Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Настена » 05 сен 2013, 20:06

мне нравится с лентами, но кажется цветов таких по вверху сделать бы больше) на мой взгляд красивее, ярче!!
kaifalafel.com
Аватара пользователя
Настена
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 05 сен 2013, 20:48

Настена писал(а):мне нравится с лентами, но кажется цветов таких по вверху сделать бы больше) на мой взгляд красивее, ярче!!

почитала)))) приятно :smu:sche_nie: , сделала 4 штуки и купила лент еще, жалко что моего любимого нежного оранжевого не нашла...что ж посмотрим как пойдет с яркими оттенками...Но она мне прям нравится...вот правда...я хочу на этом фоне слушать Женю и кивать, и плакать даже)))
Смотрю на свал материалов и понимаю, что ночная смена впереди :-) :-) НЕДЕЛЬКА!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение bridezilla » 06 сен 2013, 04:25

А я вот за 3 вариант обеими руками! Выглядит суперски и по мне больше лент не нужно, если только по бокам. И ещё я бы на один из верхних углов побольше цветочков сделала, ну примерно как тут
Изображение
Аватара пользователя
bridezilla
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 22:53
Откуда: London, UK
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Дата свадьбы: 04.10.2014

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 06 сен 2013, 10:28

Танюш, я ненадолго выпала из жизни форума, обязательно вернусь и наверстаю. Забежала к тебе буквально на минуточку, чтобы пожелать тебе продуктивной недели! Знаешь чего тебе желаю..?! Чтобы в этой суматошной неделе ты обязательно словила момент, получила удовольствие от этого, ведь последняя неделя - она самая такая напряженная, эмоциональная, такой больше не будет, поэтому постарайся извлечь максимально побольше кайфа)
И, конечно, я держу за вас кулачки, чтобы у вас все-все получилось и успелось)
:ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 06 сен 2013, 14:58

Танюш я тоже за ленточки!Ты их уже купила?А еще хочу подметить как уже сказали девочки-Тебе просто не реально идет стиль бохо и-хиппи!Я даже незнаю больше невест которым так бы круто писались и дружились ленточки)))) А скатерть бабушкина-это вообще крутотень!Аж трогает до глубины души!Правда!!!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yuliannka » 06 сен 2013, 15:11

Таааааань, финишная прямая уже))) Здоровски получилась стена для регистрации! Лент будет побольше если - вообще ляпота получится, а если успеешь цветочков понаделать - хорошо, если нет, то ленты спасут в любом случае! Алина дело говорит - лови кайф!!! удачи тебе )
Аватара пользователя
Yuliannka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 19.10.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 06 сен 2013, 18:52

Девоньки, нашла секунду. Рассказываю: Ленты купила и повесила по бокам...наверх - 4 цветка...конечно же, одинаковые они не получаются, и один просит его переделать, но я игнорю))) Ах да и без перекидов...такие вот разноцветные хвосты по бокам вполне меня удовлетворили, а слишком большое количество цветов било бы в глаз ядреным оранжевым. Фотографировать времени нет, но я это сделаю, чтобы было понятно что к чему для тех, кто будет фействовать в наш день в Чечиле.
Богемный стиль - это то, что я люблю и ношу в повседневной жизни, может поэтому мне в нем хорошо. Дитя мира и цветов, ёмаё....
Еще были в ЗАГСе - регистрируемся в 11 утра)))
Сейчас начинаю делать гигантские цветы бумажные...Посмотрим, имеют ли они право на жизнь...
А еще мне страшно...потому что состояние у меня очень спокойное, подозрительно спокойное. Я мысленно готова что-то не успеть, где-то опоздать....И не значит ли это что 13го вместо пофигизма я буду биться в истерике....
Еще раз спасибо всем за поддержку!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 06 сен 2013, 19:21

а может и не будешь нервничать и в день Х :)
уверена арка получилась класс ;)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение тАпКа » 06 сен 2013, 19:23

:-): Тань я тоже спокойна как дверь))))Так что ты не одна такая)))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение valeri_aleks » 06 сен 2013, 19:24

тАпКа писал(а)::-): Тань я тоже спокойна как дверь))))Так что ты не одна такая)))))

может на вас так дата действует)))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 сен 2013, 00:05

Изображение
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
тАпКа (08 сен 2013, 00:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 сен 2013, 00:08

Сегодня составила финальный список дел аж из 23 пунктов. :-) :-) :-) Обещаю находить по паре минут в день и отчитываться о его сокращении.
Наделала приличную кучу белых цветов, но крепить их сегодня на ширму уже нет сил, поэтому вердикт - завтра)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 сен 2013, 12:22

Один из самых важных пунктов вычеркнут: СЦЕНАРИЙ сейчас в ОТК, проходит согласование с любимым))).
А вот цветы меня озадачили. Вчерашний день работы выдал меньше половины закрытого банера...
Изображение
При этом смотрится все это красиво только если смотреть прямо на ширму, а с боков видны просветы....Скажите, стоит ли продолжать?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 08 сен 2013, 13:20

Мне, честно говоря, не очень понравились цветы. По крайней мере мне видны мятости цветов из ровной бумаги и неровности цветов из гофрированной. А обязательно эту ширму чем-то декорировать? Я забыла, это ваш бэк? Или это задник "арки для регистрации"?
А по поводу лицевой стороны ширмы, которая служит аркой для регистрации - мне нравится предложение Стеллы, по поводу несиметричного распределения цветов по углам.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 сен 2013, 13:37

BeHappy писал(а):Мне, честно говоря, не очень понравились цветы. По крайней мере мне видны мятости цветов из ровной бумаги и неровности цветов из гофрированной. А обязательно эту ширму чем-то декорировать? Я забыла, это ваш бэк? Или это задник "арки для регистрации"?
А по поводу лицевой стороны ширмы, которая служит аркой для регистрации - мне нравится предложение Стеллы, по поводу несиметричного распределения цветов по углам.

Мне тоже не нравятся цветы, у которых в основе лепесток из цельного А4...Из половинок получаются ровные, не мнущиеся цветочки...Но это так муторно их делать, что мне честно расхотелось...Проходы снова открытый вопрос....Эх хоть бы дождик что ли был вечерком, желательно сразу после регистрации.
По поводу цветов на арке, мне они наоборот нравятся именно такими, как есть и нравится, когда их не сильно много, потому что слишком яркий оранжевый бьет по глазам...а светлее бумаги у меня нет.
Цветы белые предполагалось наклеить на небольшие роллапы для закрытия проходов, - то есть это и не бэк и не регистрация, а так, - заграждение. И оставить их в естественном виде нельзя, потому что ни - по сути, реклама моей конторы.
Бэка скорее всего не будет у нас...Будет простая реечная стенка белая, с двумя картинками, которые висят там обычно...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 сен 2013, 14:34

Похоже,я поддалась панике, но она не связана с моей свадьбой, а все больше с форумом...Почитала последние комментарии и поняла что есть 2 большие разницы: готовиться к свадьбе без дневника и с ним...Столько глаз, столько ожиданий...и так не хочется разочаровать, не оправдать...Самое смешное, я уже сейчас понимаю, что то, что придумали мы, и то, чего ждете вы - это разные вещи)))) Я правда очень просто отношусь к вечеру следующей пятницы и знаю, что даже если не будет в моем празднике 115 безупречно стильных деталей, это не помешает гостям радоваться за нас и получать удовольствие...НО...вы - это мое НО :-): :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Ксюник » 08 сен 2013, 16:09

Татьяна Солнце писал(а):Похоже,я поддалась панике, но она не связана с моей свадьбой, а все больше с форумом...Почитала последние комментарии и поняла что есть 2 большие разницы: готовиться к свадьбе без дневника и с ним...Столько глаз, столько ожиданий...и так не хочется разочаровать, не оправдать...Самое смешное, я уже сейчас понимаю, что то, что придумали мы, и то, чего ждете вы - это разные вещи)))) Я правда очень просто отношусь к вечеру следующей пятницы и знаю, что даже если не будет в моем празднике 115 безупречно стильных деталей, это не помешает гостям радоваться за нас и получать удовольствие...НО...вы - это мое НО :-): :-): :-):

Танюш, мне кажется надо делать так, как чувствуешь, без оглядки на "НО" :-): Насладись этой неделькой)))Мы тут много чего фантазируем, и в голове рисуется определенная картинка, но реализуется лишь малая доля наших фантазий))) И без паники :-) Мы тебя любим за твою доброту, легкость и солнечность, а не за количество хендмейда на вашей свадьбе :ki_ss:
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение anna84 » 08 сен 2013, 16:40

