Теория хаоса - моя замужняя жизнь

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 13 дек 2013, 16:53

Задойнов тот еще дурачок))). Года 2 или 3 назад смотрела. Он там был. До сих пор там?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 дек 2013, 16:57

Ну чтобы понять до конца чего у меня могла перемкнуть книга, её прочитать нужно. Я же всего пересказать не могу.
Но в целом я могу сказать, что там предлагается работа над собой.
Лен, вот смотри, тебя бесят постоянно улыбающиеся люди. Это ведь неприятная эмоция. Ведь тебе было бы лучше жить без неё. А теперь посмотри на причину: "вечно улыбающийся человек". Ну вот так подумать, а нафига из-за такой причины портить нервы? Ну ладно бы он там угрожал твоему здоровью, жизнь бы портил. А тут просто ходит и улыбается... По логике он у тебя вообще эмоций вызывать не должен.
Теперь о том, как эмоции могут изменить жизнь... Во-первых, резко ты лучше жить не станешь. Это как минимум результат нескольких месяцев, а то и лет. Но вот в одной книжке очень правильно было написано... Мы всё и всех вокруг критикуем, всё знаем якобы, но не знаем себя. Если прочитать книгу Свияша, она предлагает достаточно простые с точки зрения психологии методы. И все эти методы прежде всего позволяют как-то систематизировать свою жизнь и лучше себя узнать. Ну вот чем плохо записать на бумажке всех людей, на которых держишь обиду и по каждому составить список на что ты обижался и как ты их в свою очередь обижал? Чем плохо поработать над своими страхами, которые нам не дают делать что-то, что поможет в достижении наших целей? Чем плохо обозначить эти свои цели в количественном отображении? На работе-то составляем бизнес-планы. А в жизни почему-то часто всё идёт на самотёк. Ну на самом деле лично моё мнение, что всё это может очень изменить жизнь. Это как рефакторинг кода, который может значительно повысить производительность программы (ну программисты периодически пересматривают готовый код и оптимизируют его: что-то уже лишнее убирают, что-то однотипное в один модуль заталкивают и т.д.).
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 13 дек 2013, 16:59

Mia писал(а):Задойнов тот еще дурачок))). Года 2 или 3 назад смотрела. Он там был. До сих пор там?

Да он опять вернулся. там многие вернулись. мы в общем из-за этого и смотрим иногда, интересно было..меняются ли люди со временем.....этот придурок - точно нет. а что творит сейчас Габозов - мрак. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 дек 2013, 17:12

BeHappy писал(а):Ну и потом, я не хочу ставить свои эмоции под власть разума. Для меня это две самостоятельные и равнозначные стороны человеческой сущности. При этом эмоции для меня это отражение души человека, а разум - соответственно его рационального сознания. Положительные эмоции под заказ и всяческое отрицание негативных эмоций - для меня это подавление эмоциональной составляющей, подавление человеческой души. А я хочу быть гармоничной личностью.
Ну вот как-то так. Разумеется, если кому-то помогает Свияш, то я очень рада. Я вообще человек очень либеральный и за мир во всем мире)
Я постараюсь впредь себя сдерживать и обходить стороной обсуждения Разумного мира) Мной и так уже сказано на эту тему слишком много в этом и в других дневниках.

Кать, сколько ты страниц прочитала? :-): Мне кажется мы несколько о разном говорим. Вы же с Леной не дочитали книгу до конца. У вас начало вызвало какие-то неприятные эмоции, но о сути её вы рассуждать фактически не можете. Мне просто сложно в паре слов передать содержание всей книги. Там никто к подавлению эмоций не призывает. Там призывают к сокращению напрасных отрицательных эмоций, которые нам только мешают. Причём, именно тех, что мешают. Остальные можно оставить в покое. Можешь посмотреть последнюю книгу, которую я скинула. Там сам принцип на первых страницах 30 описывается, кажется. Дальше уже идут методики, что с этим делать. Если интересно, посмотри.
А Разумный мир обсуждать можно :-): Только получается, когда обсуждаешь книгу, не прочитав её по сути, то фактически ошибаешься в ряде суждений относительно неё. Меня именно это коробит немного :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 13 дек 2013, 17:21

ну, получается, что и меня должно коробить то, как отзываются о "Войне и мире" те, кто пролистывал "войну" или вообще читал краткое содержание, в то время когда я прочитала её от начала и до конца.....но мне всё равно :-): вот правда. если неинтересно, то зачем себя насиловать? не мой это метод.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 13 дек 2013, 18:03

Жена Декабристова писал(а):Да он опять вернулся. там многие вернулись. мы в общем из-за этого и смотрим иногда, интересно было..меняются ли люди со временем.....этот придурок - точно нет. а что творит сейчас Габозов - мрак. :faceoff:

Я раньше смотрела Дом2 каждый день. И как-то этого не стесняюсь. :-) Особенно в первые года. Люди такие другие были, простые, искренние.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Lib » 13 дек 2013, 18:08

Mia писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Да он опять вернулся. там многие вернулись. мы в общем из-за этого и смотрим иногда, интересно было..меняются ли люди со временем.....этот придурок - точно нет. а что творит сейчас Габозов - мрак. :faceoff:

Я раньше смотрела Дом2 каждый день. И как-то этого не стесняюсь. :-) Особенно в первые года. Люди такие другие были, простые, искренние.

:-)
а мы на той неделе с мужем заинтересовались свадьбой на Д-2, и пару вечеров смотрели, сначала свадьбу, а потом таскание за волосы новобрачной :-) :-) Жесть ребята :-)
А так у меня по вечерам, за шитьем, спланированный график просмотра, хорошо телевизор на кухне есть, а то муж уже выгнал бы из дома за такое - "Дикий Ангел", а потом следом - "Анатомия страсти" :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 13 дек 2013, 18:21

Lib писал(а):
Mia писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Да он опять вернулся. там многие вернулись. мы в общем из-за этого и смотрим иногда, интересно было..меняются ли люди со временем.....этот придурок - точно нет. а что творит сейчас Габозов - мрак. :faceoff:

Я раньше смотрела Дом2 каждый день. И как-то этого не стесняюсь. :-) Особенно в первые года. Люди такие другие были, простые, искренние.

:-)
а мы на той неделе с мужем заинтересовались свадьбой на Д-2, и пару вечеров смотрели, сначала свадьбу, а потом таскание за волосы новобрачной :-) :-) Жесть ребята :-)
А так у меня по вечерам, за шитьем, спланированный график просмотра, хорошо телевизор на кухне есть, а то муж уже выгнал бы из дома за такое - "Дикий Ангел", а потом следом - "Анатомия страсти" :-)

ахахахха, и мы это смотрели)))))) вот прям не могли оторваться..это ж надо так жить :-)
я тоже сейчас сижу вышиваю на кухне..и поглядываю одним глазом Дикого ангела..эх, молодость))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 13 дек 2013, 18:21

А я раньше каждый вечер Сплетницу смотрела. Ты смотрела, Маш? днём, пока крашусь на работу, успеваю немного Клон посмотреть по каналу Мир))).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 13 дек 2013, 18:23

А кто женился на Дом2? У нас в Узбекистане тнт закрыли))). Типа. плохому учит молодежь и т.д. :-) . Люди сначала поворчали, а потом даже плюсы нашли. А я смотрела там Универ и Интернов. ну. ничего, теперь онлайн смотрю через инет.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 13 дек 2013, 18:27

L@dy_Fl@me писал(а):Ну чтобы понять до конца чего у меня могла перемкнуть книга, её прочитать нужно. Я же всего пересказать не могу.
Но в целом я могу сказать, что там предлагается работа над собой.
Лен, вот смотри, тебя бесят постоянно улыбающиеся люди. Это ведь неприятная эмоция. Ведь тебе было бы лучше жить без неё. А теперь посмотри на причину: "вечно улыбающийся человек". Ну вот так подумать, а нафига из-за такой причины портить нервы? Ну ладно бы он там угрожал твоему здоровью, жизнь бы портил. А тут просто ходит и улыбается... По логике он у тебя вообще эмоций вызывать не должен.
Теперь о том, как эмоции могут изменить жизнь... Во-первых, резко ты лучше жить не станешь. Это как минимум результат нескольких месяцев, а то и лет. Но вот в одной книжке очень правильно было написано... Мы всё и всех вокруг критикуем, всё знаем якобы, но не знаем себя. Если прочитать книгу Свияша, она предлагает достаточно простые с точки зрения психологии методы. И все эти методы прежде всего позволяют как-то систематизировать свою жизнь и лучше себя узнать. Ну вот чем плохо записать на бумажке всех людей, на которых держишь обиду и по каждому составить список на что ты обижался и как ты их в свою очередь обижал? Чем плохо поработать над своими страхами, которые нам не дают делать что-то, что поможет в достижении наших целей? Чем плохо обозначить эти свои цели в количественном отображении? На работе-то составляем бизнес-планы. А в жизни почему-то часто всё идёт на самотёк. Ну на самом деле лично моё мнение, что всё это может очень изменить жизнь. Это как рефакторинг кода, который может значительно повысить производительность программы (ну программисты периодически пересматривают готовый код и оптимизируют его: что-то уже лишнее убирают, что-то однотипное в один модуль заталкивают и т.д.).

Ксюш, у меня не возникает ненависти в этот момент, когда я вижу таких "болванов", которая потом отразится, не дай Бог, на моей карме через 17 дней и 34 минуты. но они меня бесят. как очереди за билетами на электричку с утра, как какашки под снегом, которые начнут вылазить весной, а я возможно вляпаюсь, как бесконечные и изматывающие пробки по 5 часов, как переваренная сосиска на дне пустой кастрюли....но от этого вряд ли произойдёт что-то глобально-ужасное в моей жизни. и вот ещё..я всё равно не буду его читать, он мне заочно неприятен, и кажется, не совсем умён (моя субъективная и поверхностная оценка) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 13 дек 2013, 18:29

Mia писал(а):А кто женился на Дом2? У нас в Узбекистане тнт закрыли))). Типа. плохому учит молодежь и т.д. :-) . Люди сначала поворчали, а потом даже плюсы нашли. А я смотрела там Универ и Интернов. ну. ничего, теперь онлайн смотрю через инет.

Габозов женился))) на Алиане Устиненко. а на следующий день она кинула ему в лицо кольцо и порвала свидетельство о браке. собрала вещи и пока было лобное место..полезла под забором домой....беременная))) а он её потом пытался затащить домой и прям по лицу бил. ужасный сериал. прям скверный :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 13 дек 2013, 18:43

Жена Декабристова писал(а):Габозов женился))) на Алиане Устиненко. а на следующий день она кинула ему в лицо кольцо и порвала свидетельство о браке. собрала вещи и пока было лобное место..полезла под забором домой....беременная))) а он её потом пытался затащить домой и прям по лицу бил. ужасный сериал. прям скверный :-)

А я помню летом видела в Москве. Алиана такая высокая брюнетка, очень молоденькая с большими глазами? Помню, тогда еще он ее на лобном месте головой об камни ударил. Вообще в психушку их надо :-) .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 13 дек 2013, 18:46

Mia писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Габозов женился))) на Алиане Устиненко. а на следующий день она кинула ему в лицо кольцо и порвала свидетельство о браке. собрала вещи и пока было лобное место..полезла под забором домой....беременная))) а он её потом пытался затащить домой и прям по лицу бил. ужасный сериал. прям скверный :-)

А я помню летом видела в Москве. Алиана такая высокая брюнетка, очень молоденькая с большими глазами? Помню, тогда еще он ее на лобном месте головой об камни ударил. Вообще в психушку их надо :-) .

ага, она)) ненормальная. вот правда. там огромные проблемы с психикой. и с мыслями. может и ей разумный мир пора почитать)) хотя, не, лучше просто изолировать. вместе с мамашкой её.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 13 дек 2013, 19:35

Там еще и мама?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 13 дек 2013, 20:55

Mia писал(а):Там еще и мама?

Там обе мамы:-) они из-за этого в общем и грызутся всегда
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 13 дек 2013, 21:11

Жена Декабристова писал(а):
Mia писал(а):Там еще и мама?

Там обе мамы:-) они из-за этого в общем и грызутся всегда

То Ирина Александровна. теперь еще и эти :faceoff: .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 13 дек 2013, 21:33

Mia писал(а):
Жена Декабристова писал(а):
Mia писал(а):Там еще и мама?

Там обе мамы:-) они из-за этого в общем и грызутся всегда

То Ирина Александровна. теперь еще и эти :faceoff: .

Ирина была цветочком, а эти две прям ягодищи))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение *Yamika* » 14 дек 2013, 01:13

А я думала, что я одна такая .....ммм... стала - смотрю Дом2. :faceoff: Наглядный пример как нельзя себя вести если хочешь быть счастливой и любимой. Меня вторая жена свекра заразила, даже порой звонит мне и обсуждает какие-то моменты.
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 14 дек 2013, 01:23

*Yamika* писал(а):А я думала, что я одна такая .....ммм... стала - смотрю Дом2. :faceoff: Наглядный пример как нельзя себя вести если хочешь быть счастливой и любимой. Меня вторая жена свекра заразила, даже порой звонит мне и обсуждает какие-то моменты.

А я не вижу в просмотре этого ничего постыдного. У нас многие друзья-мальчики поглядывают, мы тоже обсуждаем)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 дек 2013, 11:14

Жена Декабристова писал(а):ну, получается, что и меня должно коробить то, как отзываются о "Войне и мире" те, кто пролистывал "войну" или вообще читал краткое содержание, в то время когда я прочитала её от начала и до конца.....но мне всё равно :-): вот правда. если неинтересно, то зачем себя насиловать? не мой это метод.

Лен, просто одно дело, когда говоришь, что это просто не твое, другое - когда начинаешь спорить о содержании книги. Так вот, там не пишут про то, что ужастики смотреть нельзя и всегда надо думать только и только о хорошем. Но помогают побороться с теми эмоциями, страхами и заморочками, которые мешают. Лично я про Войну и мир молчу просто. Я ее не читала. Правда принципиальных соображений у меня на этот счет не было, просто так получилось.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 дек 2013, 11:19

Жена Декабристова писал(а):.я всё равно не буду его читать, он мне заочно неприятен, и кажется, не совсем умён (моя субъективная и поверхностная оценка) :-):

Я и не заставляю :-) Хотя о безобидности раздражения какашками в метро могу поспорить :-) Но не буду :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 дек 2013, 11:34

Ну развели у меня тут обсуждение Дома-2 :-) Я в детстве ужастик одноименный смотрела, уже не помню про что он (мистика кажется), но он мне нравился :-) Шоу я кажется ни разу не смотрела даже... О чем нисколько не жалею :-) У меня на такое реакция как у Лены на Свияша :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 дек 2013, 14:17

Ну, короче. У всех свое мнение, а я решила-таки попробовать встать на "путь истинный". Ну как вы поняли, читала я последнее время много книг по теме психологии и не могу со многими из них не согласиться. Мы часто согласно принятым в нашем обществе нормам, стереотипам и по незнанию себя творим глупости. Поэтому я решила начать с самой сложной задачи "Познай себя". Я собираюсь реально попробовать соаладать со своими эмоциямии буду сюда отписыапться по результатам. А потом уже по итогу посмотрим, могут эмоции изменить жизнь или нет :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Sweet_lady » 15 дек 2013, 20:14

о я сто лет не смотрела дом 2, у меня нет тнт только у родителей. хотя нет вру, смотрела несколько серий когда старички вернулись и про Алиану с Гобозовым в курсе, только не видела их свадьбу. а когда она была? эфир за какое число посмотреть?)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1