Кошкин дом)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 23 ноя 2013, 15:51

Дееевочки мои!!! Я специально вышла к вам, чтобы порадоваться своей радостью! Мой муж сегодня сделал мой день)
Я поехала в гости к родителям, с утра сегодня получаю смс от мужа:
"Котик, мне приснился наш с тобой сын) Это так круто, слов нет!"
Лед тронулся :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 23 ноя 2013, 17:37

Linaa писал(а):Дееевочки мои!!! Я специально вышла к вам, чтобы порадоваться своей радостью! Мой муж сегодня сделал мой день)
Я поехала в гости к родителям, с утра сегодня получаю смс от мужа:
"Котик, мне приснился наш с тобой сын) Это так круто, слов нет!"
Лед тронулся :ya_hoo_oo:

Боже, как же это трогательно....значит,уже думает усиленно об этом, сны – отражение наших мыслей)
Мы сейчас едем от друзей, а у них малыш 8 месяцев..такой классный) после них я начинаю сама хотеть сына, хоть и твержу постоянно,что не готова)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение BeHappy » 25 ноя 2013, 01:02

Во-во. Я тоже вроде как считаю, что пока не готова. Но в пятницу ходили с друзьями на Телекинез. Фильм ооочень далек от романтики. Но в начале фильма мать главной героини рожает эту самую главную героиню, и меня на этом моменте прошибло, что было бы неплохо кого-нибудь тоже намутить)) Сейчас, конечно, снова отпустило, и я опять хочу собаку вместо ребенка, но такие приступы настораживают.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 ноя 2013, 08:14

BeHappy писал(а):Во-во. Я тоже вроде как считаю, что пока не готова. Но в пятницу ходили с друзьями на Телекинез. Фильм ооочень далек от романтики. Но в начале фильма мать главной героини рожает эту самую главную героиню, и меня на этом моменте прошибло, что было бы неплохо кого-нибудь тоже намутить)) Сейчас, конечно, снова отпустило, и я опять хочу собаку вместо ребенка, но такие приступы настораживают.

:-) :-) :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 25 ноя 2013, 12:47

BeHappy писал(а):Во-во. Я тоже вроде как считаю, что пока не готова. Но в пятницу ходили с друзьями на Телекинез. Фильм ооочень далек от романтики. Но в начале фильма мать главной героини рожает эту самую главную героиню, и меня на этом моменте прошибло, что было бы неплохо кого-нибудь тоже намутить)) Сейчас, конечно, снова отпустило, и я опять хочу собаку вместо ребенка, но такие приступы настораживают.

и я собаку хочу! а потом кота хотим забрать его...а потом снова собаку..а потом вспоминаем, что с ней надо будет гулять..а потом видим детей, и я опять бубню про сына. а потом отпускает и я иду кормить свою рыбу-петуха. шизофреничка какая-то)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 25 ноя 2013, 12:56

Мы, на самом деле, понимаем, что нам еще рано. Мне, как минимум, нужно закончить второе высшее. Но меня все смущал тот факт, что муж как-то в принципе холодно всегда отзывался об этом. Ну не получалось у нас как-то вместе мечтать о длинных ресничках, о карих глазках) А тут вот как он меня обрадовал.
И кстати мне тоже приснился тогда сыночек, но он почему-то был...цыганенок :faceoff: это, наверное, у меня отложилось где-то после того, как Ульянка назвала мою внешность "по хорошему цыганской" :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 25 ноя 2013, 13:04

Раз он заговорил о сыночке значит уже подумывает об этом и хочет, значит морально становится готов к этому. Это ведь немаловажно что бы морально мужчина был готов в появлению нового члена семьи.
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 25 ноя 2013, 13:08

Linaa писал(а):Мы, на самом деле, понимаем, что нам еще рано. Мне, как минимум, нужно закончить второе высшее. Но меня все смущал тот факт, что муж как-то в принципе холодно всегда отзывался об этом. Ну не получалось у нас как-то вместе мечтать о длинных ресничках, о карих глазках) А тут вот как он меня обрадовал.
И кстати мне тоже приснился тогда сыночек, но он почему-то был...цыганенок :faceoff: это, наверное, у меня отложилось где-то после того, как Ульянка назвала мою внешность "по хорошему цыганской" :hi_hi_hi:


