Европейская свадьба в украинском городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 17 ноя 2012, 18:29

Здравствуйте, девушки :-):
Меня зовут Аня. Я - украинка, живу в городе Харькове.
На ваш чудесный сайт попала около года назад, когда готовилась к свадьбе подружки. А теперь и сама стала невестой, а значит, пришло время зарегистрироваться :-): Очень надеюсь на вашу помощь, поддержку, советы и просто доброе слово, так как с того момента, как Любимый сделал мне предложение нахожусь в легкой панике по поводу свадьбы, не знаю, за что хвататься, куда бежать и вообще, как жить дальше, хотя раньше была уверенна, что четко знаю, что мне нужно. К сожалению, близкие и друзья не всегда понимают меня и считают, что я слишком "заморачиваюсь".. Но как же иначе? Свадьба - она же раз в жизни! А следовательно, должна быть идеальной! :-): Поэтому, очень надеюсь найти в вашем лице единомышленниц, ведь все и каждая здесь принимают или принимали активнейшее участие в создании Свадьбы Своей Мечты.

Немного расскажу о нашей паре и о том, как мы пришли к важнейшему решению в нашей жизни.
Мы вместе уже о-го-го сколько - почти 9 лет. Из них 7 лет живем под одной крышей. Вопрос о свадьбе поднимался много раз, но всегда было какое-то НО. Сначала я была уж очень молодой (когда мы познакомились, мне было 18), потом решили сначала обзавестись собственным жильем, а так как это очень затратно, отаких глобальных расходах, как организация свадьбы, не могло быть и речи. Тут хотела бы сделать пометочку, что я никогда не хотела замуж ради штампиков или еще каких-то условностей. Я считаю, что то, что мы - две половинки одного целого,не нуждается в какого-либо рода подтверждениях. Но я - девочка :ba_bo_ch_ka: и я, конечно же, всегда хотела одеть свадебное платье. То есть для нас свадьба - это праздник. Праздник Любви. День, когда хочется поделиться счастьем с самыми близкими. Итак, вопрос с жильем решен, мы давно позрослели, а следовательно, препятствий на пути больше нет (вот только ремонт приходится отодвигать на неопределенный срок :-): ), а значит, препятствий больше нет.
Чуть больше месяца назад мы с Любимым ездили в командировку (мы работаем на одном предприятии) в Италию. Там он и сделал мне предлоджение :-): Романтично, я бы даже сказала, сказочно,т.к. это произошло в Венеции. Честно говоря, я и мечтать о таком не смела и не думала даже, что это может произойти со мной.
Одним словом, я - Невеста уже больше месяца, но не продвинулась в подготовке к свадьбе ни на дюйм! Зато впала в панику и совершенно растерялась.
Датой свадьбы решили сделать середину июня, т.к. я всегда мечтала о свадьбе на природе или в каком-то загородном комплексе, а в этом месяце уже достаточно тепло, чтоб было комфортно, но еще не достаточно жарко для того, чтоб свариться и расплавиться.
От каких-либо свадебных традиций мы решили отказаться, так как это совсем не близко нам по духу, а очень даже далеко.

Наверное, это все для начала, а то какой-то сумбурный, рваный текст у меня получается :-):
Очень рада быть с вами.

Идея начала свадьбы
Платье мечты
Ресторан
Сердечки вязанные
Коробочка-книжечка для колец
Колечки
Идея для арки
План свадебного путешествия
Бельё на ПБН
Приглашения
Манекен для платья
Эскиз арки, чуть ниже столик для росписи
Книги для арки
Книга пожеланий
Подарочки гостям
Подарочки для детей + конверты вендорам
Папка для распорядителя
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Ксюник » 09 июн 2013, 02:07

Ой, Анют ну какая ж прелесть твой столик, и арка бомба!!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 09 июн 2013, 02:18

Ксюник писал(а):Ой, Анют ну какая ж прелесть твой столик, и арка бомба!!!! :bra_vo:

:-): Спасиииибочки!
Мне вот, честно говоря, даже жаль, что это все всего лишь минут на 20 ВЦ.. :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Ксюник » 09 июн 2013, 02:30

AnnaKonDa писал(а):
Ксюник писал(а):Ой, Анют ну какая ж прелесть твой столик, и арка бомба!!!! :bra_vo:

:-): Спасиииибочки!
Мне вот, честно говоря, даже жаль, что это все всего лишь минут на 20 ВЦ.. :-):

И не говори)))Но эта красота того стоит, пусть даже и на 20 минут :-):
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение тАпКа » 09 июн 2013, 03:43

:sh_ok: Блин, я на картинках всяких европейских видела оригинальные арки, но никогда не думала, что такую вот красоту можно сделать самим...........Анют, просто класс.....я думаю ты потом найдешь куда применить сие счастие.....просто супер))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 09 июн 2013, 03:48

тАпКа писал(а)::sh_ok: Блин, я на картинках всяких европейских видела оригинальные арки, но никогда не думала, что такую вот красоту можно сделать самим...........Анют, просто класс.....я думаю ты потом найдешь куда применить сие счастие.....просто супер))))

Спасибо, Дашенька! :-): Такое настроение у меня хреновое среди ночи было, а вот почитала тебя, и как-то получше стало :-):
Это все моим родителям спасибо!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение тАпКа » 09 июн 2013, 04:41

Анечка, родителям большое спасибо за такую красоту.....Арка правда очень оригинальная.....прям не терпится увидеть на ее фоне ваши счастливые лица))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение menya_net » 09 июн 2013, 11:15

ого, я даже мужу показала. вот это арка, Аня,просто красота. а на столик нашлась все-таки настоящая огромная книга?
мы свою арку-доску делали несоколько дней и она больше всего денег стоила из всего декора. но это было атк невероятно круто!! и сто процентно того стоило!
так что даже не расстраивайся, что на 20 минут. это же самые важные 20 минут))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение LuLu » 09 июн 2013, 13:35

Боги, какая красота. Мне уже всё нравится! Представляю как это всё будет выглядеть в день икс!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 09 июн 2013, 13:43

Аня!!!!!!!!! У тебя такая оболденная арка!!!!!!! Я думаю, вы ее потом без проблем впишите в интерьер (после ремонта, разумеется))), куда‐нибудь на балкон или на кухню. И еще я хотела спросить, как вы ее так состаривали? Нам тут тоже было бы неплохо состарить ящики под цветы.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 09 июн 2013, 13:52

тАпКа писал(а):Анечка, родителям большое спасибо за такую красоту.....Арка правда очень оригинальная.....прям не терпится увидеть на ее фоне ваши счастливые лица))))

Да, родители - мега-молодцы! :-):
Вот, кстати, про лица. Чет я впервые задумалась о том, что у меня 3 подружки и 3 друга... Куда их ставить?!
menya_net » Сегодня, 07:15
ого, я даже мужу показала. вот это арка, Аня,просто красота. а на столик нашлась все-таки настоящая огромная книга?
мы свою арку-доску делали несоколько дней и она больше всего денег стоила из всего декора. но это было атк невероятно круто!! и сто процентно того стоило!
так что даже не расстраивайся, что на 20 минут. это же самые важные 20 минут))

Да, Полинка, я вашу замечательную доску сразу отметила! Просто мега-оригинально и очень красиво! Ну и в тему на все 100!
А книг огромных нашлось аж 2! :-): Порылись в закромах у будущей свекрови. Теперь выбрать не можем.
LuLu » 9 минут назад
Боги, какая красота. Мне уже всё нравится! Представляю как это всё будет выглядеть в день икс!

Пасибочки! :-): Я только боюсь, что будет ливень, и мой столик расстает... :faceoff:
BeHappy » 2 минуты назад
Аня!!!!!!!!! У тебя такая оболденная арка!!!!!!! Я думаю, вы ее потом без проблем впишите в интерьер (после ремонта, разумеется))), куда‐нибудь на балкон или на кухню. И еще я хотела спросить, как вы ее так состаривали? Нам тут тоже было бы неплохо состарить ящики под цветы.

Пасиб, Катюш! :-):
Я вот тоже про балкон думаю. А мои декораторы, кстати, на что-то мне явно намекают и хотят ее себе. Но я совсем-совсем не сдаюсь :hi_hi_hi:
По поводу состаривания: покрасили сначала в синий цвет, подождали, пока высохнет, покрасили в белый цвет, подождали, пока высохнет, и наждачкой аккуратненько потом потерли :-): Только нужно тщательно зерно подобрать, т.к. сильно мелкая быстро забивается и ничего не трет, а сильно крупная дерет до дерева и оставляет противные борозды. Но это только опытным путем, т.к. у нас, например, белая краска была какая-то странная, взялась пленкой и отпадала не в тему. О! Еще мы ее железной мочалкой терли. Той, которой кастрюли отдирают, если пригорят :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Irbis » 09 июн 2013, 14:33

АААААА!!!!! Анют это потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!! столик классный, а арка вообще слов нет - шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :co_ol: :bra_vo:
Уже нетерпится твою свадьбу увидеть :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Изображение
Аватара пользователя
Irbis
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 май 2013, 16:54
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июн 2013, 09:04

Анюта, арка со столиком нереальные просто! Я в ауте какая красота получилась! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июн 2013, 09:05

Вот, что я не сделала в выходные. как я могла не восхититься такой красотищей!!! ООООЧЕНЬ нравится. И правда, жаль такую красоту отдавать декораторам. :co_ol: :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение valeri_aleks » 10 июн 2013, 11:20

очень здорово получается, столик великолепен...арка даже при не оч хорошом освещении смотрится супер
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Валюля » 10 июн 2013, 12:39

Анечка, это великолепно!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Я в восторге непередаваемом! Не могу дождаться вашу свадьбу!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 10 июн 2013, 13:53

Девушки, спасибо вам огромное! Очень-очень-очень мне приятно, что вам понравилось :-):

Проснулась в каком-то страшном мандраже. Мне не нравится мое состояние. Мне не нравится быть такой перед собственной свадьбой. Расслабиться не получается, т.к. очень-очень-очень много дел. Я так устала. Ужас.
Мои гости продолжают трепать мне нервы. Честно говоря, у меня есть стойкое намерение после свадьбы общение с некоторыми из них прекратить вообще.
Вчера ездили с фотографами в ресторан. Буквально кричала, что я не хочу фото сборов. Это какой-то трындец. Третий раз, девочки третий раз я им об этом говорю. У меня такое впечатление, что меня воспринимают, как 3-летнюю барышню и все время думают, что я перебешусь, или что я просто счастьячка своего не ведаю. Первый раз, еще зимой, я сказала об этом повествовательно. Во второй раз - настойчиво. Вчера у меня уже просто сдали нервы. Я говорю, что не надо снимать меня с одним накрашеным глазом, а она говорит, ну хорошо, тогда мы снимаем, как подружки тебя одевают :sh_ok: Я говорю, что одевать меня будет мама и исключительно за закрытой дверью, а они говорят, что хорошо, тогда мы по дороге снимем в лесочке, как подружки одевают тебе сережки. И я такая киваю даже, ибо это непробиваемо, и думаю, ол, ну ладно, ну не так и страшно... А потом думаю, да какого нафиг хрена!??! Мои подружки даже цвета моих сережек не представляют! даже и не думали помогать мне их искать! И вообще, совершенно никакого отношения к моему внешнему виду не имеют. Сказала, что это все не по-настоящему, что я вранья на свадебных фото не хочу. Фотограф опустила глаза и расстроилась. Ё-моё, я плачу нереальные деньги за это и не могу выбрать фото, которые хочу!!! Мало того, на меня фоторгаф еще и обижается! Ну что за трындец!?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 10 июн 2013, 14:00

MissUlyana писал(а):Сходи почитай, как у меня фотосессия проходила в субботу :mi_ga_et: Даже у фотографов бывает стериотипное мышление :nez-nayu:

Ульян, я тебя почитала, и решила своим поделиться :mi_ga_et:
Девушки, а ни у кого не наступал такой омент, когда собственные поделки кажутля детским лепетом на лужайке?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение zaika » 10 июн 2013, 14:09

О, и у меня бывали такие моменты:) сначала какой-то азарт, эйфория, а потом, видимо, приедается уже все, усталость сказывается...и видишь все в каком-то ином (не правильном:)) ракурсе:) Наверное, чем ближе дата, тем больше претензий к себе и своему творчеству:) Постарайся успокоиться: я вот читаю твой дневничок и вижу, как все девочки искренне хвалят твои приготовления. И это правда: ты умничка:)
А по поводу фотографа даже не думай тратить свои нервы. Все равно большая часть фото будет такими, какие ты хочешь. Фотографы все такие, наверное. Говорят, что лучше сборов невесты могут быть только сборы:)
http://flines.ru/]Изображение
Аватара пользователя
zaika
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:18
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Татьяна Солнце » 10 июн 2013, 14:13

AnnaKonDa писал(а):
MissUlyana писал(а):Сходи почитай, как у меня фотосессия проходила в субботу :mi_ga_et: Даже у фотографов бывает стериотипное мышление :nez-nayu:

Ульян, я тебя почитала, и решила своим поделиться :mi_ga_et:
Девушки, а ни у кого не наступал такой момент, когда собственные поделки кажутся детским лепетом на лужайке?

Ой Анюта...это твои-то поделки - детский лепет :-) :-)
А по поводу таких вот моментов как сборы, я решила не тратить нервы. Помнишь, я ведь тоже не хотела. НО, как выяснилось Артур очень даже желает, и при чем непременно, чтобы сборы проводились в нашей жутковатой не отремонтированной квартире. Спорила, кричала, доказывала что-то фотографу. А потом как отпустило. Ну придумаю какой-нибудь декор для комнаты, все лишнее вынесу, все двери закрою. А с утра милого отправлю за букетом и еще по кое-каким орг вопросам, а сама спокойно буду наслаждаться преображением. Ну пусть Дина приедет сделает пару кадров моего не накрашенного глаза. А вдруг реально красиво получится. Постараюсь угадать так, чтобы к его приходу я была уже на 98-100% готова. Вот и ферст лук получается. Хотя, пока я не потеряла надежды избавиться от фото сборов, но пока судьба не дает шанса красиво выйти из ситуации спорить по таким мелочам и тратить нервы даже не хочется :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Валюля » 10 июн 2013, 14:15

Жесть, фотограф в неадеквате... Я тоже всегда придерживаюсь точки зрения, что я имею право за свои деньги получить максимум лояльности, грамотные советы от профи, а в остальном все должно быть так КАК ХОЧУ Я!!! Не соглашайся на то, что тебе не по душе!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение valeri_aleks » 10 июн 2013, 14:19

да уж, фотографы творят что-то явно неадекватное...сказали нет один раз, ну два..неужели не понять...наш тоже говорил, что было бы красиво поснимать приготовление, в номере какой-нибудь гостиницы...ну вот я особо этого не хочу. пусть уже меня красивую снимает))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 июн 2013, 14:22

Ань, забей на фотографов... Не будешь ты им позировать на сборах и хай уже успокоятся :-): И насчёт гостей... У меня такое ощущение, что я бы психанула и забрала у части приглашения :-) Если они не хотят, то и не надо :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Валюля » 10 июн 2013, 14:23

L@dy_Fl@me писал(а): У меня такое ощущение, что я бы психанула и забрала у части приглашения :-) Если они не хотят, то и не надо :-)

У меня, кстати, аналогичная мысль возникла :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение BeHappy » 10 июн 2013, 20:02

какие же тут страсти у тебя кипят! с выкупом стой на своем, объясни им, что тебе это не нравится, все эти фотографии будут удалены безжалостно, тогда зачем тратить силы фотографу на это. для тебя это слишком интимный момент и все такое.. я вот тоже не хочу фото сборов, потому что планирую поспать подольше, в спокойной обстановке с мамой и сестрой собраться, потом приедет стилист (которую я знаю уже несколько лет), все будет тихо-мирно, фотограф мне тут совсем ни к чему.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Linaa » 11 июн 2013, 12:44

Офигеть, Ань, офигеть!!!! :sh_ok:
Эти эмоции у меня вызвала твоя арка и столик! Это просто супер-пупер-мега офигенно!!! Вот это дааа! Такое не каждому оформителю под силам!
Уверена, гости будут в нереальном восторге. А вообще поскорее бы увидеть все это уже на свадьбе!
А по поводу фотографа, действительно стой на своем и все, все-таки ты клиент, и ты платишь деньги, не позируй им и все. Мне так не нравится и все! Разговор закончен. :men:
Совсем скоро уже и твоя свадьба, время просто летит! Постарайся не переутомиться в эти предсвадебные дни, найди время для себя, погуляй в одиночестве, буквально каких-то двух часиков тебе хватит, чтобы отдохнуть и набраться сил! Желаю тебе чтобы все задуманное у тебя получилось, а мы все держим за тебя кулачки и с нетерпением ждем твоего события! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 47

cron