Какие выбрать свечи зажигания?

Какой стиль вы выбрали для своей свадьбы? Какая тема и элементы вас вдохновили? Это классическая свадьба или безбашенная вечеринка?

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Какие выбрать свечи зажигания?

Сообщение Kopatuch » 20 ноя 2022, 23:24

Всем привет, а не подскажите какие свечи зажигания можно купить на Фольсфаген Гольф 6? Потому что есть достаточно разных компаний, которые будут все обещать о качестве, но хочу доверять только вам.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Какие выбрать свечи зажигания?

Сообщение zina900204 » 20 ноя 2022, 23:24

У меня брат по VIN номеру все ищет, так можно и оригинал нормальный найти и качественную копию купить, которая будет не хуже оригинала, просто покупать нужно не за три копейки, оригиналы стоят дорого не спорю, но качественные копии не сильно дешевле.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Какие выбрать свечи зажигания?

Сообщение Kopatuch » 20 ноя 2022, 23:26

Да согласен с одной стороны, по вин-коду легко искать но не на всем это подходит. Потому что не все магазины практикуют такой поиск, и не на всех интернет-магазинах есть вараинт по фильтровать такую вещь.
Аватара пользователя
Kopatuch
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 18.12.1998

Re: Какие выбрать свечи зажигания?

Сообщение zina900204 » 20 ноя 2022, 23:31

Kopatuch писал(а):Да согласен с одной стороны, по вин-коду легко искать но не на всем это подходит. Потому что не все магазины практикуют такой поиск, и не на всех интернет-магазинах есть вараинт по фильтровать такую вещь.

Доброго времени суток, я могу вам нормально посоветовать такой качественный интернет-магазин авто товаров где сможете выбрать себе хорошую свечу зажигания https://autosklad.kiev.ua/rubricator/za ... ya-svechi/ высокого качества, и по доступной цене.
Качество всех без исключения свечей зажигания феноминальное. Свеча зажигания оцень важная комплектующая в авто, потому что это одно из главных преимуществ хорошой работы двигателя. Стоит брать по дороже, такие свечи вам прослужват дольше.
Изображение
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011


Вернуться в Выбор свадебной темы и стиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13