Танюш, не выдумывай ничего. Во-первых, нам можно не все показывать :mi_ga_et: и хотя мы и стараемся участвовать в твоей подготовке, но все-равно не знаем какие 115 идеальных мелочей должны быть у тебя на свадьбе. И даже не так, не ДОЛЖНЫ, а просто могут быть. Я не устану повторять, что свадьба - это не аксессуары, арки, цветочки и голуби, а это любящие мужчина и женщина, которые никого и ничего не видят вокруг кроме друг друга! Почитай на форуме, большинство комментариев к свадебным фото относятся к тому, как выглядят молодожены, на сколько они счастливы, ведь именно их эмоции украшают фото и освещают свадьбу.
Поэтому расслабься, забудь о нас. Ведь мы просто будем искренне тебя поддерживать и радоваться тому, что ты прошла этот долгий путь и наконец стала женой своего любимого человека. Все мелочи - это просто мелочи! Впереди долгая и счастливая жизнь!
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 08 сен 2013, 18:10

Татьяна Солнце писал(а):Мне тоже не нравятся цветы, у которых в основе лепесток из цельного А4...Из половинок получаются ровные, не мнущиеся цветочки...Но это так муторно их делать, что мне честно расхотелось...Проходы снова открытый вопрос....Эх хоть бы дождик что ли был вечерком, желательно сразу после регистрации.
По поводу цветов на арке, мне они наоборот нравятся именно такими, как есть и нравится, когда их не сильно много, потому что слишком яркий оранжевый бьет по глазам...а светлее бумаги у меня нет.
Цветы белые предполагалось наклеить на небольшие роллапы для закрытия проходов, - то есть это и не бэк и не регистрация, а так, - заграждение. И оставить их в естественном виде нельзя, потому что ни - по сути, реклама моей конторы.
Бэка скорее всего не будет у нас...Будет простая реечная стенка белая, с двумя картинками, которые висят там обычно...

Мне кажется, что раз тебе самой не нравится простой вариант белых цветов, а на сложный уже нет времени, то нужно упрощать себе задачу. Можно либо вообще забить на эти проходы (и забыть про то мое паническое сообщение, что люди будут туда-сюда ходить), либо придумывать более простой вариант для этих "ширм". Пока мне в голову приходит:
-притащить туда большие кадушки с цветами или растениями, если такие имеются в кафе;
-накинуть на эти ролапы тканьку, весело задрапированную и подколотую твоими оранжевыми цветочками;
-сделать вертикальный занавесиз лент (шифоновых и т.п.) или из какой‐нибудь кисеи, если есть возможность прикрепить это к потолку;
-раздобыть большие коробки из‐под холодильника, обклеить обоями и приклеить деревянные рейки для прочности и сделать что‐то типа китайской ширмы.
Кстати длинный кусок обоины с прикольной расцветкой можно перекинуть и через этот ролап.
Ну а по поводу наших ожиданий - это вообще не тема для беспокойства! Главное,чтобы вам двоим понравилась ваша свадьба. Мы же делаем свои свадьбы не для отчета в журнале. Ну и потом мы все очень разные, на многие вещи и моменты у нас разные взгляды, но это лишь наши взгляды, а свадьба твоя! У меня вообще как такового хэндмейда на свадьбе почти не было, а по мерка форума, это вообще не ахти какая свадьба. И против цветных подушек на диванах были почти все посетители моего дневника. Но я сделала так, как нравится именно мне. Главное угодить себе! Если мы увидим на фотографиях счастливую тебя,то мы все в один голос скажем, что свадьба удалась!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 сен 2013, 19:30

Девочки)))) не поверите, я забежала в офис воспользоваться халявным цветным принтером и плачу, читаю вас и плачу. Я понимаю, что вы все верно говорите, но ведь обещала тебе, Катерина, что буду писать все свои ощущения как на духу...и вот, что я чувствую сейчас честно и открыто. :ny_tik: :ny_tik: Я за два года столько слышала от разных людей...мои поделки - "просто детский лепет, после той свадьбы мне даже не хочется говорить о своей..." и столько раз успокаивала этих девочек. И сейчас я понимаю, что все, что я делаю, должно нравиться только нам, что праздник делается для для нас, и что мои неискушенные гости придут просто радоваться за нас, а не оценивать декор или прочие мелочи.
НО несмотря на все это я схожу с ума и безумно переживаю, что я смогу себе простить открытые проходы, отсутствие супер крутого бэка, но от этого мой 2х годичный дневник окажется просто пустой болтовней...Вот такие вот мысли.
Несмотря на это я не останавливаюсь и продолжаю что-то делать, продолжаю принимать решения и принимать помощь от волшебниц для того, чтобы улыбаться 13го числа.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 сен 2013, 09:00

Тань, а с другой стороны знаешь... Я вот по началу очень переживала, что у меня была такая простая свадьба, я её почти не украшала и столько всего сделала не так. А сейчас я поняла 2 вещи:
1. я сэкономила кучу нервов. вот представь, меня ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЛ декор кафе, ни я, ни мои подруги не торчали там всю ночь, украшая его.
2. реально из всех свадеб на которых я была, лучше всего я себя чувствовала на своей :-) хотя видимо потому, что я была невеста :-)
И уже который раз ловлю себя на мысли, что вопреки форумским идеям, в большинстве случаев я забиваю на декор и просто наслаждаюсь праздниками. Потому что делать 100500 милых мелочей, когда у тебя и так проблем навалом вобщем-то совсем не по-взрослому :-):
По теме... Я тоже предлагаю более простой вариант декора: голубую ткань и цветочки оранжевые. Сделай по типу арки. Сейчас уже то время, когда надо либо не делать, либо делать просто :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Sposa Ispirato » 09 сен 2013, 09:26

Тань,привет! Я полностью согласна с Ксюшей!! Плюс, не стоит бояться,что ты не оправдаешь чьи-то ожидания ( в том числе и наши)! ДЛя нас уже изначально все хорошо, твои косяки и недоработки будешь видеть только ты, гости даже не заметят ( поверь!), а мы тебя поддержим и в любом случаем будем рады за тебя! А загонять себя слишком-слишком ради какого-то уровня не стоит...Абсолютно...НЕрвы действительно важнее,да и время,что ты тратишь на это..хотя я понимаю, что в поделках твоя душа и теплота и тд и тп, но в последнюю неделю, отдохни немного , не загоняйся :ki_ss:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 сен 2013, 09:49

В любом случае гости, конечно, заметят поделки (которых у тебя уже и так валом), скажут "вау, круто!", но впечатление у них сложится больше от вашего настроения и их личного комфорта на свадьбе :-):
Вот мой недавний опыт... Была на свадьбе. С одной стороны там со стилем всё было коряво, с другой - молодожёны подготовили ряд прикольных вещей. На полиграфии использовалась их карикатура, нарисованная знакомым художником, они вместе пели песню друг другу, подготовили танец, переходящий во флешмоб. Но честно говоря, неорганизованная прогулка по жаре + отсутствие всякой закуски на этой прогулке + то, что кроме танца и песни вечером были только тосты + пара лёгких конкурсов и совсем чуть-чуть танцев, очень сильно испортило моё впечатление от свадьбы. Я даже днём оттуда попросту сбегала. Вот представьте, что мне даже фотки не нужны были! :-) Хотелось домой, в прохладу и покушать :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Санёка » 09 сен 2013, 09:54

Милая наша Танюша! Меня так тронуло твое сообщение..правда до глубины души! захотелось найти тебя средь улочек Алматы и обнять!))) Обнять и сказать - Танечка когда я первый раз зашла на странички твоего дневничка я восхитилась тобой, как человеком который с такой легкостью мог взять и все изменить за один час, изменить свои решения, взгляды и т.д. Мы знаем тебя только такую и все девочки с форума всегда поддерживали любые изменения курса на твою Идеальную свадьбу) И сейчас... пусть два года мы обсуждали одно, а в итоге родится другое, мы не капельки не осудим это событие, событие в которое ты вложила столько душевного тепла - дада! Все твои порывы как ураган проносились по страничкам этого форума - и в этом и есть изюминка и индивидуальность твоей свадьбы! Я даже в этот раз не буду ничего предлагать, никаких идей! Танюш, вгляни на все что ты уже сделала с любовью и трепетом, забей ты на всякие недочеты и недопеределы! Пойми, что все это никак не может испортить Ваш Праздник Любви! Не смотри ты на пробелы эти..смотри только в глаза любимого мужчины! Они тебе скажут то, ради чего ты готовилась к этому событию долгих два года....И если хочется плакать плачь сейчас, но чтобы в пятницу 13 на твоем лице сияли лучики наслаждения, удовлетворения и вселенского счастья!
Аватара пользователя
Санёка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 16:18
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Linaa » 09 сен 2013, 10:53

вот уж от кого-кого, а от тебя не ожидала :hi_hi_hi: Танюшка, мы априори будем в восторге от твоей свадьбы. мы всем форумом готовились к твоей чудесной свадьбе, переживали вместе с тобой все решения, но все-таки прежде всего это ВАШ день. Ваш индивидуальный, уникальный праздник!
а вообще у тебя так много уже тех деталек, которые лично мне не терпится увидеть на самом мероприятии. А самое главное - это вы и ваша любовь, которая краше любого оформления будет украшать ваш день :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18