Теория хаоса - моя замужняя жизнь

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Lib » 09 янв 2014, 16:45

L@dy_Fl@me писал(а):
innochka писал(а):Ксюш, скинешь ссылку на твое творение с кабриолетом :-): Интересно :-):

Ссылочки пока нет :-): Вечером скрин кину :-):
Кстати, девчёнки, я уже малость устала от роли почти единоличного модератора. Ну по крайней мере читать всё время и всё у меня возможности всё меньше и меньше. Никто не хочет тоже помодераторствовать? :-):

Ксюш, а что делать надо? впринципе я могу, у меня постоянный доступ (работа, дом, айпад...)
если научишь, то могу помогать тебе.
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 09 янв 2014, 16:51

Я тоже могу помогать. Тоже почти круглые сутки в Инете, кроме выхов. Но вот читать все новые дневники жен не смогу.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 янв 2014, 17:29

Да в принципе работы не так уж много. В основном тут все вежливые и маты в каждом втором посте подчищать не приходится :-) Нужно временами подправлять цитаты, ссылки (часто новички их криво размещают), сообщения (по просьбе в основном). Иногда что-то переносить. Со спамерами я сама справлюсь :-):
Можно разделиться - кто-то просматривает дневники невест, а кто-то - дневники жён.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Ксюник » 09 янв 2014, 17:31

У меня кстати на работе свободного времени вагон, и читаю я все, по крайней мере в дневничках невест и дневниках жен, но доступ к инету только через телефон, а так я бы с удовольствием помогла:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Ксюник » 09 янв 2014, 17:34

Я могу быть только информатором, что там-то такая просьба, там-то такой косяк:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 09 янв 2014, 18:10

Я могу в женах. просто, дневники невест не читаю практически. У дневники жен все просматриваю. Но вот Маша думаю, что тоже не читает все темки в дневниках невест...
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение innochka » 09 янв 2014, 18:21

Я хоть и зависаю тут и читаю почти всё, но вот на работе сейчас нет времени заходить и читать... только на выходных и по вечерам. Бывает и по 3-5 дней не появляюсь. Так что из меня не выйдет хорошего модератора :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Lib » 09 янв 2014, 18:24

можно и разделиться! )) только я в невестах сейчас ну ооочень редко бываю (((
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 09 янв 2014, 18:45

Так что, мы можем быть в женах, а вот в невестах надо среди невест поискать. Я, когда была в статусе невесты, только там и сидела. В "Жизнь после свадьбы" вообще не заходила.
Последний раз редактировалось Mia 09 янв 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение innochka » 09 янв 2014, 18:49

я тоже В "Жизнь после свадьбы вообще не заходила"
как свадьба прошла, посидела в невестиных дневниках, все девчёнки вышли замуж... тут то для меня и открылась новая часть форума "Жизнь после свадьбы". :-):
Изображение

За это сообщение автора innochka поблагодарил:
Mia (09 янв 2014, 18:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 09 янв 2014, 19:15

И я в невестинские вообще не заглядываю. Просто вся уже совсем в других мыслях и хлопотах, интересы другие (но отчетики читаю и просматриваю с огромным удовольствием) - на них время бы найти. А на форуме я только во второй половине дня, как правило. Из дома вообще не выхожу. У меня дома рукоделия и ноут у мужа.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 янв 2014, 19:56

Ок, девченки, по невестинским кину в дневнички невест. Тут в принципе надо следить только за новенькими. Вы и так вроде все знаете. Завтра тогда скажу конкретные инструкции. Ну и информаторство тоже вещь полезная :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Bonny » 09 янв 2014, 20:01

Mia писал(а):Так что, мы можем быть в женах, а вот в невестах надо среди невест поискать. Я, когда была в статусе невесты, только там и сидела. В "Жизнь после свадьбы" вообще не заходила.

Викуль, я думала я одна такая предательница :-) Слежу только за Юлиным (Juli-wer) дневничком невесты, а все остальные с кем готовились замуж повыходили и сидят тут :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 янв 2014, 20:06

Девченки, все логично. Вот я первое время торчала в дневничках невест, потому что на свою свадьбу такого не делала, и первое время мне было жуть как интересно. А теперь уже мне там тоже неинтересно совсем. А на работе я сейчас на главного программиста на проект напросилась, поэтому сюда часто тоже заходить не смогу.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 10 янв 2014, 14:34

Bonny писал(а):Викуль, я думала я одна такая предательница :-) Слежу только за Юлиным (Juli-wer) дневничком невесты, а все остальные с кем готовились замуж повыходили и сидят тут :-)

Нет, нас целая артиллерия. :-)
Я после свадьбы пыталась вернуться к дневничкам невест, но интерес действительно теряется. Начинается новый этап жизни с новыми увлечениями. Но отчеты очень интересно читать. иногда так хочется заново пожениться с мужем :-) .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Bonny » 10 янв 2014, 18:58

Mia писал(а):
Bonny писал(а):Викуль, я думала я одна такая предательница :-) Слежу только за Юлиным (Juli-wer) дневничком невесты, а все остальные с кем готовились замуж повыходили и сидят тут :-)

Нет, нас целая артиллерия. :-)
Я после свадьбы пыталась вернуться к дневничкам невест, но интерес действительно теряется. Начинается новый этап жизни с новыми увлечениями. Но отчеты очень интересно читать. иногда так хочется заново пожениться с мужем :-) .

