Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!
Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми
Kopatuch » Вчера, 20:24
Всем привет. Если вдруг появились навязчивые мысли, усталость и нежелание что-то делать, это действительно может быть депрессия? К кому тогда идти первым делом - к психиатру или психологу?
-

Kopatuch
- Помощник свадебной феи
-
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:05
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Дата свадьбы: 18.12.1998
-
zina900204 » Вчера, 21:10
Я в своё время мучился тем же вопросом и тоже не знал
к кому обращаться при депрессии. Друзья посоветовали Sionclinic, где можно получить помощь при депрессии. Там всё организовано так, что неважно, с кем начинаешь - психиатр или психолог, тебя направят правильно и подберут нужное лечение. Мне очень понравился комплексный подход, не только лекарства, но и поддерживающие беседы, которые реально помогают разобраться в себе.
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
-

zina900204
- Помощник свадебной феи
-
- Сообщения: 3080
- Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
- Благодарил (а): 24 раз.
- Поблагодарили: 47 раз.
- Дата свадьбы: 06.08.2011
-
Вернуться в Дневник невесты
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26