Теория хаоса - моя замужняя жизнь

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 мар 2014, 20:06

Как видишь, всё проще :-): Хотя контрастным душем я тоже увлекалась. Но сейчас остановилась на контрастном умывании по утрам. Просто лицо попеременно тёплой и ледяной водой умываю. Полноценно в душ не успеваю сходить :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 мар 2014, 09:49

Девчонки, кто был уже беременный, вправьте мне мозг, пожалуйста. У меня все равно при приближении задержки начинается легкая паника. Помню же ноябрь месяц и повторять не хочу... Что делать, чтобы не взорвать всем мозг раньше времени и в то же время не пропустить мимо ушей вдруг угрозу, а? Неужели, если до определенного срока что-то не так - это обязательно патология плода и ничего сделать нельзя?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Валюля » 11 мар 2014, 18:15

Ксюшенька, самое главное - не волноваться! Есть такая неприятная закономерность, что то, что чем больше себя накручиваешь и переживаешь, тем больше вероятность того, что может что-то произойти. И не думай о патологиях! Если после того случая ты прошла все обследования и врачи ничего не выявили, то не стоит поднимать панику.

Хорошо питайся, больше двигайся, гуляй, дыши воздухом свежим. А во второй половине цикла не занимайся активными видами спорта, не поднимай тяжести и т.д. Будет задержка - будешь думать что делать дальше. Угрожающие симптомы - кровотечения, тянущие боли внизу живота. Вот в этом случае нужно мгновенно лететь в больницу.

И, я уверена, что все у тебя будет хорошо! Самое главное - не накручивай себя :ro_za:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Katerinka » 11 мар 2014, 19:13

меня очень успокаивает мысль о том, что снаряд не падает дважды в одну воронку :ti_pa:
причем применительно к разным ситуациям ... если уже 1 раз что-то плохое случилось, то больше этого не повториться ...
даже вот такое расскажу, когда я приехала в больницу оперироваться было 2 человека в нашей палате с осложениями (у одной не заживал шов, у другой частичная потеря голоса) ... может так думать конечно плохо :smu:sche_nie: но я смотрела на них с облегчением, т.е. я рассуждала так - вероятность осложнений 2% - вот они. уже сидят передо мной, значит со мной лично все будет в порядке :-): мне вот именно эта мысль дает успокоение и расслабление
еще одна мысль помогает не накручиваться - это то, что лимит моих неудач исчерпан, просто уже после таких испытаний, все должно быть, просто обязано прямо быть хорошо :-): ну там всякие законы равновесия в природе и все такое, должен же быть баланс, я в него верю )))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 мар 2014, 19:18

Уф, что-то я в 2 местах одно и то же написала :-)
Возникает только одна проблема. Не перепутать месячные с угрозой выкидыша :nez-nayu: :faceoff: Я знаю по себе, они очень похожи. И еще знаю, что у меня срок беременности может не соответствовать задержке, как оно в прошлый раз и было, поэтому сделать тест не поможет. Вобщем, я не скажу, что у меня прям паника и я волосы на голове рву, но эта ситуация меня несколько смущает :nez-nayu: И честно говоря мне было бы проще, если бы у меня какую-то бяку нашли. А так вот это "фиг пойми почему случилось" и заставляет переживать, а вдруг этого чего-то просто не нашли?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Валюля » 11 мар 2014, 19:40

L@dy_Fl@me писал(а):Уф, что-то я в 2 местах одно и то же написала :-)
Не перепутать месячные с угрозой выкидыша :nez-nayu: :faceoff: Я знаю по себе, они очень похожи. И еще знаю, что у меня срок беременности может не соответствовать задержке, как оно в прошлый раз и было, поэтому сделать тест не поможет.


Не совсем поняла если честно... должны КД начаться, сидишь и ждешь. Задержка пару дней - делай тест или сдавай кровь на ХГЧ (этот способ уж точно покажет, беременна ты или нет). Если результат положительный - бережешь себя максимально, малейшая капелька крови или живот внизу сильно тянет - сразу же к лучшему специалисту. Если результат отрицательный - то тут уж все как обычно. Ты предупреждена, значит, как говорится в пословице, вооружена :-):

Ксюша, я вот тебе желаю, чтобы все получилось так, как ты в своей карте желаний написала, т.е. в этом месяце :mi_ga_et:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Валюля » 11 мар 2014, 19:45

Еще вот по этому вопросу хотела добавить :-):

L@dy_Fl@me писал(а):А кафе, где нет нормальных зон для некурящих... Ну они просто теряют меня как клиента :-):


У нас сейчас вообще ни в одном заведении нельзя курить. Я лично счастлива, а вот многие мои знакомые в шоке... Очень многие теперь вообще перестали куда-либо выбираться из-за того, что приходится ходить на улицу курить
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Katerinka » 11 мар 2014, 19:46

Ой Ксю, это самое сложное ... когда вроде как нужно бороться с врагом, а кто твой враг - непонятно ... в вопросах здоровья так часто бывает, здесь все повторяют мне, что медицина - не точная наука, может так а может и не так и у всех по разному, поэтому лучше наверное просто принять тот факт что "так вышло", просто случайность или какое-то нелепое стечение обстоятельств, а значит оно точно не повториться ))
я же тут все еще на реабилитации, и только от занятий с психологом ... поэтому меня наверное больше на философию тянет ))
а из практических советов - думаю стоит отследить овуляцию (чтобы знать в какие дни цикла она у тебя) и потом на 10 день после овуляции сдавать кровь на ХГЧ (по идее не дорогой анализ и на 10 день уже показывает есть Б или нет)
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 мар 2014, 19:51

Валюш, теоретически в тот день цикла, когда должны начаться месячные, может уже быть 2 недели беременности. И типа месячные реально будут выкидышем. Или бывает что во время беременности месячные идут. Вобщем, я завтра узнаю, что у меня: маразм или женская интуиция :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Валюля » 11 мар 2014, 19:58

Оооооооооооооооо, никогда об этом не думала...

Тогда реально только анализ на ХГЧ в помощь, иначе ну никак ничего не понять. Ну и, наверное, ощущения все же отличаются, а? У тебя в прошлый раз были какие-то нетипичные для КД симптомы? Понятно, что мы все очень разные, но например у меня обычно перед КД грудь становится очень чувствительной, а в начале Б. на первых неделях просто прикоснуться невозможно было, такая болезненная она у меня была. Ну и еще куча разных мелких моментов, которых раньше не было
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 мар 2014, 20:18

Да, Валюш, именно в симптомах-то и дело...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Валюля » 11 мар 2014, 20:28

Блин, очень хочется тебя подбодрить как-то, но не знаю как.

Ксюша, значит нужно себя настроить, что, так как у тебя ничего не нашли, то в этот раз все точно будет хорошо. И стараться об этом вообще не думать. Я понимаю, что это очень сложно, но значит нужно занять себя кучей дел, чтобы мозгу отвлечься было некогда...

Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Katerinka » 11 мар 2014, 20:39

вот читаю тебя, и все-таки думаю это уже маразм и загнанность на проблеме (ссори :smu:sche_nie: ) но, с любыми тараканами нужно разбираться, особенно если это так беспокоит ... я думаю лучше всего будет поговорить с врачем, я думаю что кровотечение при угрозе и просто в КД должно как-то отличаться ... нужно все распросить, на что больше обратить внимание при кровотечении, какие могут быть предпоссылки, при каких обстоятельствах могут не прекращаться М при беременности, как их самостоятельно распознать - это все лучше у врача спрашивать, т.к. они больше случаев видели на практике, а опыт конкретных беременных может сильно отличаться ... кого-то тошнит, кого-то нет, кто-то нервничает. а кто-то становится спокойным как удав ... а в плане раннего диагностирования беременности лучший способ - ХГЧ
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 мар 2014, 21:09

