Усадьба Шишкиных

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Жена Декабристова » 13 фев 2014, 10:49

L@dy_Fl@me писал(а):Девочки, мне кажется, что если волосы сильно выпадают, то тут одними масками не поможешь. Скорее всего внутри каких-то витаминов не хватает. Может лучше хороший мультивитаминный комплекс подобрать? Вообще скорее всего кальция не хватает. Много ли вы пьёте молока, едите творога и сыра? Чтобы удовлетворить потребность в кальции, я выпивала 2 стакана молока, съедала полпачки творога и грамм 50 сыра в день.

Ксюша права. Не только снаружи надо лечить волосы, но и изнутри. только так можно добиться хороших результатов. я год назад тоже за маски взялась, по 2-3 раза в неделю делала, но волосы всё равно выпадали, штук по 20 за мытьё и расчёсывание, но там вроде норма чуть ли не до 70 в день. но жалко даже одну волосину! поэтому обязательно надо пить хороший кальций, можно попробовать пивные дрожжи и рыбий жир. я курсами пью. осенью и весной - обязательно, а остальное время - по состоянию организма смотрю.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 13 фев 2014, 13:48

Девочки, тоже присоединяюсь к Лене и Ксюше. Мне когда-то помог просто курс витаминов кальция и отказ от колы. Не знаю, правда это или самовнушение. Но я реально замечала, что когда пью много колы, волосы сыпятся сильнее.
Также посоветовала бы поход к трихологу. Нужно сдать анализ с кожи головы, иногда бывают заболевания грибковые и т.д. Ну, а потом можно походить к тому же косметологу на процедуры. Дарсонваль, азот очень хорошо помогают.
Плюс ко всему этому посоветовала бы использовать проф.средства по уходу за волосами, есть специальные ампулы для укрепления корней у Салерм, Селектив и т.д. В шампунях я особой разницы не замечаю между обычными и проф. А вот маски просто чудо. Я сейчас на Керастазе. Очень нравится.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение kovernik » 13 фев 2014, 13:59

Полностью согласна насчет лечения и внутри и снаружи, конечно же! Колу не пью, питаюсь по-возможности правильно, феном пользуюсь мало, БАДы пью по чуть-чуть, чем провинилась - не понятно)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 13 фев 2014, 14:03

Может, действительно витаминов не хватает? А про дарсонваль. Он стимулирует кровообращение, "спящие" луковицы активизируются, начинают расти новые волосы.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение kovernik » 13 фев 2014, 14:08

Mia писал(а):Может, действительно витаминов не хватает? А про дарсонваль. Он стимулирует кровообращение, "спящие" луковицы активизируются, начинают расти новые волосы.

Расскажи, пожалуйста, из первых уст, что это. А то по беглому просмотру картинок у меня сложилось впечатление, что это какой-то многопалый робот)
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 фев 2014, 14:12

Я вот тоже колу не пью, есть стараюсь правильно. Но как-то зашла на сайт http://health-diet.ru/ Там можно наличие витаминов в рационе посчитать. И я была в шоке :-) Вроде всё ем, а витаминов у меня конкретная нехватка в итоге в рационе. Я одно время прям по этой проге тщательно каждый день следила за рационом. Но она, блин, платная :-) Чтобы бесплатная была, надо постоянно статьи и рационы в блоге постить :-) Вобщем, в один момент перестала я следить за рационом :-): Вот сейчас опять волосы стали лезть страшно. Добавила в рацион БАДов. Вроде стало лучше. Хотя у меня волос густой и всегда в определенных количествах лезет.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 13 фев 2014, 14:14

kovernik писал(а):Расскажи, пожалуйста, из первых уст, что это. А то по беглому просмотру картинок у меня сложилось впечатление, что это какой-то многопалый робот)

Кать, это советский прибор :-) . Он стимулирует кровообращение, т.к. воздействует током на кожу. Его еще используют во время чистки лица некоторые, т.к. заживает быстрее, пожилые используют для суставов. Я сама его терпеть не могу. Ощущение легкого токового покалывания не переношу. Но давно-давно была в косметологии. Там была девушка, которая лечила волосы. Она прошла 4 процедуры этим дарсонвалем, и у нее по всей голове начали расти новые волосы. Она говорила, что вся поверхность кожи головы под волосами как ежик :-) . Не знаю, может, сейчас что-то новое придумали, но знаю, что многие лечат так... по старинке.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 13 фев 2014, 14:14

Девочки, кстати, это нормально, что сейчас волосы стали сильнее лезть. На носу весна, у меня и кот облазиет :-) .
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение kovernik » 13 фев 2014, 14:30

Mia писал(а):
kovernik писал(а):Расскажи, пожалуйста, из первых уст, что это. А то по беглому просмотру картинок у меня сложилось впечатление, что это какой-то многопалый робот)

Кать, это советский прибор :-) . Он стимулирует кровообращение, т.к. воздействует током на кожу. Его еще используют во время чистки лица некоторые, т.к. заживает быстрее, пожилые используют для суставов. Я сама его терпеть не могу. Ощущение легкого токового покалывания не переношу. Но давно-давно была в косметологии. Там была девушка, которая лечила волосы. Она прошла 4 процедуры этим дарсонвалем, и у нее по всей голове начали расти новые волосы. Она говорила, что вся поверхность кожи головы под волосами как ежик :-) . Не знаю, может, сейчас что-то новое придумали, но знаю, что многие лечат так... по старинке.

Все ясно, спасибо, буду гулить дальше)
у меня у родителей из советской туманности осталась только уф-лампа, а такого дивного приборчика нет, но спасибо за наводку!
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение kovernik » 13 фев 2014, 14:30

Mia писал(а):Девочки, кстати, это нормально, что сейчас волосы стали сильнее лезть. На носу весна, у меня и кот облазиет :-) .

Но ведь коту-то все равно!
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 фев 2014, 14:31

Mia писал(а):Девочки, кстати, это нормально, что сейчас волосы стали сильнее лезть. На носу весна, у меня и кот облазиет :-) .

У меня волосы в районе нового года сильно лезть начали. И весной у нас ну совсем не пахнет :-) Холодрыга жуткая :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 13 фев 2014, 14:37

Вообще, весной волосы сыпятся сильнее. Это мне косметолог еще говорила. А организму, кажется, на термометр все равно. К весне витаминов в организме становится мало, хотя, с НГ это рано. Ксюш, попробуй ампулы. Их очень хвалят. Их можно поштучно покупать на пробу.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 фев 2014, 14:51

Mia писал(а):Вообще, весной волосы сыпятся сильнее. Это мне косметолог еще говорила. А организму, кажется, на термометр все равно. К весне витаминов в организме становится мало, хотя, с НГ это рано. Ксюш, попробуй ампулы. Их очень хвалят. Их можно поштучно покупать на пробу.

Вик, у меня прошло уже :-): Я ж витаминки пью :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 13 фев 2014, 15:03

ааа))) точно)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 13 фев 2014, 15:12

Ой какие тут темы у меня. Волосы у меня пунктик - люблю я их, постоянно что-то новое ищу.
Маски, которые я делала перед свадьбой - одна для блеска и здоровья, вторая для роста. Для роста очень хороши маски с горчицей (в порошке). Сейчас очень хочу перейти на кокосовое масло. В середине марта в Финляндию поедем - куплю себе обязательно и не одну банкук. Ну и конечно да, правильное питание - залог здоровья не только волос. Я люблю витаминки шипучие, но если честно, не уверена что они прямо то что надо. На носу весна и надо бы прикупить какие-нибудь. Но я прихожу в аптеку и стою в растерянности... Кто что посоветует? Не только для волос, а вообще для организма в этот период.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Mia » 13 фев 2014, 15:19

Люд, привет. Я тоже делала маски из горчицы. катя, кстати, говорят, что по эффекту такая маска схожа с дарсонвалем. Но меня хватило на 2 раза))).
Вообще, чтоб не сглазить, я довольна последнее время своими волосами. Вот только секутся кончики, но эта не катастрофа.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 13 фев 2014, 15:23

Вот у меня секущихся кончиков вообще никогда не было и я не знаю что это такое - это у нас наследственное. В нашей семье такой проблемы никто не знает. Но я знаю, что помогает, если кончики маслом мазать на ночь - касторовым, репейным или хотя бы просто оливковым и заматывать в пленку и полотенце.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 фев 2014, 15:29

Я пользуюсь продукцией компании FLP, в которой работаю :-): Честно говоря, сама не ожидала, но это единственные витамины, действие которых я чувствую. Причём тут дело не только в ногтях и волосах... Я бодрее стала. То спала на ходу, а теперь вроде как отдыха меньше, а толку больше. Я сейчас лопаю пыльцу и маточное молочко + отдельно фолиевую и кальций. Ну и сок пью... Он же тоже с витаминами. Пашка тоже заметил улучшения. Я потому и взялась за её рекламу, потому что мне самой всё нравится.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение kovernik » 13 фев 2014, 16:13

У меня мама очень любит продукцию NSP, это тоже БАДы. Не могу говорить за всю линейку, но кальций, витамин С и жидкий хлорофилл у них очень крутые! Они у меня всегда стоят дома, и их мы постоянно употребляем. Был еще какой-то комплекс именно для волос-ногтей, но я все не закажу, что-то

А маски с горчицей для волос я делаю, это да.
У меня такой рецепт:
2 ст.л. сухой горчицы
желток
2 ст.л. теплой воды
2 ч.л. сахара
2 ст.л. репейного масла
Все это перемешать, под полиэтилен, потом под полотенце, и терпеть, на сколько хватит) Минут 20-30 точно.
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 13 фев 2014, 16:32

kovernik писал(а):У меня мама очень любит продукцию NSP, это тоже БАДы. Не могу говорить за всю линейку, но кальций, витамин С и жидкий хлорофилл у них очень крутые! Они у меня всегда стоят дома, и их мы постоянно употребляем. Был еще какой-то комплекс именно для волос-ногтей, но я все не закажу, что-то

А маски с горчицей для волос я делаю, это да.
У меня такой рецепт:
2 ст.л. сухой горчицы
желток
2 ст.л. теплой воды
2 ч.л. сахара
2 ст.л. репейного масла
Все это перемешать, под полиэтилен, потом под полотенце, и терпеть, на сколько хватит) Минут 20-30 точно.

Один в один моя. Мне она очень помогла. При чем долго я не замечала эффекта, кроме того что волосы перестали выпадать, а потом неожиданно для себя обнаружила, что где-то 10см от головы у меня такая шапка, а дальше волосы пожиже, т.к. расти начали, но еще не доросли до моей полной длины. Была впечатлена, но это было где-то через 4 месяца после начала еженедельных процедур.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение valeri_aleks » 13 фев 2014, 16:33

Блондинка за рулем писал(а):
kovernik писал(а):У меня мама очень любит продукцию NSP, это тоже БАДы. Не могу говорить за всю линейку, но кальций, витамин С и жидкий хлорофилл у них очень крутые! Они у меня всегда стоят дома, и их мы постоянно употребляем. Был еще какой-то комплекс именно для волос-ногтей, но я все не закажу, что-то

А маски с горчицей для волос я делаю, это да.
У меня такой рецепт:
2 ст.л. сухой горчицы
желток
2 ст.л. теплой воды
2 ч.л. сахара
2 ст.л. репейного масла
Все это перемешать, под полиэтилен, потом под полотенце, и терпеть, на сколько хватит) Минут 20-30 точно.