ой девоньки))) я вас всех исправно читаю но совершенно нет времени писать))))
но раз вы такую тему затронули, не могу сдержаться)))))

Я пока 100% не готова к детям! :faceoff: ни я ни мой муж любимый))))) ну мы просто сами понимаем что нам пока рано)))
Но уже начались вопросики со стороны...а что? а когда?...аааа...вы нас в гости зовете?..поди что то сказать хотите :faceoff: ну этол все поак в мягкой форме))) родители слава богу не поднимают вопрос)))))

А вот про мальчишку цыганенка - это прям про меня я думаю :-) я так то на русскую не особо смахиваю :-) :-) :-) насколько я помню темный цвет доминантный? нет?.....

ааа...вопрос на засыпку?*)))) (я конечно понимаю что в каждой ситуации по разному))))но: вот смотрите Я-темненькая, кареглазая)))) любимка у меня - зеленоглазый, с каштановыми волосами....а вот сестра у него прям ярко рыжая....так вот)) какова вероятность что у нас дети будут темненькими?*)))))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 25 ноя 2013, 13:10

Щастье Я) писал(а):Раз он заговорил о сыночке значит уже подумывает об этом и хочет, значит морально становится готов к этому. Это ведь немаловажно что бы морально мужчина был готов в появлению нового члена семьи.

Вот именно!!! Мы буквально недавно обсуждали этот вопрос с моей подругой, она старше меня на год, в следующем году они с парнем планируют жениться, ребеночка она хочет вот прямо сразу же после свадьбы. А на вопрос - хочет ли ребенка твой муж также, как и ты - она отвечает - у меня годы идут, ждать пока он созреет я не собираюсь.
И я ее в принципе понимаю, но мне очень бы хотелось, чтобы все же для мужа этот малыш был таким же долгожданным.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 25 ноя 2013, 13:16

Irbis писал(а):
Linaa писал(а):Мы, на самом деле, понимаем, что нам еще рано. Мне, как минимум, нужно закончить второе высшее. Но меня все смущал тот факт, что муж как-то в принципе холодно всегда отзывался об этом. Ну не получалось у нас как-то вместе мечтать о длинных ресничках, о карих глазках) А тут вот как он меня обрадовал.
И кстати мне тоже приснился тогда сыночек, но он почему-то был...цыганенок :faceoff: это, наверное, у меня отложилось где-то после того, как Ульянка назвала мою внешность "по хорошему цыганской" :hi_hi_hi:


ой девоньки))) я вас всех исправно читаю но совершенно нет времени писать))))
но раз вы такую тему затронули, не могу сдержаться)))))

Я пока 100% не готова к детям! :faceoff: ни я ни мой муж любимый))))) ну мы просто сами понимаем что нам пока рано)))
Но уже начались вопросики со стороны...а что? а когда?...аааа...вы нас в гости зовете?..поди что то сказать хотите :faceoff: ну этол все поак в мягкой форме))) родители слава богу не поднимают вопрос)))))

А вот про мальчишку цыганенка - это прям про меня я думаю :-) я так то на русскую не особо смахиваю :-) :-) :-) насколько я помню темный цвет доминантный? нет?.....

ааа...вопрос на засыпку?*)))) (я конечно понимаю что в каждой ситуации по разному))))но: вот смотрите Я-темненькая, кареглазая)))) любимка у меня - зеленоглазый, с каштановыми волосами....а вот сестра у него прям ярко рыжая....так вот)) какова вероятность что у нас дети будут темненькими?*)))))

вообще здесь никакой вероятности нет)) у нас соседи были: он жгучий брюнет с голубыми глазами, она блондинка натуральная..дети оба блондины, прям альбиносики. у сестры моей тёмно-русые волосы, муж брюнет с карими глазами, а сын получился блондин с голубыми, как будто родители вообще не они :-): а он пошёл в кого-то из нашей родни.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Bonny » 25 ноя 2013, 13:16

Linaa писал(а): А на вопрос - хочет ли ребенка твой муж также, как и ты - она отвечает - у меня годы идут, ждать пока он созреет я не собираюсь.

