Полосато-ягодная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 19 мар 2011, 09:47

Maltom писал(а):Настена ваша киса тоже очень хороша...Люблю кошек с такой шерстью..
А праздник у нас Наурыз,новый год,отдыхаем 5 дней.. :ya_hoo_oo:

О, ничего себе! Он 22 марта (спасибо википедии)! А у моего жениха в этот день день рождения :sh_ok: !! Все, переезжаем в Казахстан, чтобы на день рождения отдыхать!!! Целых 5 дней!!! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 22 мар 2011, 05:33

Не сочтите за флуд, жених не любит открытки, но ночью при свете монитора решила кое-что быстренько нарисовать. контейнер с десертом (который тоже ночью делала в ванной комнате, так как пока живем в гостинке - 18 кв.м. на ванную, комнату и кух. зону) и сверху открыточку привязала красной ленточкой, завернула в уп. бумагу, повесила бирочку "открой меня"и тихонько пока не видит положила в сумку с обедом на работу. через пару часов, надеюсь, отзвонится))
Изображение
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 26 мар 2011, 18:30

эскизы карточек на дерево
пока скрап бумагу не купила...постараюсь найти с ягодками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
первые два, это пример ретро карточек с изображением свадеб наших родственников, они будут двусторонними. А далее карточки для пожеланий. С одной стороны - поледля пожелания, с обратной - монограмма.
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение jane » 02 апр 2011, 22:40

Настенка, привет! как дела у тебя? вот тебе полоски для вдохновения, прально сделали, что переименовали дневник, сразу все понятно.
Изображение
Изображение
Изображение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 03 апр 2011, 11:17

Здравствуй, Женечка! Пока мало что сделала ручками, но много придумала, и с многим определилась.
Наконец то заключили договор с рестораном и подписали меню!! Ура!
съездили в соседний город и закупились муляжами ягодок, очень не дорого. Особенно черешенки красивые!
придумала альтернативу арке!
Изображение
Использовать так же окрашенные белой краской ветви(только менее размашисто), к ним на леске привязать муляжи ягодок, чтобы на разной высоте свободно свисали. И помпоны, наверное.
Только вот думаю,как ветви внизу закрепить...Может быть стеклянные (или белые) цилиндрические вазы, сверху задекорировать зеленой пшеницей?
А после церемонии перенести их в зал и поставить за нашим с Ваней столом. Как бэкграунд нравится большое черно-белое фото, но ездили, смотрели зал, и оказалось что места не очень удачные для стола молодоженов. Да мне эта ветвистая арка очень нравится, только думаю не красиво будет, что ее при гостях в зал потащат.
На счет платья. С основной идеей определились, первый раз встречалась со швеей. понравилась так девушка.
Красное - это стразы. Рубиновые и серебряные. На спинке поизящнее должно быть, чем я нарисовала.
Изображение
Изображение
Изображение
Не могу никак определиться с юбкой, буду рада советам. Есть вариант либо оставить ткань струиться от бедер, либо сделать фатиновый подъюпник, расширяющийся примерно от колена. И шлейфик небольшой обязательно будет.
Думаю такие перчаточки сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 03 апр 2011, 11:22

Купила 4 вот таких бокала, они мне нравятся, даже украшать не хочется. на фото плохо видно, на втором бокале красная полосочка тоже по всей ножке идет.
Изображение
А вот так мы их украшали, когда я прошлым летом работала в салоне свадебной флористики дизайна
Изображение
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение primari » 03 апр 2011, 11:54

Настя, здравствуй! Меня зовут Марина и я из Большого Камня) Так радостно увидеть на форуме ССР землячку :ya_hoo_oo:

Очень нравится тема твоего дневничка - я безумно люблю вишню, черешню и другие плодово-ягодные :hi_hi_hi:
Особенно понравилась идея с комплиментиками - баночками вишневого варенья. Я думаю, если в нем еще и карточки теги прикрепить, будет очень стильно!

Платье которое ты нарисовала потрясает! Очень понравилось расположение элементов со стразами. Насчет юбки тут тебе конечно виднее, что тебе больше идет, но мне понравилось, как ты выглядишь на примерке в самом первом платье, где подчеркнута линия талии-бедер, а уже от бедер юбка расширяется.

С удовольствием буду следить за твоим дневничком! =)
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение dincek » 03 апр 2011, 11:56

Настена, ты сама делала наброски? Вау
все варианты очень красивые, но мне больше всего понравился первый - с декольте, лямочками и этими украшениями )) и сам А-силуэт
а какая будет использоваться ткань? она держит форум или струится?
Бокалы обалденные! и их очень красиво украсили - тебе может, чтобы не повторяться, вместо сердечек привязать ягодки какие-нибудь
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение jane » 03 апр 2011, 12:43

Настя, я не знала. что ты умеешь так красиво рисовать! здорово!

насчет арки - мне эта идея очень нравится. Я на свадьбу сестренки сделала так: закупила самые обычные пластиковые горшки для цветов, окрасила золотой спрей-краской - они моментально стали офигительными! засыпала земли и посадила пшеницу, она выросла очень хорошая. Таким образом и вес о горшков был, потому что я тоже вставляла веточки, правда красила золотым, но белым тоже очень красиво. Так что ты тоже можешь купить горшки, только для крупных цветов, которые на пол ставятся, окрасишь краской и все дела. Это ничего страшного, что кто-то быстренько перенесет арку для вашего бека.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 03 апр 2011, 13:14

primari писал(а):Настя, здравствуй! Меня зовут Марина и я из Большого Камня) Так радостно увидеть на форуме ССР землячку :ya_hoo_oo:

Марина, очень рада тебя здесь видеть!)
Девочки, спасибо! Да, эскизики я сама набросала. Мне тоже первый вариант больше нравится)
Марина, про юбочку ты права. то, которое на первом фото с примерки очень красивое, мне в нем очень понравилась талия и бедра красиво облегает, но оно было ооочень тяжелое! это я в "Ренессансе" была,ткань атлас, хороший какой-то. Хочется более легкий вариант и менее пышный, но подобный по силуэту. Будем искать выход со швеей. Она сможет начать шить только в конце мая( Хотелось бы пораньше, конечно. Говорит что за месяц справится.
dincek, привет! извини, не знаю твоего имени...Я думаю даже не ягодки, а бусенки среднего размера красные, лучше стеклянные. А может быть и ягодки не большие в фурнитуре найду, а то купили муляжи в натуральный размер. Спасибо за идею!!)
Женя, у меня была такая мысль, использовать пластиковые кашпо, спасибо что развеила сомнения!) Я думала камнями ветви укрепить, они все-таки довольно массивные. Но вырастить пшеницу сразу в кашпо я бы и не подумала, классно!
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 03 апр 2011, 13:19

А на счет ткани для платья рассматривали стрейч-сатин, вроде бы он не сильно мнется, и форму вроде бы не держит.
а какие держат? Если честно, в тканях я совсем ничего не понимаю...
Попробовала сделать попмоны из креповой бумаги. Единственное подходящее, что нашла. Получается неплохо)
приглашения решила делать двух видов. Для "взрослых" и для молодежи) Для молодежи рисую сейчас, прикольные получаются. Не терпится выложить)
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 03 апр 2011, 13:55

Еще моя одногруппница дала согласие играть на скрипке на церемонии, очень воодушевилась этим, сказала что еще девочек попросит играть с ней.
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение primari » 03 апр 2011, 13:58

оооой, Насть, поздравляю, я так люблю скрипку!!! И вообще живое музыкальное сопровождение это так трогательно!!!! Прям поздравляю поздравляю с этой новостью!

Кстати, Насть, не подскажешь где во Владивостоке скраповый магазинчик? :smu:sche_nie:
Безумно счастлива замужем с 21 августа 2010
Аватара пользователя
primari
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 07:23
Откуда: Большой Камень
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Дата свадьбы: 21.08.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение La-mansh » 03 апр 2011, 14:10

Ух ты, красиво так нарисовала, мне тоже больше всего первый вариант понравился, только я бы шлейфик подлиннее сделала. И еще очень-очень понравилась арка! :co_ol:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 03 апр 2011, 18:00

Марин, честно, не знаю магазина, который именно на скрапе специализируется. Но вот интернет-магазин Владивостокский. Склад у них на первой речке. http://www.silky-box.com/index.php?opti ... 1&Itemid=2
А еще смотри в художественном салоне и его филиалах. Дизайн-Микс, Арт-Микс, знаешь же наверняка? Только главный отдел с некрасовского рынка переехал недавно ближе к Нью-Вейву, по правой стороне, свечка из красного кирпича. Точно адрес не помню... Да...и во Владе с этим проблемы...
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 03 апр 2011, 18:03

La-mansh
Спасибо)
А вот за шлейф я переживаю. Он же грязный к вечеру очень будет, да? И на руке на петельке его, говорят, неудобно носить?
Пыльные подолы конечно шарма образу невесты не придают(
У кого как было?
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 03 апр 2011, 18:48

Мне очень не нравится, как проходит обычно вручение подарков молодоженам. Они только в зал заходят, как к ним выстраивается очередь-толпа с конвертиками и коробочками!! По-моему, жуть! не красиво, не удобно, и вообще,словно дань собирают (не хочу никого обидеть). Хотя и на счет альтернативы идей пока нет(((
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение La-mansh » 03 апр 2011, 19:12

Nastyona писал(а):А вот за шлейф я переживаю. Он же грязный к вечеру очень будет, да? И на руке на петельке его, говорят, неудобно носить?
У кого как было?


У меня был громадный шлейф, абсолютно никаких неудобств, это какой-то стереотип о том, что шлейф - это неудобно. Я бегала, и скакала, и танцевала, и все мне было удобно. Зато я чувствовала себя прекрасной. Если шлейфик запачкается - ну так что ж теперь? :ne_vi_del: Стирка все исправляет. А на самой свадьбе никто этого не заметит, так как испачкаться может только внутренняя часть.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 03 апр 2011, 19:25

La-mansh
Убедила!))
Дай, пожалуйста, ссылочку на свой отчетик)
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение La-mansh » 03 апр 2011, 19:28

Я рада, что убедила :-): Шлейф - это очень красиво. Ссылочка на мой отчетик http://www.prosvadby.com/morskaya-svadb ... e-fantazii
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 03 апр 2011, 19:32

Еще сегодня беда случилась, расстались двое наших лучших друзей, которые вместе были 5лет(((
Они должны были быть друзьями(шафером и подружкой).
Парень (кстати, с Большого Камня, и сейчас там живет) всем сказал что не будет общаться со всеми, кто хоть как-то будет общаться с его бывшей двушкой. Я сначала злилась на него, потом на нее, потом на обоих. Это так грустно( самое главное она мне сегодня сказала (а это она его "бросила"), что уже жалеет, не знает как жить без него,что сама бы никогда не решилась, и это ее родители сподвигнули. Папа ее даже приехал с Сахалина во Владивосток, помочь ей переехать. А ведь они нашего друга даже ни разу не видели!
Я очень сильно расстроилась((
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение dincek » 03 апр 2011, 19:33

Насть, грязный шлейф это последнее, о чем ты должна переживать )))
я тоже думала, замарается, а он ничего даже, приобрел такой благородный серый оттенок )) шучу шучу.
Ламанш права на все сто, ты только когда снимешь платье, увидишь пыльный подол, а так все незаметно )
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение dincek » 03 апр 2011, 19:35

Nastyona писал(а):Еще сегодня беда случилась, расстались двое наших лучших друзей, которые вместе были 5лет(((
Они должны были быть друзьями(шафером и подружкой).
Парень (кстати, с Большого Камня, и сейчас там живет) всем сказал что не будет общаться со всеми, кто хоть как-то будет общаться с его бывшей двушкой. Я сначала злилась на него, потом на нее, потом на обоих. Это так грустно( самое главное она мне сегодня сказала (а это она его "бросила"), что уже жалеет, не знает как жить без него,что сама бы никогда не решилась, и это ее родители сподвигнули. Папа ее даже приехал с Сахалина во Владивосток, помочь ей переехать. А ведь они нашего друга даже ни разу не видели!
Я очень сильно расстроилась((

Ну фот!!!
Настя, ты себя не расстраивай! Чему быть того не миновать!
Любой разрыв очень грустная вещь, не важно по чьей инициативе ( и парня жалко и девушку, но то, что он не хочет быть дружкой, понять можно (
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Tanufka » 03 апр 2011, 19:45

Nastyona писал(а):Еще сегодня беда случилась, расстались двое наших лучших друзей, которые вместе были 5лет(((
Они должны были быть друзьями(шафером и подружкой).
Парень (кстати, с Большого Камня, и сейчас там живет) всем сказал что не будет общаться со всеми, кто хоть как-то будет общаться с его бывшей двушкой. Я сначала злилась на него, потом на нее, потом на обоих. Это так грустно( самое главное она мне сегодня сказала (а это она его "бросила"), что уже жалеет, не знает как жить без него,что сама бы никогда не решилась, и это ее родители сподвигнули. Папа ее даже приехал с Сахалина во Владивосток, помочь ей переехать. А ведь они нашего друга даже ни разу не видели!
Я очень сильно расстроилась((


Настен, перед нашей свадьбой была подобная история. Но ребята смогли проявить свою "взрослость" в смысле их отношения, вернее разноглассия - расстование не отразились совсем на нашей свадьбе. За что я им безмерно благодарна. Поговорите отдельно ты с подружкой, твой БМ с другом.. И там будет видно искать им замену или нет. но расставания, тем более после таких длительных отношений конечно переносятся очень тяжело.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: Полосато-ягодная свадьба

Сообщение Nastyona » 03 апр 2011, 19:54

Аня, я его конечно же видела) В восторге от предсвадебных фото и в подсолнухах! Даже настроение улучшилось)
Динара, "благородный серый оттенок", хе-хе)) Мило звучит)
А жених, кстати, расстроился что мне помогать некому будет, зал украшать (Галя тоже дизайнер и флорист,активно участвует в выборе декора, я на нее рассчитываю). Немного его поругала, а он говорит: "я материальный человек". Но я то знаю, это не совсем так).
Аватара пользователя
Nastyona
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 04:06
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron