На радуге любви :)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

На радуге любви :)

Сообщение krowkatim » 25 авг 2014, 22:52

Всем привет! Я здесь впервые :-): Мое имя Юля, моего мужа Миша. Мне 26 лет, мужу 27. Свадьба у нас была 14 сентября 2014г.
Очень жаль, что до свадьбы я не была знакома с данным сайтом, мне бы это очень помогло :-): , т.к. свой праздник мы с супругом старались создать сами. Пригласительные, подушечки, бутылочки, папочки и т.д. все своими руками.
В кратце расскажу о нашей свадьбе.
Итак...Решение, что нам пора официально стать семьей пришла в мае. Дату мы выбрали, как я уже писала выше 14 сентября. И на подготовку у нас впереди только лето. Было решено, что у нас будет бирюзовая свадьба (т.к.я очень люблю этот цвет). И закрутилось... :zvez_ochki: :dan_ser:
Началось все с платья, костюма и обуви. Очень повезло нашли сразу по рекомендациям хороший свадебный салон, там очень приятная хозяйка (она же и продавец) очень обходительная и внимательная. В процессе примерки мне очень понравилось одно платье, единственный минус у него был высокий пояс. Но хозяйка меня обрадовала и сказала, что это можно исправить, т.к. на фабрики есть такая "фишка", как небольшое изменение их модели, так что мне опустили пояс ниже, сшили длинный бирюзовый пояс с небольшим бантом и мое платье было готово. Туфли я искала очень долго, но все же нашла с удобным каблуком и цвета платья - айвори. Мужу костюм нашли быстро, гуляли по городу и решили зайти в магазин, муж померил и костюм сразу понравился, отложили и в этот же вечер выкупили.
Когда делали приглашения, еще не совсем понимали, как все будет выглядеть. Так что приглашения выбились из стиля свадьбы. :-):
Изображение
Изображение
Бутылки, папку для свидетельства, подушечку для колец, свечи, сундучок, украшение на стол и даже арку делали сами. :-):
Изображение Изображение
Изображение
а вот наш тортик
Изображение
Аватара пользователя
krowkatim
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 17:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: На радуге любви :)

Сообщение krowkatim » 25 авг 2014, 22:53

Теперь вот скоро годовщина. И мы с супругом решили устроить себе фотосессию. Времени осталось мало. Веду подготовку. Так что буду спрашивать вашего совета. Надеюсь на ваше участие.
Аватара пользователя
krowkatim
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 17:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: На радуге любви :)

Сообщение krowkatim » 25 авг 2014, 23:17

Так как годовщина ситцевая, то я хочу что-то с платочками, тканями и в светлых тонах.
Будет пикник, главное чтобы дождя не было.Купила ткань хочу сшить две подушки, сделать гирлянду из платочков, сделать буквы наших имен (правда еще пока не знаю как), еще хочется надпись Семья.) Вот как-то так!
Аватара пользователя
krowkatim
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 17:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: На радуге любви :)

Сообщение innochka » 26 авг 2014, 01:22

Привет! Поздравляю с дневничком! Очень интересное название :co_ol:
Так радостно видеть новые лица в наших дневниках счастливых жён :ya_hoo_oo:
Наборчик на свадьбу ты сделала очень красивый и всё в одном стиле :co_ol: а остальное ничего страшного, что выделялось :-): и свадьба у вас похоже в 2013 году была. опечататка

У нас недавно была фотосессия. Вот наш реквизитик.
Изображение
Изображение
Ещё был плед и вот такие инициалы
Изображение
Хотела ещё подушки, но не успела. Я вообще дольше всего искала подходящие цвета к своей выдуманной розово-кофейной палитре. В итоге ткань так и не нашла и флажки "шила" из обёрточной и акварельной бумаги. И намного быстрее получилось, чем из ткани :-):
Изображение
Аватара пользователя
innochka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:23
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2013

Re: На радуге любви :)

Сообщение Блондинка за рулем » 29 авг 2014, 17:12

Давно не заходила на форум и за это время столько новых лиц появилось. Это так приятно и радостно видеть всё больше счастливых жен. Оригинальная у вас вадьба была. Отчет для сайта писать не планируете?

А какая цветовая палитра на годовщину планируется?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: На радуге любви :)

Сообщение Tanucik » 29 авг 2014, 17:33

Привет! Хочется платье посмотреть с поясом бирюзовым)) У нас тоже бирюзовая свадьба была)
Из какого города/страны вы(ваша пара)?

В сентябре с пикником надо быть аккуратней, погода не предсказуема. В нашу годовщину лил дождь) Но мы отпраздновали её днем раньше т.к. учли прогноз погоды)
Пикник планируется в беседке?
Tanucik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2013

Re: На радуге любви :)

Сообщение Блондинка за рулем » 29 авг 2014, 17:39

Погода да, раз на раз не приходится. У нас свадьба была на день позже - 15 сентября. На свадьбу было холодно, дождливо и ветренно. А на годовщину - бескрайнее голубое небо, яркое солнце, очень тепло и безветренно и пикник получился сказочным!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012


Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5