Я не поняла, а как это без его согласия??? втихомолку-то не выкачаешь сперму? :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Ксюник » 25 ноя 2013, 13:18

Irbis писал(а):
Linaa писал(а):Мы, на самом деле, понимаем, что нам еще рано. Мне, как минимум, нужно закончить второе высшее. Но меня все смущал тот факт, что муж как-то в принципе холодно всегда отзывался об этом. Ну не получалось у нас как-то вместе мечтать о длинных ресничках, о карих глазках) А тут вот как он меня обрадовал.
И кстати мне тоже приснился тогда сыночек, но он почему-то был...цыганенок :faceoff: это, наверное, у меня отложилось где-то после того, как Ульянка назвала мою внешность "по хорошему цыганской" :hi_hi_hi:


ой девоньки))) я вас всех исправно читаю но совершенно нет времени писать))))
но раз вы такую тему затронули, не могу сдержаться)))))

Я пока 100% не готова к детям! :faceoff: ни я ни мой муж любимый))))) ну мы просто сами понимаем что нам пока рано)))
Но уже начались вопросики со стороны...а что? а когда?...аааа...вы нас в гости зовете?..поди что то сказать хотите :faceoff: ну этол все поак в мягкой форме))) родители слава богу не поднимают вопрос)))))

А вот про мальчишку цыганенка - это прям про меня я думаю :-) я так то на русскую не особо смахиваю :-) :-) :-) насколько я помню темный цвет доминантный? нет?.....

ааа...вопрос на засыпку?*)))) (я конечно понимаю что в каждой ситуации по разному))))но: вот смотрите Я-темненькая, кареглазая)))) любимка у меня - зеленоглазый, с каштановыми волосами....а вот сестра у него прям ярко рыжая....так вот)) какова вероятность что у нас дети будут темненькими?*)))))

Хах Ира, у меня почти точь в точь ситуэйшн:-DТолько любимый мой кареглазый брюнет, я русоволосая, а вот сестренка милого моего тоже рыженькая:-)И бабушка у него рыжая была:-) А у меня вот все вопрос витает в голове, какова вероятность рыжих деток в нашем семействе:-D
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 25 ноя 2013, 13:18

Bonny писал(а): Я не поняла, а как это без его согласия??? втихомолку-то не выкачаешь сперму? :-)

будет, наверно, нелегальными путями её в себя запихивать)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Bonny » 25 ноя 2013, 13:19

Жена Декабристова писал(а):
Irbis писал(а):
Linaa писал(а):Мы, на самом деле, понимаем, что нам еще рано. Мне, как минимум, нужно закончить второе высшее. Но меня все смущал тот факт, что муж как-то в принципе холодно всегда отзывался об этом. Ну не получалось у нас как-то вместе мечтать о длинных ресничках, о карих глазках) А тут вот как он меня обрадовал.
И кстати мне тоже приснился тогда сыночек, но он почему-то был...цыганенок :faceoff: это, наверное, у меня отложилось где-то после того, как Ульянка назвала мою внешность "по хорошему цыганской" :hi_hi_hi:


ой девоньки))) я вас всех исправно читаю но совершенно нет времени писать))))
но раз вы такую тему затронули, не могу сдержаться)))))

Я пока 100% не готова к детям! :faceoff: ни я ни мой муж любимый))))) ну мы просто сами понимаем что нам пока рано)))
Но уже начались вопросики со стороны...а что? а когда?...аааа...вы нас в гости зовете?..поди что то сказать хотите :faceoff: ну этол все поак в мягкой форме))) родители слава богу не поднимают вопрос)))))

А вот про мальчишку цыганенка - это прям про меня я думаю :-) я так то на русскую не особо смахиваю :-) :-) :-) насколько я помню темный цвет доминантный? нет?.....

ааа...вопрос на засыпку?*)))) (я конечно понимаю что в каждой ситуации по разному))))но: вот смотрите Я-темненькая, кареглазая)))) любимка у меня - зеленоглазый, с каштановыми волосами....а вот сестра у него прям ярко рыжая....так вот)) какова вероятность что у нас дети будут темненькими?*)))))

вообще здесь никакой вероятности нет)) у нас соседи были: он жгучий брюнет с голубыми глазами, она блондинка натуральная..дети оба блондины, прям альбиносики. у сестры моей тёмно-русые волосы, муж брюнет с карими глазами, а сын получился блондин с голубыми, как будто родители вообще не они :-): а он пошёл в кого-то из нашей родни.


