Вино Марани хочу попробовать!

Какой стиль вы выбрали для своей свадьбы? Какая тема и элементы вас вдохновили? Это классическая свадьба или безбашенная вечеринка?

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Вино Марани хочу попробовать!

Сообщение zina900204 » 16 апр 2024, 00:43

Всем привет! Нужно выбрать подарок для друга, который обожает грузинские вина. Рассматриваю вино Марани. Кто знает, где его можно купить чтобы действительно хорошее было?
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Вино Марани хочу попробовать!

Сообщение Kopatuch » 16 апр 2024, 00:44

Мне обычно подсказывают, какое вино взять. Чаще всего останавливаюсь на том, которое больше всего понравилось по цене или упаковке. Если кто-то из друзей рекомендует что-то, особенно если они больше разбираются, я доверяю их мнению. Это делает выбор проще и быстрее. Такое вино ещё не пробовал.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Вино Марани хочу попробовать!

Сообщение zina900204 » 16 апр 2024, 00:44

Честно говоря, выбираю вино наугад. Просто беру то, что первое попадется глазам. Пока что везло, и мне удавалось найти довольно приятные варианты. Это своего рода азарт – не знать, что тебя ждет, но ожидать приятного сюрприза.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Вино Марани хочу попробовать!

Сообщение Kopatuch » 16 апр 2024, 00:45

zina900204 писал(а):Честно говоря, выбираю вино наугад. Просто беру то, что первое попадется глазам. Пока что везло, и мне удавалось найти довольно приятные варианты. Это своего рода азарт – не знать, что тебя ждет, но ожидать приятного сюрприза.

На корпоративный вечер я решил заказать вино Марани https://maudau.com.ua/ru/category/vyno/ ... and=marani Саперави через маркет Маудау. Вино должно было подойти под мясные блюда, и выбор пал на это красное сухое вино. Процесс покупки на сайте был интуитивно понятен, а вино доставили в срок и в отличном состоянии.
Саперави от Марани выделилось своим глубоким вкусом с нотками черной смородины, отлично дополнило блюда. Советую его для официальных мероприятий, где важен каждый деталь вкуса.

Изображение
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998


Вернуться в Выбор свадебной темы и стиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3