Кошкин дом)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Кошкин дом)

Сообщение Mia » 27 ноя 2013, 21:13

Жена Декабристова писал(а):Я говорила) после этого фильма я прям полюбила Лео.он действительно неплох как актёр. И Николас был моим любимцем..город ангелов...я пересматривала его раз 20, и семьянин. У него такое лицо всегда умиротворённо-пассивное, его хочется жалеть)

В линейке моих любимых теперь и Гэтсби.
Тоже обожаю Город ангелов, Семьянин. Еще очень люблю Сокровища Нации. У Кейджа очень глубокий взгляд, как озеро бездонное, а там столько всего...
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 27 ноя 2013, 21:26

Mia писал(а):
Жена Декабристова писал(а):Я говорила) после этого фильма я прям полюбила Лео.он действительно неплох как актёр. И Николас был моим любимцем..город ангелов...я пересматривала его раз 20, и семьянин. У него такое лицо всегда умиротворённо-пассивное, его хочется жалеть)

В линейке моих любимых теперь и Гэтсби.
Тоже обожаю Город ангелов, Семьянин. Еще очень люблю Сокровища Нации. У Кейджа очень глубокий взгляд, как озеро бездонное, а там столько всего...

Про Гэтсби я книгу читала, понравилась.до фильма не добралась ещё.
А самый мой любимый - Райан Гослинг
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 28 ноя 2013, 16:47

Когда смотрю Город Ангелов - реву всё время, и Семьянин фильм отличный, и Сокровища нации, Призрачный гонщик, Пророк, Без лица и ещё куча отличных фильмов с его участием. Я каждый раз на его премьерах первая ))) Со Знамения выходила - аж ноги дрожали. Не так давно посмотрела фильм с его участием - "Оружейный барон". Думаю, что если бы это был первый фильм с ним, который я увидела, то я не пошла бы больше ни на один фильм с его участием - настолько отрицательного героя он там играл. Просто хотелось самой взять в руки оружие и пристрелить.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Настенька » 29 ноя 2013, 02:28

Великий Гэтсби.... :co_ol: :co_ol: :co_ol: Мне очень понравился фильм, хотя к Ди Каприо отношусь ровно :ne_vi_del:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 29 ноя 2013, 13:24

Линочка, прости....я тут у тебя продолжу болталку :smu:sche_nie:

У меня вопрос к женам)))) вернее к тем, кто стал женой не так давно :-) ...у вас еще не возникают мысли о том как отпраздновать годовщину?*))))) :-) :-) :-)
я наверное сумашедшая какая-то....но я уже картинку четкую в голове представила...платье, прическу...да и в целом весь образ придумала :faceoff:
придумала во сколько все начнется и что за чем будет :-) :-) :-) :-) какие рукоделия я сделаю...какого фотографа закажу :faceoff:
хочу устроить любимому сюрприз, и провести весь день вдвоем...но образы придумала чуть ли не свадебные :-) :-) :-)

я одна такая? нет? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 29 ноя 2013, 13:31

Irbis писал(а):я одна такая? нет? :-)

не одна)) я кажется на следующий день начала себе все придумывать) но решила, что дождусь хотя бы следующего года и начну подготовку)
у нас два варианта - либо мы едем отдыхать вдвоем куда-нибудь в это время, либо мы отмечаем большой компанией на природе) и тогдааааа.. я осуществлю свои задумки)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение valeri_aleks » 29 ноя 2013, 13:31

Irbis писал(а):Линочка, прости....я тут у тебя продолжу болталку :smu:sche_nie:

У меня вопрос к женам)))) вернее к тем, кто стал женой не так давно :-) ...у вас еще не возникают мысли о том как отпраздновать годовщину?*))))) :-) :-) :-)
я наверное сумашедшая какая-то....но я уже картинку четкую в голове представила...платье, прическу...да и в целом весь образ придумала :faceoff:
придумала во сколько все начнется и что за чем будет :-) :-) :-) :-) какие рукоделия я сделаю...какого фотографа закажу :faceoff:
хочу устроить любимому сюрприз, и провести весь день вдвоем...но образы придумала чуть ли не свадебные :-) :-) :-)

я одна такая? нет? :-)


ну ты сильна))))
мне кажется этот день еще тааааааааааааааааааааааааак далеко)) единственное, что составля график отпусков на 2014 год я на всякий случай взяла недельку, которая попадает на 26.09 )))) и на этом мысли о годовщине закончились :-)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 29 ноя 2013, 13:35

Irbis писал(а):но я уже картинку четкую в голове представила...

а поделись, что ты там придумала?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение BeHappy » 29 ноя 2013, 13:48

я как-то совсем о годовщине не думаю. я сначала загорелась идеей сделать какой-то экстравагантный постановочный фотосет, но сейчас вообще перестала думать об этом. для меня не настолько значимы годовщины свадьбы пока. если сравнивать, то для меня годовщина нашего знакомства нааааамного важнее. ведь знакомство - это подарок судьбы! а свадьба была по большей частью лишь следствием и формальностью.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 29 ноя 2013, 14:03

BeHappy писал(а): а свадьба была по большей частью лишь следствием и формальностью.

в этот день родилась ваша семья, чем же не праздник? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Настенька » 29 ноя 2013, 14:07

я первое время после свадьбы очень часто думала о том, что бы такое придумать на годовщину....сейчас мои идеи и задумки практически поутихли...как-то ушли на второй план :nez-nayu: На сегодняшний день мои мысли занимает беременность....так хочется поскорей чтоб все случилось...хочется положительного результата :-):
Ну а когда придет время, ближе к годовщине...я думаю. что мысли сами вернутся... :hi_hi_hi:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 29 ноя 2013, 14:25

Linaa писал(а):
Irbis писал(а):но я уже картинку четкую в голове представила...

а поделись, что ты там придумала?


:-) итааааак))))))
поскольку сюрпризами и неожиданными приятностями меня Любимый не особо балует...я решила побаловать его :-) :-) :-)
решила немного продолжить свадебный день)))))
т.е. так же как и на выкупе, когда ему вручили свиток что я его жду не дома, так же я и тут замучу :hi_hi_hi: как нибудь красиво напишу что "Ровно год назад, в этот замечательный день случилось наше счатье....бла бла бла..."...писатель из меня так себе :-) поэтому над текстом буду думать основательно...)))))
так вот.... я Любимку заранее немного предупрежу что у нас все таки будет празднование вдвоем, в ресторане..а вот в подробности вдаваться не буду.....мы прикупим ему вещичек (кстати его образ я не придумала вообще :-) :-) :-) )...

где то в обед я по -тихому убегу (как это сделаю тоже пока не решила :-) ).... в принципе думаю найду как выкрутититься :-)

и уеду в тот самый номер гостиницы в котором я собиралась в свадебный день)))) там организуем с фотографом что то наподобие "утра невесты"...но это уже будут не просто мои сборы, а скорее будуарная фотосессия :smu:sche_nie: ))))) и любимка в письмо прочтет что я жду его ровно в том же месте, где мы впервые увиделись в день свадьбы)))))

вот что я планирую по поводу своего образа:
сделать все-таки такую прическу, которую я хотела изначально на свадьбу (но побоялась, что долго не продержится...):
Изображение
Изображение

макияж сделать такой же, как и на свадьбу)))
Изображение

и платье хочу сшить)))))) напобобие такого (на работе нет нормлаьных картинок...но это что то близкое)))
длинное, с кружевными рукавами, с открытой спинкой))):
Изображение
Изображение

вооот))))

любимка приедет в номер)))) фотограф встретит его внизу)))) затем ко мне в номер))) мы помилуемся, пофотографируемся))))

и поедем на фотосессию:

1 вариант: если будет хорошая погода поедем в одно красивое место))) там лес, такие деревья шикаааарные)))))) и я планирую использовать реквизит))) что то типа этого только без лент...:
Изображение

и еще мне очень нравится фотосессия Наташи Бамбули))) рамочки со свадебными фото...
Изображение
Изображение
вот кстати фотографии такого форматат (с фото в руках)...меня ооочень привлекают.....
я уже напланировала на будущее сделать фот такую:
Изображение

2 вариант: если все же будет плохая погода....
фотосессию перенесем в студию....(опять же с использованием реквизита)...