Кать, не делай выводов раньше времени :-): У меня есть веские причины беспокоиться. Я ведь о признаках беременности знаю не по наслышке. И врач мне пальцем у виска пока не крутит :-): Типа месячные у меня уже прошли, но скудно. С тех пор у меня продолжает болеть грудь (точнее адски болеть), меня тошнит от голода и при виде ряда блюд, кружится голова и временами схватывает живот, в особенности после езды за рулем. К сожалению, все эти симптомы наталкивают меня на мысль, что мне вообще лежать надо, поэтому окунуться с головой в какое-то дело тоже не могу.
Валюш, спасибо за поддержку. Кровь на ХГЧ я уже сдала... Результат завтра.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Katerinka » 11 мар 2014, 21:57

ой, Ксюш, прости ... не хотела обидеть, делать выводы действительно дело неблагодарное, прости еще раз :ro_za:
подержу кулачки чтобы результат ХГЧ тебя порадовал :-): и в любом случае пожелаю тебе спокойствия, трезвой головы и хорошего настроения :ki_ss:
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 мар 2014, 22:18

Ничего страшного, Катюш, я не обиделась. У самой сейчас такое состояние, что не могу понять маразм у меня или нет
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Татьяна Солнце » 12 мар 2014, 09:01

Блин, я очень хорошо тебя понимаю, и кажется, что дело тут тоже в какой-то химии гормонов. Просто еще слишком свежи воспоминания, слишком остры переживания. Я очень хорошо помню свои ощущения после выкидыша...такая хрень в голову лезла, типа я какая-то неправильная, не такая, почему со мной, а вдруг потом снова...Плюс ко всему у меня еще более запущенный случай был: когда началось кровотечение, несмотря на выходной мы нашли УЗИ в какой-то больничке, и по его итогам мне как раз сказали, что это омовение плода, что такое бывает, что беременность есть, только низковато прикрепился, но типа не страшно - сходите к врачу на прием и он вам таблеточку выпишет. Я успокоилась, ведь особо ничего не болело, и крови много не было, решила просто поберечь себя и отлежаться...Отлежалась, блин. Утром проснулась буквально в луже кровяной (не пойму до сих пор как я во сне не чувствовала всего этого), потом скорая, чистка на живую..пипец, короче. Ксю, я тебя не пугаю, но ведь ты же видела Славку, и он появился уже после, и родился совершенно нормально, и блин, скоро у него будет сестренка. А вдруг если бы я сохранила тогда эту беременность, ну, допустим, таблетками, капельницами и прочими делами...а вдруг она бы как-то не так развивалась, с патологиями, врожденными аномалиями...что бы я тогда делала?!!! К слову, никаких болячек у меня не нашли..А после родов сказали, что я могу вообще выкидыш этот в анамнезе не указывать, потому что успешные роды перекрывают самопроизвольное прерывание.
В твоем случае реально нужно по максимуму себя успокаивать. Хочешь делать ХГЧ, - делай, сколь угодно много раз, тесты - хоть оптом покупай, валерьянка с ношпой для профилактики, - ради бога, Дюфастон по назначению - пожалуйста. После беременности сделать два или больше УЗИ до первого планового - непременно, лишь бы знать, что там все в порядке. Бить в панические барабаны можно, если выкидыши повторяются один за одним и не такие, что вместе с месячными...а уже после задержки, а сейчас пока еще рано!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 мар 2014, 09:57

Танюш, в том выкидыше у меня была уже задержка и т.к. я к врачу сходила, мне таблеток прописали разных. Я пила и дюфастон, и ношпу, и старалась вести себя аккуратно. Когда началось кровотечение, я позвонила врачу и выпила много дюфастона и ношпы, но видимо, когда оно должно выйти, этих таблеток хоть запейся, будет пофигу.
Ну и о результатах анализа - у меня правда маразм, я не беременна :-): Это или психосоматика, или по каким-то причинам одно на другое наложилось, или может правда что-то было, но плод не прикрепился и вышел. Тогда после выкидыша грудь какое-то время продолжала болеть тоже. Сейчас уже не узнаешь. В прошлый раз у меня когда кровотечение началось, ХГЧ уже упал до 3 что ли... Ну как у небеременной, короче. Можно опять пойти к врачу проверяться, но я уже не вижу смысла... Пойду своим алоэ обмажусь с ног до головы :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Татьяна Солнце » 12 мар 2014, 10:04

L@dy_Fl@me писал(а): когда оно должно выйти, этих таблеток хоть запейся, будет пофигу. Ну и о результатах анализа - у меня правда маразм, я не беременна :-):
Ты права, все решается где-то и за нас. Поэтому расслабляйся, прими свою панику как часть себя, - планируйте, не заморачиваясь на картах желаний, берегите себя, и вполне вероятно что в один из циклов ты обреченно возьмешь с собой очередной тест в ванную, и увидишь странно-бледную вторую полоску, потом пойдешь на ХГЧ...и подтвердишь свою радость, потом если захочешь, будешь еще кровушку сдавать в динамике или просто мерить базальную темпу...потом увидишь странный шарик внутри себя на УЗИ, потом у шарика отрастут ножки и ручки...и потом твоя голова начнет забиваться уже всякими другими делами, типа выбора роддома или автокресла, а паника потери Б отойдет на второй план сама.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 мар 2014, 10:23

Карта желаний уже есть и висит прямо напротив кровати :-) И у меня ещё есть время забеременеть так, чтобы родить в этом году :-)
Уф... И почему планирование так парализует мой мозг?! Сейчас сижу и думаю, ну вот и что я переживала? И ведь 3 месяца жила спокойно и опять началооось :-) И пойду проработаю свой страх по Карнеги.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Валюля » 12 мар 2014, 14:27

Ксюш, не заморачивайся! Моя сестра была на 100 % уверена, что она бесплодна :faceoff: Вот как-то муж ее бывший на это настроил из-за того, что они долго жили и детей не было. Но у нее из-за стрессов в "счастливом" браке дистрофия уже началась, диабет сахарный заработала и кучу других "радостей". Пардон, месячные пропали из-за катастрофически низкой массы тела (она 35-37 кг весила в 24 года). В итоге, как ты знаешь, родила двух мальчишек, правда уже от второго мужа. Так что не настраивай себя на негатив :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение anna84 » 12 мар 2014, 15:15

У меня есть случай со счастливым завершением таких вот кровотечений. У меня сестра двоюродная узнала о беременности и буквально через несколько дней начались кровотечения. Живет онв маленьком городке и когда пришла на прием к врачу, ей сказали, что срок маленький и ничего делать не будут пока. В общем она обеспечила себе полный покой, лялька нормально укрепилась и в итоге родилась совершенно здоровая Софийка. Главное без паники!!!!!
Кстати, я тут начиталась про британскую медицину. Оказывается, что первые 3 месяца они беременность не сохраняют, якобы считая, если ребенок не может прижиться, значит ему не нужно такому болезненному рождаться
:-( :-( :-(
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Татьяна Солнце » 12 мар 2014, 15:38

anna84 писал(а):У меня есть случай со счастливым завершением таких вот кровотечений. У меня сестра двоюродная узнала о беременности и буквально через несколько дней начались кровотечения.
Моя мама узнала, что я хочу появиться на свет аж на четвертом месяце, потому что до этого все три месяца у нее были крайне похожие на М кровотечения.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение anna84 » 12 мар 2014, 15:44

У меня знакомая узнала о беременности от врача тоже на 4-м месяце и только тогда, когда пришла на прием с жалобами, что у них не получается забеременеть!" :-)
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 мар 2014, 15:49

Девочки, спасибо :-): Я уже почти успокоилась :-): Только живот так и болит, зараза... Простыла что ли? :nez-nayu:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1