Наша дорога соткана из любви...

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Lib » 14 фев 2014, 12:10

Ксюнь привет!
Ситуация с паспортом конечно не из радостных, но тоже считаю, что все что не делается - все к лучшему! Поэтому отставить печальные мысли и верить в чудеса! И все обязательно будет гуд! :ki_ss:

И поправляйся! как никак праздник! Мы сегодня точно суши домой закажем, давненько я их не ела :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 14 фев 2014, 13:17

Lib писал(а):Ксюнь привет!
Ситуация с паспортом конечно не из радостных, но тоже считаю, что все что не делается - все к лучшему! Поэтому отставить печальные мысли и верить в чудеса! И все обязательно будет гуд! :ki_ss:

И поправляйся! как никак праздник! Мы сегодня точно суши домой закажем, давненько я их не ела :-)

Привет Машуль :ki_ss: Да мы как-то с мужем погрустили, погрустили и отпустили ситуацию))) Вовка конечно врятли, а я вот точно верю в чудеса :-) Хочется верить, что все решится раньше, чем предполагается)))
Вообще как-то нет особого праздничного настроения, может потому что мужа со вчерашнего дня не видела, и увижу только поздно вечером( ох уж эта работа), думаю приготовлю какую-нибудь вкусняшку и посмотрим какой-нибудь романтичный фильмец, думаю какой... Потому что знаю своего милого, после суток ему уж точно не до романтики, ему б поесть и отдохнуть))) Тем более завтра ему на полевые сборы на неделю :-(
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Lib » 14 фев 2014, 13:51

Ксюник писал(а):Привет Машуль :ki_ss: Да мы как-то с мужем погрустили, погрустили и отпустили ситуацию))) Вовка конечно врятли, а я вот точно верю в чудеса :-) Хочется верить, что все решится раньше, чем предполагается)))
Вообще как-то нет особого праздничного настроения, может потому что мужа со вчерашнего дня не видела, и увижу только поздно вечером( ох уж эта работа), думаю приготовлю какую-нибудь вкусняшку и посмотрим какой-нибудь романтичный фильмец, думаю какой... Потому что знаю своего милого, после суток ему уж точно не до романтики, ему б поесть и отдохнуть))) Тем более завтра ему на полевые сборы на неделю :-(

Ксюш, главное - вкусно накормить, ты же понимаешь! ))))
Я сегодня прийду с работы, пока муж будет ехать, испеку ему пирог в форме сердца (уже форму купила), и закажу суши, тоже какое-нибудь кино посмотрим ))))
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 14 фев 2014, 13:53

Lib писал(а):Ксюш, главное - вкусно накормить, ты же понимаешь! ))))

Вкусно накормить-главная составляющая)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 20 мар 2014, 13:32

Привет мои дорогие. Совсем совсем я выпала из жизни любимого форума. Безумно по всем скучаю, очень интересно что у вас новенького, но к сожалению почитать вас некогда :faceoff: У меня наступили тяжелые времена, с работой большие непонятки. Работать приходится за четверых (в прямом смысле слова), как-то получилось, что все разбежались в отпуска и на больничные, так что у меня сейчас четыре рабочих места, и я целый день качую от одного к другому, в голове каша, в душе смятение, очень устала. Усугубляет все это еще тот факт, что стали большие перебои с зп, а за бесплатно трудится как-то вообще не вдохновляет :men: Я так ждала 25 марта (отпуск), но сегодня меня в добровольно-принудительном порядке "попросили" задержаться до середины апреля, не знаю как я проживу в таком режиме еще пол месяца. Я понимаю, что надо что-то менять, а точнее бежать от сюда, но пока это не представляется возможным, в нашем городе найти более менее приличную работу что-то из области фантастики, а в "магнит" какой-нибудь идти после 9 лет учебы очень обидно...Извиняюсь за нытье, накопилось))) Всех люблю, обнимаю и целую :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение valeri_aleks » 20 мар 2014, 13:36

Ксюник писал(а):Привет мои дорогие. Совсем совсем я выпала из жизни любимого форума. Безумно по всем скучаю, очень интересно что у вас новенького, но к сожалению почитать вас некогда :faceoff: У меня наступили тяжелые времена, с работой большие непонятки. Работать приходится за четверых (в прямом смысле слова), как-то получилось, что все разбежались в отпуска и на больничные, так что у меня сейчас четыре рабочих места, и я целый день качую от одного к другому, в голове каша, в душе смятение, очень устала. Усугубляет все это еще тот факт, что стали большие перебои с зп, а за бесплатно трудится как-то вообще не вдохновляет :men: Я так ждала 25 марта (отпуск), но сегодня меня в добровольно-принудительном порядке "попросили" задержаться до середины апреля, не знаю как я проживу в таком режиме еще пол месяца. Я понимаю, что надо что-то менять, а точнее бежать от сюда, но пока это не представляется возможным, в нашем городе найти более менее приличную работу что-то из области фантастики, а в "магнит" какой-нибудь идти после 9 лет учебы очень обидно...Извиняюсь за нытье, накопилось))) Всех люблю, обнимаю и целую :ki_ss: :ki_ss:

Ксюш ждем тебя обратно..надеюсь скоро все с работой разрешится!
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 мар 2014, 14:03

Ух, Ксюшчик, держись там! Работать так тяжело, а без зарплаты почти невозможно. Давно говорю, что у работы и рабства не зря один корень :-(
И ищи другие варианты, пока ты на этой работе. Вот ты может думаешь, что невозможно, а окажется, что нужный вариант есть. 9 лет учёбы никогда не пройдут даром и если есть возможность работать на лучших условиях за большие деньги, задумайся, так ли важна тебе твоя специальность? Я вот хоть программистом работаю, но не совсем по своему профилю. Просто мой профиль предполагает длительные командировки в плохих условиях, поэтому я слегка переквалифицировалась :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Mia » 20 мар 2014, 14:23

Ксюник, не расстраивайся! Попробуй разослать резюме в другие организации. А еще старайся думать о хорошем. 3 недельки и ты в отпуске).
А, вообще, конечно, глупость-отпускать сразу столько сотрудников одновременно в отпуск...
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Блондинка за рулем » 20 мар 2014, 17:21

Не переживай, все обязательно наладится. Послушай Вику и пробей почву, разослав резюме. Вполне возможно, что один факт того, что ты ищешь другую работу начальство призадумается. Ведь если ты уйдешь, то кто останется? Вообще по законодательству за замещение полагается надбавка к зп за период замещения...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение innochka » 21 мар 2014, 03:37

Ох конечно печально всё с работой :-(
Ну ничего. Найдешь место получше и уйдешь от них :-) ::yaz-yk:
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Lib » 21 мар 2014, 11:10

Ксюнь, привет! Все обязательно будет ХОРОШО! Лови наши мысли и позитивный настрой, и верь в лучшее!
Обязательно помониторь рынок, поищи, что у вас есть, и никаких Магнитов, ты что :faceoff:
И не расстраивайся, обязательно есть решение всех проблем, просто нужно это решение найти :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 28 мар 2014, 15:08

Девчата, всем большое спасибо, ваша поддержка бесценна :ro_za: У меня уже немного лучше ситуация, вышла одна из девочек с больничного и сразу стало чуть полегче))) И вообще, весна же, грустить совсем не хочется))) А еще понимание того, что скоро отпуск, придает сил! Уже совсем скоро, 14 апреля, ура! :-): Еще у меня на носу день рождения любимого мужа 16 апреля и мамулин юбилей 60 лет 22 апреля)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 28 мар 2014, 15:12

Блондинка за рулем писал(а):Вообще по законодательству за замещение полагается надбавка к зп за период замещения...

А мне и надбавили))) Целых 2,5 тыс. за почти 2 месяца, что я постоянно кого-то подменяю)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Mia » 28 мар 2014, 15:25

Ксюш, когда ты уже чаще заходить начнешь?(((
Что планируешь на ДР?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 28 мар 2014, 15:50

Mia писал(а):Ксюш, когда ты уже чаще заходить начнешь?(((
Что планируешь на ДР?

Викуль, в отпуске думаю буду почаще заходить)))
Днем рождением милого совсем нет времени заниматься. Это будет среда, кстати... я подумываю в этот день(если ему удастся отпроситься с работы) уехать вдвоем в другой город, благо ехать совсем не долго (у нас тут просто в плане развлечений вообще туго) и там хорошо провести время, сходить в кино, на какие-нибудь аттракционы, ну не знаю, побродить по набережной с мороженкой)))В общем пробиваю почву, чем там интересным можно заняться.Мы просто ОЧЕНЬ редко куда-то выбираемся, а сейчас вообще работой придавило обоих, так что думаю такой расклад будет очень кстати))) Насчет материального подарка, вообще нет мыслей пока...
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Mia » 28 мар 2014, 16:07

А как с погодой? если будет светить солнышко, то весенняя прогулка длинною в целый день. Что может быть лучше?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 28 мар 2014, 16:16

Я возлагаю большие надежды на хорошую погоду :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: У нас тут обещают похолодания, а на выходных и вовсе снег с дождем :sh_ok: Но я днадеюсь к середине апреля погода стабилизируется все же :-):
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Mia » 28 мар 2014, 16:20

Я тоже надеюсь. Что-то в этом году весна никак не дойдёт...
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Настенька » 29 мар 2014, 17:21

Ксюник писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Вообще по законодательству за замещение полагается надбавка к зп за период замещения...

А мне и надбавили))) Целых 2,5 тыс. за почти 2 месяца, что я постоянно кого-то подменяю)))

Ох Ксюша:-) надбавили так надбавили :faceoff: с маху то инте придумаешь куда такую огромную сумму потратить :hi_hi_hi: ну тут как говорится главное внимание, правда? :-):
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 29 мар 2014, 21:32

Настенька писал(а):Ох Ксюша:-) надбавили так надбавили с маху то инте придумаешь куда такую огромную сумму потратить ну тут как говорится главное внимание, правда?

Настен, да у меня у мужа не загорами день рождения, так что я найду куда пристроить, и придумывать особо не придется :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 29 мар 2014, 21:35

Кстати, подумала я хорошенько, взвесила все за и против и решила: будет у милого пивная вечеринка-сюрприз в сауне)))
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Настенька » 29 мар 2014, 21:54

Отличная идея :co_ol: думаю муж заценит :-ok-:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 29 мар 2014, 22:16

Настенька писал(а):Отличная идея :co_ol: думаю муж заценит :-ok-:

Я уверена, что заценит :mi_ga_et:
Были еще такие идеи: аквапарк, арбалетно-лучный тир, лазертаг. Но это все в другом городе, и в будний день, следовательно друзей не позовешь (все работают), а хочется какой-то движухи и веселья)))
Милый даже не догадывается, что что-то планируется, так что самое трудное так и удержать все в секрете))) Отвезу его туда на такси с закрытыми глазами, а друзья уже будут там))) Как-то так :faceoff:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Блондинка за рулем » 29 мар 2014, 23:25

На пару платьишков хватит :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Наша дорога соткана из любви...

Сообщение Ксюник » 29 мар 2014, 23:34

Блондинка за рулем писал(а):На пару платьишков хватит :-):

:p_a-r_t_y: да да
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2