ну и потом небольшая фотосессия в ресторане (у них там есть ооочень красивый приватзал...можно догориться)))

вот тааак....
а потом уже ужин при свечах в ресторане))))))))
продолжение дома)))))

ромааантика)))))) :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
прошу прощения на несвязанность слов)))))) просто я уже вся там)))) :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 29 ноя 2013, 14:28

платье с отрутой спиной шикаааарное!
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 29 ноя 2013, 14:31

а на вторую годовщину я ему подарю фотокнигу с теми самыми фото из отеля..(будуарная фотосессия) :-) :-) :-)
так что убью одним выстрелом 2 зайцев :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 29 ноя 2013, 14:53

valeri_aleks писал(а):мне кажется этот день еще тааааааааааааааааааааааааак далеко)) единственное, что составля график отпусков на 2014 год я на всякий случай взяла недельку, которая попадает на 26.09 )))) и на этом мысли о годовщине закончились :-)


я кстати за собой заметила что я ооочень люблю когда у меня на горизонте какое-то важное событие))))))) :-) и я сразу хочу его распланировать :-)
после свадьбы я начала активно готовиться к отпуску)))))) выбирать себе наряды :-) придумывать образы :-)
в итоге у меня любимка сейчас на работу устроился, поэтому отпуск в декабре отменяется :faceoff: ..но я не огорчилась))) перенесем на июнь))) я за это время побольше вещичек прикуплю :-) :-) :-) платюшки, костюмчики, купальники :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 29 ноя 2013, 14:54

Irbis писал(а):а на вторую годовщину я ему подарю фотокнигу с теми самыми фото из отеля..(будуарная фотосессия) :-) :-) :-)
так что убью одним выстрелом 2 зайцев :-) :-) :-)

нет, вы, посмотрите на нее, она уже на 2015 год все продумала :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение valeri_aleks » 29 ноя 2013, 14:57

хороший план на годовщину)) платье оч крутое!
только зная как мужчины не особо любят все эти фотосессии, возник вопрос, он не будет против ?
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 29 ноя 2013, 14:57

Linaa писал(а):нет, вы, посмотрите на нее, она уже на 2015 год все продумала :-)


да это я так :-) между делом сообразила :-) че добру пропадать))))
и себе приятно сделаю)))) фототкаюсь))) и любимке подарочек :-) :-) :-)
хотяя...ладно...че тянуть то... на ДР любимке подарю, благо он у него через 2,5 мес после дня свадьбы))) к этому времени фотограф их отдаст надеюсь))) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 29 ноя 2013, 14:58

valeri_aleks писал(а):хороший план на годовщину)) платье оч крутое!
только зная как мужчины не особо любят все эти фотосессии, возник вопрос, он не будет против ?


у меня первым делом возник этот вопрос :-) :-) :-)
но я надеюсь он оценит что я старалась и все таки ответит мне благодарностью в виде фотосессии))))
тем более она будет не особо продолжительной (часа 2-2,5 :-) :-) :-) )))) и фотограф его знакомый будет)))) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 29 ноя 2013, 15:00

Я дарила своему на тот момент БМ фотосессию- лав стори в подарок) Я бы не сказала, что он прямо в восторге был) Но я была :-)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 29 ноя 2013, 15:03

Linaa писал(а):Я дарила своему на тот момент БМ фотосессию- лав стори в подарок) Я бы не сказала, что он прямо в восторге был) Но я была :-)


вот и я буду :-) :-) :-)
я понимаю что в этом я проявлю свой эгоизм :-) ведь по сути это фотосессия нужна мне :-)
НО!!!! зная своего любимого, могу сказать что он сначала может поворчать (как было в день свадьбы)...а потом будет ходить довольный как кот, что он тааак старался, и так доволен своим трудом))))))))))
ну и надеюсь результат в виде фотографий в итоге его покорит :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение BeHappy » 29 ноя 2013, 15:40

Linaa писал(а):в этот день родилась ваша семья, чем же не праздник?

ой, Лина, наша семья для нас обоих родилась очень-очень давно. и для нас, и для наших родителей, и для наших друзей.
Irbis писал(а):я кстати за собой заметила что я ооочень люблю когда у меня на горизонте какое-то важное событие))))))) :-) и я сразу хочу его распланировать :-)
после свадьбы я начала активно готовиться к отпуску)))))) выбирать себе наряды :-) придумывать образы :-)
в итоге у меня любимка сейчас на работу устроился, поэтому отпуск в декабре отменяется :faceoff: ..но я не огорчилась))) перенесем на июнь))) я за это время побольше вещичек прикуплю :-) :-) :-) платюшки, костюмчики, купальники :-) :-) :-)

я раньше тоже очень любила планировать. мне обязательно нужно было, чтобы в будущем маячило какое-то важное событие. я начинала думать о нем, мечтать, планировать. в итоге я постоянно пребывала в каком-то постоянном ожидании. поэтому после свадьбы я решила не погружаться в размышления о будущем, а наконец-то всей душей, всем сердцем и всем мозгом погрузиться в настоящее.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 29 ноя 2013, 15:51

BeHappy писал(а): поэтому после свадьбы я решила не погружаться в размышления о будущем, а наконец-то всей душей, всем сердцем и всем мозгом погрузиться в настоящее.


воооооот!!!! я кстати тоже об этом подумываю....что слишком уж я погружена в будущее....хотя наше настоящее меня более чем устраивает......просто надо как то в меру планировать...а не так масштабно как это сейчас у меня происходит :du_ma_et:
надо к этому как то прийти... :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 ноя 2013, 16:14

Я в первый год тоже очень заранее начала задумываться о годовщине. Итог: сначала муж был 2 недели в командировке, а потом дожди. А мои планы были нацелены на природу. Вторя годовщина.... фотосессию-то мы за месяц сделали, но отметить опять не получилось. Очень хотела отметить 5 лет вместе в авгумте этого года, но именно в этот момент мы оба сильно заболели: пришлось ограничится чаем с рафаэлками :-)
В итоге я поняла, что не хочу привязывать свое счастье к конкретным датам. Ведь мы в любой день можем встроить друг другу приятный сюрприз. И лучше я найду самый пододящий день для задуманного сюрприза, чпм буду расстраиваться, что в запланированный день ничего не получилось.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Linaa (29 ноя 2013, 16:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение valeri_aleks » 29 ноя 2013, 16:36

L@dy_Fl@me писал(а):Я в первый год тоже очень заранее начала задумываться о годовщине. Итог: сначала муж был 2 недели в командировке, а потом дожди. А мои планы были нацелены на природу. Вторя годовщина.... фотосессию-то мы за месяц сделали, но отметить опять не получилось. Очень хотела отметить 5 лет вместе в авгумте этого года, но именно в этот момент мы оба сильно заболели: пришлось ограничится чаем с рафаэлками :-)
В итоге я поняла, что не хочу привязывать свое счастье к конкретным датам. Ведь мы в любой день можем встроить друг другу приятный сюрприз. И лучше я найду самый пододящий день для задуманного сюрприза, чпм буду расстраиваться, что в запланированный день ничего не получилось.

прочитала и задумалась надо последнем абзацем..и мысленно согласилась с тобой)) так и надо, стараться не привызявать,а то было у нас 2 месяца свадьбе - цветочки, романтик всякий..а теперь опять будни, без праздника) надо устраивать маленькие праздники, но чаще)) милые приятности какие-нить
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron