Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 11 ноя 2014, 18:59

Попробуй сходить в другое место на УЗИ. Лучшая подруга рассказывала про свою сестру, так она даже где-то находила УЗИ 3D и 4D, где вообще объемное изображение чуть ли не со всех сторон. Поузнавай что у вас в городе есть такого.

С НГ та же запара. Жаба душит отдавать такие деньги за 1 ночь и я тоже лучше куда-то бы на пару дней уехала бы. Может, кстати, к вам в Белоруссию? Надо посмотреть варианты... Мама была несколько лет назад в санатории на НГ каникулах и приехала очень довольная! Целая неделя, куча процедур и отличный новогодний ужин.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Валюля » 11 ноя 2014, 19:24

Катюшка, ну на таком сроке прям сильно много всего не увидишь.и пол на таком сроке не факт что точно определяют. Нам сказали на этом сроке, что скорее всего мальчик, но не 100%. А вот на следующем скрининге уже хоть что-то было и нам понятно. Не переживай, это ж не последнее УЗИ :ki_ss:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 11 ноя 2014, 19:50

Может вообще врач такая попалась. Моя подруга ходила для себя, где ей все подробно рассказывали в платную клинику ну и наблюдалась в бесплатной. И совсем разные ощущения были от посещений там и там. Я слышала, что тут на форуме кто то из девочек тоже так делал
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Mia » 14 ноя 2014, 16:59

Мне тоже кажется, что врач такой попался.
Я делала на 13 неделе 1-й скрининг. К своему стыду, эмоций особых не испытала. Я вообще пока еще далека от материнства. Но думаю, всё придет со временем.
Так вот. Мы пошли с мужем. Нам все показали на экране. Как он ворочается, сердечко, желудок, каждый пальчик на руках и ногах. Они замеряли все органы. Дали послушать сердцебиение. Кать, если хочешь всего этого, то сходи к другому специалисту.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Malinka » 18 ноя 2014, 04:07

какой то вам неудачный узист попался.у меня первое было на сроке 14-15 недель, она все посмотрела -вначале скрининг потом по животу поводила. все замеры записали и отдали мне и немного показали малыша.
советую записаться к другому специалисту
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 18 ноя 2014, 13:45

спасибо девочки, да, я вот и планирую записаться на узи, только говорят лучше в 15-16 недель, чтобы там что-то заодно посмотреть ... вот пока ищу отзывы, выбираю ...
это узи ( которое не понравилось) бесплатное гос, на которое всех отправляют, та видимо такой конвейер, что им все равно до наших чувств ))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Malinka » 18 ноя 2014, 15:45

да,скорее всего так...если УЗИ длилось 1,5 минуты.
удачи Катюш в поисках хорошего врача и надеюсь второе УЗИ тебе принесет больше радости чем первое
Изображение
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 18 ноя 2014, 18:11

Я тут уже начинаю подумывать о фотосессии :du_ma_et:
пока не знаю что выбрать, интерьерную съемку (снять светлую просторную студию, может с кирпичной стеной, креслом, игрушками ... такого плана что-то, добавить свой декор), либо на природе (где-то в заснеженном лесу, нарядить елочку в пинетки, по разбрасывать снег и т.д. - как раз 28-30 недель приходится на конец февраля).
Так что если будете натыкаться на какие-то красивые снимки-вдохновения, можете скидывать мне :smu:sche_nie: буду благодарна )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 18 ноя 2014, 19:06

Катюш, я за студию, потому что на улице не лето будет. А раскрывать куртку, чтоб на фотографиях был виден животик не лучшая идея. Плюс одежда, обычно беременные покупают себе куртку абы какую, чтоб отходить и выкинуть не жалея, а ты подумала в чем ты будешь одета? Я например не вижу смысла покупать дорогую красивую вещь, которая будет потом закинута, потому как временная и будет большая. А куртка, это ж не брюки или платье, цена выше. Можно замерзнуть элементарно на фотосессии. Вообщем по мне лучше в комфорте и в тепле, без всяких рисков :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Katerinka (19 ноя 2014, 15:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 18 ноя 2014, 20:19

да. я тоже думала про холод, но мне кажется можно сделать несколько красивых кадров пускай даже за пол-часа, час ... как-то на природе больше простора что-ли ...
примеры вот такие я понаходила
Изображение
Вся фотосессия тут - http://gingerstudio.com.ua/content/svet ... dnee-chudo
Изображение

Изображение

Изображение
Вся фотосессия тут - http://www.leahmullett.com/kelsey-tom-w ... y-session/

вот я и подумала, что это либо теплая кофта с пышной вязкой + шапка, шафр, варежки. Либо меховая жилетка. Либо вообще можно взять мою обычную дубленку ( добеременную) и не застегивать ... если я сама не сильно поправлюсь ( в плечах), то не думаю что-то кто-то заметит что она бы не сошлась на животе (если б застегнуть) ... будет просто болтаться и все :du_ma_et:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 19 ноя 2014, 01:55

Я за уличную съемку больше. Под низ любой одежды, которые представлены на фото, можно одеть теплые рейтузы, термобелье, ножки в тепле чтобы были, несколько пледов или одеял с собой взять. Плюс выбирать место для съемки, чтобы рядом было где погреться (хотя бы прогретую машину поставить, если своей нет, то может фотограф с машиной или у знакомых попросить). Уверена, что такие красивые кадры можно сделать довольно быстро. А вообще, может один раз беременная будешь - можно позволить себе и 2 съемки ;) Муж просто обязан тебя поддержать в этом.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Katerinka (19 ноя 2014, 15:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Жена Декабристова » 19 ноя 2014, 13:18

Катюш, я определённо за "уличные" фотографии! в лесу можно будет вообще сказочные фотографии сделать :-): ксати, а нельзя найти какой-нибудь маленький деревянный домик и на его фоне снимать, а потом бегать туда греться? можно вас с чашками дымящегося чая фотографировать, что всё было тепло, уютно и мило, как дома)
Изображение

За это сообщение автора Жена Декабристова поблагодарил:
Katerinka (19 ноя 2014, 15:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 19 ноя 2014, 15:37

спасибо девочки за мнения ))
домик - это вообще был бы идеальный вариант, можно было бы сделать и внутри фото (чем не аналог студии) и снаружи ... надо поискать, но пока я не натыкалась. К тому же вот почитала про дом, и тут же образ дома возник определенный, т.е. это нужно будет смотреть чтобы он и изнутри и снаружи был как задумано + вокруг дома чтобы красивенько было. Оооооооох, работы-работы )))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 19 ноя 2014, 20:12

Katerinka писал(а):спасибо девочки за мнения ))
домик - это вообще был бы идеальный вариант, можно было бы сделать и внутри фото (чем не аналог студии) и снаружи ... надо поискать, но пока я не натыкалась. К тому же вот почитала про дом, и тут же образ дома возник определенный, т.е. это нужно будет смотреть чтобы он и изнутри и снаружи был как задумано + вокруг дома чтобы красивенько было. Оооооооох, работы-работы )))

Мне кажется, что припорошенный снегом любой домик будет прекрасен - даже развалюха. Будет кантри или винтаж. Посмотри последний проект Наташи Бамбули в её группе: http://vk.com/decornatashafyodorova?w=wall-46974705_725
строение вообще ни о чем - какая-то заброшенная древня лачуга, но на фото со вкусом можно преподнести вообще по другому
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Веснушка » 23 ноя 2014, 07:40

Катя, не надо ожидать от себя во-первых наземных эмоций во время УЗИ, все мы по разному реагируем на эту процедуру. Во- вторых ,в любом случае есть плюс - патологии нет, и ты уже знаешь ,, что у этого врача или на этом именно оборудовании ты проходить УЗИ не будешь. Все будет хорошо.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!

За это сообщение автора Веснушка поблагодарил:
Katerinka (03 дек 2014, 21:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 03 дек 2014, 21:17

похвастаюсь блокнотиком :smu:sche_nie:
Изображение Изображение Изображение
пока вставляла листы, так мое крепление отвалилось, все никак руки не доходят купить нормальные люверсы и закрепить как следует
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

рисунки буду дорисовывать по мере наступления вдохновения ))) некоторые недельки пропускаю, хоть распечатала и все ... во-первых толстенько получилось, а во-вторых, как-то ничего не происходит особо, чтобы много писать :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 03 дек 2014, 22:21

Как круто получилось!!! :bra_vo: Катюша, рукодельница ты наша! Жалко только то, что пока мало листов, а то я сидела все разглядывала, читала, улыбалась, и тут все закончилось... А хотелось еще смотреть и смотреть :-): очень круто :co_ol: так мило и трогательно написано...ты главное не бросай и не откладывай на потом, а то потом уже не так (я вот уже больше года альбом со свадьбы делаю... :ny_tik: ). И нам листики дальше показывай :smu:sche_nie:
Так же извиняюсь, свистнула твои листочки себе в копилку :-): Еще вопрос, ты мк на свой сайт будешь делать???
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Katerinka (03 дек 2014, 22:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 03 дек 2014, 22:33

спасибо большое ))) такие приятные слова ... с учетом что делала для себя, так приятно, когда людям тоже нравится мое творчество )))
я фоткала немного в процессе, так что думаю что оформлю МК, но скорее после нового года ... т.к. много планов на новогодние штуки ( ох не знаю до чего руки успеют дойти ), и хочется пока что эту тему осветить, пока актуально )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение innochka » 03 дек 2014, 23:47

А я вот наоборот в этом году решила такую масштабную подготовку не начинать. Буду украшать тем, что есть. Только венок хочу немного переделать. Но это скорее из за того, что я решила себя не нагружать, чтобы успеть переделать другие дела. Целый список накатала, и из хендмейда тоже. Хочу всё доделать, переделать и войти в новый год с новыми делами и мыслями, и чтоб старое "не грузило" :-): Мы решили новый год отмечать дома, по семейному в двоем... хотя чуть было уже не купили путевки в Домбай на новый год, но потом передумали, после нового года планируем поездить по гостям и как то провести в разъездах все новогодние празники не хочется :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 04 дек 2014, 00:07

а у меня в основном как раз мысли из того. что я не успела на прошлый НГ закончить ))) так что можно скзаать тоже решила продолжить )
мы кстати уже повесили прошлогодний адвент из фетра, вчера Лёне говорю. чтобы перевернул 1и2 флажки ( мол уже прошли эти дни). а он так возмутился. типа как это так, надо сначала положить конфет туда ))) и переворачивать когда конфетки съедим )) мне так прикольно было слышать, а думала я одна у нас в семье загоняюсь такими штучками ))) но задания еще не раскладывала ... есть пару идей, но не хочется перегружать ... к тому же многое уже нельзя ( типа санки, лыжи, коньки), так что у нас теперь в планах музеи, кино и все такое )
а что в саму новогоднюю ночь делать так еще и не определились (((((( печалька ... ну понятно, что если что будем вдвоем дома, но мне бы не хотелось ...
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Блондинка за рулем » 04 дек 2014, 02:38

Читала взахлеб. Так интересно пишешь. И оформлено все красиво очень. Класс! Продолжай в том же духе!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Katerinka (04 дек 2014, 12:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 дек 2014, 16:25

Катюш, дневничок такой трогательный и в то же время веселый получился! Про красивый уже не говорю даже - само собой :-): Молодчинка :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Katerinka (04 дек 2014, 20:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Malinka » 05 дек 2014, 02:52

классный блокнот получился :ki_ss: даже немного жалею,что подобный не сделала
Изображение

За это сообщение автора Malinka поблагодарил:
Katerinka (05 дек 2014, 11:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Malinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:14
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2014

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение IZюмIнKа » 20 дек 2014, 20:28

Привет сопузикам! :hi_hi_hi:
Почитала твои ощущения от беременности, и во многом совпадает с моими! И немножко страх в начале, и про токсикоз (про то что весь день ходишь как "жаба"- я это так называю))), и во втором триместре тоже спать сложнее стало, объёмы увеличились,и прошлые позы для сна (когда ничего нигде не мешало) не подходят.
Зайка мне твой очень понравился! Думаю, надо мне тоже такого))Блокнотик-супер, и фотки тоже! Правда у меня животик поменьше, сейчас (начало 19-й недели) у меня примерно как у тебя на 12, а так хочется чтоб он был побольше и побыстрее рос :smu:sche_nie:
Насчет УЗИ, мы тоже расстроились немного, когда вышли и поняли что нам "фотографию" не дали, а когда опомнились было уже поздно. Правда смотрели нас долго, мужу всё дали посмотреть и сердечко послушать,а мне только быстренько повернули экран, и я увидела как ребеночек машет руками и ногами. Первое время тоже расстраивалась по поводу фотографии, но на подходе уже второе узи, там то я не забуду!
Получается, мы уже приближаемся к "экватору". Как ощущения?
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Katerinka (24 дек 2014, 17:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Праздничные приготовления и другие рукоделки Катеринки =

Сообщение Katerinka » 24 дек 2014, 16:29

всем приветик :ki_ss:
давно не писала, т.к. захватили дела ))
да... даже не верится что уже экватор, кажется еще вчера тесты мочила, причем просто так... наобум, ни на что не рассчитывая особо :hi_hi_hi: живот растет ... уже такой очень заметный пузель ... я даже немного переживаю, что "расплывусь" т.к. не только животик а еще и бочка ... очень не хочется много веса набирать ( по весу кстати +1,5 кг с начал беременности, мне кажется не много ... видимо все-таки я на гормонах сама худею, иначе непонятно откуда такой живот). Так что Изюминка, ты зря переживаешь ))) зато позже будет маленький аккуратненький животик ... я вообще очень люблю стройных беременяшек, мне кажется они такие красотки :smu:sche_nie:
Узи мы повторили в частном центре в 16 недель ... это совершенно другие ощущения и эмоции, это настоящий человек ... и ... та-да-да-дам ! Девочка :an)(gel: она так вертелась прикольно, и пальчик сосала, и ручками ушки терла ... показали со всех сторон, записали на диск и распечатали пару фоток 3Д ... мне кажется на мужа похожа :nez-nayu:
Теперь вот жду следующего планового узи, которое в 20 недель проводят, записали на 31 декабря ... будет новогодний подарочек, надеюсь что с хорошими новостями ))
А еще мы по-тихочнечку пихаемся ... так необычно ... я себя ощущаю более беременно, когда стала слышать пиночки, до этого казалось все невероятным, нереальным ... даже на узи такое чувство что просто мультик показывали, не верилось, что это внутри меня происходит ... а теперь как-то больше осознание приходит, что жизнь наша меняется, и я буду мамой ... это так страшно, так ответсвенно, и в то же время так необычно и ново и радостно :ps_ih:
Я уже пережила перепады настроения, когда дня 3 хотелось просто рыдать навзрыд непонятно с чего, и теперь хожу и улыбаюсь все время )) сама себе удивляюсь :hi_hi_hi:
А, еще записалась на гимнастику для беременных - супер, мне очень нравится, упражнения не сложные, более такие пилатесные ... хорошо расслаябляет спину, которая стала болеть все чаще ... еще как пойду в декрет хочу записаться на аквааэробику (пока что мне не удобное время).
Ну вот такие новости )) Блокнотик веду, но сфоткаю наверное уже после Нового года
всех обнимаю :ki_ss:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3