Я вот на годовщину думаю что бы такое сделать.... У Бамбули такой отчет шикарный :sh_ok: Так что заново вроде пока можне не выходить замуж :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 10 янв 2014, 19:26

Bonny писал(а): Я вот на годовщину думаю что бы такое сделать.... У Бамбули такой отчет шикарный :sh_ok: Так что заново вроде пока можне не выходить замуж :-)

Ну, да. Я мужу предлагала еще раз свадьбу отпраздновать с тем же масштабом, но он почему-то не хочет :-) .
Кстати, можно просто красивую фотосессию, не обязательно на годовщину. Было бы желание и фантазии. Но вот со вторым у меня проблемы :-) .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Katerinka » 10 янв 2014, 19:35

а у меня вот проблема с финансами (( вернее с обоснованием мужу этих финансов и почему это стоит того, а еще с его привлечением к процессу ...
на свадьбе у друзей был забавный случай, они не ставили первый танец, но заранее отсняли лав-стори и пустили на проекторе сзади клип, а сами просто топтались в уголочке ... мой муж был в шоке ( мы то ходили к хореографу), он тогда сказал6 " а что ? так можно было ? :sh_ok: " :-)
ну вот и я как-то до сих пор жалею что не сделали лав-стори перед свадьбой, потому что теперь он неуговариваемый (
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 янв 2014, 19:47

Никто из мужей вторую свадьбу не хочет :-) Мой - не исключение :-) Но на фотосессии хоть с трудом, но уговаривается :-) Но я пока что-то о годовщине вообще не думаю. У нас тут реально с нового года новая жизнь. Мне кажется за эти 1,5 недели все с ног на голову перевернулось :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 10 янв 2014, 19:49

Кать, мой муж тоже не особо понимает подобную трату денег. И мы много раз с ним спорили на эту тему. В итоге, я нашла выход. Я стала просто просить фотосессию на всякие праздники, как дополнению к подарку. Можно даже как полноценный подарок. Например, сейчас планирую заказать фотосессию на 8-марта. До этого хотели на годовщину отношений, но сорвалась съемка. Теперь жду весны.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 11 янв 2014, 05:09

Фотосессию на нашу годовщину я готовила в тайне от мужа. Ему было сообщено в качестве подарка-сюрприза когда мы праздновали последнюю месячинку нашей семьи - за месяц до годовщины свадьбы. Сказала, что все уже оплачено и шага назад нет. На самом деле заранее оплатила большую часть суммы, а остальное при получении фотографий. Все денежки откладывала постепенно сама и он о них не знал. Сумма озвученная мужу за съемку была меньше вдвое реальной :smu:sche_nie: Может это глупо немного, я обычно цен не скрываю на свои обновки и т.п., а тут я понимала, что это и так стресс для него и цифра будет лишней информацией. Однако в съемке в итоге участвовал с большим удовольствием, в процесс втянулся быстро и от результата в восторге. Главное заранее обговорить с фотографом что и как обстоит, чтобы он наел правильный подход к мужу. Я потому искала фотографа-девушку. Мне кажется она меня как женщина меня лучше поймет.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение BeHappy » 11 янв 2014, 16:20

А я, честно говоря, тоже не вижу смысла во второй, третьей и т.д. свадьбе. По мне, это вообще как-то все чересчур надуманно. И смысла тратить деньги на масштабное отмечание годовщины с толпой народа точно не вижу. Ведь это такой совсем-совсем семейный праздник, он важен именно для мужа и жены. А приглашать на этот праздник толпу друзей и/или родни - для меня это какой‐то фарс. Фотосессии я могу понять, это как-то более логично. И масштабное отмечание круглой даты (10, 25, 50 лет) тоже поддается моему пониманию,к этим датам семья уже обрастает детьми, внуками, все как-то уместнее выглядит.
Хотя я сама вообще давно забросила идею отмечать годовщину, ближе к делу буду думать. Одно точно - нас будет только двое на этом мероприятии.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Щастье Я) (14 янв 2014, 10:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение BeHappy » 11 янв 2014, 16:23

L@dy_Fl@me писал(а):Никто из мужей вторую свадьбу не хочет :-) Мой - не исключение :-) Но на фотосессии хоть с трудом, но уговаривается :-) Но я пока что-то о годовщине вообще не думаю. У нас тут реально с нового года новая жизнь. Мне кажется за эти 1,5 недели все с ног на голову перевернулось :-)

Ксюша, а что там у вас за 1,5 недели такого произошло? Прямо заинтриговала нас.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 янв 2014, 18:28

BeHappy писал(а):Ксюша, а что там у вас за 1,5 недели такого произошло? Прямо заинтриговала нас.

Я пока всего не могу рассказать дабы не сглазить, скажу, как уже до конца получится. Но знаешь... Мы просто с мужем как будто стали другие. Раньше мир выглядел несправедливым, а жизнь - тяжелой. Мы много чего хотели, но не могли себе этого позволить, пытались искать способы, но не находили. А тут мы за 10 дней увидели сразу много этих возможностей и сделали первые шаги к их осуществлению. И я сейчас как будто на крыльях летаю, мне кажется, что я могу все на пути к своей цели! И я уже знаю это состояние. Именно в нем я прибывала перед покупкой своей первой машины. Кстати, оно само по себе просто невероятно! Это звучит странно, но я уже сейчас просто счастлива! :ya_hoo_oo:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Эмми (11 янв 2014, 18:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Эмми » 11 янв 2014, 18:42

Наверное это прекрасное ощущение! У меня ощущения достижимой цели настает редко и не на долго... :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron