Почтовая акция "Подари улыбку"

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение valeri_aleks » 26 фев 2014, 17:54

Жена Декабристова писал(а):отправляла. ещё и той, которую все знают :faceoff: фигово вышло

а ты у нее спрашивала, да?
моя тоже не дошла(((
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Жена Декабристова » 26 фев 2014, 18:07

valeri_aleks писал(а):
Жена Декабристова писал(а):отправляла. ещё и той, которую все знают :faceoff: фигово вышло

а ты у нее спрашивала, да?
моя тоже не дошла(((

я её не видела в общем отчёте и она не писала в теме ничего..не спрашивала, потому как это вроде же сюрпризом должно было быть(
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Эмми » 26 фев 2014, 19:07

Жена Декабристова писал(а):я решила не участвовать. мне досталась девочка, которая не могла временно отправить своему адресату, а я не захотела менять её на другую. Эмми собиралась решить этот вопрос, но так и пропала. какой-то осадок неорганизованности остался, так что извините.... :-( не люблю чувство подвешенности в любых его проявлениях.

Мне казалось, мы решили вопрос, просто ты меня не так поняла, наш разговор закончился на том, что ты сказала, мол, участвовать не будешь, подождешь другого раза, а я тебе написала: подожди, не решай, я что-то придумаю, ты можешь отправить но может девочка задержится. Я имела в виду не решай пока, на счет поспешного вывода не участвовать, А посылку не отменяла, посоветовалась с Мией, и она сказала, что обсудит с той девочкой, все нормально. :-(
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Эмми » 26 фев 2014, 19:10

Жена Декабристова писал(а):
valeri_aleks писал(а):
Жена Декабристова писал(а):я решила не участвовать. мне досталась девочка, которая не могла временно отправить своему адресату, а я не захотела менять её на другую. Эмми собиралась решить этот вопрос, но так и пропала. какой-то осадок неорганизованности остался, так что извините.... :-( не люблю чувство подвешенности в любых его проявлениях.

ну я так поняла многие вовремя не отправили. почему ты не хочешь просто порадовать ту девочку, которая тебе досталась

я так и хотела сделать изначально, готовила специально для неё. о чём и сообщила Эмми. и не представляла свой подарок у другой девочки. какая-то слегка некрасивая рокировка получалась. Эмми попросила не отправлять моей, и подождать пока она подумает. и до сих пор тишина.....я лучше тоже без подарка обойдусь в таком случае.

И я не говорила такого, что девочка подумает :-( И я не просила не отправлять ей :-( И тебе вообще другой человек отправляет, так что посылка тебе дойдет точно.
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Жена Декабристова » 26 фев 2014, 20:55

Эмми, только что ещё раз перечитала переписку. Ты спросила, отправила я уже или нет пока..и попросила отправить тут же другой девочке, дав её адрес и что мол эта новая не получит, потому как моя не сможет послать, и и той что не достанется будет обидно. Потом я отказалась участвовать. На что ты ответила не торопиться и ты сейчас ещё подумаешь. И после этого тишина. Я в чём-то не права?
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Эмми » 26 фев 2014, 21:04

Жена Декабристова писал(а):Эмми, только что ещё раз перечитала переписку. Ты спросила, отправила я уже или нет пока..и попросила отправить тут же другой девочке, дав её адрес и что мол эта новая не получит, потому как моя не сможет послать, и и той что не достанется будет обидно. Потом я отказалась участвовать. На что ты ответила не торопиться и ты сейчас ещё подумаешь. И после этого тишина. Я в чём-то не права?


Да, отчасти! Я хотела, чтобы все получили посылки, и ни раз уже приходилось мне просить девочек поменять получателя, ведь это же вы сами все придумали, чтобы отправлять так, чтобы досталось всем, и согласны были отправлять даже новеньким, не очень активным, переживали, что не зная кого-то из форумчан можете просто остаться в сторонке.
"Подожди, не решай, может и я что-то придумаю ты то можешь отправить ****** она получит ее в любом случае"
Я прямо сказала что ты можешь отправить, просто хотела твоей поддержки, чтобы получили все, и просила поменяться, переживала за всех! Но когда ты сказала, что не представляешь подарка у другой, тоже поняла тебя, и сказала что сама разберусь, то есть: я что-то придумаю, а ты отправляй, не переживай. И при том, чтобы ты не решала не участвовать.
Ты подарок получишь в любом случае, и я для этого старалась, так как там тоже возникли сложности, а ты еще назвала неорганизованной мою работу. А кинуть в последний момент всех это организовано? Когда уже 25 число прошло, ты посылку получишь а тот человек кому ты нет, хотя тебе никто не запрещал ее отправить. :-(
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Жена Декабристова » 26 фев 2014, 21:17

Я сюда не ругаться пришла.и отчитывать меня тоже не стоит.я подарок делала под определённого человека, которого ты мне сама и назвала, я не просила дать мне адрес именно этой девочки.
отказалась участовать в этот раз, дабы дождаться следующего, раз здесь всё так строго со временем и подарить своей девочке, которая уже сможет кому-то отправить.
Я и не догадывалась, что те кто не успел до 25 числа...тебя кинули.как драматично получилось.
Я не хотела участвовать ещё и потому, что нечестно было бы, если бы мне отправили, а я выходит, что нет.
Неорганизованностью я назвала то, что ты так и не разрешила в итоге этот вопрос, хотя сама вообще и начала этот разговор. Без него мой подарок давно бы был в пути, а я ждала пока ты что-то придумаешь больше недели.
в этот раз я в любом случае отправлю, но больше участвовать не буду. Не хочу чтобы меня в каком-то кидалове обвиняли.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Эмми » 26 фев 2014, 21:23

Жена Декабристова писал(а):Я сюда не ругаться пришла.и отчитывать меня тоже не стоит.я подарок делала под определённого человека, которого ты мне сама и назвала, я не просила дать мне адрес именно этой девочки.
отказалась участовать в этот раз, дабы дождаться следующего, раз здесь всё так строго со временем и подарить своей девочке, которая уже сможет кому-то отправить.
Я и не догадывалась, что те кто не успел до 25 числа...тебя кинули.как драматично получилось.
Я не хотела участвовать ещё и потому, что нечестно было бы, если бы мне отправили, а я выходит, что нет.
Неорганизованностью я назвала то, что ты так и не разрешила в итоге этот вопрос, хотя сама вообще и начала этот разговор. Без него мой подарок давно бы был в пути, а я ждала пока ты что-то придумаешь больше недели.
в этот раз я в любом случае отправлю, но больше участвовать не буду. Не хочу чтобы меня в каком-то кидалове обвиняли.


Лена, я честное слово не имела этого ввиду! Возможно, я неверно изъяснилась, возможно мы просто не поняли друг друга. Я приношу свои извинения за этот инцидент и предоставляю тебе возможность самой решить что делать дальше. Надеюсь, это не скажется плохо на нашем дальнейшем общении :ro_za:
Изображение
Аватара пользователя
Эмми
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 23:49
Откуда: Украина.Николаев
Благодарил (а): 632 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 фев 2014, 21:25

Давайте жить дружно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Эмми (26 фев 2014, 22:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Жена Декабристова » 26 фев 2014, 21:27

Я вообще против негатива. И не люблю ругаться. Но также и не терплю, когда меня в чём-то незаслуженно обвиняют. Ссориться не хочу, забудем об этом. Я на выходных отправлю тому, кто мне изначально достался.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 фев 2014, 22:22

Жена Декабристова писал(а):Я вообще против негатива. И не люблю ругаться. Но также и не терплю, когда меня в чём-то незаслуженно обвиняют. Ссориться не хочу, забудем об этом. Я на выходных отправлю тому, кто мне изначально достался.

Лена, любые обвинения всегда вызывают негатив, независимо от того, заслуженные они или нет. Мы все несовершенны, но слышать упреки в свой адрес, когда ты старалась изо всех сил сделать как лучше, всегда очень неприятно.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение kozyffka » 27 фев 2014, 05:11

Ой, девочки, это ж такое дело, один писал и вкладывал свой смысл, другой прочитал и увидел свое, а если еще и знаки препинания не поставил, и то и это.... Эмми ты молодец, уж я то знаю как это организовывать, и понимаю как ты расстраиваешься если что-то не получается! Я плакала, когда читала ответы что им не пришли подарки, что не дошли, что вернулись и первой реакцией было "да ну все нафиг, больше я такое делать не хочу". Сейчас прошло и хочу :)))))))
Лена, тебя я тоже понимаю, есть вещи, особенно хенд мед, делаешь для конкретного человека и больше никому она не подойдет, у меня так постоянно :))))) я даже перед тем как сесть делать перечитала несколько дневников своей девочки :))))) вобщем отправляю на выходных :)))))

Мирись-мирись и больше не дерись! :)))))
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Жена Декабристова » 01 мар 2014, 18:54

Ругаюсь :faceoff: пошла на почту, отстояла очередь....а она мне: закончились какие-то зелёные наклейки, без которых она не может отправить. Бегом в другую почту, до закрытия 30 минут...залетаем..а они вообще не отправляют первым классом, только четвёртым, и туда куда мне надо они не могут послать((((( просто фак. А воскресенье и понедельник на почте выходной. Вот она прекрасная Россия.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение kozyffka » 02 мар 2014, 05:26

А я сегодня тоже пошла отправлять, только экспресс-курьером, а они оказывается в выходные отдыхают а по будням работают с 9 утра до 6 вечера, обратно шла и про себя возмущалась, как же так в таком большом городе многомиллионнике и сервисная служба работает по графику гос.канторки :-(
Вот к чему приучили круглосуточные магазины, аптеки и ночная жизнь....
Мечтаю, творю и улыбаюсь!

Изображение
Аватара пользователя
kozyffka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 00:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 мар 2014, 16:41

Да, у нас всё и все работают с 9 до 6 5 дней в неделю :-) Я завтра пойду отправлять уже :-): Доделала сегодня подарочек. Он скромненький, но надеюсь и полезный, и душевный :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Linaa » 03 мар 2014, 09:53

А мой подарочек что-то долго идет :-( Судя потому что форумчанка, которой я отправила, молчит)))
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Жена Декабристова » 03 мар 2014, 10:19

Linaa писал(а):А мой подарочек что-то долго идет :-( Судя потому что форумчанка, которой я отправила, молчит)))

а ты не отслеживаешь его сама по номеру?
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Linaa » 03 мар 2014, 10:21

Жена Декабристова писал(а):
Linaa писал(а):А мой подарочек что-то долго идет :-( Судя потому что форумчанка, которой я отправила, молчит)))

а ты не отслеживаешь его сама по номеру?

Да мне сказали, что там дней за 4 должно дойти, я и не переживала. Нужно найти сегодня чек, посмотреть где там она затерялась.
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение valeri_aleks » 03 мар 2014, 11:59

я вообще пришла на почту, а ее там больше нет(((
только посылки выдают в "очень удобное" время..с 11 до 16 :faceoff:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Блондинка за рулем » 03 мар 2014, 17:04

Такие ужасы про почту рассказываете - страшно даже идти. У нас точно работает, т.к. за журналом хожу на который подписка оформлена, но вот режима приема отправлений даже не знаю... Пойду наугад, скорее всего завтра, если наклейки будут готовы (обещали сегодня к вечеру).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение innochka » 03 мар 2014, 20:30

Девочки! Вы меня пугаете работой нашей почты :du_ma_et:
Я сегодня пока по больничке побегала (выписалась наконец то!) на почту уже не успела.
Завтра на обеде схожу. Надеюсь отправлю. Никогда не отправляла посылки, только мне заказы присылали, думала что с этим проблем таких нет...
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Mia » 03 мар 2014, 20:36

Я тоже завтра с утра отправляю. У нас почта хорошо работает. Я последний раз из штатов получила за 10 дней. На сайте почты нашей засветилась вечером, утром уже звонят, чтоб забрала. Буду отслеживать свою посылку).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Блондинка за рулем » 03 мар 2014, 20:47

Международная почта, тем более из США и у нас хорошо идет. Порой до недели сроки. А вот внутрироссийская да, это жесть. Столько про неё приколов ходят... Надо будет обязательно квитанцию сохранить.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение Mia » 03 мар 2014, 20:49

Внутренняя у нас обычно быстрее, чем международная.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Почтовая акция "Подари улыбку"

Сообщение innochka » 03 мар 2014, 21:52

У нас международная лучше работает. EMS покрайне мере.
Из Америки или Китая посылки быстрее доходят, чем из Питера или Москвы в Ростов почтой России :-):
Как то был рекорд из Китая за 7 дней (это ещё из Китая она приехала в Москву, а от туда уже в Ростов). Ну и было разочек, что больше 40 дней ждала (посылка затерялась)
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron