вырабатывается гормон, отвечающий за молодость и красоту! Не зря англичане называют эти два часа «бьюти-слип» — то есть сном красоты. Спите не менее восьми часов в сутки и желательно на ортопедической подушке!

● Вставайте поэтапно
— Просыпайтесь не позднее восьми утра. Я иногда встаю в шесть!
С кровати сразу не вскакивайте. Сначала потянитесь, а затем 10 раз похлопайте себя по голове. Затем потрите уши — 15 раз по часовой стрелке и столько же — против. После чего начинайте медленно крутить головой вправо-влево. И так — 100 раз! Вы почувствуете, как энергия буквально наполняет вас! Подниматься нужно медленно, потому как резкий переход от одного состояния к другому очень вреден. И еще — купите будильник с негромким, приятным для вас звуком.

● Пейте чистую воду
— Первое, что я делаю, встав с постели, — выпиваю стакан воды. При этом она должна быть комнатной температуры. И не из-под крана! Стоит иметь фильтры или покупать бутилированную воду в магазине. Лично я предпочитаю минеральную негазированную. В сутки нужно выпивать не менее 1, 5 литра воды за час до или час спустя после еды.

● Выбирайте правильный чай
— Кофе я не пью, а чай очень люблю! Особенно — зеленый. Но не из пакетиков, а заварной, из цельных листьев. При этом только тот, которому не больше восьми месяцев с момента сбора, и хранившийся в холодильнике. У меня дома есть даже специальный холодильник для чая из Китая.

● Завтракайте кашей
— По утрам я кушаю лишь после гимнастики. Завтракаю ягодами и кашками из цельных зерен, сваренных на воде. Иногда добавляю в них сухофрукты и орехи. Обожаю гречку и черный рис.

● Здоровое меню
— Я не ем после 19 часов. И не ем ничего жирного, сладкого, соленого, мучного и консервированного! В моем меню нет мяса. Я ем лишь злаковые, рыбу, овощи и в небольшом количестве фрукты. Молочные продукты позволяю себе раз в неделю-две! В каждом человеке живут почти три килограмма различных грибков, бактерий и микробов. Молоко и все молочные продукты стимулируют размножение этих организмов! А зачем нагружать свою иммунную систему?

● Экологически чистые сырые продукты
— Никаких химических добавок! Все только натуральное! Сейчас появились поставщики экологически чистой биопродукции. Зададитесь целью питаться качественно — обязательно найдете, где такую еду можно купить! Старайтесь отдавать предпочтение продуктам, которые можно есть сырыми: ягодам, пророщенным зернам, зелени, овощам, фруктам, орехам.

● Готовьте правильно
— При готовке никогда не нагревайте масло, так как оно начинает выделять вредные вещества! Откажитесь от большого огня. А лучше всего — купите специальную кастрюлю, в которой пища за счет высокого давления готовится при низкой температуре. Тогда в ней сохранятся все полезные вещества! Если готовите в духовке, то следите, чтобы температура не превышала 120 градусов.

● Соли — да, сахару — нет!
— Соль необходима нашему организму. Но употреблять ее нужно в минимальных количествах, лучше всего — морскую. А вот сахар я полностью заменила сухофруктами, медом и фруктозой.

● Взвешивайтесь и поститесь
— Сохранять вес гораздо проще, чем избавляться от лишних килограммов. Я всегда держу под рукой весы. И если стрелка качнулась вперед, тут же делаю все, чтобы вернуть ее обратно! Когда нужно, могу и 10 дней на воде посидеть. Или на зеленом чае и рисе без соли! Но чтобы не прибегать к таким крайностям, достаточно соблюдать все посты. Я также пощусь еще по средам и пятницам.

● Займитесь спортом
— Чтобы тело оставалось подтянутым и стройным, его надо тренировать. Я три раза в неделю хожу на фитнес, три — на йогу, два — на тай-чи — это китайская оздоровительная гимнастика — и еще два — на пилатес — специальную систему упражнений. Плюс бассейн. В общем, тренируюсь и утром, и вечером после работы.

● Много и быстро ходите
— Проблемы с лишним весом уйдут без следа, если вы будете много и быстро ходить. Учтите: жир начинает сгорать только после 30-й минуты. Поэтому пользуйтесь любой возможностью пройтись пешком! Можно, конечно, и бегать, но во время бега происходит мини-сотрясение суставов и мозга.

● Ухаживайте за кожей
— Один-два раза в неделю я хожу в сауну. А вот пилинги не делаю! Зато раз в неделю делаю маску на основе косметических средств одной французской фирмы. В ее состав входят вытяжки из растений, собранных в экологически чистом месте. Раз в неделю мне также делают в салоне так называемую кислородную терапию и энергетический массаж лица серебряными элеронами — это дает сильный омолаживающий эффект!

● Не загорайте
— Ультрафиолет вызывает раннее старение кожи! Поэтому на пляж я хожу только в закрытом купальнике с нанесенным на лицо и тело солнцезащитным кремом силой не менее 50 единиц! При этом сижу все время под зонтиком! Про солярии вообще молчу!

● Не курите и пейте вино
— Я не курю уже больше двух лет. Счастлива безмерно! Стала гораздо лучше себя чувствовать, различать даже самые тонкие запахи, и, конечно, кожа меня тоже отблагодарила — красивым цветом лица. Поэтому срочно бросайте курить! А что касается спиртного... Сухое вино даже полезно для здоровья в весьма небольших количествах. Я предпочитаю грузинское, испанское и португальское.

● Минимум косметики
— Если кожа ухожена, макияж может вообще не понадобиться. Но если очень хочется «что-то нарисовать» на лице, обхожусь минимумом косметики. Взмах пуховкой, обмакнутой в пудру, блеск на губы, тушь — на ресницы. Яркий макияж, как правило, старит.

● Перевоспитывайте родных
— Вести здоровый образ жизни очень тяжело, если нет единомышленников. Поэтому ненавязчиво, потихоньку втягивайте в это дело родных. Мой муж и дочь, как и я, не едят мясо, пьют чистую воду и занимаются спортом.

● Работайте и не спешите на пенсию
— Чем позднее ты вый­дешь на пенсию, тем дольше останешься молодым! В Японии работают даже глубокие старики. Поэтому там так много долгожителей. Работа продлевает и годы, и молодость!

● Не злитесь и не завидуйте
— Следите за своим душевным состоянием. Как только вы научитесь жить в гармонии с собой и окружающим миром, перестанете злиться и завидовать, сразу заметите изменения: и морщинки выровняются, и глаза засияют, и фигура постройнеет! Мой девиз: «Дай мне, Боже, душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и дай мудрости, чтобы не перепутать одно с другим!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 фев 2014, 15:54

:-) Меня этот перечень радует. Многое выполняю. Я, конечно, ем мясо, правда, довольно мало, посты не держу и готовлю всё традиционными способами. Ибо мой муж пищу на пару и прочее в этом духе есть не станет. Ну и хоть спортом стараюсь заниматься, так много, конечно, не получается :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 19 фев 2014, 16:39

Я тоже ем мясо, всю жизнь буду есть. Не могу без него). А вот ее способ пробуждения повеселил. Хотя, я всегда тоже встаю потихоньку))). Иначе просто не могу. А вот муж у меня вскакивает мгновенно.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 19 фев 2014, 17:48

Стулья решено использовать :-): . Попробую украсить их, как на Людиной картинке). Найти бы старый тюль.
Такой вопрос. Кто и как расслабляется на съемке? Я совсем зажата во время фотосессий. Ничего не могу с собой поделать. :faceoff:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение kovernik » 19 фев 2014, 19:05

О том, что Екатерине Андреевой уже немало лет, я задумалась года три назад, и для меня это был просто шок, узнать, сколько ей лет) Для меня ей всегда было максимум 35 лет (даже в детстве :-): )
Mia писал(а):Такой вопрос. Кто и как расслабляется на съемке? Я совсем зажата во время фотосессий. Ничего не могу с собой поделать. :faceoff:


Мы брали с собой на свадебную фотосессию брали магнитофон с заводной музыкой, и веселились под нее. У вас формат другой, но музыка точно не помешает, я думаю, она очень настраивает на нужный лад.
Попробуйте (если у любимого это не вызовет паники или неприятия) прикинуть, или даже проиграть, как и что вы будете делать во время съемки, распланируйте все, чтобы не было потом разочарований из-за того, что какие-то снимки ты очень хотела и представляла себе, а фотограф об этом знать не знал.
А вообще, нужно понять, что именно тебя "зажимает" во время фотосессии, и от этого уже отталкиваться.
Я вот, например, чувствовала себя не вполне комфортно, когда мы пытались делать "нежный фотографии", мне казалось, что с серьезными и такими одухотворенными лицами мы выглядим глуповато, и нас это очень забавляло, и немножко сковывало. Но на результате никак отрицательно не сказалось) Есть умеренное количество милых фотографии, и достаточное количество треша, где мы веселые и настоящие))
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 19 фев 2014, 19:43

О, Кать, спасибо! даже не подумала про музыку. Отличная идея! Можно даже поставить ту, под которую хочу слайд шоу делать.
А про нежные фотографии, это ты в точку. Мне казалось, что мега глупые и не естественные лица. Чувствовала себя глупо))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Щастье Я) » 19 фев 2014, 22:26

Классный совет на счет музыки! Спасибо возьму на заметку. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение kovernik » 19 фев 2014, 22:41

Справедливости ради нужно сказать, что это не я такая умная, это наши чудо-фотографы нам присоветовали)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Щастье Я) » 20 фев 2014, 09:24

Молодцы фотографы! Надо перед своей фотосессией закинуть несколько мелодий на телефон и пусть поет нам)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение kovernik » 20 фев 2014, 13:55

Щастье Я) писал(а):Молодцы фотографы! Надо перед своей фотосессией закинуть несколько мелодий на телефон и пусть поет нам)

у нас был прям школьный магнитофон из детства)
вообще нас вот эта их прогулка вдохновила:
Изображение
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 20 фев 2014, 14:16

Класс! Очень дельный совет! Сразу настроение меняется))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Блондинка за рулем » 20 фев 2014, 20:29

Узнала сколько лет Екатерине Андреевой когда объявили о её 50-летнем юбилее. Я была в шоке, конечно. Такой режим жизни - моя мечта, но пока он невозможен в силу особенностей моей работы. А по остальным пунктам согласна. Я завтракаю кашками и стараюсь питаться правильно, к чему и мужа приучила, иногда вдвоем выпиваем за ужином по 1-2 бокала вина. Люблю спать при открытом окне и когда в комнате прохладно, хотя муж у меня мерзлячка и мы постоянно боремся. Я от духоты просыпаюсь с тяжелой головой, отеками, плохо сплю и снятся кошмары. Единственное от мяса я никогда не откажусь. Если я не поем хоть раз в 2 дня мяса, то у меня начинает кружится голова, подташнивает и полное бессилие. До сложных косметических процедур пока не дошла. Вроде и возраст намекает, но как начнешь читать что в этой сфере есть - голова кругом. Каждый хвалит какие-то свои процедуры, которые другие так же яро ругают + сложность доверится человеку - какой он специалист? Была у косметолога однажды и прямо восторга не испытала. Своих знакомых нет, и из подруг никто никого посоветовать не может.

Про расслабления для фотосета - выпейте по бокалу вина + музыка отличный совет.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 20 фев 2014, 20:58

Люд, я тоже никогда не смогу отказаться о мяса. А вот с кашками никак не подружусь, хотя, муж ежедневно завтракает ими.
На счет косметологии. Я как-то уже писала где-то. Ты еще совсем молодая, не думаю, что тебе нужны вмешательства серьезные. Мой косметолог, которой я очень доверяю, советует алмазную дермабразию. Я не очень понимаю, что это. Но она говорит, что и мне в 24 можно и знакомой в 34. Знакомая, кстати, делает. Довольна, как слон.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (20 фев 2014, 21:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Блондинка за рулем » 20 фев 2014, 21:13

Спасибо, записала себе. Почитаю про неё и посмотрю кто в нашем городе этим занимается и что стоит.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Mia » 20 фев 2014, 21:20

Ага, посмотри. Мне посоветовала она сделать 5 процедур с перерывом в неделю, потом раз в пол года. Она работает на какой-то франц. косметике. название не помню(.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 фев 2014, 21:24

Про кашки... Когда-то я их тоже не любила, но сейчас нашла массу вариантов. В частности люблю туда добавлять свежие фрукты, а временами консервированные, типа персика и манго. Еще люблю мюсли.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение Блондинка за рулем » 20 фев 2014, 22:27

Я тоже раньше кашки всерьез не воспринимала, а сейчас просто не могу не начать утро без неё. Я люблю в неё банан размять и немного корицы добавить. Главное начать. Сначала ленно готовить, а потом втягиваешься. Желудок говорит спасибо, проблемы с пищеварением все ушли. :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Приглашаю в гости на седьмое небо

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 фев 2014, 09:22

Вобщем, с кашками, если захотеть, то можно найти приемлемый для себя вариант. Я еще гречку с молоком люблю. А муж у меня на удивление манную кашу любит :sh_ok: вот только ее и все!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3