Один в один моя. Мне она очень помогла. При чем долго я не замечала эффекта, кроме того что волосы перестали выпадать, а потом неожиданно для себя обнаружила, что где-то 10см от головы у меня такая шапка, а дальше волосы пожиже, т.к. расти начали, но еще не доросли до моей полной длины. Была впечатлена, но это было где-то через 4 месяца после начала еженедельных процедур.

и это нужно каждую неделю делать?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение kovernik » 13 фев 2014, 16:38

valeri_aleks писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):
kovernik писал(а):У меня мама очень любит продукцию NSP, это тоже БАДы. Не могу говорить за всю линейку, но кальций, витамин С и жидкий хлорофилл у них очень крутые! Они у меня всегда стоят дома, и их мы постоянно употребляем. Был еще какой-то комплекс именно для волос-ногтей, но я все не закажу, что-то

А маски с горчицей для волос я делаю, это да.
У меня такой рецепт:
2 ст.л. сухой горчицы
желток
2 ст.л. теплой воды
2 ч.л. сахара
2 ст.л. репейного масла
Все это перемешать, под полиэтилен, потом под полотенце, и терпеть, на сколько хватит) Минут 20-30 точно.

Один в один моя. Мне она очень помогла. При чем долго я не замечала эффекта, кроме того что волосы перестали выпадать, а потом неожиданно для себя обнаружила, что где-то 10см от головы у меня такая шапка, а дальше волосы пожиже, т.к. расти начали, но еще не доросли до моей полной длины. Была впечатлена, но это было где-то через 4 месяца после начала еженедельных процедур.

и это нужно каждую неделю делать?

Обычно советуют 1-2 раза в неделю, если жирная кожа головы. Если сухая вообще лучше поостеречься, можно сжечь все.
Аватара пользователя
kovernik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:06
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 13 фев 2014, 16:39

Я делала 2 маски в неделю. Одна вот эта, а вторая:
2 желтка
2 ст.л. меда
2 ст.л. репейного масла
2 ст.л. коньяка
Её можно на всю длину волос (предыдущая только на корни + желательно масла на кончики, т.к. горчица может подсушивать)

Еще периодически делала маску из ржаного хлеба (400гр мякоти без корочек) с пивом (0,5 литра). Залить пивом хлеб, размять в кашицу и дать постоять часик. После нанести на корни волос. Выглядит все мерзко. Делаю это над тазиком, чтобы потом ошметки в унитаз слить и не засорять ванну. Все течет, все шлёпается... Я в эти моменты проклинаю все и думаю, что больше ни в жисть не сделаю её. Потом заматываю пищевой пленкой и полотенцем, сижу час и смываю. Но уже при смывании ощущается такая не земная мягкость волос, что мигом забываешь все неудобство от использования. А когда волосы высыхают, то просто обалденный объем волос. Обычно делаю перед каким-то событием. Кстати, помогает от пушистости и электризации волос ещё.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение valeri_aleks » 13 фев 2014, 16:40

kovernik писал(а):и это нужно каждую неделю делать?

Обычно советуют 1-2 раза в неделю, если жирная кожа головы. Если сухая вообще лучше поостеречься, можно сжечь все.[/quote]
у меня сухая, поэтому я как-то переживаю делать что-то
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Усадьба Шишкиных

Сообщение Блондинка за рулем » 13 фев 2014, 16:45

Хочу похвастаться букетом от мужа на ДР, который он мне приподнес ранним (для нас) утром.
Изображение

Подарка пока нет от него. Я очень хотела комплект посуды для готовки с керамическим покрытием, но мы были в том магазине, где я его присмотрела еще летом, а его уже нет. Такие только оранжевые и коричневые (новый тренд сезона), а тот был салатовго цвета. Цвет для меня был принципиален. Сейчас в поиске замены. Присмотрела коллекцию Evergreen от компании Frybest. Отзывы в инете хорошие, есть даже видео с производства. А кто-нибудь что-то слышал об этой посуде?
Изображение
Кстати, и её надо еще попробовать поискать, т.к. по всей вероятности тоже коллекция прошлого сезона и в этом у них оранжевый и синий цвета.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron