Мой маленький дневник

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Мой маленький дневник

Сообщение Irbis » 28 май 2014, 09:15

Всем привет))))
Вот и я решила создать свой дневничек, буду писать в нем по чуть-чуть :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Irbis » 28 май 2014, 09:23

Сначала я не думала что в создании дневника будет необходимость, но в свете последних событий решила что все таки стоит его завести :-):

Итак немного о том, как идет наша семейная жизнь (уже почти 8 месяцев)))
Живем мы также на съемной квартире, будем копить на свое жилье :-): но мы похоже немного "офигевшие" товарищи :-) , потому что живем вдвоем в двухкомнатной большой квартире (хотя вторая комната нам по сути не особо и нужна), можно было бы найти что то поменьше и подешевле, но нас не устраивают варианты которые сейчас предлагают...может когда что-то стояшее появится, мы и съедим в однушку...пока так)
особого капитала пока не накопили :-) но работаем над этим :-):

Жизнь идет потихоньку, помаленьку :-): деток пока не планируем :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Веснушка » 28 май 2014, 09:37

С дневничком! :ro_za:
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2014, 10:12

Поздравления вам и от меня вам и от меня :poz_drav_liayu:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Irbis » 28 май 2014, 10:15

Из значительных новостей :-): :

1) ну во-первых 1 июня у нас с любимым мужем годовщина наших отношений :-): ровно 5 лет как мы вместе)))
я очень надеюсь (и буду прилагать все усилия, как впрочем и он) что мы сохраним то тепло, любовь и какую-то детскую нежность наших отношений))) :hea_rt:
касательно празднования: мы решили провести этот день вдвоем, съездить в другой город, сходить в кино, на аттракционы, поесть мороженого, роллов и просто погулять))) надеюсь погода не подведет)))

2) во-вторых: у нас намечается замечательное событие)))) наши свидетели ЖЕНЯТСЯ!!!!! да да да)))) мы конечно подозревали, что это произойдет, но не думали что так скоро))) 25 июля мы идем к ним на свадьбу))) :-): они НЕ ждут ляльку, просто решили что пора))) :-): мы безумно рады за них)))) уже успели немного отметить это событие))) :hi_hi_hi:
свадьба планируется в изумрудном цвете, но Ксю не хочет заморачиваться, и делать сама ничего не будет :-): может оно и лучше, она спокойна как удав, ни о чем не переживает, ни за что не беспокоится)
нам с девчонками надо будет продумать выкуп (я попозже обращусь к вам за подсказками)))) :-): еще мы конечно же решили подготовить сюрприз нашим молодоженам, но пока не решили какой :-)
по поводу нарядов: я хочу шить платье в пол, с фасон пока не определилась, да и швею не нашла..надо поторопиться с этим...

3) наша годовщина))) я как то писала свои идеи (что то не могу найти сообщение :ne_vi_del: ) в общем я планировала следующее: сделать сюрприз мужу. Оставить ему свиток (как и на свадьбе) что я жду его в гостинице (в которой у нас была первая брачная ночь)), он туда приезжает (а так уже фотограф меня снимает), затем мы едим на фотосессию, потом в ресторан, и обратно в гостиницу)))...
но со временем я решила изменить программу дня))) причем кардинально))) я подумала что не стоит всех этих неожиданностей, торжественности...любимка у меня человек не предсказуемый :-) может неправильно отреагировать))) да и на фотосессию я хочу сделать реквизит, а скрыть от него подготовк вряд ли получится...
в общем сейчас план такой: фотосессию решили провести заранее, чтобы к годовщине уже были готовы фотографии.
Итак: стиль рустик, фотосесия в лесу. Мы спокойно собираемся вместе, едем в лес и там фотографируемся...
Сам день 5 октября мы отмечаем с друзьями на природе (есть у нас тут база отдыха с маленькими уютными домиками)...там я хочу все немного украсить (опять же в рустикальном стиле, часть реквизита с фотосессии туда перенести)...

чуть позже скину вдохновлялки и спрошу вашего совета...сейчас побежала...работа зовет))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Веснушка » 28 май 2014, 10:42

Женитьба свидетелей - всегда приятное продолжение цепочки позитива после собственной свадьбы!!!
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Irbis » 28 май 2014, 12:43

Веснушка писал(а):Женитьба свидетелей - всегда приятное продолжение цепочки позитива после собственной свадьбы!!!


это точно))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение valeri_aleks » 28 май 2014, 12:49

ооо поздравляю с новым дневничком!!!!
идеи на годовщину хорошие, рустик супер вариант :co_ol:
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Irbis » 28 май 2014, 12:55

Итак немного поподробнее по пунктикам)))

свадьба свидетелей))
1) относительно организационных вопросов пока ничего не понятно (по каким пунктам нужна будет наша помощь, что сделать, что придумать...поэтому тут пока тишина.
2) что касается нарядов и образов в целом: муж у меня не замарачивается, пойдет в костюме :-): , а я как уже писала хочу сшить платье... вот тут нужны ваши мнения.
Изначально я загорелась вот этим платьем! вот прям то что я люблю! то, что меня радует)))
Изображение
Изображение
но сейчас стала сомневаться: а не слишком ли для свадьбы? может что-то поскромнее?
как вариант - что-то шифоновое
Изображение
и через одно плечо
Изображение

еще есть такой вариант (картинки нет, вчера в голове просто мысль возникла)
что если спереди сделать вот такой вариант
Изображение
а сзади спинку как бы открытую, но прикрыть кружевом такого же цвета?
Изображение

как думаете?...я просто уже и не знаю куда податься.... :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Татьяна Солнце » 28 май 2014, 13:09

Красиво все, но я просто как любительница большая вырезов-лодочек и кружевных спинок за последний вариант руками и ногами))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Irbis » 28 май 2014, 13:57

Татьяна Солнце писал(а):Красиво все, но я просто как любительница большая вырезов-лодочек и кружевных спинок за последний вариант руками и ногами))))


))))) мне тоже безумно нравятся вырезы-лодочки, а вот с кружевной спинкой я по сути никогда и не сталкивалась....но на картинках нравится)))

сегодня увидела вот эту красоту :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: ох как же мне нравятся такие спинки :)-(:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Irbis » 28 май 2014, 13:58

время еще есть чтобы определиться с платьем...но думается мне что все последний вариант самый оптимальный))) :-):
это который лодочка+кружевная спинка)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2014, 14:24

А мне первое платье нравится :-): И сильно открытым мне не кажется. Вырез не до попы вроде бы :-) Можно как раз к нему кружево на спинку и добавить :-): Вообще я тоже люблю открытые спинки, очень-очень! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Irbis » 28 май 2014, 14:50

Немного о планах на годовщину)

Вдохновением для меня стала эта свадьба:
Изображение
http://wedinsp.ru/svadba-v-lesu/
именно увидев ее я поняла что не хочу ни ресторана, ни позолоты на годовщину. Только все натуральное, легкое и простое :-):
хотя впервые я видела фотографии с этой свадьбы еще в тот период, когда готовилась к своей, но на тот момент она меня не впечатлила :faceoff: :ne_vi_del: а вот сейчас я прям насмотреться на нее не могу, насколько мне все нравится...вот так вот изменились вкусы :-):

Итак по плану для фотосессии:
МЕСТО
Лес)))) Обязательно лес))) Поисками мы еще не занимались, но надеюсь это немного времни у нас займет)))
ДЕКОР
1) обязательно деревянные спилы я в них влюблена)))) (в качестве подставок под вкусняшки, а также возможно для колечек наших)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2) мешковина (правда понятия не имею где я ее куплю :faceoff: все тканевые магазины оббежала ,нету...надо на рынок к бабулькам сходить))
ее планирую использовать при украшении бутылочек, да и так по мелочи
Изображение
Изображение
3) еще планирую купить такую толстую нить (бечевка вроде называется? не знаю...)
Изображение
Изображение
Изображение
4) также по плану немного баночек, бутылочек
Изображение
Изображение
5) еда))))
вот тут еще точно ничего не решено. не хочу перегружать, поэтому думаю будет достаточно немного орехов в ящичках и на деревянных спилах, немного печенюшек простых, один небольшой пирог (или тортик одноярусный ..еще не знаю) на деревянном спиле, ну и напиток нам в фужеры (стаканы)...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

также задумываюсь использовать качель, но с этим определимся уже после того, как найдем место)
Изображение

пока как то так...вечером если получится напишу про образы, и про день празднования с друзьями))) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Блондинка за рулем » 28 май 2014, 16:13

С дневничком тебя! Идеи супер!!! У меня тоже после ярко-оранжевой осенней свадьбы к годовщине потянуло к более спокойным тонам и наш фотосет был немного в ретростиле в приглушенных нежных тонах. Мне кажется, что это правильно и так и должно быть. Всё таки хочется видеть разные фотографии в своей жизни :-):

Верёвка называется шпагат. В сочетании с кружевом и металлическими винтажными подвесками всегда беспроигрышный вариант. А мешковину посмотри в магазинах для творчества, для художников (у нас я видела в магазине именно для художников среди холстов для картин).

