С любовью в сердце)

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: С любовью в сердце)

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 апр 2015, 10:53

Счастливого вам пути! Хорошо отдохнуть!

Milady) писал(а):Спасибо, девочки за ответы! Я мечтаю рано вставать и посвящать эти утренние часы себе например. Но не могу просто раньше встать, иначе буду весь день зевать и ходить сонная...

Как только станет НАДО рано вставать, это легко получится :-) "Хотела бы" обычно плохо работает в таких случаях :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 24 апр 2015, 17:44

На этой неделе мы вернулись домой!
Вот и закончился отдых, впечатлений море)))
Мы были в ОАЭ, жили в Шардже, а ездили в Дубай и Абу-Даби.
Скажу сразу, там отдых для активных туристов, любителям только пляжного отдыха особо делать нечего, если валяться только на пляже, можно купить путевку на более дешевые курорты.
Более подробно напишу чуть позже, а пока желаю всем солнышка!!!
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 12 авг 2015, 18:38

Всем привет!
Давно меня тут не было, но дневнички иногда захожу читать)))
Так время быстро идет, а уже годовщина свадьбы прошла)))
Хотели поехать за город на выходные, но приличные базы надо бронировать очень заранее, за 2 недели уже все занято было...
В следующий раз будем шустрее...
В итоге поехали к открытому бассейну, и провели его лениво отдыхая тюленями)))) :ya_hoo_oo: И так приятно-приятно, это ж пятница была....А все работааааают... а мы отдыхали.
Потихоньку думаем о ребеночке, но пока у нас шансов не очень много, судя по результатам мужа :-( Будем продолжать пытаться....
А в начале года думала, что к НГ хотя бы уйти в декрет...
Так что не все иногда так просто... Хотя у моей сестры и 2 подруг вышло чуть ли не с первого раза... :ne_vi_del:
Была на одной фотосессии в качестве модели, так муж пошел со мной, имел преимущество перед остальными фотографами фотографировать меня, сделал много много кадров, и от силы штук 5 приличных, или даже средних, остальные темные, размытые и т.д., В итоге у других я нашла всего несколько приличных фото со мной...
https://pp.vk.me/c622418/v622418891/3c635/MrjnKDM60WM.jpg
В это лето никуда не едем снова...
Отпус только снится... Надеюсь на осень, а раз осень, то куда-нибудь в теплые края, надеюсь...
а пока что мозг плавится на работе....такая жара не способствует улучшению работоспособности...
А еще как-то понимается, что не мое это, что хочется какой-то творческой работы... Хочется руками что-то делать чтоли...
Из последнего https://pp.vk.me/c622519/v622519230/36cb7/1MgELQp8rdk.jpg
И https://pp.vk.me/c622519/v622519230/36ca3/_hPsz8olJcE.jpg
А что нового у вас? Как ваш отпуск, был или только будет, и куда едете?
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014

Re: С любовью в сердце)

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 авг 2015, 18:43

С детьми у всех по-разному. Главное помни, что дети появляются в самое лучшее время :-): Мы почти 2 года планировали. Хотя особых проблем со здоровьем у нас не было.
Фото красивое! Образ хороший :-):
Отпуск в теплых краях определенно интересней :-): Мы в мае были на Бали, я у себя в дневничке немного писала об этом.
А с мотоциклистом - это футболка? Немного не поняла по фото. В любом случае смотрится круто!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: С любовью в сердце)

Сообщение Milady) » 20 авг 2015, 20:21

С мотоциклистом эта штука одевается на голову как шапка под шлем,только клаза остаются открытыми, а сбоку этот рисунок. В общем, как у грабителей банков))))
А отпуска я уже вовсю жду...
Изображение
Аватара пользователя
Milady)
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:04
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2014





Пред.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3