Свадебный букет невесты

Какой стиль вы выбрали для своей свадьбы? Какая тема и элементы вас вдохновили? Это классическая свадьба или безбашенная вечеринка?

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Свадебный букет невесты

Сообщение стоунер » 04 сен 2022, 01:39

Ну что вы моете сказать мои дорогие относительно выбора букета, какой лучше всего покупать? Это правда, что должен жених его выбирать или совсем не принципиально? Что скажите?
Аватара пользователя
стоунер
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 17.05.1994

Re: Свадебный букет невесты

Сообщение Kopatuch » 04 сен 2022, 02:46

Разницы особо нет, кто купил тот и умница! Нов от порой нужно просто внимательно выбирать там чтобы угодить относительно цвета и фасона того букета, такое тоже бывает и достаточно часто!
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Свадебный букет невесты

Сообщение интелигент » 04 сен 2022, 02:50

стоунер писал(а):Ну что вы моете сказать мои дорогие относительно выбора букета, какой лучше всего покупать? Это правда, что должен жених его выбирать или совсем не принципиально? Что скажите?

Ну не могу сказать, что вам повезло, но это не самое плохое, что могло случиться. Так значит вам просто нужно глянуть варианты онлайн и возможно так уточнить в невесты ее устраивает или нет. Я думаю, что вас выручит точно доставка цветов одесса Они и подобрать вам помогут и расскажут что и как правильно сочетать чтобы все были довольны, мне кажется, что они и правда лучшие.
Аватара пользователя
интелигент
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.05.1985


Вернуться в Выбор свадебной темы и стиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14