Оооой и для меня это животрепещущая тема! Я кареглазая, волосы темно-русые, а муж голубоглазый блондин, я вся извелась уже гадая :-)
И вот эта тема тема про доминирующий темный мне вааааще не нра :-(
Последний раз редактировалось Bonny 25 ноя 2013, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 25 ноя 2013, 13:19

Irbis писал(а):ааа...вопрос на засыпку?*)))) (я конечно понимаю что в каждой ситуации по разному))))но: вот смотрите Я-темненькая, кареглазая)))) любимка у меня - зеленоглазый, с каштановыми волосами....а вот сестра у него прям ярко рыжая....так вот)) какова вероятность что у нас дети будут темненькими?*)))))

Да, темный цвет он доминантный, но не всегда.
У меня родная сестра моего папы, то бишь моя тетя, примерно такой же внешности, как я - у нее темная кожа, карие глаза, каштановые волосы. Ее муж такой чернявенький татарин - темные волосы, темные глаза. Ну то есть тут как бы без вариантов, что дети должны быть брюнетами. Ан нет, природа решила по своему. Первая их дочка получилась такая же, как и тетя, а вот вторая дочка.. блондинка со светло-серыми глазами. Теперь представьте сколько шуточек они выслушали, и сколько сомнений могло бы быть, если бы эта девочка не была похожа один в один на своего светловолосого деда :-)
Кстати если помните эти девочки были на моей регистрации, старшая кидала лепестки роз, а младшая (как раз светленькая) несла кольца)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Ксюник » 25 ноя 2013, 13:23

А еще был случай в колледже когда училась:-) Учились там два брата, один прям брюнетный брюнет, а другой рыжий рыжий. И вот девочка знакомая вышла замуж за брюнета, а родилась у них огненно-рыжая девочка:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 25 ноя 2013, 13:24

Linaa писал(а):И я ее в принципе понимаю, но мне очень бы хотелось, чтобы все же для мужа этот малыш был таким же долгожданным.

Просто если мужчина не готов, то он и не сможет поддержать и понять тебя в период беременности, а это очень важно! Ведь это период когда все чувства обостренные и его внимание и поддержка нужны как ни когда. Поэтому я считаю, что это очень важно что бы и муж и жена оба ждали это маленькое чудо) И потом когда его "мнение" не спрашивается, то он будет считать себя обделенным во внимании любви и ласке :faceoff: они ж сами как дети порой) Все таки ты правильно хочешь что бы для мужа ребенок тоже был желанным и долгожданным!
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 25 ноя 2013, 13:24

Bonny писал(а):Оооой и для меня это животрепещущая тема! Я кареглазая, волосы темно-русые, а муж голубоглазый блондин, я вся извелась уже гадая :-)
И вот эта тема тема про доминирующий темный мне вааааще не нра :-(

Боня, чё волноваться-то? детей себе, к сожалению, нельзя заказать)) но на моём опыте могу сказать, практически всегда побеждал блондинистый цвет..максимум карие глаза получались
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 25 ноя 2013, 13:25

Я вот тоже не понимаю как без его согласия.. Более того, я считаю, что ребенок должен быть желанным для двоих, а то потом помощи с ним можешь не дождаться от мужа, а только упреки и жалобы на крики. Мой муж очень-очень прямо хочет, готов всё всё делать. Тут после какой-то рекламы про детское питание или памперсы, где папа к ребенку ночью встал, спросила у мужа: "А ты будешь хоть иногда вставать по ночам. когда он будет плакать?" На что он ответил: "Только я и буду вставать, а ты спи, ты с ним днем будешь время проводить, а мне хоть ночью достанется". А я вроде и понимаю, что надо и иногда прямо очень хочется, но так боюсь, что просто ппц. Именно не материнства боюсь, а беременности и родов. Было бы это бац, и все. Как птичка яйцо снесла :-) Давно бы уже лялька был.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Блондинка за рулем » 25 ноя 2013, 13:28

А у моей сестры вообще полтергейст был. Она ярко рыжая - медная даже, муж брюнет, а родился БЛОНДИН! При чем родился он тёмненький сначала, а посветлел где-то к 6 месяцам. А там такой прикол был, что они не могли имя выбрать. Договорились, что родится светленький (в нашу семью), то назовут как сестра хочет, а темненький - как хочет муж. Родился темненький, называли как муж хотел, а потом он посветлел. Сестра говорит, что её обманули :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Кошкин дом)

Сообщение Жена Декабристова » 25 ноя 2013, 13:30

Блондинка за рулем писал(а):А у моей сестры вообще полтергейст был. Она ярко рыжая - медная даже, муж брюнет, а родился БЛОНДИН! При чем родился он тёмненький сначала, а посветлел где-то к 6 месяцам. А там такой прикол был, что они не могли имя выбрать. Договорились, что родится светленький (в нашу семью), то назовут как сестра хочет, а темненький - как хочет муж. Родился темненький, называли как муж хотел, а потом он посветлел. Сестра говорит, что её обманули :hi_hi_hi:

я тоже в детстве была блондинкой, а потом где-то ближе к школе хоть на родителей стало похожа))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Кошкин дом)

Сообщение Bonny » 25 ноя 2013, 13:31

Жена Декабристова писал(а):
Bonny писал(а):Оооой и для меня это животрепещущая тема! Я кареглазая, волосы темно-русые, а муж голубоглазый блондин, я вся извелась уже гадая :-)
И вот эта тема тема про доминирующий темный мне вааааще не нра :-(

Боня, чё волноваться-то? детей себе, к сожалению, нельзя заказать)) но на моём опыте могу сказать, практически всегда побеждал блондинистый цвет..максимум карие глаза получались

Я бы заказала :-) близнецов например, чтоб сразу одним махом и мальчика и девочку :ya_hoo_oo:
Но ты меня обрадовала с блондом :ki_ss: Просто у Махила родная сестра блондинка с ярко-голубыми глазами, первый муж был индонезийец и дочка - мулатка с карими глазами. А брат тоже арийской внешности женился на женщине моего типа, глаза-волосы темные - и сынок - копия моего мужа, блондинчик голубоглазый.
Но мне мама говорит, что русская светлая кровь сильная, за счет смешения этой самой крови со многими другими национальностями. А вот голландская кровь, как и немецкая, много веков слабела в результате родственных браков, поэтому скорее всего я буду в нашей семье ДОМИНАНТОМ, что я упорно отказываюсь принять :-)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Щастье Я) » 25 ноя 2013, 13:32

Блондинка за рулем писал(а): А я вроде и понимаю, что надо и иногда прямо очень хочется, но так боюсь, что просто ппц. Именно не материнства боюсь, а беременности и родов. Было бы это бац, и все. Как птичка яйцо снесла :-) Давно бы уже лялька был.

А чего ты именно в этом боишься?
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Кошкин дом)

Сообщение Irbis » 25 ноя 2013, 13:33

Bonny писал(а): И вот эта тема тема про доминирующий темный мне вааааще не нра :-(


а мне наоборот очень даже по душе))))))))))) :-)
ну я просто по сути своей эгоистка)))) и я прям хочууууу чтобы детки у нас пошли в меня))))))) :-) темненькие, с темненькими волосами,...разве что глазки зеленые были))))))) и то у девочки))) а мальчишка чтоб на меня был похож)))))))) только ростом в папу)))) :-) вот такая вот я :faceoff: :-)

и я так думаю что раз я ооочень этого хочу, значит родятся у меня рыженькие детки :-) :-) :-) ибо нехрен так страстно желать обратного :-)
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Кошкин дом)

Сообщение Linaa » 25 ноя 2013, 13:33

Ну не имеется виду, что он прямо против. И она обманным путем воспользуется, простите, его спермой :hi_hi_hi: Но просто он не особенно горит желанием, ну то есть она ему говорит - у меня возраст. мне нужно. и всё) То есть нет такого,как у Людмилы например, чтобы муж прямо сам ооочень хотел.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3