Платье я тоже за кружевную спинку. Открытые спинки могут смотреться вульгарно, если ты не невеста, а кружево это всегда красиво, нежно и в тоже время сексуально. Вот только я бы готовое платье купила, т.к. понимаю, что найти красивое кружево полотном, а не ленточное не просто, а еще более не просто найти тон в тон к ткани на само платье. К тому же оно очень-очень дорогое.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Ксюник » 28 май 2014, 21:05

Irbis писал(а):Живем мы также на съемной квартире, будем копить на свое жилье но мы похоже немного "офигевшие" товарищи , потому что живем вдвоем в двухкомнатной большой квартире (хотя вторая комната нам по сути не особо и нужна), можно было бы найти что то поменьше и подешевле, но нас не устраивают варианты которые сейчас предлагают...может когда что-то стояшее появится, мы и съедим в однушку...пока так)

Ирочка, с дневником тебя)))
Ну мы тогда вапче тоже офигевшие :-) Мы вообще трешку снимаем :-) Но у нас правда трешка (по невероятно счастливому случаю) стоит дешевле чем однушка))) А так нам тоже одной комнаты за глаза :-):
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение innochka » 29 май 2014, 16:16

Привет! С дневничком! Наконец то! :-):
Очень классные идеи! Обязательно их воплощай!
А платье... Хихи я себе планирую сшить на свадьбу к своей свидетельнице, которая поймала букет на моей. Красное, только в кружеве (свадьба в чёрно-красных тонах)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Если красивое кружево не подберу. Буду шить что то похожее на твой 2 вариант :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Irbis » 02 июн 2014, 09:45

Всем привет!
я с небольшими новостями)

1) отметили мы с любимым нашу годовщину) круто так отдохнули! повеселились, развлеклись и погуляли) :-): сходили еще и на 5D (еле уговорила его, не хотел что то)...зато остался очень доволен! больше моего радовался :-)
2) я купила платье на свадьбу :-): совсем неожиданно для меня самой) просто гуляли по ТЦ и решили пробежаться, посмотреть) и сережки к нему)
вот такое: (на мне оно лучше смотрится, честно :-) )
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Щастье Я) » 02 июн 2014, 10:33

Поздравляю с дневничком! Плптье без девушки модели лучше смотрится, поэтому уверенна что на тебе оно смотрится еще лучше :mi_ga_et:
А рустик был для годовщины на 1 июня? Или на что то другое?
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Irbis » 02 июн 2014, 11:04

Щастье Я) писал(а):Поздравляю с дневничком! Плптье без девушки модели лучше смотрится, поэтому уверенна что на тебе оно смотрится еще лучше :mi_ga_et:
А рустик был для годовщины на 1 июня? Или на что то другое?


Спасибо))
Рустик у нас на годовщину свадьбы планируется (5 октября)...а 1 июня у нас годовщина отношений была, мы по простому: в джинсах, футболках отдохнули)))
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Щастье Я) » 02 июн 2014, 11:45

Значит у нас одна тема на годовщину свадьбы) У нас тоже рустик :-): По мне это самый шикарный стиль для празднования 5-ти лет :smu:sche_nie: Буду иногда подглядывать, если можно, ну и делиться конечно)
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Irbis » 02 июн 2014, 12:07

Щастье Я) писал(а):Значит у нас одна тема на годовщину свадьбы) У нас тоже рустик :-): По мне это самый шикарный стиль для празднования 5-ти лет :smu:sche_nie: Буду иногда подглядывать, если можно, ну и делиться конечно)


Конечно забегай)) я тебя читаю)) просто описываться не всегда есть время) шары из ниток у тебя вообще шикарные :co_ol: это для меня вообще предел усидчивости, я как то пробовала их делать, вся измазюкалась только, а результат ужасный был :faceoff: :-) а у тебя они очень аккуратненькие такие получились))
Изображение

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
Щастье Я) (02 июн 2014, 12:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Ксюник » 02 июн 2014, 13:10

Ира, красивое платье :-): Я вот в последнее время очень полюбила зеленый цвет)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Irbis » 09 июн 2014, 13:22

Ксюник писал(а):Ира, красивое платье :-): Я вот в последнее время очень полюбила зеленый цвет)


Ксюш, спасибо)
мне тоже зеленый (изумрудный) стал нравится)) :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Мой маленький дневник

Сообщение Irbis » 09 июн 2014, 13:30

Девочки, я к вам за советом :-):

В общем ситуация следующая: у меня есть маленькая двоюродная сестренка (9 месяцев)...в июле ее собираются крестить) и тетя моя предложила мне быть крестной)))) :-): я всеми руками и ногами ЗА! сестренку свою очень люблю, и стать ее кресной для меня радость)))
НО! я если честно абсолютно не в курсе: что от меня требуется в сам день крещения, что я должна знать... заглянула сегодня в интернет, и как то мне не по себе стало....там все такое религиозное...прям читать тяжело( я в Бога верю, но я не помешана на религии...и порой мне многое кажется бредовым (простите если среди нас есть сильно верующие люди)....
так вот....может кто сталкивался с крещением? кто-то сам крестная мама? подскажите? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6